первый матч

Зидан: «Несмотря на поражение от "Сельты", все еще поправимо»

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал поражение своей команды на "Сантьяго Бернабеу" в первом матче 1/4 финала Кубка Испании с "Сельтой" (1:2): «Естественно, за результат несу ответственность я, и мне Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Сельта" обыграла "Реал" в первом матче 1/4 финала Кубка Испании(4)

"Сельта" обыграла "Реал" в первом матче 1/4 финала Кубка Испании

Королевский клуб потерпел второе поражение подряд после беспроигрышной серии в 40 матчей. РИА Новости Украина

В среду, 19 января, состоялись два первых матча 1/4 финала Кубка Испании по футболу. DELFI (Латвия)

"Реал" потерпел поражение от "Сельты" в матче Кубка Испании

Ответную встречу команды проведут в Виго 25 января. Футбол России

Кубок Испании.

Отправив два мяча в сетку ворот Сливочных, Галисийцы сумели увезти с Сантьягу Бернабеу сенсационную викторию в первом матче 1/4 финала Копа дель Рей (2:1). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Мадридский «Реал» дома проиграл «Сельте»

Футболисты «Реала» в первом матче четвертьфинального противостояния Кубка Испании проиграли «Сельте» из Виго. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Алькоркон» проиграл «Алавесу» в первом матче 1/4 финала Кубка Испании(2)

«Алькоркон» уступил «Алавесу» в первом четвертьфинальном матче команд в рамках Кубка Испании. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Прямая трансляция: Реал Мадрид Сельта.

Сегодня, 18 января 2017, в среду состоится первый матч четвертьфинала Кубка Короля Реал Мадрид Сельта.Информационно-развлекательный портал СКУКИ НЕТ

Олимпик с победы стартовал на Мемориале Макарова(2)

Олимпик с победы стартовал на Мемориале Макарова

Донецкий клуб без проблем переиграл ФК Джуниорс (4:2) в рамках Мемориала Макарова. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Факел» удачно стартовал в Кубке Вызова

Новоуренгойский «Факел» в гостях в трех партиях разгромил белорусский БГУ-БАТЭ в первом матче 1/16 финала Кубка Вызова. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Неделя Звезд Хоккея уже 18 января продолжится «самой красивой игрой»

Елена Дергачева, участник Матча Звезд Женской хоккейной лиги: «Фавориты все, мне кажется. Потому что собраны лучшие. Башкирское спутниковое телевидение

Тер-Штеген, Видаль и Матье не сыграют за «Барселону» в Кубке Испании

«Барселона» определилась с заявкой на первый матч ¼ финала Кубка Испании против «Реала Сосьедад».Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Филатов: мне приятно, что мой первый Матч звёзд пройдет именно в Уфе

Нападающий "Лады" Никита Филатов поделился ожиданиями от Матча звёзд КХЛ, который пройдет в Уфе с 21 по 22 январ... Allhockey.ru

Глава УЕФА: стадион на Крестовском острове станет одним из лучших в Европе

Стадион на Крестовском острове, вместимость которого составляет 68 тыс. человек, строился с 2007 года. DP.RU: Деловой Петербург

Стэн Вавринка: Сейчас я демонстрирую очень высокий уровень тенниса

нет никаких проблем. Рад, что мне удалось одержать эту победу в трёх сетах. На этот раз я не переживал, хотя первый матч турнира получился довольно сложным, я мог проиграть. Тем не менее, я боролся до последнего и победил. Сейчас я...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт