первый матч

«Барселона» проиграла в каталонском дерби впервые с 2009 года(2)

«Барселона» проиграла в каталонском дерби впервые с 2009 года

«Эспаньол» обыграл «Барселону» в первом матче 1/4 финала Кубка Испании по футболу. Известия

Бускетс: «Это поражение не повлияет на "Барселону"»(2)

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс прокомментировал поражение своей команды в дерби с «Эспаньолом» (0:1) в первом матче 1/4 финала Кубка Испании. «Мы знали, что этот день наступит и... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Вальверде: «"Эспаньол" победил в первой игре. Значит, он фаворит противостояния»

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде прокомментировал гостевое поражение своей команды от "Эспаньола" в первом матче 1/4 финала Кубка Испании (0:1): «Тактика "Эспаньола" состояла в том, чтоб Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Барселона" проиграла "Эспаньолу" в Кубке, Месси не забил пенальти(3)

"Барселона" проиграла "Эспаньолу" в Кубке, Месси не забил пенальти

"Барселона" в гостях проиграла "Эспаньолу" в первом матче четвертьфинала Кубка Испании по футболу. Главные новости дня - Газета.Ru

Кубок Испании: все результаты среды

Сегодня состоялись три первых матча четвертьфинала Кубка Короля. Они подарили неожиданные результаты - "Севилья" в гостях обыграла "Атлетико", а "Барселона" уступила "Эспаньолу". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Эспаньол - Барселона.(2)

Стали известны стартовые составы на первый матч 1/4 финала Кубка Испании «Эспаньол» — «Барселона». Начало каталонского дерби запланировано на 23:00 по московскому времени. «Эспаньол»: Диего Лопе...LiveTV - спортивный медиа портал

Хоккей с мячом: чемпионат мира в Хабаровске откроется лазерным шоу

Лазерное шоу с презентацией достопримечательностей Хабаровского края покажут перед первым матчем чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске, сообщает пресс-служба правительства региона. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС. Помимо лазерного шоу, где будут показаны достопримечательности региона, во...Интернет-издание ДВ-РОСС

Стали известны стартовые составы "Эспаньола" и "Барселоны"

Стали известны стартовые составы на первый матч 1/4 финала Кубка Испании "Эспаньол" — "Барселона". "Эспаньол": Диего Лопес, Марк Наварро, Аарон Кариколь, Налдо, Оскар Дуарте, Давид Лопес, Виктор...Футбольная страна

Кубок Испании. «Атлетико» принимает «Севилью», «Барселона» в гостях у «Эспаньола»(2)

В первых матчах четвертьфинала Кубка Испании Атлетико примет Севилью, Барселона в гостях сыграет с Эспаньолом, а Реал – с Леганесом. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1