первый матч

Голден Стэйт победил Сан-Антонио, проигрывая по ходу матча 22 очка

Голден Стэйт выиграл первый матч у Сан-Антонио в сезоне, уступая в начале второй четверти 22 очка.LiveTV - спортивный медиа портал

Неудачный старт Яны Кулан в плей-офф Турции

В чемпионате Турции по волейболу среди женских команд прошли первые матчи плей-офф. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Илья Ковальчук: «Победа в первом матче предопределила ход полуфинальной серии»

Нападающий СКА Илья Ковальчук, рассуждая о победе над «Локомотивом» в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина, рассказал, что команде было непросто в заключительной встрече. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тихонов: в первом матче с "Локомотивом" поймали волну и на ней докатили

Нападающий СКА Виктор Тихонов поделился эмоциями после победы в серии с "Локомотивом" (4-0). Allhockey.ru

Суперлига: «Днепр» последним оформил путевку в полуфинал

«Запорожье» и стал последним участником полуфинальной стадии плей-офф чемпионата Украины по баскетболу. Никакой интриги в этом противостоянии не было – первый матч «Днепр» выиграл с 24-очковым отрывом, а в выездном поединке решил все вопросы еще до свистка на большой перерыв.Хроника мировых событий

ЦСКА - чемпион, а «Зенит» - во второй лиге.

«Советский спорт» вспомнил, каким был мир 25 лет назад, в день первого матча в истории чемпионата России по футболу. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Спортблок: волейбол, прыжки в воду

31 марта в Казани стартует третий этап мировой серии по прыжкам в воду. Пенза-Пресс

Звонарева не сумела доиграть первый матч после возвращения в теннис

Российская теннисистка Вера Звонарева уступила британке Кэти Бултер в первом круге турнира ITF в Турции. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В Сочи официально открыли после реконструкции стадион Фишт

До начала первого матча на территории стадиона открыли стелу - символ того, что "Фишт" является официальной ареной для проведения в 2017 году игр Кубка Конфедераций и Чемпионата мира по футболу в 2018 году.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Женская сборная России по хоккею уступила команде Швейцарии в преддверии ЧМ

Чемпионат мира в американском Плимуте стартует 31 марта, россиянки в первом матче сыграют против сборной Финляндии ТАСС - Новости в России и мире