первый круг чемпионата

Андрей Ткачук: «Были предложения остаться в Украине, но решил перезарядиться и сменить обстановку»

Состав «Акжайыка» в период межсезонья пополнил ряд новобранцев, довольно неплохо проявивших себя в первом круге чемпионата Казахстана в Премьер-Лиге, учитывая, что уральский коллектив никогда не относился к лидерам дивизиона. Одним из таких новичков КПЛ оказался 30-летний украинский полузащитник Андрей Ткачук,...Спортивный портал Казахстана

Сергей Гороховодацкий: «Домашнее поражение "Ордабасы" стало неожиданностью»

19 мая прошли матчи 11 тура Казахстанской Премьер-Лиги, которые закрыли собой программу первого круга чемпионата страны в сильнейшем дивизионе. Спортивный портал Казахстана

Первое округление

Трио лидеров набрало максимум возможных турнирных баллов - и разом оторвалось от пелотона. Спортивный портал Казахстана

На излете круга

Заключительный тур первого круга чемпионата Казахстана по футболу 2018 года в Премьер-Лиге пришелся на третью субботу мая. Спортивный портал Казахстана

«СКА-Хабаровск» сыграет на выезде с «Уфой»(2)

«СКА-Хабаровск» сыграет на выезде с «Уфой»

Подопечные Сергея Семака показывают достойный уровень в текущем сезоне Российской футбольной премьер-лиги. Восток-Медиа

Джадд Трамп: немного повезло, что я прошёл дальше на чемпионате мира

По ходу матча Трамп выигрывал 8:4, затем его соперник сравнял счёт... Чемпионат.ру

Селби в первом круге ЧМ по снукеру сыграет с Перри, О'Салливан - с Магуайром

Действующий обладатель титула Марк Селби сыграет с Джо... Чемпионат.ру

Мирослав Хлебосолов покинул «Леванте» и вернулся в Беларусь(4)

«Барановичей» Ивана Крутова, скорее всего, нападающий проведет первый круг чемпионата-2018 в первой лиге в местной команде.Спортивная панорама

04.03.2018 18:32 : Футболисты «Локомотива» и «Спартака» сыграли вничью в матче 21-го тура ЧР (2)

Встреча, состоявшаяся на поле железнодорожников, завершилась со счетом 0:0. Эхо Москвы

Тюмень за день: 21 февраля(2)

Тюмень за день: 21 февраля

Соревнования проходили с 14 по 20 февраля в Раменском Московской области. NEWSPROM.RU

Тюменцы стали третьими в первом круге чемпионата России по баскетболу на колясках(2)

"Приморочка" сразится с лидером Высшей лиги во Владивостоке(2)

"Приморочка" сразится с лидером Высшей лиги во Владивостоке

В минувшем сезоне "Северянка" стала чемпионом, обойдя на одну строчку в турнирной таблице нашу "Приморочку". Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Ярославский "Буревестник" обыграл "Динамо-МГТУ"(2)

По первым минутам игры было понятно, что гости во что бы то ни стало будут пытаться доказать не случайность своей домашней победы над лидером второго дивизиона Суперлиги в первом круге чемпионата.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

«Приморочка» отправила «Луч» на дно(2)

Во второй партии уже Луч лидировал, а Приморочка была в роли догоняющей. Владивосток-Новости