первый круг турнира

Теннисистка Касаткина сравнила свой сезон с американскими горками

Во вторник Касаткина в первом круге турнира "ВТБ Кубок Кремля" со счетом обыграла соотечественницу Анастасию Павлюченкову ТАСС - Новости в России и мире

Анастасия Павлюченкова: Сегодня мне немного не хватило для победы

В российском дерби первого круга турнира "ВТБ Кубок Кремля" Дарья Касаткина оказалась сильнее Анастасии Павлюченковой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мутко поблагодарил Шарапову за участие в "ВТБ Кубке Кремля"(2)

Мутко поблагодарил Шарапову за участие в "ВТБ Кубке Кремля"

В матче первого круга россиянка уступила словачке Магдалене Рыбариковой со счетом 6:7 (3:7), 4:6 ТАСС - Новости в России и мире

Шарапова проиграла в первом круге турнира "ВТБ Кубок Кремля"(9)

Шарапова проиграла в первом круге турнира "ВТБ Кубок Кремля"

Россиянка Мария Шарапова потерпела поражение от представительницы Словакии Магдалены Рыбариковой в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Москве «ВТБ Кубок Кремля». Постсовет.RU

Мария Шарапова вылетела из Кубка Кремля

15 октября Шарапова выиграла свой первый после 15-месячной дисквалификации турнир. Коммерсантъ

Долгополов не задержался надолго в Антверпене

Первая ракетка Украины Александр Долгополов не сумел выиграть в первому круге турнира в бельгийском Антверпене, проиграв в двух сетах швейцарцу Хенри Лааксонену 2:6, 6:7(5). Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Первушина проиграла Путинцевой на «Кубке Кремля»

Представительница России проиграла противостояние в двух сетах со счетом 5:7 и 1:6. Информационное агентство

Борна Чорич проиграл Дуди Селе на старте турнира "ВТБ Кубок Кремля"

Во втором раунде соревнований "ВТБ Кубок Кремля" Села сразится либо с россиянином Евгением Донским, либо с бразильцем Рожерио Дутрой Да Силвой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Соболенко прошла первый круг турнира в Тяньцзине

Белоруска Арина Соболенко (WTA 102) вышла в 1/8 финала турнира в Тяньцзине (Китай, призовой фонд - 426 750 долларов). Спортивная панорама

Сэм Куэрри стал участником второго раунда "Мастерса" в Шанхае

Во втором раунде турнира Shanghai Rolex Masters Куэрри сразится со своим соотечественником Фрэнсисом Тиафо. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Рублев преодолел барьер первого круга турнира в Шанхае

На старте соревнований Рублев одолел представителя Боснии Дамира Джумхура. Вести.Ru: новости, видео и фото дня