первый круг турнира

Хуэй и Мирный пробились во второй круг Australian Open в парном разряде

В борьбе за выход в третий круг парных соревнований в Австралии Мирный и Хуэй сразятся с хозяевами кортов Сэмюэлом Гротом и Крисом Гуччионе. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Доминика Цибулкова: На Australian Open ощущаю себя по-другому из-за высокого посева

Шестая ракетка мира Доминика Цибулкова после победы над Денисой Аллертовой (7:5, 6:2) в первом круге турнира «Большого шлема» Australian Open рассказала о своем настрое. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Раду Албот заработал на "Australian Open" 37 тысяч 500 долларов(2)

Молдавский теннисист Раду Албот (96-е место в рейтинге АТР) проиграл в первом круге турнира Большого шлема - "Australian Open" аргентинцу Карлосу Берлоку, занимающему 90-е место в рейтинге АТР, в четырех сетах со счетом 4:6, 6:7 (4:7), 7:5, 6:7 (8:10). Молдова.sports.md

Путинцева прошла во второй круг Australian Open

В соревнованиях среди мужчин казахстанский теннисист Михаил Кукушкин, занимающий 97-ю позицию в мировом рейтинге, проиграл американцу Фрэнсису Тиафо (108-й в... Радио Азаттык

Australian Open продолжится без Турсунова

Российский теннисист Дмитрий Турсунов проиграл чеху Радеку Штепанеку в первом круге турнира «Большого шлема» в Мульбурне. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Раонич и Надаль пробились во второй круг Australian Open

Испанский теннисист Рафаэль Надаль победил немца Флориана Майера в первом круге турнира «Большого шлема» в Мельбурне. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Южный не сумел доиграть матч на старте Australian Open

Российский теннисист Михаил Южный уступил киприоту Маркосу Багдатису в первом круге турнира «Большого шлема» в Мельбурне. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Уильямс, Плишкова, Цибулкова и Конта начали с побед в Мельбурне

Американская теннисистка Серена Уильямс взяла верх над спортсменкой из Швейцарии Белиндой Бенчич в первом круге турнира «Большого шлема» в Мельбурне. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Макарова, Блинкова и Веснина вышли во второй круг Australian Open(2)

Макарова, Блинкова и Веснина вышли во второй круг Australian Open

Российская теннисистка Елена Веснина победила румынку Ану Богдан в первом круге турнира «Большого шлема» в Мельбурне. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Второй эшелон.

Турниры с призовым фондом в 15 тысяч долларов Баньоль-де-Л'Орн (Франция). Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кербер: Цуренко не играла плохо, она провела стабильный матч

Анжелика Кербер поделилась мнением после победы над украинкой Лесей Цуренко.Читай также: Свитолина разгромила соперницу в первом круге Australian Open "Это первый круг турнира Большого шлема. Я чувствовала себя неплохо. С начала встречи я старалась играть в свой...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Кербер: Цуренко играла стабильно, но я была более активной в третьем сете

Лесей Цуренко (6:2, 5:7, 6:2). В понедельник, 16 января, Цуренко с боем уступила первой ракетке мира Кербер на Australian Open-2017. «Это первый круг турнира „Большого шлема“. Конечно, ощущения в этом году немного другие. Однако я чувствовала себя неплохо. С начала встречи...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кеи Нисикори: Кузнецов играл здорово с самого начала, но я не должен был отдавать четвертый сет

Пятая ракетка мира Кеи Нисикори подвел итоги матча с Андреем Кузнецовым (5:7, 6:1, 6:4, 6:7 (6:8), 6:2) в первом круге турнира «Большого шлема» Australian Open в Мельбурне. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ТЕННИС. Россиянка Дарья Касаткина проиграла в первом круге Australian Open(4)

Россиянка Дарья Касаткина не смогла пробиться во второй круг Открытого чемпионата Австралии, проиграв китаянке Пэн Шуай со счётом 0:6, 6:7 (5:7). LiveTV - спортивный медиа портал

Гранада - Осасуна: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги

"Гранада" и "Осасуна" - неисправимые аутсайдеры чемпионата Испании. Сейчас в их активе лишь по одной победе, а ведь первый круг турнира подходит к концу. Сегодня у команд есть великолепный шанс одержать вторую победу.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы