первый гол

ФУТБОЛ. Тимо Вернер: "Забил свой первый гол за сборную Германии, первый дубль на Кубке конфедераций"

Нападающий сборной Германии Тимо Вернер прокомментировал победу над сборной Камеруна (3:1) в матче 3-го тура группы В Кубка конфедераций и выход в полуфинал турнира @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Германия - Камерун.(8)

Германия - Камерун.

В Сочи завершился очередной матч Кубка конфедераций. Сборная Германии обыграла команду Камеруна со счетом 3:1. Во тором тайме немцы забили первый гол игры и продолжили уверенно выходить вперед....СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Команда Халка обыграла «Хэнань», Ахмедов забил первый гол в Китае

«Шанхай СИПГ» на своем поле уверенно переиграл «Хэнань Цзянье» в рамках 14-го тура чемпионата Китая. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Чемпионат Башкирии по футболу-2017: 6 тур - домашняя работа над ошибками

история встреч этих команд такова, что никто не выигрывает дома. Возможно нарушение этой удивительной традиции, но жуковцам будет тяжело, если первый гол заставит себя долго ждать. «Старт-альтаировцам» нужна победа для психологической встряски, впрочем, и гости не прочь попортить нервы претенденту...Информационное агентство "Башинформ"

Кубок Мэра по футболу в Каменском выиграла команда «Металлург»

и «Рапид», которые вышли на финальную игру в 18:00.В первой половине игры счет открыт не был.Победитель определился во втором тайме:- первый гол забил С. Шаповал;- второй мяч забил в ворота «Рапида» капитан «металлургов» С. Пономаренко с пенальти;- «Металлург» победил 2:0.На...dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

Кубок Конфедераций-2017: Камерун и Австралия сыграли вничью(18)

Кубок Конфедераций-2017: Камерун и Австралия сыграли вничью

Австралии и Камеруна не сумели выявить победителя в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций. Встреча завершилась со счетом 1:1.Зрители, собравшиеся на стадионе «Санкт-Петербург», увидели первый гол в концовке первого тайма. Мяч в ворота Австралии отправил Андре-Франк Замбо Ангисса.На 60-й минуте Эрнест Мабука сбил в штрафной Александера Герсбаха. Главный...СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Калужские футболисты завоевали медаль в международном турнире

завоевали бронзу. За третье место они боролись с латвийской командой Супер Нова. На первых же минутах матча калужане забили свой первый гол. Второй мяч оказался в воротах соперника во втором тайме. В итоге калужане разгромили соперников со счетом 2:0.Информационный портал г. Калуги

Матч с "Ордабасы" был сложным до первого гола - форвард "Кайрата"

Первый матч между "Ордабасы" и "Кайратом" прошел 24 мая в Шымкенте и завершился нулевой ничьей. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Зенит» - ЦСКА (София).

Нападающий Андрей Панюков, находящийся на просмотре у «Зенита», забил первый гол в товарищеском матче против софийского ЦСКА.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

В матче Россия-Португалия забит первый гол

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду забил первый мяч в игре Кубка конфедераций-2017 против России. Постсовет.RU

"Атырау" разгромил "Шахтер" и вышел в финал Кубка Казахстана

Финал Кубка Казахстана-2017 пройдет 14 октября в Актобе. Соперником "Атырау" в нем будет "Кайрат", который по сумме двух встреч победил "Ордабасы" (0:0, 3:1). Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Немцы обыграли австралийцев в матче Кубка конфедераций

отметились Томми Рогич и Томи Юрич. После окончания матча тренер австралийской команды пожаловался на то, что его подопечные рано пропустили первый гол — уже на пятой минуте игры. В целом спортсмены из Австралии испытали разочарование от подобных результатов, так как...Информационное агентство

Жители Уфы выстроились «живой стеной» на улице Менделеева

Городская администрация уже приостанавливала стройку, но недавно территорию вновь огородили. Башкирское спутниковое телевидение

Видео крутого гола полузащитника сборной Италии в ворота Дании(2)

Сборная Италии победила Данию uefa.com Сборная Италии обыграла Данию в матче молодежного Евро-2017.Победу подопечным Ди Бьяджо принесли точные выстрелы Лоренцо Пеллегрини и Андреа Петаньи.Красивым вышел первый гол...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net