первый гол

Первый гол Бурмистрова после возвращения из НХЛ принес «Ак Барсу» победу

«Ак Барс» на своем льду нанес поражение финскому «Йокериту» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Первый гол «Зенита» в новом году забил Кокорин

В ходе вечерней тренировки «Зенита» на сборе в Дубае была организована двусторонняя игра. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Салават" обыграл "Витязь", Ткачёв забил первый гол за уфимский клуб(4)

Гости открыли счёт на второй минуте первого периода усилиями Артёма Швец... Чемпионат.com

Первый гол «Зенита» на сборе в Дубае забил Кокорин

С утра команда занималась в зале, а вечером - на поле комплекса NAS. Чемпионат.ру

Касерес: может быть, переход в «Лацио» - это судьба

Новичок «Лацио» Мартин Касерес прокомментировал переход в римский клуб из «Вероны». «Может быть, это судьба. Я забил свой первый гол в Серии А в ворота „Лацио“. Я рад быть здесь и попасть в эту...Чемпионат.ру

Касерес: "Рад находиться здесь, быть частью "Лацио""

Новый защитник "Лацио" Мартин Касерес поделился первыми впечатлениями после перехода в римский клуб. "Свой первый гол в Серии А я забил в ворота "Лацио". Рад находиться здесь, быть частью этой команды...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Сумчане на турнире Макарова выигрывают и проигрывают

В составе сумчан гол также с пенальти забил Дмитрий ТАРАБАРА. Информационный портал "Всi Суми"

Знаковый рубеж Кошечкина и победная шайба Чибисова! «Металлург» в овертайме обыграл «Авангард»

эпизоде, потеряли шайбу в своей зоне, ее перехватил Коварж и выдал из-за ворот точный пас на Болтанова - 0:1. Это первый гол молодого форварда из Магнитогорска в КХЛ. Омичи быстро оправились и соорудили потрясающей красоты шайбу в середине первого игрового...Верстов.Инфо

Федеральный канал снимает документальный фильм о бывшем игроке ФК «Уфа» Александре Зинченко(2)

собирается приехать на Кипр и снять учебно-тренировочные сборы «Уфы». Александр Зинченко подписал контракт с «уфимцами» в начале 2015 года. Свой первый гол за клуб из столицы Башкирии он забил летом этого же года в матче с «Ростовом». Через год «Уфа»...Информационное агентство "Башинформ"

«Луч-Энергия» забил первый гол в новом году

Первый контрольный матч в рамках тренировочного сбора в Турции провел «Луч-Энергия». Владивосток новости | РИА Дейта.RU

ХК «Сокол» во второй раз обыграл хоккеистов из Китая

клуб «Сокол» победил команду из Китая «Ценг Тоу» (Цзилинь) в матче ВХЛ. Игра завершилась со счётом 6:2. Красноярская команда забила первый гол на 28-й секунде. «За матч красноярцы отправили в ворота соперника 6 шайб, при этом особенно усердствовал нападающий Антон...Независимое Информационное Агентство

Козун забил первый гол в Матче звезд КХЛ-2018 [видео](2)

Хоккеисты дивизиона Тарасова вышли вперед в Матче звезд в игре с командой дивизиона Харламова. Allhockey.ru

Александр Холодинский продлил контракт с "Ислочью"

команды рассчитан еще на один год. В прошлом сезоне форвард сыграл в 26 играх чемпионата и Кубка Беларуси, забил свой первый гол в высшей лиге и заработал 5 очков по системе гол+пас (3+2), сообщает официальный сайт “Ислочи”.Спортивная панорама

Омский "Авангард" проиграл сибирское дерби

"Авангарда". Сработала наша молодежная связка: Ковалев перед воротами откликнулся на передачу Самохвалова и в касание отправил шайбу под кипером. Есть первый гол в КХЛ - 2:1! В ответ "Сибирь" не реализовала выход один на один, а на перерыв ушла в...БК55: Новости. Омск

«Сибирь» - «Авангард»: форвард гостей Ковалёв забил первый гол в КХЛ в 21-й игре

Во втором периоде встречи новосибирской «Сибири» и омского «Авангарда» заброшенной шайбой сумел отметиться нападающий гостей Антон Ковалёв. Для 20-летнего игрока этот гол стал первым в Континентальной... Чемпионат.ру