первый гол

Гюнцель: Кросби проделал огромный объем работы

Форвард "Питтсбурга" Джейк Гюнцель прокомментировал свой первый гол в матче против "Вашингтона" в серии втор...Allhockey.ru

Российские хоккеисты уступили финнам

но единственную шайбу в матче забросили финны. Два периода завершились вничью 0:0. И лишь в середине третьего периода зрители увидели первый гол, оказавшийся последним. Финский защитник Юлиус Хонка бросил от синей линии. Андрей Василевский парировал шайбу, но первым к ней...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Прошедшей ночью первый раунд плей-офф чемпионата АХЛ преодолел клуб Кристерса Гудлевскиса "Сиракьюз Кранч", "Сан-Хосе Барракуда" Никиты Евпалова остался один шаг до победы в серии, а нападающий Теодор Блюгер забросил первую шайбу в Кубке Колдера. DELFI (Латвия)

Украина - Венгрия: первому матчу - 25 лет (Видео)(2)

Украина - Венгрия: первому матчу - 25 лет (Видео)

Ровно 25 лет назад, 29 апреля 1992 года сборная Украины провела свой первый официальный матч. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Краснодар» нанёс первое поражение «Амкару» в Перми за год

Команды демонстрировали осторожный футбол и долгое время не могли распечатать ворота друг друга. Свободная пресса

ФУТБОЛ. Луис Энрике: "Маскерано - прирождённый боец, удивительно, что раньше он не забивал"

"Барселоны" Луис Энрике прокомментировал гол защитника Хавьера Маскерано в ворота "Осасуны" (7:1) в матче 34-го тура чемпионата Испании. Это был первый гол аргентинского футболиста в играх за "Барселону"...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Никита Михайлис: «Делаем все возможное, чтобы занять место, которое позволит выйти в элиту»

Свой первый гол за сборную Казахстана в матче против Украины забросил Никита Михайлис. И эта шайба молодого игрока стала победной. Поединок закончился со...Спортивный портал Казахстана

"Барселона" разгромила "Осасуну" в матче чемпионата Испании

Хавьер Маскерано забил свой первый гол в составе каталонского клуба...ТАСС - Новости в России и мире

Шикарный гол через себя защитника киевского "Динамо"(2)

Шикарный гол через себя защитника киевского "Динамо"

Защитник киевского Динамо Тамаш Кадар забил свой первый гол за Динамо в матче Кубка Украины против Николаева.Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Арсенал - Крылья Советов.

Гиа Григалава подправляет мяч и забивает первый гол матча.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Футболисты Ставрополья проиграли на выезде

а на последних минутах Заурбек Конов вывел хозяев вперед – 2:1.Поражение потерпел и пятигорский «Машук-КМВ». В селе Песчанокопское «курортники» пропустили первый гол от «Чайки» уже на пятой минуте (отличился Дмитрий Карташов).В начале второго тайма Николай Бояринцев с пенальти удвоил преимущество...ГТРК "Ставрополье"

Латвийские футболисты провели очередные матчи в зарубежных чемпионатах и отметил первый гол Дениса Ракеля в этом году, а "Енисей" не без помощи Владимира Камеша рвется в премьер-лигу.DELFI (Латвия)

Молодой талант "Монако" Мбаппе вошел в историю футбола

Результативность Мбаппе начинается с 20 февраля 2016 года, когда от впервые появился на поле в составе "Монако" и забил свой первый гол в ворота "Труа" (3:1). Также от действий форварда пострадали:   "Нанси" (1 гол; 6:0), "Бастия (1; 5:0), "Монпелье"...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Бернли", а гол Марсьяля обошелся в €10 миллионов

В этом же матче Ибру заменил Уэйн Руни, который вышел со старта и забил на 39-й минуте матча. Это его первый гол с января месяца, тогда он забил 250-й гол за "МЮ" во всех турнирах. А чуть ранее, на 21-й...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по