первый гол

Лига Европы.(43)

Лига Европы.

Теперь «Манчестер Юнайтед» может выступить в следующем сезоне в групповом этапе Лиги чемпионов. АБН | Агентство Бизнес Новостей

«Рязань-ВДВ» в Красноярске обыграла «Енисей»

вошла в штрафную площадь хозяев по левому флангу, ушла от опеки нескольких соперниц и точно пробила из-под защитника. Это был первый гол футболистки в составе «десантниц». В итоге, «Рязань-ВДВ» выиграла матч со счётом 1:0. — Мы ехали в Красноярск за...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Почему канадцы надавали по клюшкам россиянам?

Был пропущен первый гол - и у команды зародилась неуверенность.Информационное агентство

ФК «Батайск» не уступил «Донгаззащите»

ног батайчанина Игоря Полева, нашим футболистам выпал шанс: судья назначил 11-метровый пенальти в ворота «Донгаздобычи». Полев «отомстил» за себя, забив первый гол и открыв счет матча.Однако же «Донгаздобыча» не осталась в долгу, и через несколько минут мяч оказался уже в...Газета "Батайское время"

Сёмин: "Первый гол "Зенита" был забит с нарушением правил"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин выразил неудовлетворение игрой команды в матче 30-го тура премьере-лиги с "Зенитом" (0:2). Евро-футбол.ру

Карпин: "Гол Кокорина не надо было засчитывать"

Валерий Карпин объяснил, почему первый гол "Зенита" в ворота "Локомотива" был забит с нарушением правил.Евро-футбол.ру

Евгений Кочук забил первый гол за "Жилину"

Встреча завершилась со счетом 4:1 (1:1) в пользу гостей. Молдова.sports.md

Первый гол Гутковского за три месяца, по воротам Штейнбора ударили четыре раза и все голы

В высшем дивизионе польского чемпионата (Экстралига) по футболу очередные матчи провели выступающие там футболисты сборной Латвии - вратарь Павел Штейнбор и нападающий Владислав Гутковский. DELFI (Латвия)

ХОККЕЙ. Янис Спруктс: "Первый гол немцев?

Нападающий сборной Латвии Янис Спруктс после матча чемпионата мира-2017 против Германии (3:4 Б) отметил, что с судейством в этом поединке должны разбираться профессионалы @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Псков-747» проиграл ивановскому «Текстильщику» с разгромным счетом

Первый гол в ворота псковичей забил на восьмой минуте Денис Фомин. ПАИ

Иван Телегин забил свой первый гол на Чемпионате мира-2017

К национальной сборной присоединился один из лучших игроков обороны - новокузнечанин Дмитрий Орлов, который 14 мая вышел на лед для тренировки. Новости Кузбасса

Хавьер Грасия: «Первый гол в ворота «Рубина» был забит из офсайда»

Главный тренер «Рубина» Хавьер Грасия после гостевого поражения от «Ростова» (2:4) в очередном матче чемпионата России посетовал на судейство. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Томь" проиграла грозненскому "Тереку"(2)

"Томь" проиграла грозненскому "Тереку"

РИА Томск. В первом тайме счет открыт не был. Во втором тайме полузащитник \"Терека\" Игорь Лебеденко на 60-й минуте забил первый гол в ворота \"Томи\". На 62-й минуте еще один мяч забил нападающий \"Терека\" Аблай Мбенг. На 80-й минуте форвард \"Томи\"...Вести-Томск

"Бавария" одолела "Лейпциг" в фантастической игре Бундеслиги

досрочно обеспечившая себе чемпионство Германии, выиграла сложнейшую игру у "Лейпцига", уступая по ходу встречи. Результат поединка - 4:5. Зрители увидели первый гол уже на второй минуте, когда хозяев поля вывел вперед Забитцер. На 17-й минуте Левандовски реализовал пенальти, сравняв счет.Информационное агентство

Каспер Шмейхель: В эпизоде с первым голом у Стерлинга точно был офсайд

Голкипер «Лестера» Каспер Шмейхель поделился впечатлениями после матча 37-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Сити». Его команда уступила со счетом 1:2. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Краснодар" ушел от поражения в Екатеринбурге

Весь второй тайм "Краснодар" пытался отыграться, но прекрасно играл Дмитрий Арапов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Краснодар» не смог победить в третьем матче подряд

Отыграться гости смогли только на второй добавленной минуте после точного удара шведского хавбека Виктора Классона. Свободная пресса