первый гол

Роб Клинкхаммер: Не понимаю, что со мной происходит

Нападающий «Ак Бара» Роб Клинкхаммер после поражения от «Авангарда» (3:4 Б) признался, что очень хочет забить первый гол за казанский клуб.Страница хоккея Беларуси

Клинкхаммер: надеюсь, что забью свой первый гол за "Ак Барс" Бену Скривенсу

Нападающий "Ак Барса" Роб Клинкхаммер после поражения от "Авангарда" (3:4 Б) заявил, что надеется прервать сво... Allhockey.ru

Руслан Гурбанов признал, что углового, после которого «Габала» забила, не было

Много вопросов вызвал первый гол габалинцев, забитый после углового.ИА "The First News"

Дзюба сыграл 100 игр за "Зенит" во всех турнирах

Кокорина, Дзюба не решился пообщаться с корреспондентами, так как очень спешил к своему ребенку. В матче с "Тосно" Артем забил первый гол в чемпионате этого сезона, с чем его и поздравили...Информационное агентство

Азар: отличная игра, отличный результат

протяжении всего матча и одержала выездную победу со счетом 4:0 во второй раз в этом сезоне.   Азар сделал дубль: первый гол он забил после блестящего паса Альваро Мораты, а второй подхватив мяч после передачи Сеска Фабрегаса и пробив с...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Нижегородское "Торпедо" обыграло тольяттинскую "Ладу" в матче КХЛ

ноября 2017 года, в КРК "Нагорный" завершилась со счетом 3:1. На четвертой минуте стартового периода, реализовав выход на ворота соперника, первый гол забил форвард автозаводцев Егор Дугин. Нападающий Семен Валуйский в начале второй двадцатиминутки отквитал пропущенную шайбу броском от борта.ГИПОРТ.РУ - Нижний Новгород - Глобальный информационный портал

Почеттино: в эпизоде с первым голом "Арсенала" был чистый офсайд

Я разочарован, так как моя команда приложила много усилий. Футбольная страна

Манукян о первом голе в КХЛ: шайбу отдам папе в музей

Нападающий "Адмирала" Тигран Манукян после победы над минским "Динамо" (5:0) рассказал о своем дебютном голе в КХЛ. "У меня до этого был момент, когда я не попал в пус... Allhockey.ru

«Вест Бромвич» «Челси»: факты и статистика

процентов) из 38 голов «Челси» в этом сезоне во всех турнирах были забиты ударами головой. В прошлом сезоне «синие» забили первый гол головой только 17 декабря, а за всю кампанию забили всего 10 таких мячей.  Примечательно, что в нынешнем розыгрыше...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Финский "Йокерит" в Хельсинки переиграл "Нефтехимик"

0:1 и 1:2, но в итоге одержали победу с разницей в три шайбы. Счнт матча 6:3. Финские "джокеры" быстро отыграли первый гол Сектсона (отличился Леписто), а вот после того, как Авцин снова вывел гостей вперед, "Йокерит" долго "собирался с мыслями".Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Омский "Авангард" одолел "Барыс" по буллитам

ошибки. На 51-й минуте у хозяев удалился Липин, и Чудинову наконец удалось приложиться по шайбе как надо - 1:0. Есть первый гол за "Авангард", и такой важный! "Барсы" сразу же перешли в наступление, "ястребы" сосредоточились на контратаках и выжидали своего...БК55: Новости. Омск

Поклонник Исламхана и фанат Месси.

2:2, 1:1). В трех из них выходил в стартовом составе. В домашней встрече с болгарами вышел на замену и забил первый гол за "молодежку" в квалификации Евро-2019. Он едва не стал решающим, но за минуту до конца основного времени Венцислав...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Данил Клёнкин: Хочу оставить в ФНЛ о себе хорошую память, выиграть с "Крыльями" золото лиги

и это бы все упростило? О споре с другими игроками – Договорились с ребятами из "Тюмени", что когда забью свой первый гол в РФПЛ, сменю стиль прически. Покрашусь или наведу безобразие на голове (Смеется).Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)