первый гол

«Анжи» вылетел из Кубка России

На 68-й минуте полузащитник Дмитрий Маляка удвоил преимущество хозяев поля. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Шальке - Бавария.

Толиссо находит одного в штрафной Хамеса и колумбиец отправляет мяч точно в угол, Это первый гол Родригеса за мюнхенский клуб.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Пензенский «Дизелист» одолел ярославский «Локо-Юниор»

Первый гол в новом сезоне болельщики прождали 82 минуты, шайбу забил нападающий Михаил Потапов. Пенза-Пресс

Вчерашний школьник помог "Дженоа" обыграть "Лацио"

16-летний Пеллегри стал самым юным футболистом ведущих чемпионатов, кто забивал два мяча в XXI веке. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Владлен Бабаев: В "Волгаре" всё отлично, мне нравится

первого гола за "Волгарь"? Болельщики обрадовались за вас, в социальных сетях, в Twitter, например, писали поздравления. - Очень понравилось, что первый гол получился красивым. Хотя, я на этом не зацикливаюсь. Это моя работа – забивать голы. Очень доволен был, что...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Определился первый финалист Кубка «Металлургов» в Каменском

переиграл «Рапид-Надию»:- под руководством тренера А. Котова металлурги грамотно провели игру;- игроки себя не жалели;- первую часть игры завершили 0:0;- первый гол забили через 76 минут после начала встречи — С. Шаповалов (1:0);- соперник не пришел в себя и через...dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

«Зенит» примет «Уфу» в рамках чемпионата России по футболу(2)

Двумя мячами отметился лучший бомбардир команды Александр Кокорин, первый гол в сезоне забил Артем Дзюба.Информационное агентство "Башинформ"

Матч РФПЛ «Спартак»-«Тосно» завершился ничьей со счетом 2:2

Виталий Шахов из «Тосно» на 29-й минуте получил красную карточку. Коммерсантъ

Курашов: "Адмирал" подвела концентация в матче с "Витязем"

Защитник "Адмирала" Даниил Курашов прокомментировал поражение от "Витязя" (3:4 ОТ) и свой первый гол в КХЛ.Allhockey.ru

Пензенский "Зенит" проиграл брянскому "Динамо"

Соперником сурских футболистов стало «Динамо» из Брянска. PrоГород Пенза

Дома и в гостях: Михаэль Баллак

смогли дебютировать, восстановившись после травмы. Должно быть, вы уже рвались в бой к тому моменту? «Да, я думаю, я забил первый гол в ворота бременского «Вердера», не так ли?»   Да, в вашем втором домашнем матче. «Я хорошо помню свой...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке