первушина

Фестиваль "Parkfest 2017"

Ведущими фестиваля ParkFest 2017" станут Илья "Шеф" Золотухин и Семён Чайка. Электронная газета для турбизнеса ТУРПРОМ

Первушина и Потапова проиграли парный финал юниорского «Ролан Гаррос» канадской паре(3)

Российские теннисистки Олеся Первушина и Анастасия Потапова проиграли канадкам Бьянке Андрееску и Карсоне Брэнстайн в финале юниорского «Ролан Гаррос» в Париже. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Первушина и Потапова проиграли в финале парного разряда среди юниоров Roland Garros

Россиянки уступили канадкам Бьянке Андрееску и Карсон Брэнстайн ТАСС - Новости в России и мире

Первушина и Потапова проиграли в финале парного "Ролан Гаррос" среди девушек

Российские теннисистки Олеся Первушина и Анастасия Потапова в решающем матче парного юниорского French Open потерпели поражение от канадок Бьянки Андрееску и Кэрстон Брэнстин - 1/6, 3/6. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Первушина и Потапова вышли в финал Roland Garros в парном разряде среди юниоров

В финале турнира россиянки встретятся с победителем матча между канадками Бьянкой Андрееску, Карсон Брэнстайн и Марией Карле, Франческой Джонс (Аргентина/ Великобритания) ТАСС - Новости в России и мире

ТЕННИС. Первушина и Потапова вышли в финал парного разряда юниорского "Ролан Гаррос"(2)

Олеся Первушина и Анастасия Потапова (2) в полуфинале парного разряда юниорского Открытого чемпионата Франции одолели японку Аюми Миямото и китаянку Ван Сю со счётом 6:3, 3:6, 10:6 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Первушина и Потапова стали финалистками парного "Ролан Гаррос" среди девушек

В финале парного "мэйджора" среди юниорок Первушина и Потапова сыграют либо с канадками Бьянкой Андрееску и Кэрсон Брэнстин, либо с дуэтом в составе аргентинки Марии Лурдес Карле и британки Франчески Джонс. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

В Башкирии пройдет масштабный республиканский праздник «Зеленые крылья»

10 июня на аэродромном комплексе «Первушино» в Кушнаренковском районе республики состоится республиканский праздник «Зеленые крылья». no title

ТЕННИС. Первушина вышла в третий круг юниорского "Ролан Гаррос", обыграв Висмане

17-летняя российская теннисистка Олеся Первушина, получившая от организаторов 12-й номер посева, вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции среди девушек, в трёх сетах обыграв 16-летнюю Даниэлу Висмане из Латвии со счётом 6:2, 5:7, 6:3 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

French Open.

Во втором раунде соревнований Первушина сыграет с 16-летней латвийкой Даниэлой Висмане. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт