перворазрядница

Соревнования - к празднику!

мужчин первенствовал Владимир Соколовский (руководитель гаврилов-ямской местной организации ВОС, воин-афганец и кандидат в мастера спорта по шашкам). Женский турнир выиграла перворазрядница Людмила Тычинкина из Рыбинска. Завтра на старт выйдут силовики и армрестлеры. Владимир...Ярославский спорт

Отличились лишь в отдельных упражнениях

Три медали завоевали спортсменки по спортивной гимнастике на Первенстве Вооруженных сил России. Ярославский спорт

В Башкирии лучшими пловцами признаны спортсмены из города Туймазы(2)

завоевала 27 медалей. Наибольшее количество наград высшей пробы принесли команде кандидаты в мастера спорта России Эмиль Ибатуллин, Антон Демихов и перворазрядница Диана Лукманова. Отличные результаты показали мастер спорта Никита Демихов и перворазрядники Данила Захаров, Елена Асылгареева, Дина Гильфанова. Тренируют спортсменов...Информационное агентство "Башинформ"

Смоленский гимнаст стал чемпионом «Спартака».

И только неудачное выступление наших женщин, вытеснило смоленскую команду из тройки сильнейших. Смоленская газета

Чемпионат Рязанской области по шахматам набрал ход(2)

шахматистов, среди которых четыре международных мастера, два мастера ФИДЕ, шесть кандидатов в мастера и один перворазрядник, и одна шахматистка — перворазрядница, девятиклассница рязанской СОШ №39 Мария Пивина. Участники чемпионата сыграют друг с другом по круговой системе в один круг. Турнир...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Тольяттинка стала серебряным призером первенства России по кикбоксингу

в разделе К-1. Вчера там состоялись финалы у девушек-юниорок 1998-1999 годов рождения, сообщает управление физкультуры и спорта мэрии. Тольяттинская спортсменка, перворазрядница Кристина Фирстова в финале встречалась с кандидатом в мастера спорта из Орловской области Анжеликой Васютиной. Несмотря на поражение, выступления...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Городские соревнования по шашкам и шахматам среди инвалидов

Крук из ВОИ (5,5 очков), а третьего кандидат в мастера спорта — Сергей Каторгин из ВОГ (5 очков). Среди женщин: перворазрядница Ирина Могылдя из ВОГ победила в турнире (4,5 очка), второе место заняла перворазрядница Ольга Захарова из ВОИ (3,5 очка),...Ярославский спорт

Четверо саратовских биатлонистов будут представлять другие регионы

биатлона будут выступать в параллельном зачете за Мордовию: кандидат в мастера спорта Диана Саюшкина (победительница первенства СЗФО по летнему биатлону), перворазрядница Валерия Кумекова (двукратная победительница межрегиональных соревнований "Снежный снайпер") и дочь тренера Александра Логинова, перворазрядница Анастасия Халиуллина (побеждала на всероссийской...СаратовБизнесКонсалтинг

Юные спортивные гимнастки Чувашии принимают участие в первенстве страны

Сегодня в Брянске стартует первенство России по спортивной гимнастике среди девушек. Газета "Советская Чувашия"

Бывает ли артроз всех суставов?

Пациентке в 78 лет, в молодости - перворазряднице по спортивной гимнастике, диагностировали коксартроз и вообще артроз всех-всех суставов. Аргументы и Факты - Казань

Псковскую область на первенстве России по биатлону в Острове представляет Мария Глушенкова(2)

проходят сегодня соревнования первенства России по биатлону среди юниоров. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, Псковскую область на состязании представляет перворазрядница Мария Глушенкова 1996 года рождения.Псковская лента новостей

В Пензе пройдет турнир по художественной гимнастике памяти Натальи Лифиренко

В соревнованиях примут участие спортсменки разных возрастов. ГТРК "Пенза"

Сургутяне стали лидерами на чемпионате по шашкам

зачете лучшими стали сургутянки – кандидат в мастера спорта Элина Мальгина взяла золото, кандидат в мастера спорта Валерия Шерстнева и перворазрядница Диана Талибова стали обладательницами серебра и бронзы. В молниеносной программе в результате упорной борьбы победа досталась Вячеславу Пестряеву. Серебро...Информационное агентство "СИА-Пресс"

Неприятная неожиданность(2)

аналогичного от представителей Ярославской области и в личном. Но тут наш ждала неожиданность. Неприятная. И если тот факт, что 13-тилетняя перворазрядница Мария Голубева из Ярославля заняла третье место, огорчительный, но объяснимый. То невыход в основную сетку двенадцатой сеянной Натальи Малининой...Ярославский спорт

Юная кузбасская теннисистка выиграла первенство Сибири(2)

Юная кузбасская теннисистка выиграла первенство Сибири

Спортсменка из Осинников, перворазрядница Диана Логинова выиграла первенство Сибири по настольному теннису.Новокузнецкое независимое телевидение "10 канал"

Шахматистки Тюмени отметили праздник за досками(2)

Шахматистки Тюмени отметили праздник за досками

Тюмень. Тюменские шахматистки разыграли награды турнира по активным шахматам в честь Международного женского дня.

Сила воли – ключ к победе(2)

Гости рассказали о своей спортивной деятельности от школьной скамьи до сегодняшнего времени, о том, как спорт им помогает в жизни, своих достижениях, трудностях, которые пришлось преодолевать. Тюмень Медиа

Успехи юных пловцов

В завершающемся учебном году группу лидеров плавательного отделения спортшколы автозавода "Урал" пополнили три перворазрядницы Миасс: Новости Миасса от Агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" в прямом эфире...

Кемеровчанка стала одной из лучших гимнасток в Сибири

гимнастике в групповых упражнениях, которое пройдет 5-11 февраля в Казани. Как сообщили в обладминистрации, соревнования прошли накануне в Омске. Юлия перворазрядница, 2001 г.р., тренируется у Марины...

Кемеровская гимнастка Юлия Кулебакина привезла золото из Омска

федерального округа по художественной гимнастике. Соревнования прошли 16-17 января в Омске, среди юниорок (13-15 лет) и девочек (11-12 лет). Юлия перворазрядница, 2001 г.р., тренируется у Марины Сергеевны Калюжной. В общем зачете, команда Кемеровской области заняла 4 место. По итогам соревнований...Новости Кузбасса