«Советский спорт» называет фамилии известных специалистов, которых могут отправить в отставку еще до конца сентября. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Оправданы под арест

На прошлой неделе было вынесено решение по первому из дошедших до суда уголовных дел, связанных с трагическими событиями 2 мая 2014 года в Одессе: все "антимайдановцы", "сепаратисты" и "враги Украины", проходившие как обвиняемые, признаны невиновными. Коммерсантъ

Фёдоров: у "Бурана" очко в активе это хорошо

"По первым двум периодам не судят, судят по окончательному резуль... Allhockey.ru

В Сирии погиб российский генерал, воевавший на Донбассе(3)

Главное управление разведки министерства обороны Украины называло погибшего в Сирии Валерия Асапова командующим "Первым армейским корпусом" сил самопровозглашенной ДНР. В мае 2017 года он попал под украинские санкции. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Клаудия Гаделья берет перерыв

Разгромное поражение от Джессики Андраде заставило первого номера в рейтинге UFC отойти от дел. Valetudo.ru - Бои без правил

Нант одержал волевую победу над Страсбургом

Нант в седьмом туре Лиги 1 переиграл Страсбург в гостях, первым пропустив гол на 10-й минуте. LiveTV - спортивный медиа портал

Веснина вышла во второй круг турнира в Китае

Российская теннисистка Елена Веснина обыграла китаянку Дуан Йин-Йин в первом круге турнира WTA в Ухане. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

УАЗ показал свои новые микроавтобусы, который придут на смену "буханке"

УАЗ презентовал свои новые микроавтобусы 4х4. Первым с ними ознакомился президент России Владимир Путин. Ваше дело

Рекордсменка Московского марафона Трофимова рассчитывает выступить на ОИ-2020

Для Трофимовой Московский марафон - 2017 стал первым в карьере, но это не помешало ей больше чем на две минуты улучшить рекорд трассы ТАСС - Новости в России и мире

Михаил Мальцев набрал свое первое очко в КХЛ

Форвард СКА Михаил Мальцев отметился голевым пасом в матче с "Югрой" (9:1). Это... Allhockey.ru

Нападающий «Лиона» Геббельс вошел в историю лиги 1

Нападающий «Лиона» Виллем Геббельс, выйдя на замену в матче седьмого тура чемпионата Франции против «Дижона», стал первым футболистом лиги 1, который родился в 21-м веке. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Николай Демидов: Я специально Скилле первым не бил. Начал он, я ответил

Защитник «Сибири» Николай Демидов прокомментировал победу над минским «Динамо» (2:1) и драку с Джеком Скилле. Страница хоккея Беларуси

Нижнетагильский хоккейный клуб «Спутник» проиграл в первом домашнем матче

В первом домашнем матче хоккейный клуб Спутник из Нижнего Тагила уступил команде Звезда из Чехова. Это поражение является уже пятым для команды из Нижнего Тагила в новом хоккейном сезоне. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.