21:57

Метки новостей

первое на добивании

"Крылья Советов" у "Спартака" выиграли 4:0

На 59 минуте матча "Крылья Советов" довели счет до крупного. Газета "Волжская коммуна"

ХК "Сочи" дома уступил "Медвешчаку" - 0:1

Бобби Батлер на 54-й минуте оказался первым на добивании. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Ничья в пользу конкурентов: ЦСКА теряет очки в игре с "Рубином"

У "Рубина" в первом тайме можно отметить Жемалетдинова. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Магомед Оздоев принес России победу над Румынией

Мяч в компенсированное время второго тайма забил Магомед Оздоев. >10 ноября россияне в Дохе со счетом 1:2 проиграли в контрольном матче команде Катара. Осетинское радио и телевидение

"Шальке" с Коноплянкой обыграл "Вердер"

"Шальке" провел свои первые два мяча благодаря дальним ударам. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Терек" нанес "Зениту" первое поражение в чемпионате

Беким Балай опередил вратаря Кержакова и поразил ворота. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лига Европы.

На 15-й минуте голландская команда вышла вперёд благодаря голу Николая Йоргенсена. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лига Европы: «Заря» в большинстве не дожала «Фейеноорд»

Луганская «Заря» не смогла с четвертой попытки одержать дебютную победу в групповом этапе Лиги Европы. Хроника мировых событий

Чёрная полоса ЦСКА продолжается

На сей раз действующий чемпион был разгромлен в Монако. Футбол России

Лига чемпионов. "Бавария" одержала крупную победу над ПСВ(2)

Лига чемпионов. "Бавария" одержала крупную победу над ПСВ

С первых минут подопечные Карло Анчеллоти устроили штурм на ворота Йеруна Зута. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ЦСКА упускает победу на последних минутах матча с "Монако"(2)

ЦСКА упускает победу на последних минутах матча с "Монако"

Акинфеев отбил удар Каррильо, а оставшийся без присмотра Бернардо Силва добил мяч в ворота. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Зенит - Спартак. 1:1. Сальваторе Боккетти. Лодыгин снова подвел «Зенит» (видео)(2)

Зенит - Спартак. 1:1. Сальваторе Боккетти. Лодыгин снова подвел «Зенит» (видео)

Итальянец был первым на добивании, а с пяти метров промахнуться итальянцу было тяжело. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Омский "Авангард" оказался "Трактору" не по силам(2)

Омский "Авангард" оказался "Трактору" не по силам

Звено Рой - Соботка - Пережогин долго контролировало шайбу, но реальных трудностей Демченко не доставило. БК55: Новости. Омск

ЖУЛИАНУ ЗАБИЛ ВТОРОЙ МЯЧ «ЗЕНИТА» В МАТЧЕ С АЗ(2)

Вратарь отбил мяч прямо перед собой и Жулиану был первым на добивании. Спортивная панорама

Лига Европы-2016/2017: Шахтер разбирается с Брагой(4)

Донецкий Шахтер во втором туре группового раунда Лиги Европы разобрался с португальской Брагой и единолично возглавил квартет участников. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Омский "Авангард" проиграл третий раз подряд(4)

Омский "Авангард" проиграл третий раз подряд

Перед сегодняшним матчем в составе "Авангарда" произошли серьезные изменения. БК55: Новости. Омск

"Ювентус" легко одолел "Кальяри"(2)

"Ювентус" легко одолел "Кальяри"

Первый опасный момент у ворот соперника подопечные Аллегри организовали уже на шестой минуте встречи. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола