первое на добивании

"Салават Юлаев" дома нанес поражение "Спартаку" в матче КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Потрясающий гол Косты приносит "Баварии" тяжелейшую победу над "Дармштадтом"

В пятнадцатом туре немецкой Бундеслиги Бавария обыграла Дармштадт со счтом 1:0. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Крылья Советов" у "Спартака" выиграли 4:0

На 59 минуте матча "Крылья Советов" довели счет до крупного. Газета "Волжская коммуна"

ХК "Сочи" дома уступил "Медвешчаку" — 0:1(2)

Бобби Батлер на 54-й минуте оказался первым на добивании. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Ничья в пользу конкурентов: ЦСКА теряет очки в игре с "Рубином"(2)

Ничья в пользу конкурентов: ЦСКА теряет очки в игре с "Рубином"

У "Рубина" в первом тайме можно отметить Жемалетдинова. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Магомед Оздоев принес России победу над Румынией(2)

Мяч в компенсированное время второго тайма забил Магомед Оздоев. >10 ноября россияне в Дохе со счетом 1:2 проиграли в контрольном матче команде Катара. Осетинское радио и телевидение

"Шальке" с Коноплянкой обыграл "Вердер"(2)

"Шальке" с Коноплянкой обыграл "Вердер"

"Шальке" провел свои первые два мяча благодаря дальним ударам. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Терек" нанес "Зениту" первое поражение в чемпионате(2)

"Терек" нанес "Зениту" первое поражение в чемпионате

Беким Балай опередил вратаря Кержакова и поразил ворота. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лига Европы. "Фенербахче" обыграл "Манчестер Юнайтед"(2)

Лига Европы. "Фенербахче" обыграл "Манчестер Юнайтед"

На 15-й минуте голландская команда вышла вперёд благодаря голу Николая Йоргенсена. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лига Европы: «Заря» в большинстве не дожала «Фейеноорд»(2)

Лига Европы: «Заря» в большинстве не дожала «Фейеноорд»

Луганская «Заря» не смогла с четвертой попытки одержать дебютную победу в групповом этапе Лиги Европы. Хроника мировых событий

Чёрная полоса ЦСКА продолжается(2)

На сей раз действующий чемпион был разгромлен в Монако. Футбол России

Лига чемпионов. "Бавария" одержала крупную победу над ПСВ(2)

Лига чемпионов. "Бавария" одержала крупную победу над ПСВ

С первых минут подопечные Карло Анчеллоти устроили штурм на ворота Йеруна Зута. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ЦСКА упускает победу на последних минутах матча с "Монако"(2)

ЦСКА упускает победу на последних минутах матча с "Монако"

Акинфеев отбил удар Каррильо, а оставшийся без присмотра Бернардо Силва добил мяч в ворота. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Зенит - Спартак. 1:1. Сальваторе Боккетти. Лодыгин снова подвел «Зенит» (видео)(2)

Зенит - Спартак. 1:1. Сальваторе Боккетти. Лодыгин снова подвел «Зенит» (видео)

Итальянец был первым на добивании, а с пяти метров промахнуться итальянцу было тяжело. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео