первое на добивании

Тамбов - Амкар.

Вавилин справляется с ударом со стандарта Занева, но отбивает мяч прямо перед собой, а первым на добивании оказывается Костюков! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Далеко не мирная ничья во Владивостоке

Продолжают приморцы вести напряжённую борьбу за сохранение прописки в ФНЛ. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

ФК Рязань проиграл домашний матч Арарату

Арарат ещё более упрочил своё положение, рязанцы остаются вторыми. Рязанское информационное агентство «7 новостей»

Дзюба забил "Зениту", добыв ничью для "Арсенала"

Игорь Горбатенко здорово пробил издали, точно попав в угол ворот Юрия Лодыгина. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Невероятный промах: форвард умудрился промазать с нескольких метров (Видео)

Уилсон Мена в матче Копа Судамерикана продемонстрировал, как не надо играть головой в чужой штрафной. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Спартак - Тосно.

Селихов не может зафиксировать мяч, а первым на добивании был Жигулев. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ростов - СКА-Хабаровск.

Хлестко бьет из-за пределов штрафной Калачев, направляя мяч в ближнюю штангу! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лига Европы.

ЦСКА пошел крупными силами вперед и пропустил выпад гостей. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Исполнителя пенальти в матче "Крыльев" и "Спартака-2" назначили болельщики

Трибуны начали кричать, что пенальти должны бить Вы, а не штатный пенальтист Ятченко. Футбол России

ХК «Ростов» переиграл «Чебоксары» на чужом льду(2)

ХК «Ростов» переиграл «Чебоксары» на чужом льду

Первое же большинство было четко реализовано командой гостей. Городской интернет-портал Rostov.ru

ХК «Ростов» обыграл «Алтай» и сравнял счет в четвертьфинальной серии(2)

ХК «Ростов» обыграл «Алтай» и сравнял счет в четвертьфинальной серии

Перед первым перерывом Андрей Леонов все-таки открыл счет. Городской интернет-портал Rostov.ru

Кравец забил дебютный гол в чемпионате Турции в ворота Рыбки (Видео)(2)

Кравец забил дебютный гол в чемпионате Турции в ворота Рыбки (Видео)

Нападающий Кайсериспора Артем Кравец отметился голом в матче против Карабюкспора в рамках 25 тура чемпионата Турции. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Ничья в пользу “Демиурга”(2)

Игра "Золотой бутсы" смотрелась. Ярославский спорт

«Строитель» и «Байкал-Энергия» в Сыктывкаре разошлись миром(2)

Сыктывкарцам потребовалось две минуты, чтобы отыграться - отличился Михаил Селедков. Агентство экономической информации "Бизнес-новости Республики Коми"

15.02.2018 11:04 : Футболисты мадридского «Реала» одолели французский «Пари Сен-Жермен» в домашнем матче (2)