первое на добивании

Витязь - СКА.

Алексей Макеев оказался первым на добивании и протолкнул шайбу в ворота Коскинена Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бундеслига: «Лейпциг» сократил отставание от «Баварии»

Новичок Бундеслиги прервал серию из двух поражений и упрочил свое положение в зоне Лиги Чемпионов. Хроника мировых событий

Шахтер обыграл Сельту в Лиге Европы

Уже в добавленное к первому тайму время опасно бил по воротам Сельты Дентиньо. ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.

ПАОК - Шальке.

После розыгрыша штрафного первым на добивании оказывается Гвидо Бургшталлер. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Очередной сюрприз от Бердыева

В составе "Ростова" отличался Бухаров. Футбол России

Сельта - Шахтер.

Стремительную контратаку провели гости. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Арсенал - Халл Сити.

Арбитр явного нарушения правил не видит и гол засчитывает! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Барселона" выстояла в матче с "Атлетико" и вышла в финал Кубка Испании

Во втором тайме "Барселона" осталась в меньшинстве после удаления Серхи Роберто. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Шахтер» занял третье место на международном турнире в Португалии

Во втором тайме «Шахтер» неоднократно мог забивать еще и еще, однако все попытки дончан оказались холостыми. Хроника мировых событий

ФК «Ростов» победил «Тромсе»

В самом конце дончане забили-таки, поставив победную точку. Городской интернет-портал Rostov.ru

Вратарь отбил два пенальти за 30 секунд в матче Кубка Англии(6)

Абель Эрнандес дважды не сумел переиграть вратаря с точки thesportbible.com Удивительный момент произошел в матче Кубка Англии между Фулхэмом и Халл Сити - голкипер Фулхэма Маркус Беттинелли в течение 30 секунд отбил...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Омский "Авангард" официально гарантировал себе выход в плей-офф!(2)

Омский "Авангард" официально гарантировал себе выход в плей-офф!

Все знают, но ничего не могут поделать с его скоростью. БК55: Новости. Омск

"Салават Юлаев" дома нанес поражение "Спартаку" в матче КХЛ(2)

"Салават Юлаев" дома нанес поражение "Спартаку" в матче КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Потрясающий гол Косты приносит "Баварии" тяжелейшую победу над "Дармштадтом"(2)

Потрясающий гол Косты приносит "Баварии" тяжелейшую победу над "Дармштадтом"

В пятнадцатом туре немецкой Бундеслиги Бавария обыграла Дармштадт со счтом 1:0. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Крылья Советов" у "Спартака" выиграли 4:0(2)

На 59 минуте матча "Крылья Советов" довели счет до крупного. Газета "Волжская коммуна"

ХК "Сочи" дома уступил "Медвешчаку" — 0:1(2)

Бобби Батлер на 54-й минуте оказался первым на добивании. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"