первое место

Составлен ТОП-10 лучших мест работы в мире

Первое место заняла консалтинговая компания Bain&Company, являющаяся лидером в своей области уже более семи лет. Газета «DAILY»

Турнир по волейболу состоялся среди студентов Махачкалы

мероприятия и отметил объединяющую роль спорта в жизни молодежи. Команды провели между собой встречи по результатам жеребьевки. По итогам соревнования первое место завоевала команда Бизнес-колледжа ДГУНХ, второе – студенты из университета народного хозяйства, а бронза досталась МФЭК. Все призеры получили...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

11 декабря отмечается Международный день гор

Европа также славится своими горными курортами, среди которых популярны Альпы. ПАИ

Два пермских кота вошли в десятку самых популярных котиков 2016 года(2)

Два пермских кота вошли в десятку самых популярных котиков 2016 года

Первое место в рейтинге занял член британского правительства, кот Ларри. Рифей-Пермь: новости Перми

"Питтсбург" выиграл 5 последних матчей

С 39 очками в 28 матчах "пингвины" идут на первом месте в дивизионе Метрополитан... Allhockey.ru

Ученые рассказали, почему мы так любим секс

Специалисты объяснили, почему большинство людей ставят интимные отношения на первое место в своей жизни.MIGnews

M-Sport представила новый Ford Fiesta WRC 2017

на WRC 2017 команда M-Sport одержит победу именно благодаря данному автомобилю. Новинку опробовал также Себастьен Ожье, пилот который четырежды занимал первое место в Чемпионате мира. Гонщик отметил высокопроизводительную ходовую и отличную управляемость авто. M-Sport пока что не разглашает подробности о...WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Сборная Владикавказа вышла в полуфинал детской лиги КВН

игрок североосетинской команды Рустам Гассиев стал победителем в номинации Лучший актер. Дети немного расстроились, потому что могли бы занять и первое место. Но у нас очень самокритичные ребята, и они поняли, что немного перенервничали и выступили не так хорошо, как...15-й Регион (Северная Осетия)

Где в Европе программисты получают больше всех своих коллег(2)

Где в Европе программисты получают больше всех своих коллег

Крупные компании, а также представители малого и среднего бизнеса заинтересованы в поисках высококлассных девелоперов. Хроника мировых событий

«Арсенал» обыграл «Сток Сити» и поднялся на первое место в АПЛ(3)

В рамках 15-го тура Арсенал на своем поле победил Сток Сити, Халл Сити и Кристал Пэлас устроили голевую "перестрелку" и результаты других матчей. LiveTV - спортивный медиа портал

Арсенал как минимум на день выходит на первое место

Подопечные Арсена Венгера неожиданно пропустили первыми, однако собрались и остаток встречи провели уверенно, что позволило им праздновать триумф над Гончарами (3:1). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа