первое место

Три российских города попали в рейтинг самых криминальных в мире

300 самых криминальных городов мира за 2018 год, основанном на собранной сервисом Numbeo статистике по качеству жизни в различных регионах, первое место занял Сан-Педро-Сула (Гондурас).Из российских городов в списке числятся Новосибирск (137-е место), Москва (144-е место) и Санкт-Петербург (198-е место).На...ПОЛИТ.РУ

"Герта" вышла на первое место, "Вердер", "Фрайбург" и "Нюрнберг" одержали победы

В четвёртом туре Бундеслиги "Герта" и "Боруссия" Мёнхенгладбах оспаривали первое место (наверняка временное до матча "Баварии").Евро-футбол.ру

Названы самые опасные города мира

В списке 327 городов первое место занял город Сан-Педро-Сула (Гондурас), который обошел столицу Венесуэлы Каракас (№2) и город Порт-Морсби в Папуа-Новой Гвинее (№3)...Московский комсомолец

Шальке - Бавария: смотреть онлайн-видеотрансляцию Бундеслиги

Сегодня в чемпионате Германии состоится классический случай - лидер против аутсайдера. И если первое место "Баварии" никого не удивляет, то предпоследнее "Шальке" - очень даже. Лига чемпионов пока подтверждает эти позиции.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Молодежный слет по спортивному туризму - пресс-релиз на pr.adcontext.net

и навыками, иметь хорошую физическую подготовку, но и действовать сообща, единой командой, а это калининцы уж точно умеют! В результате, первое место состязания досталось одной из наших команд.Заводчане отлично показали себя и в творческом конкурсе.- Нашими ребятами можно гордиться, они...PR - это жизнь

Чемпионат Англии по футболу 2018-2019: расписание матчей на сегодня, турнирная таблица, результаты

по дополнительным показателям. При этом сегодня он играет с довольно слабым «Саутгемптоном». Взяв три очка, «Ливерпуль» может даже выйти на первое место в турнирной таблице. Лидера наступает на пятки и «Манчестер Сити». Сегодня у него очень «удобный» соперник. И, несмотря...Информинг

Медведева проиграла на турнире в Канаде(26)

Медведева проиграла на турнире в Канаде

Спортсменка, совершив ошибку, упала во время исполнения тройного риттбегергера. Двукратная чемпионка мира, российская фигуристка Евгения Медведева, уступила первое место на турнире Autumn Classic International-2018, проходящем в канадском городе Оквилле, совершив ошибку и упав во...LiveSport.ru - живые новости спорта

Эксперты назвали самые опасные города мира

В список вошли и российские города Специалисты сервиса Numbeo составили рейтинг городов мира по уровню преступности. Газета Кемерова

Названы самые бесполезные медицинские процедуры

этого эксперты провели анализ базы данных медицинских и биологических публикаций PubMed.В ходе работы специалисты проанализировали более 2,2 тысячи статей, и первое место по бесполезности заняло ультразвуковое исследование сердца, когда в пищевод помещают специальный датчик. Не менее сомнительной представилась компьютерная томографическая...Правда.Ру: Аналитика и новости

Наоми Осако встретится с Каролиной Плишковой в финале турнира в Токио

Матч за первое место состоится в Токио 23 сентября в 6:00 мск. Японская теннисистка Наоми Осако вышла в финал теннисного турнира в Токио, одержав...Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Составлен список самых раздражающих привычек российских туристов

Специалисты сервиса бронирования жилья Tvil.ru провели опрос среди жителей курортных городов России, чтобы выяснить, какие привычки отечественных туристов раздражают больше всего. Газета Кемерова

Позывной "Филарет".

Америки». По его словам, после получения автокефалии Украинской православной церковью Киевского патриархата Московский патриархат «уменьшится вдвое» и «перестанет претендовать на первое место среди православных церквей». Филарет, который ещё несколько месяцев назад писал в Москву «покаянное» письмо, после встреч с представителями...ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

В Костроме завершились соревнования и аттестация поисково-спасательных кинологических расчетов

в личном зачете стала Светлана Сонина - представитель команды Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер». В командном зачёте первое место заняли кинологи этого же подразделения. За лучший результат в первичной аттестации кинологического расчета грамотой награжден кинологический расчет Марины...МЧС России

В столице выбрали лучшего слесаря-сантехника и электрика

парах и вся обязанности с коллегами четко разделены, говорят они сами. В итоге лучшим среди сантехников-слесарей стал Ильгиз Хальфутдинов, а первое место среди электриков занял Алексей Крутько. Итоги московского конкурса будут представлены на съезде региональных операторов капитального ремонта уже в...Интернет портал "МОСКВА - ОНЛАЙН"

"Противостояние легионеров".

Букмекеры оценили шансы "Барыса" на победу в гостевом матче против "Салавата Юлаева" Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Падение на турнире Autumn Classic стоило Евгении Медведевой победы

«Челлендж» Autumn Classic International, в котором принимала участие российская фигуристка двукратная чемпионка мира Евгения Медведева. После короткой программы спортсменка занимала первое место с результатом 70,98 балла, но в произвольной программе она сделала ошибку, выполняя тройной риттбегергер, и упала. Падение стоило...Информационное агентство