первое место рейтинга

Элина Свитолина: Начала играть, чтобы родители меня заметили

на турниры. Так что я хотела изменить отношение к себе через спорт. Это меня мотивировало. Для многих болельщиков из Украины первое место рейтинга важнее "Шлемов". Все смотрят на рейтинг. Но для игроков трофеи важнее", - цитирует Элину Reuters....Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Названа десятка самых продаваемых авто

Четвертое и пятое место заняли Ford Fiesta и Peugeot 208 соответственно. Свободная пресса

Надаль вернулся на первое место рейтинга АТР(2)

Испанский теннисист Рафаэль Надаль вернулся на первое место в обновленном рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов Московский комсомолец

Олег Кувшинников поднялся в медиарейтинге за прошлый месяц

Среди одиннадцати губернаторов по Северо-Западу первое место рейтинга цитируемости...СеверИнформ

AnTuTu обнародовал список самых мощных Android-смартфонов в мире

Все три передовых смартфона получили процессор Snapdragon 845. Информационное агентство

Картина Модильяни установила рекорд на аукционе

Бэкона «Три наброска к портрету Люсьена Фрейда». За нее два года назад коллекционер заплатил $142,4 млн. Впрочем, в прошлом году первое место рейтинга заняла картина Леонардо да Винчи «Спаситель мира», которая ушла с молотка за рекордные $450...Электронная газета "Век"

Картина Годара уступила первенство в рейтинге кинокритиков в Каннах японскому фильму

Японский фильм "Магазинные воришки" Хирокадзу Корээда сместил картину Жан-Люк Годара с первого места рейтинга кинокритиков основного конкурса 71-го Каннского кинофестиваля, передает корреспондент "Интерфакса". Новости - Интерфакс

Прохладно принятый в Каннах фильм Годара вышел на первое место рейтинга кинокритиков

Новый фильм 87-летнего французского режиссера Жан-Люк Годара занял первое место рейтинга кинокритиков в Каннах, передает корреспондент "Интерфакса".Новости - Интерфакс

Польский фильм в Каннах потеснил в рейтинге критиков "Лето" Серебренникова

Польский фильм "Холодная война" Павла Павликовского сместил картину "Лето" Кирилла Серебренникова с первого места рейтинга кинокритиков в Каннах, сообщается в журнале Screen. Новости - Интерфакс

Т. Надаль: Рафа может остаться на первом месте рейтинга до конца года

Дядя и бывший тренер первой ракетки мира Рафаэля Надаля Тони прокомментировал слова племянника. Чемпионат.ру

Халеп останется первой ракеткой мира по итогам турнира в Мадриде(2)

Датская теннисистка Каролин Возняцки в 1/8 финала уступила голландке Кики Бертенс. Таким образом, румынка Симона Халеп останется первой ракеткой мира по итогам этой недели. Датчанке нужно было или брать титул, или как минимум выходить в финал, чтобы претендовать на...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт