первенство

Спортивная школа олимпийского резерва «Енисей» стала лучшей в стране

Первые места у ребят на открытом краевом турнире среди юношей среди юношей 2003 г.р. Информационное агентство "Запад24"

Сахалинцы успешно выступили на дальневосточных соревнованиях по легкой атлетике

Второй этап спартакиады учащихся России среди юниоров и юниорок до 20 лет и первенство ДФО среди юниоров и юниорок до 20 лет по лёгкой атлетике прошли в Хабаровске. Они собрали больше сотни спортсменов. Островной регион на соревнованиях представила коман...Сахалин.Инфо

«Луч» светил ярче

В воскресенье, 19 мая, на десяти стадионах страны прошли матчи предпоследнего тура Первенства России в ФНЛ. Kommuna.ru

«Сокол» проиграл тульскому «Химику»

Футболисты «Сокола» (Саратов) проиграли в «ОЛИМП-Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ»-2018/19 «Химику» из Тульской области. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Известны победители открытого чемпионата и первенства Бишкека по гиревому спорту

В спортивном зале отеля «Достук» прошёл открытый чемпионат и первенство города Бишкек по гиревому спорту. Организаторами соревнований выступили управление физической культуры и спорта мэрии города Бишкек совместно с Федерацией гиревого...Новости Кыргызстана: криминал, аналитика, новости, традиции.

За маленьких барнаульских спортсменов на стадионах города "болели" медведи

Апельсиновый Мишка болел за ребят на первенстве по мини-футболу среди детско-юношеских команд... Информационное агентство АМИТЕЛ

Близнецы выиграли для России золото в художественной гимнастике

Сестры Дина и Арина Аверины завоевали по две золотые медали в личном первенстве и одну в командном на чемпионате Европы по художественной гимнастике. Новости Сибири: Новосибирск Кемерово Красноярск Омск Барнаул

Сахалинские борцы завоевали пять медалей на первенстве в Хабаровске

В минувшие выходные в Хабаровске состоялось открытое первенство города по греко-римской борьбе среди кадетов до 18 лет. В нем приняли участие "греко-римляне" из Забайкальского, Приморского и Хабаровского краев...Сахалин.Инфо

Более сотни вольников из Приморья, Хабаровского края и Амурской области сразились за награды «отчетного» первенства Владивостока

Полторы сотни борцов вольного стиля из Владивостока, Уссурийска, Находки, Артема, Хабаровска и Благовещенска выступили на ежегодном открытом первенстве Владивостока среди юношей 13 лет и младше. Новости Владивостока

В Петропавловске-Камчатском подвели результаты соревнований по тхэквондо

Победители соревнований получили кубки, медали и грамоты в каждой возрастной категории среди мальчиков и девочек. Полуостров Камчатка

На четвертое место в ФНЛ пять претендентов

Только в заключительном 38-м туре первенства ФНЛ определится вторая команда, которая поспорит за место в российской элите. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Галатасарай» обыграл «Истанбул Башакшехир» с Кудряшовым и стал чемпионом Турции(3)

В матче 33-го тура национального первенства «Галатасарай» одержал победу над «Истанбулом» (2:1), за который выступает российский защитник Федор Кудряшов... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн