первенство

Спортсмен из Приангарья Александр Каптуров победил на первенстве мира по пауэрлифтингу в ЮАР

Иркутская область, 14.07.17 (ИА «Телеинформ»), - Уроженец Заларей, мастер спорта России Александр Каптуров стал победителем первенства мира по пауэрлифтингу среди студентов в весовой категории до 74 килограммов. Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"

Вёсла на воду

15 июля 2017 года на Мальтинском озере состоится первенство Усольского района по народной гребле «Весла на воду». Лично-командные соревнования проводятся в пятый раз. Состав – 3 человека. Дистанция: одиночный...Усолье.Инфо

«Спартак» готовится отстоять звание чемпиона России

16 клубов премьер-лиги начинают новый сезон национального первенства по футболу Известия

Новички «Текстильщика»

18-летний Александр Солодков полузащитник, воспитанник череповецкого футбола. Интернет-газета "Курсив"

Спортблок: прыжки в воду, велоспорт

На метровом трамплине серебряную медаль завоевал Николай Борисов. Пенза-Пресс

«Динамо» расторг договор с защитником Дьяковым

В минувшем сезоне команда стала лидером в первенстве Футбольной национальной лиги. Информационное агентство

Безлихотнов не поможет "Шиннику" в матче с "Факелом"

В понедельник игроки "Шинника" тренировались в индивидуальном режиме. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

В воскресенье в Чебоксарах пройдут соревнования по велоспорту памяти Н.М. Бикбовой

16 июля на территории городского ПКиО имени 500-летия г. Чебоксары состоится открытое первенство Совета ветеранов велоспорта Чувашии памяти Надежды Бикбовой.Интернет-портал "Чебоксары.ру"

16 июля легкоатлетка Чувашии Клавдия Афанасьева выступит на первенстве Европы

Сегодня, 13 июля, в польском Быдгоще стартует первенство Европы по легкой атлетике среди спортсменов до 23 лет, в котором под нейтральным флагом примет участие воспитанница чувашской школы ходьбы...Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Кировчанка Ирина Черезова завоевала «серебро» на Первенстве Европы по боксу

Кировчанка Ирина Черезова завоевала «серебро» на Первенстве Европы по боксу. Это большое для нашего спорта событие произошло в Болгарии. ГТРК Вятка - новости кирова и кировской области