первенство

Сенаторы призвали Ассоциацию хоккея США решить конфликт с женской национальной сборной

Хоккеистки женской сборной США заявили, что намерены бойкотировать предстоящее первенство мира из-за конфликта с федерацией по поводу суммы премиальных за выступление на турнире...ТАСС - Новости в России и мире

Волейболистки «Воронежа» дважды уступили на площадке куйбышевского «Олимпа»

К соперничеству с гостьями из Черноземья хозяйки подошли, занимая нижнюю, девятую строчку таблицы. Однако явным фаворитом в соперничестве с ними Вести ПК в Воронеже

«Счастливое число 13» липецких» рукопашников (ФОТО)

В первенстве России среди юношей и девушек наши бойцы завоевали 6 медалей Информационно-справочный портал GOROD48

Кроссовер Lamborghini Urus не будет бороться за первенство на Нюрбургринге

Новинка от Lamborghini кроссовер Lamborghini Urus не станет очередным представителем класса SUV, который будет состязаться на трассе Нюрбургринга, несмотря на то, что модель Lamborghini Huracan Performante лидирует в данном первенстве. Автомобильный портал

Дмитрий Песков: Необходимо сделать все, чтобы скандал в FIDE не повлиял на организацию соревнований

Пресс-секретарь президента России, председатель попечительского совета Российской шахматной федерации Дмитрий Песков призвал сделать все, чтобы скандал в Международной федерации шахмат (FIDE) не повлиял на предстоящий цикл первенства мира по шахматам. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

В Великобритании стартовал приём заказов на новый Peugeot 208 Black Edition

топлива. Примечательно, что послом бренда в Великобритании стала Кэйти Маннингс, которая в 19-летнем возрасте стала первой британской девушкой, которая завоевала первенство в раллийной серии FIA Ladies European...Автомобильный портал

Великолукские спортсмены завоевали «золото» на соревнованиях по стрельбе и настольному теннису

Великолучанка Анна Веселова завоевала первое место в лично-командном Первенстве России по стрельбе из малокалиберного оружия. ПАИ

20 медалей привезли великолучане с первенства Новополоцка по тайскому боксу

По результатам соревнований великолукские спортсмены завоевали шесть золотых, восемь серебряных и шесть бронзовых медалей. ПАИ

Суд заключил под стражу водителей, попавших в резонансное ДТП под Луховицами

...— Челябинск в Подмосковье погибли три рязанских школьника. Погибшие вместе с тренером ехали из Рязани в Воскресенск на открытое городское первенство по боксу. Предполагаемый виновник ДТП, водитель «Газели», в аварии не пострадал. ДТП произошло около 08.20 на 143 километре федеральной...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Спасатели Новой Москвы успешно выступили в Первенстве по пожарно-прикладному спорту(2)

Команда спасателей и пожарных Троицкого и Новомосковского административных округов приняла участие в соревнованиях на Кубок Москвы и в Первенстве города по пожарно-прикладному спорту. Москва | Новости - MosDay.ru

Юношеская сборная Дагестана по вольной борьбе признана лучшей на первенстве СКФО

кг), Абдулкерим Абдулаев (63 кг) и Загитгаджи Каримов (76 кг). В общей сложности Дагестан выиграл в Нальчике 31 путевку на первенство России, которое состоится 8-12 мая в Иркутске.Республиканское Информационное Агентство Дагестан

В Казани пройдет отборочный тур соревнований по конкуру и выездке

Данный этап соревнований - отборочный, победители представят казанскую школу верховой езды на чемпионате и первенстве РТ по конкуру и выездке. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Ставропольские танцоры стали чемпионами и призёрами чемпионата России

Воспитанники Центра танцевального искусства Лаки Джем (руководитель Екатерина Федотова) представляли Ставрополь на чемпионате и первенстве России по современным танцевальным направлениям. Они заняли несколько призовых мест. Газета "Вечерний Ставрополь"

Андрей Тихонов: Когда судья добавляет к матчу две минуты, а пенальти нам дают на 94-й - это перебор

Главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов прокомментировал поражение своей команды от «Тамбова» (0:1) в 28-м туре первенства ФНЛ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Спортсмены из Акушинского района стали победителями чемпионата России по легкой атлетике среди ветеранов

место в толкании ядра с результатом 14,38 м. Он побил рекорд олимпийского чемпиона Виктора Ращупкина, который 20 лет не уступал первенство, выступая на чемпионатах страны среди ветеранов. Победители чемпионата награждены медалями и дипломами Всероссийской федерации легкой атлетики.Республиканское Информационное Агентство Дагестан