первая четверть

«Реал» уступил «Уникахе» несмотря на 16 очков Дончича

Гости неудачно начали, уступив в первой четверти со счётом 15:20. Чемпионат.ру

21 очко Родригеса помогло ЦСКА обыграть «Панатинаикос»

ЦСКА добыл выездную победу над «Панатинаикосом» в матче 19-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Чемпионат.ру

29 очков Дугласа не спасли «Анадолу Эфес» от поражения в матче с «Фенербахче»

«Фенербахче» добыл выездную победу над «Анадолу Эфес» в матче 19-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Чемпионат.ру

Дабл-дабл Пангоса помог «Жальгирису» победить «Валенсию»

Команда Ясикявичуса удачно стартовала, победив в первой четверти со счётом 26:19. Чемпионат.ру

Стэн ван Ганди: «Детройту» постоянно приходится вытаскивать себя из ямы

Главный тренер «Детройт Пистонс» Стэн ван Ганди после матча регулярного чемпионата НБА с «Торонто Рэпторс» (91:96) остался недоволен защитой команды в первой четверти. «В трёх заключительных чет... Чемпионат.ру

Курское «Динамо» выиграло в 30-м матче Евролиги кряду

Лукаса Мондело досрочно выиграла группу «А» турнира. На старте встречи «бело-голубые» повели +10. Со счётом 36:16 в нашу пользу завершилась первая четверть. Но во втором периоде курянки расслабились, и гостьи отыграли 15 очков. 45:31 горело на табло к большому перерыву.КУРС - радио Соловьиного края

Дабл-дабл Теодора помог «Олимпии Милан» победить «Уникаху»

«Олимпия Милан» на своей площадке переиграла «Уникаху» в матче регулярного чемпионата розыгрыша Евролиги. Чемпионат.ру

29 очков Шведа помогли «Химкам» победить «Црвену Звезду»(2)

29 очков Шведа помогли «Химкам» победить «Црвену Звезду»

Подмосковные «Химки» в матче 18-го тура регулярного чемпионата Евролиги добыли выездную победу над «Црвеной Звездой» LiveSport.ru - живые новости спорта

17 очков Хиллиарда не спасли «Енисей» от поражения в матче с «Ювентусом»

«Енисей» на выезде проиграл литовскому «Ювентусу» в матче группового турнира баскетбольной Лиги чемпионов. Чемпионат.com

УНИКС уступил «Реджо-Эмилии», несмотря на 15 очков Смита

Команда Прифтиса неудачно начала встречу, уступив в первой четверти с разницей в 9 очков. Чемпионат.ру

Кремль счел Керчь недостаточно древней

Признание Керчи самым древним городом России произойдет после точной датировки основания античного городища. http://newdaynews.ru/

«Сан-Антонио» разгромил «Денвер» - «+32», «Чикаго» выиграл у «Детройта»

В заключительном матче субботнего игрового вечера в НБА «Сан-Антонио Спёрс» добился разгромного поражения в домашнем матче с «Денвер Наггетс» - 112:80, выиграв первую четверть с разницей в 16 очков, а... Чемпионат.com

Пермская «Парма» в Саратове вырвала победу у «Автодора»(2)

В последние минуты встречи напряжение на площадке достигло своего предела. Регион 64. Информационное агентство