первая четверть

Ивановский выезд ЯрГУ

Как и ожидалось, третий тур Высшего дивизиона «Центр-Золотое кольцо», прошел для мужской команды ЯрГУ совсем не просто. В субботу боевая первая четверть в исполнении «красных львов» из ВлГУ заставила изрядно понервничать игроков и тренера нашей команды. Впрочем, дальше нашим ребятам...Ярославский спорт

НБА: очередная победа «Сан-Антонио», хороший матч Лэня

Украинец мог бы замахнуться на очередной дабл-дабл, но досрочно завершил игру из-за перебора фолов. Хроника мировых событий

Баскетбольный клуб "Урал" на выезде проиграл "Иркуту"

Самыми результативными игроками "Урала" стали Андрей Куземкин и Дмитрий Дойников, набравшие по 12 очков. Регионы России

ПБК "Локомотив-Кубань" дома обыграл ЦСКА - 83:74

Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ прошел в "Баскет-холле". Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

36 очков и 12 подборов Казинса не спасли «Сакраменто» от поражения в Нью-Йорке

В матче регулярного чемпионата НБА «Нью-Йорк Никс» на домашнем паркете выиграл у «Сакраменто Кингз» со счётом 106:98. «Никс» вышли вперёд в счёте под занавес первой четверти, а во второй... Чемпионат.ру

«Орландо» в гостях обыграл «Детройт», Ибака набрал 21 очко

Хозяева выиграли первую четверть с разницей в 4 очка, но на большой перерыв лидером ушё... Чемпионат.ру

21 очко Кевина Джонса помогло "Локо" одолеть ЦСКА

«Локомотив» проиграл первую четверть с разницей в 11 очков, но смог собраться и выиграть все последующие игровые отрезки. Профессиональный баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань"

«Миннесота» в ОТ одолела «Шарлотт», Уиггинс набрал 29 очков, Таунс - 27

Хозяева завершили первую четверть с перевесом в 10 очков и удер... Чемпионат.ру

Сирийский аналитик громит тайны НАТО

Первые звенья появились, когда бушевала Первая мировая война. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

«Баскония» обыграла «Галатасарай» в Евролиге, несмотря на дабл-дабл Пляйсса

Испанская «Баскония» обыграла турецкий «Галатасарай» в матче регулярного чемпионата Евролиги - 69:62. Чемпионат.ру

Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на выходные 3 и 4 декабря

полгода быть дождю. Лунный календарь Солнце Восход - 7:40, заход - 15:57 Продолжительность дня - 08:16 Луна в Козероге/Водолее (21:45), первая четверть 5-й лунный день (19:38) Можно и нужно активно проявлять свои эмоции и чувства - это будет уместно, и...Информационный портал "Всi Суми"

Казанский УНИКС победил в домашнем матче Евролиги

Третья четверть осталась за гостями победа Милана со счетом 26:16. Мэрия г. Казани

Баскетбольный УНИКС в Казани переиграл итальянский "Милан"

новичок, американский разыгрывающий Пол Столл. Гости начали из-под кольца, три атаки, — 0:6. Примерно в этой же стилистике прошла вся первая четверть и красивую точку точным дальним броском поставил Столл — 35:24. Во второй четверти итальянцы сократили было отставание до...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

31 очко Шрёдера не спасло «Атланту» от поражения в Финиксе

Хозяева завершили первую четверть с перевесом в 9 очков и лидировали в счёт... Чемпионат.ру

25 очков и 16 подборов Уайтсайда помогли «Майами» выиграть в Денвере

В матче регулярного чемпионата НБА «Майами Хит» на выезде выиграл у «Денвер Наггетс» со счётом 106:98. «Хит» уже в первой четверти имели преимущество в 14 очков, но развить успех не сумел... Чемпионат.ру