первая четверть

Новолуние 26 февраля 2017 года: что нужно знать и чего ждать в этот день

Финансы, карьера В февральское новолуние лучше приостановить всю финансовую деятельность. Информинг

БК "Нижний Новгород" дома проиграл казанскому "Униксу"

февраля. НТА-Приволжье – Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" дома проиграл казанскому "Униксу". Как сообщили корреспонденту агентства "НТА-Приволжье" в пресс-службе БК "НН", первая четверть осталась за хозяевами паркета, однако гандикап в пять очков соперники смогли быстро отыграть за счет дальних бросков и...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

НБА: «Денвер» громит «Голден Стейт», успехи «Вашингтона» и «Сан-Антонио»

Вновь судьбу матча решила мощная игра стартовой пятерки «Уизардс», набравшей 90 из итоговых 120 очков. Хроника мировых событий

Мужичок с гармошкой.

Историй было очень много - например, когда снимался клип к песне Дождь над Медведицей. Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

«Спартак» преодолел Урал наполовину

Самым результативным игроком нашей команды впервые стал легионер Джастин Мартин, набравший 25 очков. Владивосток-Новости

Две игры - два поражения.

Динамовцы до последнего боролись за победу, показали очень красивый динамичный баскетбол. Верстов.Инфо

Усольская школьница получила пятёрку от губернатора(2)

Наградой для 40 победителей стал именной дневник с автографом губернатора. Усолье.Инфо

Изменены сроки запуска магистрали Баку - Тбилиси - Карс

Железная дорога Баку - Тбилиси - Карс будет сдана в эксплуатацию в середине текущего года, а не в первой четверти, как это было анонсировано ранее. Кавказский узел

НБА 2016/17: "Лейкерс" установили рекорд сезона по набранным очкам (Видео)

Подопечные Люка Уолтона за стартовый отрезок встречи пополнили свой актив на 47 очков. Им удалось реализовать 82 % бросков с игры. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 10 февраля

на земле не растает. Лунный календарь Солнце Восход - 7:19, заход - 17:07 Продолжительность дня - 09:47 Луна во Льве, первая четверть 15-й лунный день (16:42) В этот день активизируется внутренний змей каждого человека. Нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать...Информационный портал "Всi Суми"