Ежемесячно проходили промежуточные розыгрыши подарков от партнеров проекта. Информационное агентство "В нашем дворе"

«Днепр» обыграл турков в первом матче квалификации Кубка Европы ФИБА

Команде Дениса Журавлева для выхода в следующий раунд квалификации достаточно не проиграть в основное время. Хроника мировых событий

В блогах раскритиковали ненужные "переделки" электронного дневника(2)

Дизайн электронного дневника ежегодно меняется на "более хороший" без особых оснований: работы над ним ведутся до конца первой четверти, из-за чего многие школьники перестают нормально учиться. NEWSmsk.com "В Москве"

Сборная России уступила Испании бронзу Евробаскета-2017

В матче за 3-е место сборная России играла против баскетболистов Испании. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

БК "Нижний Новгород" обыграл "Тофаш" на Gloria Cup

Первая четверть поединка завершилась победой турецкого клуба со счетом 24:21. Новости Нижнего Новгорода

Как сборная России сыграла в полуфинале Евробаскета и что её ждёт дальше?

В пятницу, 15 сентября, сборная России проиграла сербам в полуфинале Чемпионата Европы по баскетболу и не смогла выйти в финал. Аргументы и Факты - Казань

Сборная России уступила сербам и поборется за бронзу Евробаскета-2017

Наша сборная отыграла в третьей четверти 5 очков, но окончательно приблизиться к сопернику никак не удавалось. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Россия сыграет с Сербией в полуфинале Евробаскета

Как стало известно, полуфинал Евробаскета встретил игру двух команд - сборные России и Сербии. Информационное агентство

Сборная России сыграет с Сербией в полуфинале Евробаскета-2017(5)

Сборная России сыграет с Сербией в полуфинале Евробаскета-2017

Молодая итальянская команда продержалась на равных с соперником лишь первую четверть (17:18), а во второй провалилась (16:26). Интернет-издание ДВ-РОСС

Евробаскет-2017: Словения не пустила Латвию в полуфинал

Сборная Словении в результативном матче обыграла Латвию и стала вторым полуфиналистом чемпионата Европы. Хроника мировых событий

Баскетбольный клуб «Уфимец» выиграл первый трофей в новом сезоне

Участниками третьего по счёту турнира стали команды из Магнитогорска, Берёзовского и Кирова. Башкирское спутниковое телевидение

21 очко Слукаса помогло Греции обыграть Литву в 1/8 финала Евробаскета

Мужская сборная Греции обыграла команду Литвы со счётом 77:64 в матче 1/8 финала Евробаскета. Постсовет.RU

Греция вышла в 1/4 финала Евробаскета, обыграв Литву(2)

В матче 1/8 финала Евробаскета сборная Греции обыграл команду Литвы со счетом 77:64 (25:17, 12:13, 24:18, 16:16). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Немецкие баскетболисты нанесли поражение французам

Сборная Германии вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по баскетболу среди мужских команд. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Баба с яйцами станет главным героем нового романа «iPhuck 10» Виктора Пелевина

Специализируется главная героиня на так называемомо гипсе, искусство первой четверти XXI столетия. Для анализа рынка ей требуется ассистент. Интересные новости OAnews