первая четверть

Усеченному составу помог характер

Следующие матчи «Спартак-Приморье» проведет на домашней площадке. Владивосток-Новости

В Сеть просочилась информация о Samsung Galaxy Tab S3

Первая информация о появлении гаджета появилась еще осенью 2016 года. Информационное агентство

Кубок Украины.

"Химику" удалось выйти вперед перед самым первым перерывом, обеспечив себе трехочковое преимущество. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Нижний Новгород» проиграл ВЭФу, несмотря на 21 очко Кейна(2)

Хозяева выиграли первую четверть со счётом 23:19, после чего гости начали доминировать… Постсовет.RU

ВИДЕО. "Фуэнлабрада" не справилась с Дженнингом

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Фуэнлабрады» Хота Куспинера признался, что после первой четверти игра была сделана, и сделал ее Мэтт Дженнинг. Это же признали и остальные действующие лица, с которыми поговорил lokobasket.com после домашнего успеха «Локомотива-Кубань» в матче Еврокубка. Профессиональный баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань"

«Химик» проиграл в Турции и потерял шансы на продолжение еврокубкового сезона

Букмекеры предрекали «Химику» разгромное поражение, но подопечные Виталия Степановского до последнего цеплялись за результат. Хроника мировых событий

БК "Нижний Новгород" проиграл "Летувос Ритас" в матче Еврокубка

С одним выигрышем в трех матчах нижегородцы занимают четвертую строчку турнирной таблицы. Новости Нижнего Новгорода

БК «Рязань» проиграл «Иркуту»

В остальных показателях «рязанцы» не только не уступили иркутянам, но и в чём то их превзошли. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Кит Лэнгфорд: «У меня никогда не было три фола в первой четверти»

Американский защитник УНИКСа после поражения от ЦСКА оставил на совести арбитров полученные им за первые пять минут встречи три фола. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Баскетболисты "Цмокі-Мiнск" проиграли "Нижнему Новгороду" в Единой лиге ВТБ

Впереди московский ЦСКА - 11 побед в 12 играх, по 10 викторий у казанского УНИКСа и краснодарского клуба "Локомотив-Кубань". Спорт Беларусь

Баскетболисты «Цмокі-Мiнск» проиграли «Нижнему Новгороду» в Единой лиге ВТБ

Команда Игоря Грищука выиграла первую четверть с разницей в три очка - 28:25, а потом упустила инициативу и перед заключительной десятиминуткой проигрывала со счетом 63:81. Спортивная панорама

Евролига, 17 тур.

Три поражения в Евролиге подряд стали достаточным мотивирующим фактором для действующего чемпиона, ЦСКА. Евро Баскетбол

Виталий Фридзон: Результат матча с «Миланом» был решен в первой четверти

Защитник московского ЦСКА Виталий Фридзон считает, что баскетболисты его клуба обеспечили себе победу в матче Евролиги против итальянского «Милана» уже по итогам первой четверти. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив