первая четверть

Баскетболисты «Уфимца» уступили московской команде

Башкирский клуб проиграл коллективу «Руна-Баскет» во втором матче чемпионата российской Суперлиги-2. Башкирское спутниковое телевидение

Аллен: Тарасенко, Шенн и Шварц забивают голы, но 4-е звено тоже хорошо работает

Вратарь "Сент-Луиса" Джейк Аллен заявил, что "блюзмены" удачно провели первую четверть сезона за счёт сбалансиров... Allhockey.ru

Сыктывкарская "НИКА" обыграла дома "Ставропольчанку"

В составе "Ставропольчанки" 18 очков забила Галины Новосельцевой. Комиинформ

Удивительные результаты 7 тура Евролиги

Разгромно уступили в Афинах Химки, а Реал был разгромлен в Виттории, на площадке Басконии Евро Баскетбол

Баскетболисты "Химок" уступили грекам в розыгрыше Евролиги

Баскетболисты подмосковных "Химок" в гостях потерпели второе поражение в розыгрыше Евролиги. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

АРХИТЕКТУРНЫЙ КОМПЛЕКС «ВПИШЕТСЯ» В ЖК

Часть объектов культурного наследия, входящих в архитектурный комплекс «Суконной фабрики И.П. Московская правда

Ученики казанской школы № 28 вернулись в свои учебные классы

В связи с капремонтом и дополнительными противоаврийными работами ученики школы всю первую четверть ходили в школу №98 на ул. Амирхана Еники. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

"Нижний Новгород" проиграл "Цмоки-Минск" в матче Единой лиги ВТБ

Следующим соперником нашего клуба будет "Калев", домашняя встреча с которым состоится 19 ноября. Новости Нижнего Новгорода

В «Абзаково» прошли «Умные каникулы».

Помимо образовательной и развлекательной программы гостей «Абзаково» порадовала местная природа. Верстов.Инфо

Саратовский «Автодор» в Казани обыгрывает УНИКС(2)

В решающий момент характер проявили баскетболисты УНИКСа, вырвав победу со счетом 89:82. Регион 64. Информационное агентство