первая строчка

Защитник «Спортинга», недовольный заменой, сломал скамейку запасных

Защитник португальского Спортинг Фабио Коэнтрау очень эмоционально отреагировал на свою замену в матчей 19-го тура чемпионата страны. Свободная пресса

Надаль обеспечил себе первую строчку после завершения Australian Open - 2018

Испанец Рафаэль Надаль, обыграв аргентинца Диего Шварцмана в четвёртом раунде Australian Open — 2018 со счётом 6:3, 6:7 (4:7), 6:3, 6:3, обеспечил себе первую строчку и после завершения этого турнира.... Чемпионат.ру

"Локомотив-Кубань" - "Химки".

Игра против прямого конкурента может стать хорошим рывком вперед. Профессиональный баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань"

СКА досрочно выиграл регулярный чемпионат КХЛ

Победителем регулярного чемпионата КХЛ и обладателем Кубка Континента стал питерский СКА. На данный момент петербуржцы имеют в активе 132 очка. Европейско-Азиатские новости

Шахрияр Мамедъяров поднялся на первую строчку супертурнира "Tata Steel Chess"

Азербайджанский гроссмейстер Шахрияр Мамедъяров поднялся на перую строчку супертурнира "Tata Steel Chess". Агентство международных новостей "Trend"

Автомобильный спорт.

Экипаж россиянина Эдуарда Николаева вновь лидирует в общем зачете грузовиков на Дакаре - 2018 Информационное агентство "Спортком"

СКА выиграл регулярный чемпионат КХЛ

СКА второй раз в своей истории выиграли Кубок континента. Коммерсантъ

Дакар-2018.

Дакар-2018.

В генеральной квалификации первую строчку удерживает россиянин Эдуард Николаев. Столичное телевидение Ctv.by

Экипаж Николаева финишировал третьим на 12 этапе "Дакара" и вернул себе первую строчку в общем зачёте

Экипаж российской команды "КАМАЗ-мастер" во главе с Эдуардом Николаевым пришёл третьим к финишу на 12 этапе ралли-рейда "Дакар", что позволило ему вновь подняться на первую строчку в общем зачёте грузовиков @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон