первая ракетка

Кузнецова пробилась в четвертьфинал Уимблдона

В четвертьфинале парных соревнований выступят еще две российские спортсменки. Европейско-Азиатские новости

Уимблдон. Радваньска, Кербер и Возняцки вышли в четвертый круг

женской части турнира в 1/8 финала также вышли датчанка Каролин Возняцки (№5), победившая эстонку Анетт Контавейт (3:6, 7:6, 6:2), и первая ракетка Уимблдона немка Ангелика Кербер, выигравшая у американки Шелби Роджерс (4:6, 7:6, 6:4). В мужской части турнира также без...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Маррэй победил Фоньини

За выход в четвертьфинал первая ракетка поборется с французом Бенуа Пэром.Постсовет.RU

Штраф Медведева, первые ракетки России и травма Маттек-Сандс: итоги четвёртого дня Уимблдона

Khabara.Ru: В одиночных сетках Уимблдона остались играть только первые ракетки России Светлана Кузнецова и Карен Хачанов, Даниил Медведев был оштрафован за разбросанные... Хабаровск - сайт города Khabara.Ru

Шибаев отступил, но остался первым

Опубликован мировой рейтинг ITTF настольного тенниса за июль. Ярославский спорт

ТЕННИС. Симона Халеп: "Больше я не думаю о звании первой ракетки"

Румынка Симона Халеп прокомментировала свою победу во втором круге Уимблдона над бразильянкой Беатрис Хаддад-Майей со счётом 7:5, 6:3 и поделилась ожиданиями от встречи с китаянкой Пэн Шуай @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Уимблдон-2017: Стаховский проиграл сильнейшему теннисисту Азии

отыграл сет-бол, взял два мяча на приеме и сравнял счет по сетам. Третий сет стал легкой добычей для Нисикори – первая ракетка Азии организовал два брейка, а на своей подаче отыграл один брейк-поинт. Свой последний шанс на продолжение борьбы Стаховский...Хроника мировых событий

Теннисистка на пятом месяце беременности выступила на Уимблдоне

/ Вонгтеанчай. Примечательно, что в случае победы в первом круге М.Минелла противостояла бы первому номеру Украины - Элина Свитолина. Добавим также, первая ракетка Люксембурга после поражения в первом круге "Ролан Гаррос" в 2014 году вышла замуж за своего тренера Тимом...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Шамиль Тарпищев: Шарапова не обращает внимание на слова Кафельникова

А методически правильно выстроенный процесс даёт уверенность, чтобы игрок не сломался после неудачного матча. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Зарина Дияс пробилась во второй круг "Уимблдона"

...card от организаторов за победу на турнире серии ITF в Манчестере. Ранее в мужском разряде во второй круг "Уимблдона" вышел первая ракетка Казахстана Михаил Кукушкин. Из борьбы в стартовом раунде выбыли Александр Бублик и Юлия Путинцева.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Первая ракетка Казахстана Михаил Кукушкин стартовал с победы на "Уимблдоне"

Стоит отметить, что Кукушкин остался единственным представителем Казахстана в мужском одиночном разряде "Уимблдона". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Джокович не пустил Медведева в финал турнира в Истбурне(6)

Джокович не пустил Медведева в финал турнира в Истбурне

Первая ракетка турнира в Истбурне сербский теннисист Новак Джокович вышел в финал, в двух сетах обыграв россиянина Даниила Медведева со счётом 6:4, 6:4 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон