первая ракетка мира

Australian Open-2017: Федерер громит Бердыха, победы Маррея и Вавринки

по личным встречам уступает со счетом 2:4. Энди Маррей за два часа отправил за борт Australian Open Сэма Куэрри – первая ракетка мира пять раз взял подачу американца и однажды отдал свою. Маррей на пути к очередной победе сделал восемь...Хроника мировых событий

Маменькин сынок.

BY рассказывает о жизни малыша Лео в соцсетях экс-первой ракетки мира. Белорусский портал TUT.BY

Анжелик Кербер: Я хорошо себя чувствовала с первого розыгрыша

Первая ракетка мира Анжелик Кербер оценила свою игру в матче третьего круга Australian Open c Кристиной Плишковой из Чехии (6:0, 6:4). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Светлана Кузнецова: «Игра получилась сумасшедшей»

Лучшая теннисистка России Светлана Кузнецова, прошедшая в четвертый круг Australian Open после победы над бывшей первой ракеткой мира Еленой Янкович, отметила, что добиться успеха смогла благодаря бойцовским качествам. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

20.01.2017 11:31 : Светлана Кузнецова пробилась в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии

который длился почти четыре часа. Это самый продолжительный матч из всех, что пока были сыграны на Открытом чемпионате Австралии. Кузнецова и Янкович, к слову, экс первая ракетка мира, сражались 3 часа 40 минут, не уступая без боя ни одного мяча. 6-4 в пользу Кузнецовой в первом сете, 7-5 в пользу...Эхо Москвы

Australian Open.

Австралии, переиграв в трёх сетах американца Сэма Куэрри, - 6/4, 6/2, 6/4. За время матча, продлившегося 1 час 59 минут, первая ракетка мира, 29-летний Энди, сделал пять брейков и восемь эйсов, дважды ошибившись при подаче. Его ровесник Куэрри, занимающий 32-ю...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Король умер.

По большому счёту, вылет Джоковича на ранней стадии соревнований даёт возможность сразу нескольким ключевым игрокам выйти в полуфинал турнира. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

круге Australian Open. До этого самым лучшим ее достижением на турнирах "Большого шлема" было участие в четвертом круге US Open. Экс-первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль, который много пропустил за два последних года из-за обострившихся травм, "посеян" в Австралии девятым...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Комментатор ESPN сравнил Винус Уильямс с гориллой во время матча Australian Open(2)

Теннисный комментатор канала ESPN Даг Адлер во время репортажа сравнил экс-первую ракетку мира американку Винус Уильямс с гориллой. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Соотношения сил перед матчем упрощенно выглядят следующим образом: Кербер - первая ракетка мира, а Плишкова находится на читать далее...Последние новости Нальчика и КБР сегодня онлайн: криминал

Американский комментатор сравнил Винус Уильямс с гориллой(8)

Американский комментатор сравнил Винус Уильямс с гориллой

Комментатор телеканала ESPN Дуг Адлер во время матча Открытого чемпионата Австралии сравнил теннисистку Винус Уильямс с гориллой, сообщает Lenta.ru. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Серена Уильямс: Пока мне попадаются довольно сложные соперницы

Экс-первая ракетка мира, американка Серена Уильямс, вышедшая в третий круг Australian Open, прокомментировала свой успех в поединке против чешки Люси Шафаржовой. "В последний раз я играла с Люси в финале Открытого чемпионата Франции. Помнится, что это был далеко...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Денис Истомин оставил Australian Open без чемпиона Джоковича

А француз Гаэль Монфис (№6) был сильнее Александра Долгополова (Украина) – 6:3, 6:4, 1:6, 6:0. В женской части Australian Open экс-первая ракетка мира американка Серена Уильямс (№2) победила чешку Люцию Шафаржову – 6:3, 6:4. Словачка Доминика Цибулкова (№6) была сильнее...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Главная арена Australian Open потрясающе поздравила Кербер с днем рождения(2)

6:7, 6:2) на турнире Australian Open.Читай также: Цуренко не играла плохо, она провела стабильный матч - Кербер Сразу после матча первая ракетка мира призналась, что у нее день рождения. Также она добавила, что...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net