первая половина матча

Керр: "В матче с "Торонто" "Голден Стэйт" показал лучшую атаку на моей памяти"(2)

Главный тренер "Голден Стэйт" Стив Керр после матча регулярного чемпионата НБА против "Торонто" (127:125) отметил, что его команда показала феноменальную игру в первой половине. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Деандре Джордан получил травму ноги после исполнения данка

Центровой «Лос-Анджелес Клипперс» Деандре Джордан из-за травмы голеностопа левой ноги был вынужден покинуть площадку в первой половине матча регулярного чемпионата НБА с «Сакраменто Кингз» и не смог п... Чемпионат.ру

Движение вверх.

Первую половину чемпионата России сургутский клуб завершил на седьмой строчке турнирной таблицы. Новостной портал ugra-news.ru

«Адмирал» собрался с силами?

На последней минуте периода ястребы сумели отквитать одну шайбу усилиями Ильи Хохлова. Владивосток-Новости

Рибери получил жёлтую карточку за то, что вышел на поле без разрешения судьи

Полузащитник "Баварии" Франк Рибери был предупрежден по ходу первой половины матча с "Боруссией" Д.Читать дальше → Евро-футбол.ру

Брук Лопес не доиграл матч с «Голден Стэйт» из-за травмы голеностопа

Стартовый центровой «Лос-Анджелес Лейкерс» Брук Лопес из-за растяжения голеностопа правой ноги был вынужден покинуть площадку в первой половине матча регулярного чемпионата НБА с «Голден Стэйт Уорриор... Чемпионат.ру

Кубок Украины: БИПА, "Днепр" и "Черкасские мавпы" вышли в 1/4 финала

Состоялись три матча в рамках второго по значимости национального турнира в мужском баскетболе. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

16 очков Дончича помогли «Реалу» обыграть «Барселону»

Первая половина матча прошла в равной борьбе. Чемпионат.ру

Неоднозначные матчи "Аркады" и "Демиурга"

А еще команда Максима Заурова классно переключалась между оборонительным и атакующим режимами. Ярославский спорт

«Автомобилист» дома обыграл «Авангард», едва не упустив победу на последних минутах

Как передает корреспондент РИА «Новый День», первая половина матча прошла без...http://newdaynews.ru/

«Спартак-Приморье»: головокружение от успехов

Спартаковцы сразу же повели в счете благодаря попаданиям с ближних дистанций. Владивосток-Новости

Первый тайм в матче Арсенал Спартак завершился вничью

Прозвучал свисток наперерыв, завершив первый тайм напряженной борьбы. Информационное агентство "Тульская пресса"

Отбор на ЧМ-2019: Украина на выезде обыграла шведов(2)

Сборная Украины по баскетболу удачно стартовала в отборочном цикле к чемпионату мира 2019 года. Хроника мировых событий