первая половина матча

ЦСКА одержал 10-ю победу в баскетбольной Евролиге, обыграв «Милан» со счетом 79:64

Самыми результативными игроками в составе москвичей стали Дмитрий Кулагин и Аарон Джексон, набравшие OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

26 очков и 11 подборов Дэвиса не спасли «Нью-Орлеан» от поражения «Филадельфии»

Хозяева завершили первую половину матча с перевесом в 5 очков, но удерж... Чемпионат.ру

«Локомотив-Кубань» обыграл ЦСКА в Лиге ВТБ, Джонс оформил дабл-дабл(2)

Краснодарский "Локомотив-Кубань" победил московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ со счетом 83:74.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

«Локомотив» забил шесть голов в ворота «Томи»

Оставшись в меньшинстве, подопечные Валерия Петракова откровенно поплыли, пропустив за следующие 15 минут пять голов. Свободная пресса

Арсен Венгер: Мы сами создали себе проблемы в матче с «Саутгемптоном»(6)

Арсен Венгер: Мы сами создали себе проблемы в матче с «Саутгемптоном»

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал поражение своей команды от «Саутгемптона» (0:2) в четвертьфинале Кубка английской лиги. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Ростов» сумел обыграть «Анжи» в рамках чемпионата РФ

Открыл счёт Сердар Азмун, который принял передачу от Дмитрия Полоза. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Аршак Корян впервые вышел в стартовом составе "Витесса" и заработал пенальти

Встреча "Витесса" против "Эксельсиора" завершилась со счетом 2:2. Футбол России

Валентино Лазаро: должны были забивать "Краснодару" четыре-пять мячей в первом тайме

Ты можешь быть наказ за любую ошибку. Как прошел это кросс? Футбол России

Юрий Вернидуб: «Полностью переигрывали соперника в первой половине матча, но не смогли забить»

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб поделился впечатлениями от гостевого матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы с «Фенербахче» (0:2): «Думаю, что тем зрителям, которые пришли на стадион поддержать «Фенербахче», игра понравилась, к Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

БК «Нижний Новгород» проиграл испанской «Гран-Канарии»

В итоге первая половина матча завершилась со счетом 43:41 в пользу «Гран-Канарии».Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

«Локомотив» проиграл в Магнитогорске

Сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Локомотив» Ярославль в Магнитогорске встречался с местным «Металлургом». Ярославский спорт

День рекордов

В той встрече монегаски одержали победу со счётом 8:3... Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

Мы первые в турнирной таблице!

Первая четверть встречи закончилась с перевесом в одно очко со счетом 16:15 в пользу нашей команды. Верстов.Инфо