первая половина матча

Семак и Бердыев сыграли в психологическую игру.

Взломать схему можно только сильными флангами и быстрыми переводами с фланга на фланг, что и пытался сделать Семак. В первой половине матча чаще такой резкий перевод организовывал Мак диагоналями на Кузяева, который уходил максимально глубоко во фланг. Футбол России

«Енисей» завершил 2018 год обидным поражением от ЦСКА

В итоге, матч ЦСКА - «Енисей» завершился минимальной победой московской команды. Независимое Информационное Агентство

ФК «Оренбург» проиграл в гостевом матче ФК «Локомотив» - 1:2

После быстрого гола оренбуржцы начали играть от обороны, стали создавать быстрые контратаки. Урал56.Ру - Все новости Орска!

Стивен Карри: в первой половине матча с «Детройтом» «Голден Стэйт» играл ужасно(2)

Разыгрывающий "Голден Стэйт Уорриорз" Стивен Карри высказал мнение о главной причине неудачи в матче регулярного чемпионата НБА с "Детройт Пистонс" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Стеночки и забегания пока что откладываются.

Практически весь первый тайм красно-белые активно прессинговал и очень много двигался без мяча. Футбол России

Гранды поделили очки

Соперники постарались собрать оптимальные составы и противопоставили друг другу борьбу на каждом участке поля. Ярославский спорт

"Историческая победа": Шаран - о матче против Динамо в УПЛ

Высоко встречали, прессинговали, было взаимопонимание, создали немало моментов, чтобы забивать раньше. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сборная Грузии по регби обыграла команду Тонга в тест-матче

До самого окончания встречи счет на табло менялся только в пользу сборной... Радио "Эхо Кавказа"

БК «Рязань» дома выиграл первый матч у московского ПБК «Руна-баскет»

Сюжет первого матча в Рязани получился под стать фантастическому триллеру. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

«Молния» не ослепила Громова

Громов вообще выдал матч-концерт: ему понадобилось всего сорок минут чтобы оформить покер. Ярославский спорт

Паническая атака: "Салават" ничего не сумел противопоставить "Сибири"

ведь поначалу атаковали чаще. Однако, в районе 30-35-й минуты "Сибирь" окончательно обрушила стены уфимской крепости. Броски в створ: 13-18 - первая половина матча, 15-11 - вторая. 5 10 15 20 25 30 35 40 45 50 55 60 БВ СЮ...МедиаКорСеть

БК «Рязань» выиграл первый домашний матч у «Тамбова»

Вторая встреча «Рязани» и «Тамбова» пройдёт во Дворце детского творчества 19 ноября. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Наталья Трофимова: в первой половине матча с эстонками чувствовалась расслабленность.

В первой половине матча в действиях моих подопечных чувствовалась некая расслабленность, обусловленная, в первую очередь, нашим преимуществом в 20Подробнее Спортивная панорама

Шахматы. Карлсен и Каруана сыграли вничью в шестой партии матча за звание чемпиона мира

В Лондоне завершилась первая половина матча за мировую шахматную корону между чемпионом мира Магнусом Карлсеном (Норвегия) и претендентом Фабиано Каруаной (США). На фоне "веселого" женского чемпионата...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Гаджи Гаджиев: неправильно всё валить на несыгранность состава