первая половина матча

ФК «Оренбург» в домашнем матче проиграл ФК «Зенит» со счетом 1:2

Один из моментов матча Первый тайм В первой половине матча в целом была равная игра. Урал56.Ру - Все новости Орска!

Ганчаренко рассказал о травмах Магнуссона и Абеля Эрнандеса(3)

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подвел итоги матча с "Уфой" (3:0) и рассказал о травмах Хордура Магнуссона и Абеля Эрнандеса, которые не смогли доиграть отчетный поединок... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Луческу: "Игру сборной России сделали четверо игроков из Зенита"(4)

Луческу: "Игру сборной России сделали четверо игроков из Зенита"

Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу прокомментировал поражение команды в матче первого тура группового этапа Лиги наций с Россией (1:2). LiveTV - спортивный медиа портал

Популярная испанская газета посвящает статью победе сборной Грузии в Лиге наций УЕФА

Журналист отмечает, что матч в Астане запомнится зрителям красивейшим голом. «Первая половина матча завершилась без... Грузия Online

Воронежский «Буран» открыл новый сезон Высшей лиги победой над ХК «Рязань"

Первый матч «ураганных» в Высшей хоккейной лиге завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Новости Воронежа и Воронежской области

ХК "Рязань" начал чемпионат с поражения

-службы, в первой половине матча команда смотрелась лучше соперника, но не использовала свои моменты.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

«Луч» настроился на агрессию

Вновь команды по очереди накатывались на ворота друг друга. Владивосток-Новости

"Зенит" прервал серию из пяти побед в безголевом матче со "Спартаком"

Во второй половине встречи травму получил нападающий Зенита Себастьян Дриусси. DP.RU: Деловой Петербург

«Химик» гарантировал себе медали первенства Иркутской области по футболу

Первый тайм оказался для футболистов «Химика» весьма показательным и типичным. Усолье.Инфо

Семин: "Локомотив" победил "Анжи" за счет качественной игры в пас во втором тайме

Главный тренер московской команды отметил, что в первой половине матча его подопечные играли слишком медленно ТАСС - Новости в России и мире

ФК «Оренбург» в домашнем матче сыграл вничью с ФК «Краснодар»

Перед матчем Первый тайм Болельщики В первой половине матча обе команды показали хороший атакующий футбол. Урал56.Ру - Все новости Орска!

«СГАУ-Саратов» на предсезонном турнире уступил краснодарскому СКИФу

СКИФу со счетом 26:32. Матч проходил в рамках предсезонного турнира памяти Виктора Лаврова.Как рассказали ИА «Регион 64» в пресс-службе команды, первая половина матча прошла в равной борьбе, однако уже во втором тайме «аграрии» сильно сдали позиции. Практически с самого начала...Регион 64. Информационное агентство

Футболист Аякса: Мы пройдем дальше

Если в Киеве мы сыграем как в первом тайме, результат будет положительный. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Пляжный футбол.

4:1 - стартовая победа четырехкратных чемпионов Украины и первые три очка в группе. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Динамо уступило Аяксу в первом матче квалификации Лиги чемпионов

не прогадал. Мяч задел голову защитника Кадара и влетел в угол ворот. Бойко ничего не смог поделать. На встречных курсах первая половина матча подходила к концу. Но на 43-й минуте защитники киевлян прозевали на передней штанге Тадича, кторый спокойно забил...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Итоги первого тура IV чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

На 18 минуте Арсен Гафаров дальним ударом вывел "Кызылташ" вперед. Феодосия - новости Феодосии

Селезнев получил красную карточку за плевок в соперника(2)

Селезнев получил красную карточку за плевок в соперника

Форвард Акхисара Евгений Селезнев заработал удаление в матче против Ризеспора (1:1). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа