первая половина встречи

«Мега-Лада» стала чемпионом России!

Не проиграв ни одной командной гонки в течение сезона, мы вновь стали чемпионами России. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

«Лисицы» в финале домашнего предсезонного турнира уступили венгерским баскетболисткам(2)

Игра завершилась победой российской команды, которая по итогам соревнований заняла третье место. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

«Ростов» проиграл ЦСКА

Большую часть первой половины встречи «Ростов» сопернику ничем не уступал. Городской интернет-портал Rostov.ru

Тимофей Мозгов: Ключевой стала первая половина встречи

Центровой сборной России Тимофей Мозгов - о поражении от команды Сербии (79:87) в полуфинале Евробаскета-2017. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Автомобилист» обыграл минское «Динамо» на выезде

Екатеринбургский «Автомобилист» уверенно обыграл местное «Динамо». Европейско-Азиатские новости

Тимур Жамалетдинов принес ЦСКА победу над "Амкаром"

Гол молодого армейца Тимура Жамалетдинова принес армейцам победу со счетом 1:0. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Пау Газоль стал самым результативным игроком в истории Евробаскета

Испанский ветеран является двукратным MVP Евробаскета и трехкратным лучшим снайпером турнира. Хроника мировых событий

Саратовский «Автодор» начал предсезонный сбор в Италии с победы

После большого перерыва саратовцы перехватили лидерство и удерживали его до конца 4 четверти. Регион 64. Информационное агентство

Результат √ 50 процентов

вколотили 8 очков. И счет стал 22:18. Иное слово, как ╚вколотить╩, трудно применить, когда над кольцом появляется рука Подкользина. Завершилась первая половина встречи уже в пользу гостей √ 36:45. После перерыва ижевчанам удалось сконцентрировать силы. При поддержке болельщиков ╚Родники╩ склонили...Удмуртская правда

СКА-Минск завершили Кубок Днепра на втором месте.

Гандболисты минского СКА заняли второе место в розыгрыше Кубка Днепра, который проходил в Запорожье. Спортивная панорама

«Факел» проиграл третий матч подряд и увяз в зоне вылета

В следующем матче «Факел» примет вторую команду московского «Спартака». ГТРК "Воронеж" - Вести-Воронеж. Новостной портал Воронежа и Вороне

Чалоба: я хочу выиграть Чемпионат Европы(2)

Сборная Англии готовится ко второму матчу Евро, в котором они сыграют со сборной Голландии, разгромившей в первом туре сборную Германии (4:1). Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке