первая половина встречи

Упущенная победа сумских футболистов

Отыграться хозяева поля сумели лишь на последних минутах первой половины встречи. Информационный портал "Всi Суми"

Молодежь Новокузнецка провела совещание на станции СГК

Идею о проведении на объекте рабочей встречи городского молодежного актива предложили сотрудники СГК. НИА - Кузбасс

ПФК «Сумы» упустил победу на последней минуте

«Ростов» не смог обыграть «Крылья Советов»

Примерно с середины тайма преимущество «Ростова» стало очевидным. Городской интернет-портал Rostov.ru

Гвардиола: Ман Сити забыл показать хороший футбол в первом тайме(4)

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола прокомментировал вчерашний вылет своей команды на стадии 1/8 финала Лиги Чемпионов от Монако. LiveTV - спортивный медиа портал

Подводя итоги: мастерство и характер

Конте похвалил Азара за продемонстрированную силу характера «Он продемонстрировал сильный характер. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Ратиофарм на вершине, один...

Ратиофарм выиграл в очередной раз и остался на вершине турнирной таблицы чемпионата Германии: 24 победы в 24 играх. Евро Баскетбол

Сборная Грузии по регби обыграла команду России в рамках розыгрыша Кубка Европейских Наций

Матч на тбилисском стадионе Динамо-Арене имени Бориса Пайчадзе проходил при полном аншлаге. Радио "Эхо Кавказа"

«Барселона» на своем поле разбила надежды «Пари Сен-Жермена»

счетом 0:4. Но каталонцы не стали впадать в панику из-за сложной ситуации, а принялись навязывать свою игру сопернику. В итоге первая половина встречи закончилась в их пользу со счетом 3:0. Уже на 3-ей минуте игры отличился Луис Суарес, на 40-й...Информационное агентство

«Бавария» деклассировала «Арсенал»

Через десять минут окончательно испортил настроение английским болельщикам Дуглас Коста. Информационное агентство