первая половина встречи

Трой Дини: Марку Силва был нами не доволен

Сегодня результат получился положительным, за что болельщики заслуживают особого уважения". Футбол России

Грузинские гандболисты проиграли сборной Латвии в Клайпеде

Первая половина встречи завершилась в пользу грузинских гандболистов со счетом 12:11. Такой результат стал следствием... Грузия Online

Украина с победы стартовала в отборе на ЧМ-2019 по гандболу(2)

Украина с победы стартовала в отборе на ЧМ-2019 по гандболу

12 января подопечные Виталия Андронова сыграют с командой Италии, 13 января - с гандболистами Румынии. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Гандболистки "Лады" победили в Копенгагене

Гандболистки тольяттинской "Лады" уверенно стартовали в групповом турнире женского Кубка Европейской Гандбольной Федерации. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Дабл-дабл Тавареса помог «Реалу» победить «Маккаби»

Всю первую половину встречи команда из Израиля показывала равную с хозяевами игру. Чемпионат.ру

Каролина Плишкова: Знала, что Канепи сбавит, потому что нельзя так играть больше одного сета

Чешская теннисистка Каролина Плишкова прокомментировала победу над эстонкой Кайей Канепи в четвертьфинале турнира в Брисбене. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Результат √ 50 процентов

вколотили 8 очков. И счет стал 22:18. Иное слово, как ╚вколотить╩, трудно применить, когда над кольцом появляется рука Подкользина. Завершилась первая половина встречи уже в пользу гостей √ 36:45. После перерыва ижевчанам удалось сконцентрировать силы. При поддержке болельщиков ╚Родники╩ склонили...Удмуртская правда

«Уникаха» обыграла «Маккаби», Недович набрал 20 очков

Команда из Израиля уверенно провела первую половину встречи, добыв преи... Чемпионат.ру

Нижегородская "Чайка" потерпела поражение в матче с "Русскими Витязями"

"Чайка" смогла ответить спустя девять минут шайбой Андрея Панчука. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Дабл-дабл Гордона помог «Зениту» победить «Тофаш»

«Зенит» добыл выездную победу над «Тофашем» в матче 10-го тура групповой стадии Еврокубка. Чемпионат.com

Сыктывкарский "Строитель" уступил в Кемерово "Кузбассу"

После первой половины встречи счет - 3:2. Комиинформ

"Барселона" в гостях разгромила "Реал"

Судья вынес суровый приговор: красная для защитника и пенальти для каталонцев. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Дабл-даблы Синглтона и Гиста помогли «Панатинаикосу» победить «Маккаби»