первая половина встречи

40 очков Уильямса не спасли «Лейкерс» от поражения в Мемфисе

Первая половина встречи завершилась в пользу «Гриззлиз» с перевесом в 12 о... Чемпионат.ру

37 очков Томаса помогли «Бостону» увезти победу из Филадельфии

В первой половине встречи инициативой владели «Сиксерс», перевес которых д... Чемпионат.ру

23 очка Адетокунбо помогли «Милуоки» разгромить «Бруклин» "+18"

Первая половина встречи прошла в равной борьбе, а в третьей че... Чемпионат.ру

28 очков и 10 передач Лилларда помогли «Портленду» разгромить «Индиану» "+22"

Хозяева завершили первую половину встречи с перевесом в 25... Чемпионат.ру

53 очка Лоури и Дерозана на двоих помогли «Торонто» обыграть «Мемфис»(2)

Первая половина встречи завершилась с небольшим перевесом «Мемфиса»... Чемпионат.ру

Результат √ 50 процентов

вколотили 8 очков. И счет стал 22:18. Иное слово, как ╚вколотить╩, трудно применить, когда над кольцом появляется рука Подкользина. Завершилась первая половина встречи уже в пользу гостей √ 36:45. После перерыва ижевчанам удалось сконцентрировать силы. При поддержке болельщиков ╚Родники╩ склонили...Удмуртская правда

Реванш удался

Очень активен и старателен был Жемалетдинов. Футбол России

34 очка Адетокунбо помогли «Милуоки» нанести «Кливленду» 3-е поражение в сезоне

Первая половина встречи прошла в равной борьбе, а в третьей четве... Чемпионат.ру

Сладкое - на десерт!

"Краснодар" совершил чудо за две минуты. Футбол России

Монтелла: "Эмполи" хорошо конструировал атаки, а мы - ужасно"

"В первой половине встречи у нас было более чем достаточно проблем. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Мауро Икарди: «Нашему поражению нет оправданий»

Нападающий «Интера» Мауро Икарди, комментируя поражение от «Хапоэля» в матче группового этапа Лиги Европы, отметил, что в первой половине встречи черно-синие выступили отлично, но во втором тайме сыграли без характера. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Пять из пяти.

Интересно, что удар Александра стал единственным в створ до перерыва. Футбол России

В Курске женская сборная России по баскетболу обыграла Грецию

Последний отборочный матч Евробаскета - 2017 завершился со счётом 67:53. КУРС - радио Соловьиного края

22 очка Колдуэлла-Поупа помогли «Детройту» разгромить «Майами» "+23"

Первую половину встречи хозяева завершили с перевесом в 14 очков, а после п... Чемпионат.ру

Мы первые в турнирной таблице!

Первая четверть встречи закончилась с перевесом в одно очко со счетом 16:15 в пользу нашей команды. Верстов.Инфо

31 очко Конли помогло «Мемфису» увезти победу из Шарлотт

Хозяева завершили первую половину встречи с перевесом в 24 очка. Чемпионат.ру

«Голден Стэйт» разгромил «Индиану» "+37", Томпсон набрал 25 очков, Карри - 22

В матче регулярного чемпионата НБА «Голден Стэйт Уорриорз» на выезде выиграл у «Индианы Пэйсерс» со счётом 120:83. «Уорриорз» завершили первую половину встречи с перевесом в 19 очков, а п... Чемпионат.ру