первая половина встречи

Результат √ 50 процентов

вколотили 8 очков. И счет стал 22:18. Иное слово, как ╚вколотить╩, трудно применить, когда над кольцом появляется рука Подкользина. Завершилась первая половина встречи уже в пользу гостей √ 36:45. После перерыва ижевчанам удалось сконцентрировать силы. При поддержке болельщиков ╚Родники╩ склонили...Удмуртская правда

Чалоба: я хочу выиграть Чемпионат Европы

Сборная Англии готовится ко второму матчу Евро, в котором они сыграют со сборной Голландии, разгромившей в первом туре сборную Германии (4:1). Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

"Шахтер" обыграл "Бохум" в товарищеском матче

Горняки провели второй контрольный поединок на подготовительном сборе в Германии. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Бывший форвард "Динамо" получил дисквалификацию на 15 матчей(2)

Бывший форвард "Динамо" получил дисквалификацию на 15 матчей

Матч Куритиба Байя был рассмотрен Высшим судом спортивной юстиции Бразилии Одним из фигурантов дела стал 33-летний форвард "Куритибы", экс-игрок "Динамо", Клебер. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ФУТБОЛ. Керем Демирбай: "Мы не нашли подхода к Камеруну в первой половине встречи и вообще играли слабо"(2)

Полузащитник сборной Германии Керем Демирбай прокомментировал победу над сборной Камеруна (3:1) в матче 3-го тура группы В Кубка конфедераций и выход в полуфинал турнира @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Россия уступила Мексике и покинула Кубок конфедераций(2)

Россия уступила Мексике и покинула Кубок конфедераций

На 7 минуте второго тайма Ирвин Лосано вывел сборную команду Мексики вперед. Информационное агентство

Валерий ГАЗЗАЕВ: Нам нужно только побеждать(2)

В первой половине встречи португальцы показали, какая игра способствует достижению высокой цели - победы в турнире. Осетинское радио и телевидение

"Факел" в упорной борьбе выиграл у "Авангарда"(2)

Через четыре минуты счёт сравнял теперь уже подключившийся в атаку защитник, также головой отправивший мяч в ворота. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Карельские Оружейники" одержали очередную победу на выезде(2)

"Карельские Оружейники" одержали очередную победу на выезде

Стабильный вынос компенсировался хронической проблемой команды - дропами в пасовой игре. Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

Футболист сборной России Зобнин получил травму в матче с венграми(2)

Футболист сборной России Зобнин получил травму в матче с венграми

Во время первой половины встречи полузащитник подвернул ногу ТАСС - Новости в России и мире

ФК «Псков-747» завершил сезон 2016\17 на 10-м месте турнирной таблицы (ВИДЕО)(2)

Псковичи на домашнем поле одолели «Коломну» со счётом 2:0. ПАИ