первая половина встречи

Спортблок: хоккей, баскетбол, шорт-трек

Дружина Алексея Ваулина обеспечила себе преимущество в две шайбы уже в первые десять минут встречи. Пенза-Пресс

Провальный дебют Ивановича, беззубость атаки и неудержимый Ачимпонг - "Зенит" разочаровывает на старте плей-офф

Контр-наступления "Андерлехта" выглядели значительно более угрожающими чем набеги "Зенита" на ворота Рубена Мартинеса. Футбол России

Курское «Динамо» обыграло итальянскую «Фамилу»

Курскому «Динамо» удалось обыграть итальянскую «Фамилу» в последнем домашнем матче группового этапа Евролиги. КУРС - радио Соловьиного края

Дабл-дабл Новицки не спас «Даллас» от поражения в Детройте

Хозяева завершили первую половину встречи с перевесом в 27 очков. Постсовет.RU

ФК «Ростов» победил «Тромсе»

В самом конце дончане забили-таки, поставив победную точку. Городской интернет-портал Rostov.ru

Сборные: Траоре покидает КАН

Египет успешно реализовал последний удар в серии, а промах Траоре не позволил его сборной выйти в финал. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Результат √ 50 процентов

вколотили 8 очков. И счет стал 22:18. Иное слово, как ╚вколотить╩, трудно применить, когда над кольцом появляется рука Подкользина. Завершилась первая половина встречи уже в пользу гостей √ 36:45. После перерыва ижевчанам удалось сконцентрировать силы. При поддержке болельщиков ╚Родники╩ склонили...Удмуртская правда

Баскетбольные страсти с сибиряками

В последнем отрезке обе команды одинаково успешно подбирали мячи и контратаковали. Владивосток-Новости

"Кайрат" минимально переиграл словацкий клуб в товарищеском матче

Грубая игра оппонента вызывала бурю негодования со стороны "Кайрата". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Сталь» Каменского проиграла полуфинальную встречу на Мемориале Макарова

В большинстве матчей каменчане показали хорошую игру и покидают престижный футбольный турнир. dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.