первая половина встречи

Спортблок: баскетбол, хоккей

К заключительному отрезку регулярного чемпионата дружина Алексея Ваулина подошла в статусе фаворита. Пенза-Пресс

Курское «Динамо» начало второй круг женской Евролиги с победы

В домашнем матче команда Соловьиного края разгромила польскую «Вислу». КУРС - радио Соловьиного края

«Реал» громит «Гранаду» на Сантьяго Бернабеу

В честь данного события лидер столичного клуба обул уникальные бутсы, изготовленные специально для данного события. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Зидан: «"Реал" очень мощно сыграл против "Севильи"»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан высоко оценил игру своей команды в первом матче 1/8 финала Кубка Испании с «Севильей» (3:0), в котором все голы были забиты "сливочными" в первой половине встречи: «Не знаю, был ли это лу Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Результат √ 50 процентов

вколотили 8 очков. И счет стал 22:18. Иное слово, как ╚вколотить╩, трудно применить, когда над кольцом появляется рука Подкользина. Завершилась первая половина встречи уже в пользу гостей √ 36:45. После перерыва ижевчанам удалось сконцентрировать силы. При поддержке болельщиков ╚Родники╩ склонили...Удмуртская правда

Нижегородский "Старт" снова проиграл "Волге" в матче Суперлиги

Под занавес встречи "Старту" удалось сократить отставание в счете до двух мячей. Новости Нижнего Новгорода

«Лада» в гостях одолела «Звезду»

Под занавес первого тайма гости снова поднажали, закрепив перевес. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Нижегородский "Старт" обыграл "Родину" в матче Суперлиги

Матч чемпионата России по хоккею с мячом состоялся в Нижнем Новгороде. Новости Нижнего Новгорода

Экс-арбитр ФИФА о судействе в матче "Динамо" - "Шахтер"

Дентиньо справедливо получил желтую карточку, арбитр все видел и правильно зафиксировал фол. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Карло Анчелотти: «В матче с «Лейпцигом» хотим показать лучшее, на что способны»

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти после победы над «Дармштадтом» в матче 15-го тура бундеслиги признал, что его команда недостаточно быстро действовала в первой половине встречи. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гвардиола обставляет Венгера: "Манчестер Сити" сильнее "Арсенала"

На 71-й минуте "Манчестер Сити" повел вперед благодаря индивидуальному мастерству Рахима Стерлинга. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Симеоне: "Мы провели практически идеальную игру"

В первом половине встречи у нас было множество голевых моментов. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Ювентус минимально одолел Рому

Гол Гонсало Игуаина в первой половине встречи стал единственным в матче и принес Старой синьоре минимальную победу (1:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Дубль Ибрагимовича приносит "Манчестер Юнайтед" победу в матче с "Вест Бромвичем"

А спустя некоторое время второй гол был забит благодаря высочайшему индивидуальному мастерству Златана Ибрагимовича. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Реал" вышел в финал клубного чемпионата мира по футболу

В Японии определились финалисты чемпионата мира по футболу среди клубов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня