первая половина встречи

125 лет назад изобрели тюбик для зубной пасты

После завершения карьеры футболиста начал тренировать клуб Ростсельмаш (1966 1969). ИА "Амур.инфо"

Ничья, не принесшая радости

веселее, защита «Зенита» начала трещать по швам, и одна из атак «Факела» увенчалась точным ударом Бирюкова с пяти метров. Если первая половина встречи осталась за хозяевами, то во второй преимуществом владели уже гости. За шесть минут до финального свистка Бабурин...Kommuna.ru

«Атлетик» из Бильбао уступает в гостях «Алавесу»

После паса экс-игрока «Атлетико» Гомеса точный удар нанёс Тео Эрнандес. Информационное агентство

Тульский "Арсенал" сенсационно переиграл "Ростов"

Во вторые 45 минут темп игры несколько упал, что оказалось на руку хозяевам, которые довели матч до победы. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Футбольный ЦСКА одержал трудовую победу в Перми

Первая половина встречи прошла ни шатко, ни валко. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Результат √ 50 процентов

вколотили 8 очков. И счет стал 22:18. Иное слово, как ╚вколотить╩, трудно применить, когда над кольцом появляется рука Подкользина. Завершилась первая половина встречи уже в пользу гостей √ 36:45. После перерыва ижевчанам удалось сконцентрировать силы. При поддержке болельщиков ╚Родники╩ склонили...Удмуртская правда

Победа - четвертая подряд, место - третье

В 34 туре первенства ФНЛ футболисты красноярского "Енисея" играли в Воронеже с "Факелом". REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

«Ростов-Дон» сделал первый шаг к финалу Суперлиги

Вторая игра полуфинальной серии пройдёт в Ростове-на-Дону 1 мая. Городской интернет-портал Rostov.ru

Нижегородский "Олимпиец" обыграл ФК "Челябинск" в туре чемпионата России

В настоящее время "Олимпиец" продолжает удерживать вторую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 39 очков. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Открытие 22 РКЛФ - Кубка «Русской кожи» по мини-футболу

Во втором тайме, благодаря дублю Богомолова Василия Химик победил 3:1. IKAR62 Интерактивная карта Рязани

В полуфинал чемпионата России по гандболу вышла "Лада"

Команда суперлиги из Тольятти выйдет на игру 28 апреля. Информационное агентство

Баскетбол: УГМК начала финал чемпионата России с победы

Первую половину встречи команды провели в равной упорной борьбе. Официальный портал Екатеринбурга

"Луч" крупно проиграл "Спартаку", но находится в безопасности

В 32-м туре чемпионата Футбольной национальной лиги «Луч» из Владивостока сыграл с молодёжным составом столичного «Спартака». Восток-Медиа

Мирча Луческу: Речь о чемпионстве уже не идет, «Спартак» заслужил первое место(2)

Главный тренер петербургского «Зенита» Мирча Луческу после выездного поражения от столичного «Спартака» в 23-м туре РФПЛ сослался на большое количество невынужденных ошибок в первой половине встречи. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео