первая половина встречи

Дабл-дабл Курича принёс «Зениту» победу над «Цмоки-Минском»

Первая половина встречи прошла под диктовку подопечных Василия Карасёва. Чемпионат.ру

27 очков Зубкова помогли «Химкам» на выезде переиграть «Енисей»

Подмосковные «Химки» на выезде переиграли «Енисей» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Чемпионат.ру

Под присмотром Д'Артаньяна побеждает "Динамо"

Хозяева были более активными и более устремленными в атаку. Футбол России

Так футболисты Каменского еще не проигрывали

Соперник не дал возможности футболистам «Стали» опомниться и продолжал забивать голы - 8:1. «Сталь» U-21 проиграла. dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

Лига Чемпионов: Реал удержал ничью с Баварией и вышел в финал

обеспечив неплохой задел на выезде против Баварии, домашний матч вновь начал неудачно. Мюнхенцам удалось забить быстрый гол и, в целом, первая половина встречи прошла под их диктовку. Однако во втором тайме Реал сумел выйти вперед и хотя Бавария довольно быстро...Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

«Ростов-Дон» стал чемпионом России второй раз подряд

В случае победы во второй игре желто-черные завоевывали бы очередной титул чемпиона России. Городской интернет-портал Rostov.ru

Результат √ 50 процентов

вколотили 8 очков. И счет стал 22:18. Иное слово, как ╚вколотить╩, трудно применить, когда над кольцом появляется рука Подкользина. Завершилась первая половина встречи уже в пользу гостей √ 36:45. После перерыва ижевчанам удалось сконцентрировать силы. При поддержке болельщиков ╚Родники╩ склонили...Удмуртская правда

Всё решил пенальти, которого не было(3)

Только вот очков «Факелу» это не вернёт. Kommuna.ru

Футбол: «Сибиряк» сыграл с «КПРФ» вничью

В первой половине встречи новосибирцы проигрывали 3:0 НГС.НОВОСТИ — новости Новосибирска

«Рязань-ВДВ» дома выиграл у «Кубаночки»

К концу первой половины встречи картина игры изменилась. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Далеко не мирная ничья во Владивостоке

Продолжают приморцы вести напряжённую борьбу за сохранение прописки в ФНЛ. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Новгородский «Электрон» проиграл «Кандалакше» не без участия арбитра

Пенальти был успешно реализован Денисом Володиным, оформившим в матче дубль. Ваши новости