первая минута

Праздник онлайн-покупок Kaspi Жума - как это было

Михаил Ломтадзе, председатель правления Kaspi: - Нам нравится дарить счастье и положительные эмоции. Телеканал "КТК"

Мусса Дембеле: "Селтик" проиграл "ПСЖ" по всем статьям

"Запомнится только поражение, - цитирует AFP Дембеле. - Я забил быстрый гол, и это было здорово. Футбольная страна

Максим МЕДВЕДЕВ: Главный арбитр хотел «сломать» Карабах с первых минут

Защитник азербайджанского «Карабаха» Максим Медведев после матча 5-го тура группы C Лиги чемпионов по футболу против английского «Челси» в Баку (0:4) ответил на вопросы журналистов, среди которых был и корреспондент azerisport.com. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Омский «Авангард» всухую проиграл «Йокериту»

Большинство шайб соперник забросил в первые минуты игры. БК55: Новости. Омск

Спортинг - Олимпиакос: Энгельс сыграет с первых минут

Стали известны составы команд на матч группового этапа Лиги чемпионов между Спортингом и Олимпиакосом. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Нападающий Манчестер Юнайтед Златан Ибрагимович пока не готов играть матчи с первых минут

Форвард Манчестер Юнайтед Златан Ибрагимович еще не готов играть в старте за "красных дьяволов". LiveTV - спортивный медиа портал

Биржа Bittrex запустила торговлю, ввод и вывод Bitcoin Gold

На криптовалютной бирже Bittrex начались торги по парам с Bitcoin Gold, а также включены ввод и вывод монет. Бизнес идеи для малого и домашнего бизнеса / BigCorp.ru

Ибрагимович не готов играть за МЮ с первых минут

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович еще не готов играть за "красных дьяволов" с первых минут. Английский футбол

Манчестер Сити - Фейеноорд.(2)

Начался первый тайм матча пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов Манчестер Сити (Англия) - Фейеноорд (Нидерланды). LiveTV - спортивный медиа портал

Наполи - Шахтер: стартовые составы

Наставник "горняков" Паулу Фонсека решил ничего не менять и выпускает тех же самых футболистов, которые вышли с первых минут на игру с "Александрией". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы