первая минута

Зубков: Надеюсь, что в матче с Динамо сыграю с первых минут

Нападающий донецкого Шахтера Александр Зубков поделился своими ожиданиями от матча против Динамо. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Теракт на «Манчестер-арена»: 10 рассказов очевидцев

Переполненная концертная площадка, на концерте присутствовали более 20 тысяч человек. Столичное телевидение Ctv.by

Момент взрыва на "Манчестер-арене", где погибли по меньшей мере 22 человека

Мощный взрыв прогремел на стадионе "Манчестер-арена" в понедельник вечером. PrоГород Пенза

Идеальная фигура - просто: 5 лучших упражнений(2)

Идеальная фигура - просто: 5 лучших упражнений

Важно! Упражнения будут работать только при условии правильного питания и создания дефицита калорий. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Глушаков признан лучшим футболистом года по версии РФС(3)

Глушаков признан лучшим футболистом года по версии РФС

Глушаков в минувшем сезоне РФПЛ провёл 25 матчей, в которых забил 8 голов и отдал 2 результативные передачи. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Гость программы «Вести.

Практически весь личный состав МЧС был поднят по тревоге. ГТРК "Волгоград-ТРВ"

В подлинности этих исторических памятников до сих пор сомневаются.

На национальной одежде жителей японской деревни Синго присутствует звезда Давида. Хроника мировых событий

Ferrari превратился в груду металла: первые кадры после смертельного ДТП

На кадрах видно, что водитель Ferrari еще находится в салоне своего автомобиля. Медиагруппа "Звезда"

Вадим Хафизов: К сожалению, не хватило нам "последнего глотка"

В любом случае хочу сказать слова благодарности команде, которая билась до последнего. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Хоккей, ЧМ-2017: Россия - Канада, счет 2:4

Победную шайбу сборная Канады забросила за три минуты до окончания заключительной двадцатиминутки. Служба новостей 0-50.ru

Как "Бавария" попрощалась со своими ветеранами (Фото)

Последний матч в карьере провели трое футболистов мюнхенской команды - Филипп Лам, Хаби Алонсо и Том Штарке, начавшие встречу с первых минут. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Претендент на титул чемпиона мира боксер Устинов нокаутировал бразильца Сумбано Лава

Бразилец уже на первой минуте оказался в нокдауне, а затем пропустил столько ударов, что за минуту до окончания раунда судья принял решение прекратить поединок, присудив досрочную победу россиянину ТАСС - Новости в России и мире

«Олимпиакос» и «Фенербахче» определят чемпиона Евролиги

В Стамбуле двумя полуфинальными поединками стартовал Финал четырех баскетбольной Евролиги в сезоне 2016-2017. Хроника мировых событий