первая минута

Станимир Стойлов: «Я хотел запретить команде выйти на матч с "Кайсаром"»

Накануне матча с кызылординским «Кайсаром» пресс-служба «Астаны» побеседовала с главным тренером команды Станимиром Стойловым. Спортивный портал Казахстана

Классон и Смолов начнут матч в Перми с первых минут

Стали известны стартовые составы на матч 25-го тура РФПЛ «Амкар» - «Краснодар». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мората забивает "Депортиво" на первой минуте

Форвард "Реала" Альваро Мората открыл счет в матче против "Депортиво"Читать дальше → Евро-футбол.ру

"Зенит" выиграл 1:0 у "Оренбурга"

В итоге победу петербургскому клубу вновь принесло судейское решение. DP.RU: Деловой Петербург

ФУТБОЛ. Мирча Луческу огласил стартовый состав "Зенита" на матч против "Оренбурга"

С первых минут в составе питерцев появится нападающий Лука Джорджевич, заменивший травмированного Александра Кокорина, который в заявку команды на игру не попал @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

СМИ: Подозреваемый в убийстве русского солдата в Гюмри - новообращенный мусульманин

По данному факту возбуждено уголовное дело по признаками статьи 104-й (убийство) Уголовного кодекса Армении. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Зидан не жалеет, что выпустил Бэйла со старта на матч против Барселоны

Главный тренер Реала Зинедин Зидан после матча 33-го тура чемпионата Испании с Барселоной (2:3) заявил, что не жалеет о решении выпустить форварда Гарета Бэйла на поле с первых минут. LiveTV - спортивный медиа портал

ФАС услышала жалобы таксистов на новые правила парковки в Кольцово

Как ранее сообщали СМИ, таксисты направили несколько жалоб в различные инстанции в связи с изменением правил парковки на территории аэропорта Кольцово. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Ярославский Шинник прервал серию поражений

Хозяева с первых минут игры захватили инициативу и владели мячом более 60% времени. Imenno.ru | новости России

«Нефтехимик» на своем поле уступил «Спартаку-2»

К 20-й минуте нижнекамская команда смогла пощекотать нервы приезжим болельщикам. Нижнекамская телерадиокомпания НТР