первая минута матча

«Ювентус» на выезде победил «Порту» в Лиге Чемпионов

В параллельном матча 1/8 финала Лиги Чемпионов испанская Севилья дома победила английский Лестер со счётом 2:1. Свободная пресса

Нижегородский "Старт" обыграл "Родину" в матче Суперлиги

Хозяева льда завладели игровой инициативой с первых минут матча. Новости Нижнего Новгорода

ХК "Саров" обыграл "Химик" в матче ВХЛ

"Саров" проиграл тверскому ТХК в матче Высшей хоккейной лиги. Новости Нижнего Новгорода

Хованов получил травму в матче с финнами (U17) и покинул лёд на носилках

Нападающий юниорской сборной России (U17) Александр Хованов получил травму на первой минуте матча с командой Ф... Allhockey.ru

Герта - Ингольштадт 1:0

Герта забила на первой минуте матча и сумела удержать подходящий счет до конца поединка. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

ФК «Ростов» и «Шкендия» разошлись миром

Ближе к середине тайма игровое превосходство перешло к ростовчанам. Городской интернет-портал Rostov.ru

Насаф разгромила Ал-Хидд со счетом 4:0

Дониёр Нарзуллаев и Драган Черан своими точными ударами обеспечили разгромную победу «Насафа». Anons.uz - новости Узбекистана

Неудачный камбэк: «Ярославич» сенсационно проигрывает в Воронеже

После победы в первом матче, «Ярославич» неожиданно уступил воронежскому «Кристаллу» во втором матче серии. 76.ru Новости Ярославля

Череповецкая «Северсталь» проиграла соперникам из «Сочи»(2)

Первая шайба в ворота "Северстали" залетела на первой минуте матча Новости Вологодской области

ВХЛ дисквалифицировала Кремзера за атаку Угольникова [видео]

Защитник хозяев Кирилл Кремзер атаковал нападающег... Allhockey.ru

КАН-2017.

КАН-2017.

Уже ближе к концу встречи снова команду Зимбабве спас вратарь - Мкурува сделал сэйв после удара от Кейта. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Видео Youtube: На матче по флорболу в Чехии обрушилась крыша спортивной арены

Когда будет восстановлена крыша спортивной арены, ее руководство не сообщает. Информинг

Амурские хоккеисты забили шайбу в ворота китайцев на первых минутах матча

Вскоре после этого амурский спортсмен был удален за неправильную атаку соперников. Газета