первая минута матча

Ньюджент-Хопкинс: в матче с Россией будут очень важны первые минуты(2)

Нападающий сборной Канады Райан Ньюджент-Хопкинс прокомментировал предстоящий четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею 2018 года со сборной России. Чемпионат.com

Пермские «Звездочки» обыграли «Торпедо»

Инициативу с первых минут матча захватили пермячки, организовавшие грамотные атаки. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Тренер: хоккеисты сборной России выглядели зажатыми в первые минуты матча ЧМ с французами(2)

В пятницу россияне со счетом 7:0 разгромили французов в стартовом матче группового этапа чемпионата мира ТАСС - Новости в России и мире

Кьеллини травмировался на первых минутах матча с "Наполи"

В самом начале центрального матча второго круга с "Наполи" "Ювентус" остался без ключевого игрока обороны Джорджо КьеллиниЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Мурад Мусаев: ЦСКА забил два гола, можно сказать, на ровном месте

В оставшихся матча мы постараемся добиться максимального результата. Футбол России

По расписанию: «СКА-Хабаровск» досрочно попрощался с Премьер-лигой

Мирослав Маркович пытался обыграть всех защитников противника сразу - результат был очевиден. Восток-Медиа

«Амкар» с разгромным счетом проиграл столичному ЦСКА

Подопечные Вадима Евсеева второй раз подряд не могут уйти победителями с поля. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Конте: Бернли проводит фантастический сезон

Главный тренер Челси Антонио Конте призывает свою команду сосредоточиться на игре с первых минут матча против Бернли. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Нижегородский СКИФ уступил уфимской «Агидели»

Изначально СКИФ вел в счете благодаря мастерству Ольги Сосиной. В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Лига Чемпионов: Рома в невероятном матче выбивает Барселону, Ливерпуль проходит МанСити

Джеко опередил Альбу и Умтити, точным выстрелом поразив ворота Тер Штегена. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Боевой матч

Встреча норильчан с ближайшим преследователем носила принципиальный характер. Заполярная правда

18 очков Браймо помогли «Енисею» победить «Астану»

Красноярцы с первых минут матча захватили инициативу и на протяжении трёх четвер... Чемпионат.ру

Дубль Азмуна помог «Рубину» одержать волевую победу над «Ахматом»(4)

Дубль Азмуна помог «Рубину» одержать волевую победу над «Ахматом»

Гости забили уже на первой минуте матча, отличился Магомед Митришев. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

That is a horse of another colour.

В первые минуты матча под серьезным давлением оказались фланговые защитники ЦСКА. Футбол России

«Шахтер» взял реванш у «Зари» и приблизился к титулу

После перерыва «Шахтер» продолжил доминировать и легко добился комфортного перевеса. Хроника мировых событий

Сталь - Олимпик: стартовые составы команд

Стало известно, кто выйдет с первых минут матча Сталь Олимпик. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа