первая минута матча

Видео Youtube: На матче по флорболу в Чехии обрушилась крыша спортивной арены

Когда будет восстановлена крыша спортивной арены, ее руководство не сообщает. Информинг

Амурские хоккеисты забили шайбу в ворота китайцев на первых минутах матча

Вскоре после этого амурский спортсмен был удален за неправильную атаку соперников. Газета

Овечкин о 1000-м очке в НХЛ: А что тянуть?

Российский хоккеист Александр Овечкин достиг рубежа в 1000 набранных очков в НХЛ. Свободная пресса

Овечкин набрал 1000-е очко за карьеру в матчах регулярного чемпионата НХЛ(4)

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин, забросив шайбу на первой минуте матча в ворота «Питтсбурга», набрал 1000-е очко в своей карьере в матчах регулярного чемпионата НХЛ. Постсовет.RU

Моуриньо: "Игроки МЮ профессионально отнеслись к своим обязанностям с первой минуты матча"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо прокомментировал крупную победу своих подопечных над "Редингом" (4:0) в матче 3-го раунда Кубка Англии: "Я доволен, ведь игроки профессионально отнеслись к своим о Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Молодежный чемпионат мира 2017 по хоккею.

Уже с первых минут матч спортсмены сборной США захватили инициативу. Информинг

Нижегородский "Старт" проиграл "Волге" в матче Суперлиги

Встреча чемпионата России по хоккею с мячом состоялась в Нижнем Новгороде. Новости Нижнего Новгорода

Маунтфилд - Автомобилист.

Дмитрий Моня открывает счет уже на первой минуте матча и выводит свою команду вперед! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Спаллетти: "После поражения от "Ювентуса" "Рому" поспешили списать в утиль"

Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти подвел итоги матча 18-го тура Серии А против "Кьево" (3:1): "Это была полностью заслуженная победа, ведь команда играла на предельных скоростях с первой минуты матча... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

«Молот-Прикамье» разгромил «ТХК» из Твери

К концу первого тайма счет был 2:1 в пользу тверской команды. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

БК "Нижний Новгород" обыграл "Парму", установив рекорд

Нижегородцы установили клубный рекорд по числу набранных за один матч очков. Новости Нижнего Новгорода

"Динамо" и "Шахтер" обменялись голами на первых минутах матча

"Шахтер" пропустил мяч на первой минуте, а далее имел место автогол - подача Бернарда со штрафного на ближнюю штангу: мяч рикошетом от головы Хачериди и кулаков Рудько влетел в сетку. РИА Новости Украина

Шальке - Байер.

Налдо получает прямую красную карточку за «фол последней надежды», и уже на четвертой минуте матча хозяева остаются вдесятером! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Торпедо» одержало победу над казанским «Ак Барсом»

В третьем периоде нижегородцы грамотно оборонялись и опасно контратаковали. Аргументы и Факты - Нижний Новгород