первая минута матча

«Сухая» серия Овечкина длится уже десять матчей

Юбилейную шайбу под аплодисменты форвард Вашингтона забрал себе на память. Свободная пресса

Кейн травмровался на первых минутах матча с "Милуоллом"

Ударный форвард "Тоттенхэма" Гарри Кейн неудачно начал кубковый матч с "Милуоллом"Читать дальше → Евро-футбол.ру

«Барселона» - ПСЖ: видео голов, обзор матча

И теперь именно испанский клуб будет бороться за победу в Лиге чемпионов. Информинг

Закончилась сказка «Адмирала»

И тренерский штаб клуба из Владивостока проделал прекрасную работу. Владивосток-Новости

ФУТБОЛ. Лукас Васкес: "Бензема - футболист мирового класса, критика в его адрес необъективна"

"После ничьей с "Лас-Пальмасом" мы проанализировали причины не самого удачного результата, и с "Эйбаром" команда с первых минут матча вышла на поле... @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Китай не показал ничего сверхъестественного.

Главного тренера отечественной команды Сергея Старыгина не порадовала реализация моментов. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Ювентус» на выезде победил «Порту» в Лиге Чемпионов

В параллельном матча 1/8 финала Лиги Чемпионов испанская Севилья дома победила английский Лестер со счётом 2:1. Свободная пресса

Нижегородский "Старт" обыграл "Родину" в матче Суперлиги

Хозяева льда завладели игровой инициативой с первых минут матча. Новости Нижнего Новгорода

ХК "Саров" обыграл "Химик" в матче ВХЛ

"Саров" проиграл тверскому ТХК в матче Высшей хоккейной лиги. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородская "Чайка" проиграла "Риге" в матче МХЛ

Состоявшаяся 17 февраля в Риге встреча завершилась со счетом 5:1. Новости Нижнего Новгорода

Хет- трик Снегова приносит "Золотой бутсе" победу над "Фемидой"

В чемпионате города Ярославля по мини-футболу состоялся один матч. Ярославский спорт

Хованов получил травму в матче с финнами (U17) и покинул лёд на носилках

Нападающий юниорской сборной России (U17) Александр Хованов получил травму на первой минуте матча с командой Ф... Allhockey.ru