первая минута матча

НХЛ: «Анахайм» обыграл «Нэшвилл» и сравнял счет в финале Запада

«Анахайм» и «Нэшвилл» продолжают оспаривать путевку в финал Кубка Стэнли от Западной конференции. Хроника мировых событий

ХОККЕЙ. Трэвис Конечны: "С первых минут матча с Германией мы завладели преимуществом"

Нападающий сборной Канады Трэвис Конечны прокомментировал победу над Германией (2:1) в четвертьфинале чемпионата мира 2017, после которой канадцы встретятся с Россией @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Рашит Давыдов: С первых минут матч со шведами начнет Василевский

ренер вратарей сборной России Рашит Давыдов рассказал, что в матче со шведами основным вратарем будет голкипер клуба «Тампы Бэй» Андрей Василевский. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Сочи» - «Ротор-Волгоград» 3:3

С самых первых минут матча зрители увидели открытую и обоюдоострую игру. ГТРК "Волгоград-ТРВ"

Игроков хабаровского СКА поблагодарили за победу в меньшинстве

Очень неприятный для СКА свисток раздался на 34 минуте встречи. Восток-Медиа

СКА - Металлург.

«Металлург» открывает счет на первой минуте матча! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Нижегородский "Олимпиец" разгромил "Сахалин" в контрольном матче

Во второй половине встречи в сетке ворот соперников побывало еще пять мячей. Новости Нижнего Новгорода

Тигиев и Л. Адриано начнут с первых минут матч с "Оренбургом"

"Спартак" объявил стартовый состав на матч 21-го тура РФПЛ с "Оренбургом". Футбольная страна

Панарин забил Бобровскому уже на первой минуте матча и вкатил в пустые ворота на закуску

Дубль российского нападающего и гол Марьяна Госсы сделали «Чикаго» сильнее «Коламбуса» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

"Магнитка" – "Ак Барс". Йордан получил травму в начале матча(4)