первая минута матча

«ПАРМА» проиграла питерскому «Зениту»

Перед заключительной десятиминуткой разница в счете между командами составляла шесть очков, что предвещало жаркую концовку матча. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Хоккей с мячом: Хабаровский «СКА-Нефтяник» обыграл своего главного конкурента в борьбе за чемпионство

Хозяйская активность Хозяева льда с первых минут матча бросились вперед, буквально задавив соперника своей активностью. Интернет-издание ДВ-РОСС

"Барселона" одержала волевую победу над "Реал Сосьедадом"

Барселона спокойно довела матч до победного конца, затем отпраздновав, можно сказать, историческую выездную победу над Реал Сосьедадом. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Авангард» пропустил 5 шайб во Владивостоке

«Авангард» проиграл первый раз при новом главном тренере. РИА "ОмскИнформ"

Лукаку получил серьёзную травму на первых минутах матча с "Саутгемптоном"

На 8-й минуте матча "Манчестер Юнайтед" - "Саутгемптон" серьёзную травму получил форвард "красных дьяволов" Ромелу ЛукакуЧитать дальше → Евро-футбол.ру

После матча: мы заслуживали победу

Сама игра была неплохой, нам просто нужно было быть точнее». Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

НХЛ: "Косатки" в овертайме расправились с "акулами"

Российские нападающие "Кэнакс" Александр Бурмистров и Николай Голдобин не сумели отличиться в этой встрече. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Полузащитник "Шахтера": троих удаляют с поля, это уже смешно, честно

Все понимают, все видят. Это уже смешно, честно. Футбол России

Салават Юлаев добыл волевую победу над ярославским Локомотивом(3)

Салават Юлаев добыл волевую победу над ярославским Локомотивом

Последний домашний матч сезона окончился успехом уфимской команды. Сайт города Уфа, новости и объявления Уфы

Андрей Ещенко: мое мнение - такие пенальти не ставят(2)

Защитник "Спартака" Андрей Ещенко прокомментировал назначенный в ворота красно-белых пенальти на первых минутах матча против "Ливерпуля" (0:7)."Мое мнение, что такие пенальти не ставят. Тогда надо ставить пенальти за контакты на каждом угловом", - передает слова Ещенко "СЭ".Футбол России

«Уралочка-НТМК» прервала серию из поражений победой над краснодарским «Динамо»

В следующем поединке соперником екатеринбурженок станет «Заречье-Одинцово». Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Не остановить и не обезвредить

Я очень рад вернуться, я счастлив снова быть на поле. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Адмирал» потерпел пятое поражение подряд

Приморцы были настроены решительно и с первых минут матча пошли в атаку. Однако,... Владивосток новости | РИА Дейта.RU

Прогноз на матч "Наполи – Ювентус" 1 декабря 2017 года(2)

У "Наполи" яркая линия атаки, недаром команда вырвалась в лидеры. Футбольная страна