пенальти

ПСЖ - Тулуза.

Вот мы и выяснили кто будет бить в ПСЖ пенальти. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кротоне - Милан.

Кесси четко реализует пенальти, направляя мяч в левый от себя угол ворот!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Тобол" в большинстве упустил победу над "Таразом" и прервал серию поражений в КПЛ

закончилась со счетом 1:1. Причем оба гола были забиты во втором тайме. Полузащитник "Тобола" Ника Квеквескири на 72-й минуте реализовал пенальти и вывел команду вперед. Однако радость хозяев была недолгой. "Таразу", игравшему в меньшинстве после удаления защитника Бекзата Шадманова, который...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Американцы показали, как в будущем можно будет смотреть футбол (Видео)

наблюдать некоторые моменты матча "от первого лица". Основное время матча, прошедшего 4 августа, закончилось ничьей и команды вышли на серию пенальти, в итогем игра закончилась со счетом 4:2 в пользу...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Аллегри: к счастью, у нас в воротах лучший голкипер мира

в стартовом матче чемпионата Италии похвалил голкипера команды Джанлуиджи Буффона. "Нужно время, чтобы привыкнуть к решениям видеоарбитров. В этом случае пенальти был назначен в наши ворота, но, к счастью, у нас в воротах лучший голкипер мира. Он решает все наши...Футбольная страна

Коноплянка забил гол в чемпионате Германии (Видео)

которого обыграл 2:0. Коноплянка прокомментировал первые забитые голы в сезоне В концовке первого тайма за фол на Горецке было назначено пенальти, которое реализовал Бенталеб, а на 73-й минуте Халеб вывел Коноплянку один на один с вратарем и украинец пробил мимо...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Верона - Наполи - 1:3.

Верона - Наполи - 1:3. Голы и пенальти Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Шахтер" обыграл "Олимпик" в матче чемпионата Украины

Встреча, состоявшаяся в субботу в Харькове, завершилась со счетом 2:0 в пользу "горняков", в составе которых отличились Факундо Феррейра (20-я минута) и Марлос (57, с пенальти). РИА Новости Украина

"Балтика" потерпела третье поражение кряду

Единственный гол был забит на 81-й минуте с пенальти. Для калининградской команды это поражение стало третьим кряду.Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

"Факел" победил "Балтику" в матче Футбольной национальной лиги(2)

Единственный гол в матче забил Александр Алхазов на 81-й минуте, реализовав пенальти....ТАСС - Новости в России и мире

«Шахтер» прервал беспроигрышную серию «Олимпика»

ворот Махарадзе. На 57-й минуте стало понятно, что первого поражения в сезоне «Олимпику» не избежать – Марлос заработал и реализовал пенальти. «Шахтер» неоднократно мог забивать еще, но ограничился двумя голами. Шахтер — Олимпик 2:0 Голы: Феррейра, 20, Марлос, 57 (с...Хроника мировых событий

Президент ФК «Урал Григорий Иванов: «Буду стараться вывести команду в еврокубки»

в матче с «Краснодаром» был признан ошибкой судьи. Не запрашивали переигровку? - Зачем? Мы же знаем, что судью наказали. Признали пенальти ошибочным. А в остальном это же ни к чему не приведет. Итак наши матчи уже судят судьи ФНЛ. А...Европейско-Азиатские новости