пенальти

Александр Егоров: Может написать в FA как Слуцкий выражался о судьях

"Я видел, как Слуцкий бил судью в Саранске. Это произошло на моих глазах, он тогда тренировал "Олимпию". Судья не назначил пенальти. Игроки "Олимпии" запротестовали, стали теснить его к угловому флажку. На бровке резервным был судья Вильданов, он невысокого роста. Пытался...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Поехали! «Спартак» и «Локомотив» открывают сезон матчем за Суперкубок

В 2017-м Суперкубок отмечает полукруглый юбилей: 15 лет назад «Локомотив» в серии пенальти обыграл ЦСКА и стал первым в истории обладателем трофея. Цена вопроса Ни «Спартак», ни «Локомотив» пока не могут похвастаться серьезным...Аргументы и Факты - Казань

Венгер раскритиковал Уэлбека за попытку реализовать пенальти

Менеджер Арсенала Арсен Венгер считает, что Данни Уэлбек должен был вернуть мяч сопернику, а не пытаться забить с пенальти в товарищеском матче против Сиднея.Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Аполлон" - "Заря" 3:0 (3:0).

Запасные: Киссас, Рейнолдс, Хадживасили, Василиу. Молдова.sports.md

Алонсо потеряет пять мест на старте

Гоночный уик-энд в Великобритании еще не начался, а Фернандо Алонсо уже получил пенальти за замену элементов силовой установки...Мир Формулы-1

Сами привезли себе глупый и спорный пенальти - тренер "Иртыша" о матче с "Црвеной Звездой"

"Црвены Звезды", передает корреспондент Vesti.kz. Встреча второго раунда квалификации в Павлодаре завершилась со счетом 1:1. Оба мяча были забиты с пенальти: у гостей отличился Ричмонд Боачи, а у хозяев - Милош Стаменкович. Видео голов и обзор матча можно посмотреть здесь.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Лига Европы: Динамо Нойока в большинстве упустило победу над Работничками

Украинец Александр Нойок продолжает выводить на поле минское "Динамо" в ранге капитана. Сегодня его команда была близка к выездной победе над "Работничками" в Лиге Европы, но, находясь в большинстве, пропустила с пенальти. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Фото с матча Лиги Европы "Иртыш" - "Црвена Звезда"(3)

Фото с матча Лиги Европы "Иртыш" - "Црвена Звезда"

На 47-й минуте сербский защитник "Иртыша" Марио Маслач в своей штрафной сбил габонского хавбека "Црвены Звезды" Гелора Кангу, а назначенный пенальти точно реализовал ганский форвард Ричмонд Боачи. Уйти от поражения "Иртыш" смог в компенсированное время. На 93-й минуте капитан "Црвены...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Лига Европы: Иртыш на последних секундах спасся с Црвеной Звездой

Звезда". Новая команда Владислава Огири (правда, украинца в заявке пока нет) до последних секунд уступала сербам после гола Боакье с пенальти, но в добавленное время спаслась.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Червиченко: "Если в финале Суперкубка дойдёт до пенальти, игроки Локомотива исполнят их лучше"

Бывший президент Спартака Андрей Червиченко поделился своим мнением по поводу предстоящей игры за Суперкубок России между Локомотивом и Спартаком. LiveTV - спортивный медиа портал

Кержаков больше не будет забивать

433 минуты. Всего 3 раза выходил в основном составе и 15 раз — на замену. Забил всего один гол с пенальти. Нападающие чаще всего заканчивают карьеру раньше, чем футболисты других позиций. Они теряют скорость, резкость, а кому нужен нападающий, который...DP.RU: Деловой Петербург

Червиченко: у "Спартака" нет преимущества перед "Локомотивом"

Юрий Сёмин – опытный кубковый тренер. Думаю, что в основное время матч закончится вничью 1:1, а если дело дойдёт до пенальти, то "железнодорожники" пробьют их лучше", — сказал Червиченко "Чемпионату".Футбольная страна

«Амкар» и «Ахмат» рассудит арбитр из Санкт-Петербурга

Чемпионата России и на одном четвертьфинале национального кубка, предъявил 23 желтые карточки хозяевам и 30 – гостям, поставил по два пенальти в ворота гостей и хозяев, сообщает пресс-служба ФК «Амкар». По ходу прошлого сезона Левников ни разу не показал игрокам...Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Алтайская команда по пляжному футболу выступила на чемпионате России

молодежной политики, «Алтай» занял третье место в группе и попал в стыковые матчи за пятое-восьмое места. Сначала алтайские девушки по пенальти одолели спортшколу Вахитовского района Казани (счет в основное время 2:2), а в игре за пятое место переиграли сборную Нижегородской...Официальный сайт Алтайского края

Иренеуш Мамрот: В первом тайме, как мне кажется, был пенальти

Главный тренер польской «Ягеллонии» Иренеуш Мамрот прокомментировал ничью в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу с азербайджанской «Габалой» (1:1). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Матч между «Зенитом» и «СКА-Хабаровск» может судить рефери из Благовещенска

по 2017 годы хабаровский клуб играл в Первом дивизионе. 28 мая 2017 года, после победы над Оренбургом в результате серии пенальти, СКА-Хабаровск впервые вышел в Российскую футбольную премьер-лигу. Ранее в РПФЛ играл только один дальневосточный клуб Луч-Энергия из Владивостока (в...Новости Благовещенска и Амурской области / ИА "Амур.инфо"

Лига чемпионов.

Гол забил, вышедший на замену Бадибанга с пенальти на 79-й минуте.Молдова.sports.md

Эрнест Гёка: "Если бы не было пенальти, счет был бы совершенно другим"

Главный тренер ФК "Кукеси" Эрнест Гёка прокомментировал поражение своей команды от "Шерифа" в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов (0:1). Молдова.sports.md

"Шериф" - "Кукеси" 1:0 (0:0).

Гол: Бадибанга, 79 (с пенальти) - 1:0. Молдова.sports.md