пенальти

Осенний турнир по дворовому футболу в Комсомольске-на-Амуре вышел на финишную прямую

За победу боролся комсомольский «Резерв 2010» и амурский «Амурчонок». Счёт по итогам двух таймов был равным — 1:1. В серии пенальти сильнее и удачливее оказались амурчане."Наш город" (г. Комсомольск-на-Амуре)

Руслан Нигматуллин: пока говорить о прямой конкуренции между "Зенитом" и "Спартаком" нельзя

заслуженная победа "Арсенала". Хотя, конечно, в первом тайме казалось, что беды "Спартаку" ничего не предвещало, у Максименко был шанс отбить пенальти. 2:1 после первого тайма — очень хороший задел, но красно-белым слишком легко давалась игра, чтобы во втором тайме команда...Футбол России

Валерий Рейнгольд: если бы я сыграл как Кутепов, мне бы команда просто морду набила

Центральный защитник внаглую сбивает чужого нападающего в своей штрафной. Он что, думает что судья его простит? На ровном месте привозим пенальти. Во втором мяче его обыгрывают словно последнего щенка. Это что вообще такое? Помимо него ведь за результат 10 человек...Футбол России

Соперник "Астаны" по Лиге Европы ушел от поражения в матче чемпионата Франции(2)

Соперник "Астаны" по Лиге Европы ушел от поражения в матче чемпионата Франции

гостевом матче 10 тура чемпионата Франции, передает корреспондент Vesti.kz. Игра завершилась со счетом 1:1. На четвертой минуте Вахби Хазри реализовал пенальти в ворота своей бывшей команды и вывел "Сент-Этьен" вперед, но "Ренн" от поражения спас гол Исмаила Сарра на 34-й...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Андрей Червиченко: судьи пытаются прибить "Зенит".

защитников до рвоты - этого не было. Что касается Адриано, его на поле выпускают, чтобы он размахивал руками и выпрашивал пенальти? На мой взгляд, сегодня он больше сил потратил именно на это, а не на игру в нападении. Сейчас команда...Футбол России

Эвертон вырвал победу у Кристал Пэлас за счет замен: смотреть голы

"Кристал Пэлас" упустил шанс победить "Эвертон" на чужом поле. Миливоевич не смог реализовать пенальти, а ливерпульцы наказали за эту ошибку двумя голами на последних минутах. Отличились Калверт-Льюин и Тосун, которые вышли на замену.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Иммобиле: Это очень ценная победа

Сам Иммобиле открыл счет с пенальти на 80-й минуте, а Хоакин Корреа закрепил преимущество "Лацио" на 94-й...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Игра "Спартака" - это стыд!

защита - дно. Тульский "Арсенал" был сильнее в каждой линии. "СПАРТАК" Александр Максименко - 2,5. Сэйв после удара Костадинова, отбитый пенальти. В пропущенных голах Максименко не виноват, но и не выручил. Быстро, вместе со всей командой, Александр регрессировал из кандидата...Футбол России

Сергей Силкин: динамовцы на 100% выложились на поле, "Зенит" выглядел вяло

на матч «Динамо» с «Анжи», когда динамовцы тоже ходили по полю, пропустили гол и спохватились. Также тогда они не забили пенальти и не реализовали несколько моментов. Как итог — поражение. В общем, получилась игра, как с «Анжи», но наоборот. -...Футбол России

«Зенит» - единственный клуб РПЛ, который ещё не пробивал пенальти в этом сезоне

Встреча проходила на стадионе «Открытие Арена» и завершилась волевой победой гостей со счёт... Чемпионат.ру

«Арсенал» одержал волевую победу над «Спартаком» в Москве

в матче забили красно-белые: на 13-й минуте отличился форвард Зе Луиш. Но на 35-й минуте Арсенал получил право на пробитие пенальти, который со второй попытки реализовал Ожегович. Вновь выйти вперёд москвичам удалось перед самым свистком на перерыв: на 45-й минуте...Свободная пресса

«Зенит» - единственный клуб РПЛ, не бивший пенальти в этом сезоне

Тульский Арсенал в матче со Спартаком (3:2, второй тайм) пробил первый пенальти в сезоне.Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Бранислав Иванович: во время наших матчей постоянно возникают непонятные ситуации с судьями

так. Я ждал касание Мака, тогда был бы отличный момент, но потом я понял, что нахожусь в офсайде. – А пенальти был в том эпизоде, когда вы оказались на газоне? – Тяжело сказать, но я думаю, что не было, если...Футбол России

ФК «Чемпионат» стал бронзовым призёром чемпионата России по футболу 6х6

21 октября чемпион Москвы ФК «Чемпионат» по пенальти уступил в полуфинале клубу «Север» из Мурманска и занял третье место в первенстве России по футболу 6х6. />ФК «Чемпионат»До полуфинала...Чемпионат.ру

Всем умникам и великим специалистам: "Актобе" не продается! - Смаков после победы над "Шахтером"

победы над "Шахтером", передает корреспондент Vesti.kz. Игра в Караганде завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Победный гол "Актобе" с пенальти забил хорватский полузащитник Хрвое Миличевич. "Красно-белая семья, с победой вас! Пацаны, горжусь вами! Ко всем умникам и нашим великим...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана