пенальти

Владелец Кубка Германии: Боруссия Д

в общегосударственном футбольном Кубке стал для «Боруссии» 4-м в истории. Последний раз команда выигрывала Кубок в 2012-ом. На 68-й Пьер-Эмерик Обамеянг воплотил пенальти, установив заключительный счет — 2:1 в пользу дортмундского клуба.Вести ПК в Воронеже

Подводя итоги: мы должны гордиться

сложно прокомментировать, поскольку я видел контакт между Мозесом и игроком соперника, но я не знаю, был ли в том эпизоде пенальти. Это был один из ключевых моментов игры». Итальянец объяснил замену Неманьи Матича на Сеска Фабрегаса «Я выпустил Сеска после...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Боруссия» Д - четырехкратный обладатель Кубка Германии

яростных атак. Лучший бомбардир «Шмелей» Пьер-Эмерик Обамеянг упустил два великолепных момента. Свое габонец взял на 67-й минуте Кристиан Пулишич заработал пенальти, а Обамеянг легко реализовал судейский приговор. В концовке матча «Боруссия» неоднократно могла добивать «Айнтрахт», но ограничилась минимальной победой. Дортмунд...Хроника мировых событий

Дортмундская "Боруссия" в 4-й раз стала обладателем Кубка Германии

Финал "Айнтрахт" Ф – "Боруссия" Д – 1:2 (1:2) Голы: Дембеле, 8 (0:1). Ребич, 29 (1:1). Обамеянг, 67 – с пенальти (1:2). Предупреждения: Гачинович, 38. Градецки, 66. Абраам, 69. Ребич, 87. Дембеле, 90+4. "Айнтрахт": Градецки, Хектор, Вальехо, Абраам, Чэндлер (Майер,...Футбольная страна

Футбол. Молдова и Румыния разрешили спор с помощью пенальти

Девичья сборная Молдовы (U-18) после ничейного результата в основное время со сборной Румынии - 1:1 потерпела поражение в серии пенальти - 2:3 на "Кубке развития УЕФА", который проходит в Болгарии.Молдова.sports.md

Ярмоленко: Когда на мне нарушал Ордец, был чистый пенальти

к арбитру из-за игры рукой, но и у вас был момент, когда за нарушение в штрафной "Шахтера" арбитр не поставил пенальти… - Считаю, что когда правила нарушал Ваня Ордец, был чистый пенальти. А должен ли был быть назначен пенальти в...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Футбол. "Чукарички" оставили Молдову без третьего места в Тимишоаре

Юношеская сборная регионов Молдовы (U-18) проиграла в серии пенальти в матче за третье место на международном турнире в Румынии "Кубок Тимишоары".Молдова.sports.md

Бенефис Андрея Снегова.

каком-то игровом рисунке не приходится. Перелом в матче мог наступить дважды, но на восемнадцатой минуте Сергей Пичугин не реализовал а пенальти, а затем после его же удара мяч угодил со штрафного в штангу. Гостям не сильно помогло и удаление игрока...Ярославский спорт

Андрей Ярмоленко: Пенальти в ворота «Шахтера» был чистый

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко поделился впечатлениями после матча с «Шахтером» в 31-м туре чемпионата Украины. Его команда победила со счетом 3:2. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Экс-чемпион Германии сделал шаг к спасению в Бундеслиге

над "Брауншвейгом" в первом стыковом матче за право войти / остаться в Бундеслиге. Единственный мяч в матче был забит с пенальти, который реализовал Марио Гомес на 35-й минуте. Таким образом, "волки" стали на шаг ближе к сохранению своего места в...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Шахтер - Динамо 2:3 Видео голов и обзор матча

Шахтер - Динамо 2:3Голы: Алан Патрик, 23, Дентиньо, 58 - Гармаш, 20, Ярмоленко, 52 (с пенальти), 71Шахтер: Шахтер: Шевченко - Бутко, Кривцов, Ордец, Азеведо - Коваленко (Тайсон, 75), Танковский - Зубков (Марлос, 68), Дентиньо, Алан Патрик (Бернард, 84) -...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Андрей Ярмоленко: Если мяч попал в руку - это пенальти

В поединке с "Шахтером" (3:2) лидер "Динамо" Андрей Ярмоленко оформил дубль. Теперь он лидирует в списке бомбардиров с 14 голами. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Динамо" обыграло "Шахтер"

Подопечные Сергея Реброва в результативном поединке одолели ближайший резерв Горняков (3:2). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Футбольная команда Металлург взяла старт сезона

середине Пищевик вновь сравнял счет, но затем Металлург вырвался опять вперед. Казалось бы, вот она, победа, но Металлург умудрился заработать пенальти на последней минуте матча. Пищевика реализовал пенальти эталонно, через секунду прозвучал свисток судьи. Результат матча 3:3. В это воскресенье...15-й Регион (Северная Осетия)

САМЫЙ СТРЕССОВЫЙ МАТЧ

главная команда республики завершала сезон всего с двумя номинальными нападающими. Один из них все-таки забил - в последнем туре, с пенальти, второй - так и остался сухим за 26 сыгранных матчей.Читать полную версию...Вечерний Саранск

Кубок Израиля по футболу получил клуб Бней Иегуда

Израиля по футболу. Основное и дополнительное время встречи, прошедшей в четверг, 25 мая, завершилось со счетом 0:0. В результате серии пенальти футболисты «Бней Иегуда» победили со счетом 4:3.«Бней Иегуда» в третий раз в истории стал обладателем Кубка Израиля. Победа в...Jewish.Ru — Глобальный еврейский онлайн центр

Букмекеры считают «Вольфсбург» фаворитом в первом переходном матче бундеслиги против «Айнтрахта» (Б)(5)

Гол Марио Гомеса на 35-й минуте с пенальти принес Вольфсбургу победу в первом матче с брауншвейгским Айнтрахтом за право играть в Бундеслиге в следующем сезоне.LiveTV - спортивный медиа портал

Ностальгия: 12 лет назад произошло Стамбульское чудо

Невероятный камбэк и победа в серии пенальти - вспоминаем, как Ливерпуль не дал Андрею Шевченко второй раз выиграть Лигу чемпионов с Миланом.Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа