пенальти

Наши новости, цитирования, переводы: "Локомотив" сыграл вничью во втором контрольном матче на сборе в Испании

соперником был китайский "Тяньцзинь", матч завершился со счетом 1:1. У нас забил угадайте кто? Правильно, Фарфан. Еще он не забил пенальти в начале первого тайма, к слову.Подробнее..Локомотив.инфо - Крупнейший сайт болельщиков ФК Локомотив Москва (футбол), ХК Локомотив (хоккей) и др..

Узбекистан разгромил Южную Корею и вышел в финал молодежного Чемпионата Азии по футболу

В другом полуфинальном матче сборная Вьетнама в серии пенальти оказалась сильнее национальной команды Катара.ИА "Фергана"

Неймар обиделся на болельщиков "ПСЖ" и может не сыграть с "Генгамом"

(8:0).В том матче Неймар оформил в поединке покер, однако четвертый гол забил со скандалом. На 83-й минуте он взялся пробить пенальти, не дав сделать это Эдинсону Кавани, который мог побить рекорд Златана Ибрагимовича по голам за...Футбол России

Неймар может пропустить матч с "Генгамом" из-за болельщиков "ПСЖ", которые освистали его

из-за информации об интересе к игроку со стороны "Реала". Болельщики "ПСЖ" освистали бразильца после того, как он не дал пробить пенальти Эдинсону Кавани, которому не хватало одного гола, чтобы стать лучшим бомбардиром в истории клуба.Футбольная страна

Эксперт назвал залог успеха "Астаны" в победном матче со "Спартаком" в преддверии Лиги Европы

у "Спартака" есть серьезные проблемы в обороне. Один из немногих, кто может занести матч в актив - Педру Роша: заработал пенальти + забил гол. У него есть потенциал, нужно поскорее адаптироваться и реализовать его. В остальном я не вижу в...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Серия А: минимальные победы «Наполи» и «Ювентуса»

Сыграны поединки 21-го тура чемпионата Италии по футболу. Хроника мировых событий

Примера: «Барселона» и «Реал» громят соперников

Вашему вниманию результаты матчей 20-го тура чемпионата Испании. «Барселона» в выездном матче долго не могла вскрыть оборону «Бетиса», но стоило каталонцем открыть счет, как хозяева рассыпались и позволили сопернику забить пять безответных мячей. Хроника мировых событий

"Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" официально объявили о переходах Санчеса и Мхитаряна

В 122 матчах АПЛ форвард сборной Чили забил 60 мячей (три с пенальти) и отдал 29 голевых передач. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

В центре Киева избили "Путина".

Активисты били пенальти манекена в виде Путина, который стоял на Майдане.Хроника мировых событий

Автор первого гола "Астаны" оценил свой дебют за клуб и рассказал о победе над "Спартаком"

клуб. Также в составе чемпионов Казахстана отличились Марин Томасов и Джордже Деспотович. На это "Спартак" ответил мячами Квинси Промеса с пенальти и Педро Роши. - Сегодня нам противостоял сильный соперник, обе команды показали хорошую игру, - говорит Стоянович. - Рано...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Невероятное пенальти «взорвало» соцсети

YouTube-пользователь rjh опубликовал фрагмент матча любительского чемпионата Франции между клубами «Ванн» и «Ренн». Несмотря на пенальти и последовавшие за ним удары в упор, мяч ни в какую «не хочет» залетать в ворота. Голкипер чудесным образом их...Известия

Видеообзор победного матча "Астаны" с московским "Спартаком"

3:2. У "Астаны" голы забили Марко Станоевич, Марин Томасов и Джордже Деспотович. На это "Спартак" ответил мячами Квинси Промеса с пенальти и Педро Роши. Отметим, что "Астана" и "Спартак" являются действующими чемпионами своих стран. Представляем вашему вниманию видеообзор матча "Астана"...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Спартак" на сборе в ОАЭ проиграл контрольный матч "Астане"

которыми маячила перспектива завершить сбор разгромным поражением, взвинтили темп и сумели отыграть два мяча. Сначалал Квинси Промес забил гол с пенальти, а за минуту до конца основного времени Роша сделал счет...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Видео всех голов и обзор победного матча "Астаны" с московским "Спартаком"

3:2. У "Астаны" голы забили Марко Станоевич, Марин Томасов и Джордже Деспотович. На это "Спартак" ответил мячами Квинси Промеса с пенальти и Педро Роши. Представляем вашему вниманию голы матча. "Астана" обыграла московский "Спартак" Публикация от Vesti.kz (@vestigram) Янв 22, 2018...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Астана" победила московский "Спартак" в первом матче в 2018 году

Джордже Деспотович довел счет до разгромного, но "Спартак" на 80-й отыграл один мяч - голландский форвард москвичей Квинси Промес реализовал пенальти, который был назначен за грубую игру белорусского защитника Игоря Шитова. Впрочем, "Астана" могла забить и четвертый гол, но удар...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Лига 1: «Лион» обыграл «ПСЖ», успехи «Марселя» и «Монако»

Вашему вниманию результаты матчей 22-го тура чемпионата Франции по футболу. «ПСЖ» в меньшинстве на последней минуте пропустил от Мемфиса Депая и проиграл «Лиону». «Ткачи» нанесли главному фавориту сезона второе поражение и сократили отставание до восьми очков. «Марсель» одержал четвертую победу...Хроника мировых событий

Легенда Реала часто пил пиво во время профессиональной карьеры(2)

и мадридского Реала Роналдо признался, что во время своей профессиональной карьеры часто употреблял алкогольные напитки.Читай также: Обладатель Золотого мяча пробил пенальти мимо ворот во время шоу и попал зрителю в лицо “Когда я играл в футбол, то мне приходилось...подробнее...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net