пенальти

Матч легенд «Ливерпуль» - «Реал»: счет, видео

Футболисты «Ливерпуля» на домашнем поле обыграли мадридский «Реал» в товарищеском матче легенд двух клубов. Информинг

Люксембург - Франция.

Орельен Жоакин реализовывает пенальти и сравнивает счет.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Швеция - Беларусь.(2)

Швеция - Беларусь.

Эмиль Форсберг реализовал пенальти. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Отборочные матчи ЧМ по футболу: Украина уступила Хорватии, Албания - Италии, а Израиль - Испании

в Тбилиси проиграли Сербии (1:3). Ника Качарава вывел хозяев вперед, но в конце первого тайма Душан Тадич сравнял счёт, реализовав пенальти. Во второй половине игры сербы отличились еще дважды – голевыми передачами Тадича воспользовались Александр Митрович и Мият Гачинович. Сборная...Спорт Беларусь

В Китае дисквалифицировали футболиста за злорадство над промахом соперника(2)

неспортивное поведение кадр из видео Полузащитник китайского клуба Шанхай Шеньхуа Шилинь Сунь позлорадствовал над своим соперником, который не смог реализовать пенальти, показав ему...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Армения - Казахстан.

сборной руководил первый иностранный тренер в ее истории россиянин Леонид Пахомов. Основное время матча завершилось вничью 3:3, а в серии пенальти удачливыми оказались казахстанцы 3:2. В составе нашей команды дубль оформил Нурбол Жумаскалиев, а также отличился Андрей Финонченко. В серии...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Российские СМИ: АЗАЛ - один из лидеров, в чьи ворота назначались пенальти

В российской прессе, говоря о жалобах болельщиков «Спартака», что их клуб ни разу не пробил пенальти в которых на данный момент сыграно 20 и более туров, ни разу не пробивавших 11-метровый.Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Победа сборной Сербии

дальней дистанции, но мяч пролетел мимо ворот. Перед самым перерывом сборная Сербии сравняла счет, когда игрок «Саутгемптона» Душан Тадич реализовал пенальти.    В середине второго тайма гости повели в счете, и снова благодаря футболисту, выступающему в Англии игроку «Ньюкасла» Александру...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Италия - Албания.

Уверенно реализует пенальти Де Росси, разводя мяч и вратаря по разным углам ворот!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Косово - Исландия 24.03.2017: смотреть онлайн, прямая трансляция

Шевченко и даже привезли с гостевой арены одно очко, хотя и были близки к поражению. Однако Коноплянка не смог реализовать пенальти. После этого они выиграли у финнов со счетом 3:2. Однако в прошлом туре противостоять хорватам они не смогли и...Арбат City

Грузия - Сербия.

Душан Тадич с пенальти сравнял счет в матче. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Спартак», ты такой не один!

Красно-белый клуб - далеко не единственный, ни разу пока не бивший пенальти Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Родриго Бостан: "В раздевалке после матча мы получили нагоняй"

Полузащитник кишкжренского "Спикула" Родриго Бостан после поражения от "Виктории" (2:3) попытался ответить на вопрос SPORTS.md, почему команда заработала пенальти и проиграла в компенсированное время второго тайма.Молдова.sports.md