пенальти

Обзор матчей 1/8 финала Лиги Европы 2013: Тоттенхэм одной ногой в 1/4, Челси усложняет задачу на выход

турнире. Началось все с фиаско Челси в Румынии. Аристократы так не смогли ответить Стяуа после того, как Рауль Русеску заработал пенальти для своей команды (сфолил Райан Бертран) и сам его реализовал...Английский футбол | Английский футбол

Футбольные болельщики в Бразилии отметили гол автоматной очередью | Блокнот

После пенальти футбольные фанаты начали стрельбу из "Калашникова", растянув ее на пол минуты. По сообщению газеты Gentside Sport, такой способ выражения радости...Блокнот

Гризманн вывел Францию в финал домашнего Евро

казалось, немцы вот-вот распечатают ворота Уго Льориса, мяч попал в руку Бастиану Швайнштайгеру. Риццоли ухватился за формальный повод и назначил пенальти, который реализовал Антуан Гризманн. А на 72-й минуте цепочка чудовищных ошибок, в которой участвовали Бенедикт Хёвенес, Джошуа Киммих и...Бесплатные прогнозы на спорт, новости спорта, онлайн трансляции,

Стромана могут дисквалифицировать за симуляцию

Полузащитник "Ромы" Кевин Строман рискует получить дисквалификацию за картинное падение с целью заработать пенальти в матче с "Лацио" (1:3)Читать дальше →...Евро-футбол.ру

«Газпром-Югра» уступила «Кайрату» в матче за бронзу Кубка УЕФА

Матч за третье место в Кубке УЕФА между российской «Газпром-Югрой» и казахстанским «Кайратом» завершился победой клуба из Казахстана в серии пенальти. В основное время команды сыграли со счетом 5:5.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ФК Псков-747» одержал первую победу в весеннем этапе первенства России по футболу (ВИДЕО)

матча открыл Виктор Недорезов. Забил головой при исполнении углового. Во втором тайме на 67-й минуте Василий Алейников удвоил счет в пенальти. Отметим, что до этого псковский клуб потерпел три поражения и один раз сыграл вничью.ПАИ

Мы выиграли "бронзу", но это слабое утешение для нас и наших фанатов - Игита

это слабое утешение для нас и наших фанатов", - отметил Игита. В матче за "бронзу" Кубка УЕФА "Кайрат" в серии пенальти одержал победу над "Югрой". Основное время матча завершилось вничью 5:5. Добавим, что "Кайрат" уже в пятый раз играл в...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Динамо" разгромило "Черноморец" в матче чемпионата Украины(2)

"Динамо" разгромило "Черноморец" в матче чемпионата Украины

Встреча второго этапа состоялась в воскресенье в Киеве и завершилась со счетом 4:1. В "Динамо" дубль оформил Андрей Ярмоленко (2-я и 80-я минуты), забив второй мяч с пенальти. РИА Новости Украина

Чемпионат Украины: «Динамо» не позволило «Шахтеру» досрочно оформить титул

От ближайшего преследователя подопечные Юрия Вернидуба оторвались на пять очков. Хроника мировых событий

Черноморец - Динамо 1:4 Видео голов и обзор матча(2)

Черноморец: Безрук - Данченко, Азацкий, Аблитаров, Третьяков - Сильвио, Ковалец - Татарков, Кабаев, Мусолитин - ХобленкоДинамо: Коваль - Пантич, Вида, Кадар - Кравченко, Сидорчук, Шепелев, Антунеш - Ярмоленко, Беседин, ГармашГолы: Татарков, 84 - Ярмоленко, 2, 80 (с пенальти), Беседин, 40,...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

"Тоттенхэм" обыграл "Арсенал" в матче чемпионата Англии(2)

"Тоттенхэм" обыграл "Арсенал" в матче чемпионата Англии

Мячи забили Деле Алли (55-я минута) и Гарри Кейн (58, с пенальти) ТАСС - Новости в России и мире

Тоттенхэм - Арсенал.(2)

Тоттенхэм - Арсенал.

Кейн с левого фланга проникает в штрафную, где его цепляет за ногу Паулиста! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Тоттенхэм" на своем поле обыграл "Арсенал"(2)

2:0. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 35-й тур "Тоттенхэм" – "Арсенал" – 2:0 (0:0) Голы: Алли, 55 (1:0). Кейн, 58 – с пенальти (2:0). Предупреждения: Габриэл Паулиста, 70. Кейн, 72. Жиру, 73. Монреаль, 76. "Тоттенхэм": Ллорис, Триппьер (Уокер, 88), Алдервейрелд, Дайер, Фертонген,...Футбольная страна

Обидчик "Кайрата" забил 7 безответных голов "Спортингу" защитника сборной Казахстана Лео в финале Кубка УЕФА(2)

Кубка УЕФА. Напомним, на пути в финал испанский клуб переиграл "Кайрат", который ранее в матче за третье место в серии пенальти обыграл российскую "Югру" (3:2). Основное время встречи завершилось со счетом...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана