«Зенит-2» победил «Краснодар-2» и занял 13-е место на Кубке ФНЛ(2)

Питерская команда оказалась сильнее краснодарскойЧитать дальше → Евро-футбол.ру

"Зенит-2" занял 13-е место на Кубке ФНЛ

Исход встречи был решен в серии пенальти. Футбол России

Раньери: Наш гол очень и очень важен

но мы готовы к битве“, – сказал итальянский тренер. Лига чемпионов. Результаты матчей 22 февраля “Шмейхель сыграл просто фантастически, отразил пенальти и очень помогал обороне. Но в целом я доволен всеми игроками“, – отметил тренер своих подопечных. Лига Европы. Расписание...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Футбол. Впереди решающий бой

нападающих, и скоро стало ясно, что предел мечтаний саранской команды – нулевая ничья и расчет на везение в серии послематчевых пенальти. Только первые двадцать минут прошли в более-менее равной игре, а затем преимуществом безоговорочно завладели воронежцы. «Факел» осадил штрафную площадь...Kommuna.ru

"Манчестер Юнайтед" одолел "зеленых" в Лиге Европы

Но у Амума во время удара поехала нога – мяч пролетел мимо Ромеро. Через пару минут Дениз Айтекин мог назначить пенальти в ворота французов. Теофил-Катерин в своей штрафной площади подтолкнул Поля Погба, но арбитр промолчал. Затем Моуринью выпустил на поле...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Пауло Дибала и Каспер Шмейхель признаны лучшими игроками матчей Лиги чемпионов

Форвард "Ювентуса" Пауло Дибала назван УЕФА лучшим игроком первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Порту" (2:0).Аргентинец не отметился результативными действиями, однако показал хорошую игру, нанеся несколько опасных ударов по воротам Икера Касильяса.В одном из эпизодов мяч после удара Дибалы...Футбол России

Результативный вечер в Лиге чемпионов

Восемь голов, один нереализованный пенальти и трехкратная смена лидера в течение матча.ПитерБургер.ru

Лига Чемпионов: «Лестер» забил в Испании и сохранил шансы на четвертьфинал

«Лестер» мог пропускать уже на 14-й минуте, но голкипер гостей Шмайхель без проблем разгадал не самых хитрый замысел Корреа, пробившего пенальти чуть левее центра ворот. Спустя 10 минут испанцы закономерно вышли вперед – Сарабия идеальным по точности ударом замкнул подачу...Хроника мировых событий

"Севилья" обыграла "Лестер" в первом матче 1/8 финала ЛЧ

2:1 в пользу хозяев, у которых отличились Пабло Сарабия (25-я минута) и Хоакин Корреа (62), на 14-й минуте не реализовавший пенальти. У "Лестера" гол на счету Джейми Варди (73).РИА Новости Украина

Варди оставил Лестеру шансы с Севильей: смотреть голы

"Севилья" проводила домашний поединок против "Лестера" с большим преимуществом. Уже на 14-й минуте Корреа заработал пенальти после фола Моргана, но решил сам же его пробивать, что оказалось неудачным решением - Шмейхель дуэль выиграл.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Ювентус" и "Севилья" победили в первых матчах плей-офф Лиги чемпионов

"Рамон Санчес Писхуан" победила английский "Лестер" - 2:1. Хозяева могли выйти вперед на 14-й минуте, однако удар Хоакина Корреа с пенальти парировал голкипер "Лестера" Каспер Шмейхель. Впрочем, "Севилья" и без этого ушла на перерыв победителем. На 25-й минуте гол испанцев...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Севилья" без особых проблем одолела "Лестер" в ЛЧ

команды выглядели симпатично и даже "Лестер" имел минимальные шансы, в частности Шмайхель очень активно действовал в воротах. Арбитр даже поставил пенальти в ворота "Лестера", но Шмайхель и тут показал свое мастерство. Однако, на 25-й минуте вратарь "Лестера" ничего не смог...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Севилья" с минимальным перевесом победила "Лестер Сити"

Нереализованный пенальти: Корреа (Севилья), 14 (вратарь) Предупреждения: Эскудеро, 77. Футбольная страна

Севилья - Лестер.

Корреа пошёл бить одиннадцатиметровый, ударил в левый нижний угол, угадал направление удара Шмейхель! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Олег Лужный: Луческу в "Зените" тоже начал гнать, что "Спартак" хотят сделать чемпионом

к главному тренеру "Зенита" Мирче Луческу."Мне Луческу не нравился не как тренер, а как человек. Он все время ныл: "Нам пенальти ставят", "На нас судьи давят". Моментами команда играла плохо, но у него крайними всегда были арбитры.В "Зените" тоже —...Футбол России

"Терек" сыграл вничью с "Виченцей"

сбора в Италии «Терек» в товарищеском матче сыграл вничью с «Виченцей» - 1:1. В составе грозненской команды гол забил с пенальти на 52-й минуте Балай. А через семь минут «Терек» пропустил...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Тимур Жамалетдинов: мы играли до конца, старались не затягивать и использовать каждую минуту, чтобы забить гол

мы их сегодня полностью переиграли: в первом тайме у них не было ни одного момента, кроме одного удара и назначенного пенальти. Во втором тайме игра выровнялась, но мы забили второй гол и заслуженно выиграли.Мы играли до конца, старались не затягивать...Футбол России

ЦСКА вышел в четвертьфинал Юношеской лиги УЕФА

в четвертьфинал турнира. Счет на 26-й минуте открыл Тимур Жамалетдинов, однако до перерыва гости сравнялись благодаря голу Фредрика Винье с пенальти. Победный мяч уже в концовке встречи забил Тимур Пухов. «Мы знали, что игра будет сложная, что «Русенборг» будет играть...Информинг