пенальти

Первое место в группе заняли футболисты псковской «Стрелы» на турнире в Латвии

спортсменов участвовали футбольные клубы из Новгорода, Старой Руссы, Луги, Тосно, Санкт-Петербурга. Псковичи заняли 2 место, лишь в финале уступив по пенальти команде «Череменец» из Луги. Приз «Лучший защитник турнира» получил воспитанник «Стрелы» Дмитрий Яковлев. Тренирует псковскую сборную Юрий Вересов.ПАИ

Праздник футзала в Сумах

И лишь в серии пенальти 20 лет спустя победила сборную Украины 3:2.Информационный портал "Всi Суми"

Надеюсь, Милан смотрел матч: Бен-Йеддер потроллил Ливерпуль

британскую команду, вспомнив легендарный финал Лиги чемпионов в Стамбуле, в котором Ливерпуль смог вырвать победу над Миланом в серии послематчевых пенальти, уступая по ходу встречи со...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Манчини: Дриусси готов сыграть со "Спартаком", по Лунёву скоро решим

Он уже несколько дней не тренируется в общей группе", — сказал Манчини. Итальянец также рассказал, кто в "Зените" являются штатными пенальтистами. "У нас два пенальтиста — Паредес и Кришито. Они сами решают на поле, кто бьёт пенальти", — передаёт слова...Футбольная страна

"Монако" прекратил борьбу в Лиги чемпионов

На шестой минуте Жемерсон открыл счет. Через некоторое время отличился Тимо Вернер, а на 31-й минуте он оформил дубль, реализовав пенальти. Перед перерывом Радамель Фалькао один мяч отыграл. Однако Наби Кейта восстановил разницу в три мяча. Во втором тайме голов зрители...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Футболиста Умара Ниассе обвинили в притворстве

встречи Умар Ниассе упал на траву после того, как столкнулся с противником. Именно этот инцидент стал причиной для назначения судьями пенальти в ворота соперников «Эвертона». Это происшествие обсуждала специальная комиссия и пришла к выводу, что Ниассе обманут судью. Самого футболиста...Информационное агентство

"Севилья" вырвала ничью в матче с "Ливерпулем"

в раздевалке наставник «Севильи» нашел правильные слова и команда нашла в себе силы отыграться. Один из мячей испанцы забили с пенальти, а третий – в уже добавленное ко второму тайму время. Победа могла обеспечить англичанам досрочный выход в плей-офф Лиги...Электронная газета "Век"

"Надеюсь, "Милан" видел это".

встречался с "Ливерпулем". Тогда итальянский клуб, также ведя в счете 3:0, упустил победу в основное время (3:3). В послематчевой серии пенальти победили "мерсисайдцы" и завоевали трофей. Hope @acmilan watched it pic.twitter.com/EbkaA5GGBy Wissam Ben Yedder (@WissBenYedder) 21 ноября 2017 г.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

В Англии впервые дисквалифицировали футболиста за симуляцию

ноября и завершилась со счетом 2:2. На пятой минуте матча Ниассе после контакта с соперником упал в штрафной и заработал пенальти, который был реализован. Эпизод рассмотрела специальная комиссия, которая пришла к выводу, что форвард ввел арбитра в заблуждение. Официально игрок...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Ветераны "Динамо" - победители турнира по мини-футболу в Радужном

командой из города Киржач и 0:0 с владимирской командой “Хризолит”, заняли первое место в группе. В полуфинале в серии послематчевых пенальти был повержен ФК “ЗИД” Ковров, а в финале соревнований “Динамо” со счетом 2:1 обыграло ФК “Владалко” Владимир, в составе...Ярославский спорт

"Монако" остался без весенней стадии еврокубков

"Лейпцига" со счетом 4:1. В составе немецкой команды дубль сделал Тимо Вернер (девятая и 31-я минуты), забивший второй гол с пенальти, еще один гол на счету Наби Кейта (45-я). У "Монако" автогол на свой счет записал Жемерсон (шестая минута), а...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Лига Чемпионов: «Севилья» отыгралась с 0:3 в матче с «Реалом»

В группе Е после пяти туров три клуба претендуют на две путевки в плей-офф Лиги Чемпионов. «Ливерпуль», поведя к 30-й минуте 3:0, ухитрился упустить выездную победу над «Севильей». Хроника мировых событий

Севилья сыграла вничью с Ливерпулем в Лиге чемпионов, уступая в матче со счетом 0:3(4)

У гостей отличились Роберто Фирмино (2, 30) и Садио Мане (22), передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС. Интернет-издание ДВ-РОСС

Сербские футболисты устроили забастовку на поле

17-го тура чемпионата между «Спартаком» (Суботица) и клубом «Борац» произошёл необычный случай. Как передает championat.com, во время игры судья назначил пенальти в ворота хозяев поля, что вызвало бурю негодования со стороны футболистов «Бораца». В итоге арбитр удалил с поля двух...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Лига Чемпионов: клуб семи

доходил с «Динамо» (Киев) до полуфинала ЛЧ и выигрывал турнир с «Миланом» в 2003 году, реализовав на «Олд Траффорд» победный пенальти в послематчевой серии в игре с «Ювентусом». За «синих» Шевченко провел в ЛЧ 15 матчей, забил несколько важных мячей...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Как Коноплянка помог "Шальке" выйти на второе место в Бундеслиге

Украинский полузащитник вышел в стартовом составе и уже на 16-й минуте заработал пенальти. На 77-ой минуте Евгений Коноплянка отдал результативную передачу.РИА Новости Украина

Примера: «Барселона» оторвалась от «Реала» и «Атлетико» на 10 очков

Дубль Луиса Суареса обеспечил каталонцам разгромную победу над «Леганесом». Хроника мировых событий

Серия А: «Наполи» обыграл «Милан», сенсационное поражение «Ювентуса»

После неудачного выезда в Геную «Ювентус» отстал от «Наполи» на четыре очка. Хроника мировых событий