пенальти

Тренер Южной Кореи: Крайне обидно, что получили пенальти, но надо всегда слушаться судью

Главный тренер сборной Южной Кореи Син Тхэ Ён прокомментировал результат матча со сборной Швеции, в которой его команда минимально проиграла после реализованного скандинавами пенальти. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Матч Швеция - Южная Корея прошел на стадионе «Нижний Новгород»(3)

Матч Швеция - Южная Корея прошел на стадионе «Нижний Новгород»

Единственный гол во втором тайме забил защитник сборной Швеции Андреас Гранквист, реализовав пенальти. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Тренер сборной Кореи: "Пенальти в наши ворота был справедливым"

Син Тхэ Ён оценил действия своих подопечных в матче против ШвецииЧитать дальше → Евро-футбол.ру

В Нижнем Новгороде состоялся первый матч чемпионата мира по футболу (ФОТО, ВИДЕО)

матча группы F 18 июня на стадионе Нижний Новгород встретились сборные Швеции и Кореи. Напряженный матч вновь был ознаменован назначенным пенальти. Уже в минувшие выходные нижегородцы смогли погрузиться в хваленую атмосферу мундиаля. Футбольное безумие захватило наш город еще накануне первой...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Андерссон: "И без видеоповтора было очевидно, что нужно назначать пенальти"

Янне Андерссон прокомментировал игру шведской команды в матче против КореиЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Рамос потроллил Роналду, скопировав его падение в игре с Испанией

Защитник сборной Испании Серхио Рамос подшутил над своим партнером по "Реалу" Криштиану Роналду, который в матче чемпионата мира в составе сборной Португалии картинно упал в штрафной "Красной Фурии", заработав пенальти... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Липчане активно посещают футбольные матчи ЧМ-2018

5:0 в первом матче россиян, поражение мировых грандов и не забитый пенальти Лионелем Месси. Чемпионат мира по футболу интригует и удивляет со стартовых матчей, за которыми следит вся планета. Стадионы переполнены. Липчане...ОТРК "Липецкое время"

ЧМ-2018: Как болеют французские президенты

по футболу. Встреча французов с командой Австралии закончилась со счетом 2–1. Оба мяча Франции были засчитаны при помощи современных технологий: реализованный Антуаном Гризманном пенальти был впервые в футбольной истории назначен с использованием системы видеопомощи арбитрам (VAR), а система определения гола помогла зафиксировать попадание мяча в ворота после...Новости в прямом эфире - международное французское радио - RFI

Швеция - Южная Корея 1:0.(6)

Швеция - Южная Корея 1:0.

Вашему вниманию видеообзор поединка первого тура группы F на ЧМ-2018, в котором Швеция минимально обыграла Южную Корею благодаря голу с пенальти капитана "трекрунур" Андреаса Гранквиста.Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Тренера сборной Швеции напугал первый тайм с Южной Кореей

Шведский специалист заявил, что его немного напугал результат первого тайма, закончившегося нулевой ничьей. Также он отметил, что в случае с пенальти можно было и не прибегать к видеоповтору. "Сегодня в первые 10 минут соперник действовал хорошо, но потом мы вошли...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сборная Швеции обыграла Южную Корею в матче ЧМ-2018(28)

Сборная Швеции обыграла Южную Корею в матче ЧМ-2018

матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Игра состоялась в Нижнем Новгороде. На 65-й минуте гол в результате пенальти забил Андреас Гранквист, выступающий за российский ФК «Краснодар». 11-метровый удар судья назначил после использования системы видеопомощи арбитрам (VAR). Матч...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Повтор, еще повтор: Швеция обыграла Корею с при помощи видеосудьи

Третий раз на чемпионате мира был назначен пенальти с помощи видеоарбитра. На этот раз от видеоарбитра пострадали корейцы.Еженедельник - dzd.ee

Сборная Швеции по футболу обыграла команду Южной Кореи со счетом 1:0(9)

Сборная Швеции по футболу обыграла команду Южной Кореи со счетом 1:0

Корею в матче группового этапа чемпионата мира-2018 по футболу — 1:0. Центральный защитник "Краснодара" Андреас Гранквист забил единственный мяч с пенальти, который был назначен арбитром после просмотра эпизода с помощью системы видеоповторов VAR.no title

ЧМ-2018: Гранквист принес Швеции минимальную победу над Южной Кореей

F. На протяжении матча шведы имели достаточно моментов, чтобы открыть счет, но смогли распечатать ворота Чо Хен У лишь с пенальти, который заработал игрок «Краснодара» Виктор Клаессон. При этом реализовал приговор теперь уже бывший игрок российской команды, капитан Андреас Гранквист,...Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

18.06.2018 17:05 : Швеция завершила отборочный матч с Южной Кореей со счетом 1:0

мячей. Во втором тайме Судьбу встречи, уже во второй раз на нынешнем Чемпионате мира, решила система видеопомощи арбитрам, прибегнув к помощи которой судья назанчил пенальти в ворота корейцев. Андреас Грандквист с точки не промахнулся. 1-0 в пользу Швеции. Сегодня на ЧМ пройдут еще 2 матча. Бельгия – Панама и Тунис...Эхо Москвы

ЧМ-2018: Швеция благодаря пенальти обыграла Южную Корею

после просмотра видеоповтора зафиксировал фол в штрафной Ким Мин У против Клаессона, а капитан «Тре Крунур» Андреас Гранквист уверенно реализовал пенальти. На первой компенсированной минуте была близка к ответному голу - Ли Джэ Сон в штрафной сбросил мяч на Ким...Хроника мировых событий