пенальти

Андрей ТАЛАЛАЕВ ("Химки"): У меня самые лучшие футболисты. (Видео)

не сделали ни одной замены, потому что меня полностью удовлетворяло, как играла команда. Просто не хватило реализации. Команда пропустила с пенальти на последней минуте тайма, когда, наверное, "Луч" в первый раз зашел в штрафную. В перерыве мы спокойно поговорили с...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Руни на последней минуте спас «Ди Си Юнайтед» от поражения в матче MLS

«Эвертон» и «Манчестер Юнайтед» Уйэн Руни, ныне играющий за клуб североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) «Ди Си Юнайтед», удачно реализовал пенальти на 90-й минуте матча с командой...Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

«Спортинг» выиграл Кубок Португалии в 21-й раз, обыграв «Порту»

2:2 в основное и дополнительное время и 5:4 в серии пенальти в пользу «Спортинга». Футбольный лиссабонский клуб «Спортинг» переиграл команду «Порту» в финальном матче Кубка Португалии. Встреча состоялась на поле стадиона...Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Определились победители Кубка Германии, Испании и Португалии по футболу

Чемпионом Испании стала «Валенсия», а Кубок Португалии после серии пенальти получил «Спортинг».Коммерсантъ

ЧМ U-20: Франция и Аргентина добывают победы на старте

другом матче группы сборная Мали неожиданно не смогла удержать победный счет в игре с Панамой. Представитель КОНКАКАФ сравнял счет с пенальти за 3 минуты до финального свистка. Панама - Мали - 1:1 Голы: Валанта, 87 (с пенальти) - Конте, 39...Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Ташуев о финале Кубка: Готовились ли к серии пенальти?

Главный тренер Шахтера поделился ожиданиями в преддверии финального матча Кубка Беларуси против Витебска. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Селтик стал обладателем Кубка Шотландии

Спустя 10 минут «Селтик» сумел восстановить равенство в счёте усилиями нападающего Одсонна Эдуарда. На 82-й минуте Эдуард оформил дубль, реализовав пенальти, и тем самым принёс своей команде победу. #ScottishCupFinal pic.twitter.com/k3CNm3EFwC — William Hill Scottish Cup (@ScottishCup) 25 мая 2019 г.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Десна минимально обыграла Арсенал-Киев

тура украинской Премьер-лиги Десна на своем поле минимально обыграла Арсенал (1:0). Хозяева могли открывать счет уже на 7-й минуте, но пенальти не реализовал Денис Фаворов. Десна все же вышла вперед, когда на 31-й минуте Андрей Богданов, как выяснилось, забил единственный...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Футбол: проиграв Армавиру, СКА-Хабаровск не попал в зону стыковых матчей за право сыграть в Премьер-лиге

Футбольный клуб СКА-Хабаровск проиграл Армавиру в гостевом матче 38-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Об этом передает ДВ-РОСС. Интернет-издание ДВ-РОСС

Футбол: Луч упустил победу над Химками и проиграл в заключительном матче сезона

2:1 в пользу хозяев поля. При этом первыми забили гости: в компенсированное к первому тайму время в ворота Химок назначили пенальти, который реализовал полузащитник приморцевСообщение Футбол: Луч упустил победу над Химками и проиграл в заключительном матче сезона появились сначала на...Интернет-издание ДВ-РОСС

Гандболисты и пляжные футболисты проиграли

В Москве прошел третий игровой день первого этапа чемпионата России по пляжному футболу. СаратовБизнесКонсалтинг

Акинфееву не нравится мем «нога бога»

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о своём отношении к мему «нога бога», который появился после его сейва в серии пенальти в матче 1/8 финала чемпионата мира - 2018 с Испанией. «Это даже оби...Чемпионат.ру

Акинфеев про мем "нога бога": это даже обидно.(2)

Капитан и голкипер ЦСКА рассказал, как относится к популярному мему, который появился после его спасения в серии пенальти с Испанией: - Это даже обидно для меня, потому что я всегда говорю, что мы все люди и все ходим...Футбол России

"Млада Болеслав" вышла в финал плей-офф, Комличенко забил гол

чемпионата Чехии за выход в Лигу Европы "Млада Болеслав" крупно обыграла "Злин" (3:0) и шагнула в финал. Первый мяч с пенальти забил Николай Комличенко. Это его 28-й мяч в этом сезоне. Всего Комличенко выходил на поле 32 раза. В финале...Футбол России

Акинфеев рассказал, как похудел за время матча с Испанией

добавил Акинфеев. На прошедшем в 2018 году чемпионате мира по футболу сборная России обыграла команду Испании в серии серии послематчевых пенальти. Акинфеев отразил два удара в серии и был признан лучшим игроком матча. После завершения мирового первенства по футболу влиятельная...Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"