пенальти

В "Уфе" не хотят комментировать странный пенальти в матче с "ЧФР Клуж"

В ворота "Уфы" был назначен неоднозначный пенальти, который вызвал недовольство со стороны российской команды.Футбол России

"Мемориал Гранаткина".(3)

Молдова: Страйстарь, И.Киперь (Дижинарь, 46), Ангелуца, Скоарцэ, Фуртунэ, М.Кожокару, Богачук, Постика, Юрашко, Мамалига, Дамашкан. Молдова.sports.md

Каталонцы обыграли Real Sociedad впервые за 10 лет

состоялась встреча Real Sociedad и Barselona. Матч завершился со счетом 0:1 в пользу гостей. Неймар, форвард «сине-гранатных», забил гол с пенальти на 21-й минуте. Луис Энрике, тренер каталонцев после победы над Real Sociedad прокомментировал, что подопечные были настроены на победу.Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

"Нефтехимик" уступил карагандинскому "Шахтеру"(2)

«Пандурием», выступающем в румынской лиге I.   Футбол. Контрольный матч «Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Шахтер» (Караганда) — 1:2 (1:0) Гол: Замалиев - пенальти, 28 мин.   «Нефтехимик», первый тайм: Комаров, Сурков, Кобахидзе (Морозов, 30), Сорокин, Корнилов, Замалиев, Маляка, Решетников, Муллин, Бабырь, Галиакберов...Нижнекамская телерадиокомпания НТР

"Барселона" обыграла "Реал Сосьедад" в Кубке Испании (Фото)

В первом четвертьфинальном матче Копа дель Рей Барселона минимально обыграла Реал Сосьедад благодаря голу Неймара с пенальти (1:0).Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Эксперт оценил шансы Казахстана на победу в финале Мемориала Гранаткина с Россией

Есмагамбетов надеется, что в финале Мемориала Гранаткина юношеской сборной Казахстана удастся показать достойную игру и, возможно, даже победить в серии пенальти. Вот что он рассказал корреспонденту Vesti.kz. - Если ребята добрались до финала, то мандража уже быть не должно. Хотя...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Барселона сделала заявку на выход в полуфинал Кубка Испании(2)

Сосьедадом.Читай также: Реал неожиданно проиграл сопернику Шахтера по Лиге Европы В игре, которая проишла на стадионе Ануэта, судьбу матча решил пенальти, который на 21-й минуте заработал и сам же и реализовал Неймар.В...подробнее...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

"Барселона" впервые с 207 года обыграла "Реал Сосьедад"

прошла в Сан-Себастьяне на стадионе "Аноэта" и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на 21-й минуте с пенальти забил Неймар. Ответная встреча состоится 26 января в Барселоне на стадионе "Камп Ноу". Примечательно, что последний раз "Барселона" побеждала...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

КАН-2017: вторая неудача Алжира, Сенегал в четвертьфинале

поражение от Туниса. Алжирцы владели преимуществом практически весь матч, однако сначала забили в свои ворота, а потом из ничего привезли пенальти, позволив Тунису пойти в отрыв. После такого развития игры все, на что хватило участника 1/8 финала последнего ЧМ, это...Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Реал Сосьедад - Барселона 19 января 2017.(9)

Реал Сосьедад - Барселона 19 января 2017.

В первом четвертьфинальном матче Копа дель Рей Барселона минимально обыграла Реал Сосьедад благодаря голу Неймара с пенальти (1:0).РИА Новости Украина

Неймар заработал и реализовал пенальти в матче с "Реал Сосьедадом"

Бразилец реализовал 11-метровый штрафной ударЧитать дальше → Евро-футбол.ру

КАН-2017.

КАН-2017.

Сборная Алжира неожиданно уступила команде Туниса во втором туре Кубка африканских Наций. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Руслан Абазов: Борьба и силовой футбол - это одна из сильных сторон "Тосно"

было полное преимущество. Не припомню во второй половине моментов, когда бы они к нашим воротам подходили или создавали опасность, кроме пенальти на 90-й минуте. А у нас было, минимум, три стопроцентных момента. – Функциональное состояние команды, хватило ли сил в...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

ФК «Ростов» обыграл китайский «Хэнань Цзянье»

Ближе к перерыву «Хэнань Цзянье» инициативу перехватил, а «Ростов» стал играть вторым номером. В результате китайский коллектив заработал и реализовал пенальти – 2:1 после 45 минут игры. Во втором тайме «Ростову» удался еще один быстрый гол. На 49-й минуте отличился...Городской интернет-портал Rostov.ru

"Ростов" в товарищеском матче обыграл китайский "Хэнань Цзянье"(2)

Товарищеский матч "Ростов" – "Хэнань Цзянье" – 3:1 (2:1) Голы: Бухаров, 6 (1:0). Скопинцев, 23 (2:0). Unknown, 36 – с пенальти (2:1). Ерохин, 49 (3:1). "Ростов": Гошев, Сесар Навас (Игрок на просмотре, 63. Кудряшов, 46), Терентьев (Гранат, 46), Скопинцев (Нандинью,...Футбол России

ФИФА может изменить правила футбола

месяцев ван Бастен оказался готов поделиться планами по развитию футбола. Надо сказать, что кое-что он предлагал и раньше. Буллиты вместо пенальти Первым его предложением считаются буллиты. В случае ничейного результата в матче место привычных пенальти займет буллит. Полевой игрок против...Информинг

Дрезденское "Динамо" оштрафовано на €40 тысяч за брошенную на поле голову быка

матче первого раунда Кубка Германии против РБ "Лейпциг", сообщает Bild. Встреча состоялась 20 августа и закончилась победой "Динамо" в серии пенальти. По ходу того матча болельщики дрезденского клуба бросили на поле отрубленную голову быка. Изначально спортивный суд Германии требовал оштрафовать...Футбол России