пенальти

Неймар посвятил гол погибшему баскетболисту Брайанту

В матче чемпионата Франции «Лилль» - «ПСЖ» форвард парижан Неймар при счете 1:0 в пользу своей команды реализовал пенальти. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гринвуд стал самым молодым игроком "МЮ" с 1984 года, забившим 10 голов за сезон(3)

Форвард "Манчестер Юнайтед" Мэйсон Гринвуд в матче 1/16 финала Кубка Англии с "Транмером" реализовал пенальти. Это 10-й гол нападающего в составе "красных дьяволов". Всего на его счету 34 игры за клуб...Футбол России

«Спасибо девочкам, каждая превзошла себя».

забили, не видел это нарушение. Я думал, что мы уже чемпионы Кристина Момот, СТВ: О чем вы думали, когда пробивалось пенальти и решающий бросок был на нашей стороне? Александр Екименко: Я, когда даже забили, не видел это нарушение, думал, что...Столичное телевидение Ctv.by

Сборная России по бенди не смогла выиграть Турнир трех наций(2)

Франца, в заключительном матче Турнира трех наций. Как пишет «Спорт экспресс», основное время завершилось вничью со счетом 3:3, в серии пенальти финны победили 4:3. В составе российской команды мячи забили Алан Джусоев, Никита Иванов и Дмитрий Макаров. В стартовой игре...Агентство экономической информации "Бизнес-новости Республики Коми"

Видео поражения "Кайрата" от лидера чемпионата Польши

Алматинцы пропустили два пенальти. Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча, в котором "Кайрат" потерпел поражение от польской "Легии". Контрольная встреча команд прошла в рамках УТС...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ФК «Нефтехимик» обыграл питерский «Зенит-2», забив три безответных мяча

со счетом 3:0 разгромили команду «Зенит-2» из Санкт-Петербурга, которая выступает в ПФЛ. В первом тайме оба гола забил нападающий Дмитрий Мичуренков (один из них, реализовав пенальти). Во втором тайме полузащитник Вагиз Галиулин ударом с 11-метрового установил окончательный счет игры. «Сегодня провели матч с молодой командой, в которой есть индивидуально...Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

"Кайрат" после первой победы в 2020 году проиграл во втором матче с польским клубом

в пользу лидера чемпионата Польши, который отличился по разу в обоих таймах. Отметим, что оба гола футболисты "Легии" забили с пенальти. "Хотел "убить" нас". Защитник "Кайрата" пожаловался на судейство после первой победы в 2020 году Отметим, что это была вторая...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Это не КПЛ. «Кайрат» снова заработал два пенальти и проиграл второй матч лидеру чемпионата Польши

Алматинский «Кайрат» во втором товарищеском матче за день сыграл с польской «Легией» из Варшавы. Спортивный портал Казахстана

«Арсенал» сыграл вничью с девятой командой чемпионата Сербии

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с сербским футбольным клубом «Младост» в контрольном поединке. «Арсенал» Т (Россия) - «Младост» Л (Сербия) 2:2 (2:0) Голы: Ткачев 36, Кангва 38 (пенальти) - Божович 53, Божович 80... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Фанаты московского «Спартака» обыграли болельщиков «Зенита»

московского «Спартака» выиграли первый турнир болельщиков команд Российского премьер-лиги, сообщает ТАСС. В финале болельщики «Спартака» стали первыми, выиграв в серии пенальти у поддержки «Зенита» со счетом 2:0. В турнире также приняли участие болельщики ЦСКА, «Локомотива», «Сочи», «Арсенала» (город Тула) и...Аргументы и Факты - Казань

Видеообзор первой победы "Кайрата" в 2020 году

и выиграл со счетом 1:0. Автором гола стал Артур Шушеначев, отличившийся в концовке первого тайма. Поляки же два раза били пенальти, но не смогли поразить ворота "Кайрата".Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Хотел "убить" нас".

интервью пресс-службе клуба пожаловался на судейство. Напомним, матч завершился со счетом 1:0, при этом поляки дважды не смогли забить алматинцам пенальти. - Хорошая игра, хороший соперник. Сразу начали играть так, как и хотели. Высокий прессинг - наш стиль игры. Получилась...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Судья хотел "убить" нас».

Защитник «Кайрата» Раде Дугалич прокомментировал товарищеский матч против польской «Легии» (1:0). Спортивный портал Казахстана

Видео гола "Кайрата" в первом победном матче в 2020 году

Автором гола стал Артур Шушеначев, отличившийся в концовке первого тайма. Этот мяч стал единственным во встрече. Причем дважды поляки били пенальти, но не смогли поразить ворота "Кайрата". Отметим, что сегодня, 26 января, в 20:00 по столичному времени команды проведут второй...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Аталанта с Малиновским разгромила Торино 7:0 (Видео)

ударам Иличича, Госенса и Сапаты. Во второй половине игры Иличич забил еще дважды и оформил хет-трик, а затем мяч с пенальти провел Мюриэль, после чего спустя несколько минут он оформил дубль. Руслан Малиновский вышел на поле на 71-й минуте вместе...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по