пенальти

Президент «Армавира»: «Пусть Егоров даст оценку эпизоду с пенальти в Хабаровске»

Шадыханов на 48-й минуте матча 10-го тура первенства ФНЛ со «СКА-Хабаровском» (0:3) при счете 0:0 придумал в ворота его команды пенальти, который реализовал Адлан Кацаев.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная Украины U18 выиграла турнир в Чехии(2)

В серии пенальти подопечные Владимира Езерского оказались сильнее хозяев соревнований - сборной Чехии...Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

«СКА-Хабаровск» разгромил «Армавир» в домашнем матче ФНЛ(6)

«СКА-Хабаровск» разгромил «Армавир» в домашнем матче ФНЛ

счетом 3:0 в пользу хозяев поля, которые все голы забили во втором тайме. Отличились Адлан Кацаев (на 49-й минуте, с пенальти, на 57-й) и Владислав Камилов (на 78-й). СКА-Хабаровск прервалСообщение Футбол: СКА-Хабаровск разгромил Армавир появились сначала на ДВ-РОСС - новости...Евро-футбол.ру

Семь голов, курьезная симуляция Мертенса: Наполи и Фиорентина устроили шоу (Видео)

Под занавес тайма Мертенс отметился очень курьезной симуляцией, а более курьезно то, что арбитр умудрился "купиться" на это и назначил пенальти, который реализовал Инсинье. На 50-х минутах второго тайма команды обменялись голами Миленковича и Кальехона, на 65-й минуте Фиорентина снова...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Форвард «МЮ» Рэшфорд подвергся расистским нападкам в соцсетях

расистскую тему в социальных сетях, сообщает 25 августа Daily Mail. По информации издания, поводом для расистских оскорблений 21-летнего футболиста стал пенальти, назначенный во втором тайме матча между «МЮ» с...Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Маркус Рэшфорд подвергся расистским оскорблениям(2)

Форвард "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд подвергся расистским оскорблениям в твиттере. Причиной травли стал незабитый пенальти в матче против "Кристал Пэлас" (1:2). Главный тренер красных дьяволов Оле-Гуннар Сульшер высказался относительно инцидента. «Мы уже говорили об этом...Футбол России

Юрген Клопп: парни сделали то, что нам было нужно, забили чудесные голы(2)

давления на них. Наша защита играла очень высоко. Парни сделали то, что нам было нужно, забили чудесные голы. Ситуация с пенальти была, на мой взгляд, очевидной. Третий гол Салаха – просто фантастика, но и уровень игры наших ребят феноменален. В...Футбол России

Один из лидеров смог дожать «Елец» только с помощью пенальти

После двух минимальных побед ельчане проиграли с тем же счетом. Информационно-справочный портал GOROD48

Рашфорд подвергся оскорблениям в соцсетях после нереализованного пенальти

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд подвергся оскорблениям в социальных сетях после того, как не сумел реализовать пенальти в матче 3-го тура английской Премьер-лиги с «Кристал Пэлас» (1:2),...Чемпионат.com

Рэшфорд подвергся расистским оскорблениям после нереализованного пенальти

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд подвергся расистским оскорблениям в социальных сетях после нереализованного пенальти в матче чемпионата Англии против «Кристал Пэлас». Подробнее…...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Унаи Эмери: мы разочарованы, что проиграли со счётом 1:3

Мы были хороши в позиционных атаках и создали несколько моментов. Футбол России

Десна поиздевалась над Александрией: видеообзор сумасшедшего матча

после подачи углового, А. Фаворов пытался добить мяч в сетку, но против него грубо сыграл Мирошниченко, за что был назначен пенальти. Д. Фаворов подошел к мячу и хладнокровно реализовал одиннадцатиметровый — 0:1. Через несколько минут Дегтярев мог удвоить преимущество своей...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Эмери: "Очень натянутый пенальти"

Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери считает, что переломным моментом субботнего матча против "Ливерпуля" стал пенальти, с назначением которого он не согласен.Английский футбол

Тренеры "Ордабасы" и "Шахтера" высказались о скандальном матче 24-го тура КПЛ

Николай Костов прокомментировали скандальный матч 24-го КПЛ, в котором шымкентский клуб вырвал победу (3:2) в компенсированное время за счет спорного пенальти. "Давайте честно скажем, игра должна была закончиться 7:2 или 8:2 в нашу пользу, мы очень здорово настроились на игру.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана