пенальти

Команда Курскэнерго - обладатель Кубка VIII Летней спартакиады ПАО «МРСК Центра» по мини-футболу

игра курян с футболистами Брянскэнерго в четвертьфинале. Основное время матча закончилась вничью, а во время ставшей для них победной серии пенальти вратарь Курскэнерго Руслан Сафаров, отражая последний удар, получил травму. Было опасение, что он не сможет продолжить участие в соревнованиях,...КУРС - радио Соловьиного края

Приглашаем камышан и гостей города на празднование Дня молодёжи!

пляже Гремячий с 11.00 будет проходить спортивно-массовый фестиваль, в программе которого соревнования по футболу, волейболу, стритболу, дартсу, а также пляжный пенальти, перетягивание каната, подтягивание на перекладине, веселые старты. С 15:00 откроется фестиваль «Лето, краски, рок-н-ролл!». В рамках мероприятия пройдут соревнования...Пресс-служба Администрации городского округа - город Камышин

ФК «Полтава» отметил свое десятилетие товарищеским поединком с «Ворсклой»

Ну а товарищеский поединок между горожанами и «Ворсклой» завершился безголевой ничьей. Однако, переходящий кубок, с согласия обеих команд, без пробития пенальти, вручили футболистам «Полтавы». Награждение провел президент клуба Леонид Соболев.Новости Полтавщины

Уго Броос: мы недовольны результатом матча с Австралией

У нас было много моментов, но забили только один раз и пропустили с пенальти. Футбол России

Кубок Конфедераций-2017: Камерун и Австралия сыграли вничью(18)

Кубок Конфедераций-2017: Камерун и Австралия сыграли вничью

На гол в исполнении Замбо-Ангиссы, забитый в первом тайме, Кенгурята сумели ответить во второй половине встречи мячом с пенальти от Миллигана (1:1).СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Кубок конфедераций-2017.

...— Юрич (Кэхилл, 70) Предупреждения: Сиани, Мабука — Райт Сравнять счёт австралийцы сумели на 60-й минуте — Марк Миллигэн реализовал пенальти, назначенный за очевидный фол. Матч на стадионе "Санкт-Петербург" посетили 35 021 зрителей (51 % при вместимости арены 68 134).Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кубок конфедераций: Камерун и Австралия сыграли вничью

развить успех во второй половине камерунцы не смогли, а вот парни с родины кенгуру на 60 минуте восстановили равенство после пенальти. Теперь в наличии у обеих дружин по одному очку.Столичное телевидение Ctv.by

КК-2017: Камерун и Австралия сыграли вничью в Петербурге(2)

КК-2017: Камерун и Австралия сыграли вничью в Петербурге

тайма полузащитник Андре-Франк Замбо в прыжке замкнул заброс с центральной линии. На 60-й минуте матча австралийцы сравняли счет благодаря 11-метровому пенальти защитника Марка Миллигана. У обеих команд теперь по одному очку и 3-4 место в группе "В". Эта игра Кубка...DP.RU: Деловой Петербург

Кубок конфедераций-2017: Камерун упустил победу над Австралией

«Бешикташа» Абубакар с убойной позиции не попал в створ ворот. Буквально в следующей атаке Австралия сравняла счет – Герсбах заработал пенальти, а Миллиган идеальным по точности удалось не оставил вратарю Камеруна никаких шансов на спасение. В концовке матча камерунцы пошли...Хроника мировых событий

Австралия и Камерун сыграли вничью на Кубке конфедераций

гол забили африканцы на самом исходе первого тайма. Отличился Замбо. Отыграться австралийцы смогли на 60-й минуте, когда арбитр встречи назначил пенальти, который хладнокровно реализовал Миллиган. Ничейный результат оставил обоим командам шанс на выход в плей-офф турнира в том случае, если...Свободная пресса

Сборные Камеруна и Австралии сыграли вничью

несколько минут австралийцы отыгрались, реализовав 11-метровый. Камерунский защитник Эрнест Мабука уронил в своей штрафной Алекса Герсбаха. Судья Милорад Мажич назначил пенальти, который реализовал капитан сборной Австралии Марк Миллиган. Вратарь Ондоа не дотянулся до мяча, хоть и угадал направление удара. Тут...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Камерун - Австралия.

Мабука нарушает правила в своей штрафной, сбивая Герсбача! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Игра миллионов меняется: 11 потенциально новых футбольных правил

отсчет времени введется только со свистка, уже введено во многих видах спорта – хоккее, баскетболе, мини-футболе. Также он предложил назначать пенальти в эпизодах, когда вратарь берет мяч в руки от своего одноклубника, засчитывать гол, когда игрок выбивает мяч с линии...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

У Черчесова нет претензий к арбитрам матча Россия - Португалия

доволен работой арбитров в матче против команды Португалии. Напомним, в концовке встречи специалист был возмущен тем, что рефери не назначил пенальти после падения форварда Александра Бухарова в штрафной соперника и призывал судью посмотреть видеоповтор. Я просто напомнил им возможности просмотра...Свободная пресса

Ерохин: слухи о переходе в "Зенит" нашей подготовке не мешают

матча. У нас остался один матч в группе и нужно показать в нем свой максимум, чтобы добиться победы. Был ли пенальти на Бухарове? Мне тяжело сказать. Есть же видеоповторы, люди пристально смотрят за этим. Если что-то было бы, то поставили...Футбольная страна

"Атырау" разгромил "Шахтер" и вышел в финал Кубка Казахстана

"Мунайшы" и завершилась со счетом 3:0. С ее подробной статистикой можно ознакомиться здесь. Первый гол "Атырау" на 47-й минуте с пенальти забил сербский хавбек Новица Максимович. На 70-й второй мяч "нефтяников" провел грузинский форвард Владимир Двалишвили. Окончательный счет на 89-й...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана