20:32

Метки новостей

пачук

Представлен талисман клубного чемпионата мира

С представлением талисмана был дан старт продаж билетов на турнир. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Мексиканцы назвали расширенный состав на Кубок конфедераций(2)

Мексиканцы назвали расширенный состав на Кубок конфедераций

Мексиканцы выступят на турнире в одной группе со сборной России. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Желоб пачука дождался очереди(2)

Теперь в полной готовности пачук №10 ожидает решения технологов выщелачивательного цеха о запуске в работу.Осетинское радио и телевидение

Америка - Пачука(2)

Футбол. Чемпионат Мексики LiveTV - спортивный медиа портал

ВИДЕО ДНЯ: 44-летний вратарь забил гол на последней минуте и спас команду от поражения(4)

В матче чемпионата Мексики по футболу «Пачука» на своем поле принимала «Крус Асуль» и сыграла со счетом 2:2. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Мексиканский 44-летний вратарь забил гол на 93-й минуте и вырвал ничью(2)

Вратарь мексиканского футбольного клуба "Пачука" 44-летний Оскар Перес Рохас принес своей команде волевую ничью эффектным голом на 93-й минуте игры с "Крус Асулем" Московский комсомолец

"Пачука" стала триумфатором Лиги чемпионов КОНКАКАФ(8)

"Пачука" стала триумфатором Лиги чемпионов КОНКАКАФ

"Пачука" стала триумфатором Лиги чемпионов КОНКАКАФ, переиграв в финале "Тигрес"Читать дальше → Евро-футбол.ру