пассив

Как "Тараз" после снятия очков может спастись от вылета из КПЛ

Команда после дисциплинарных санкций опустилась на предпоследнее место в таблице. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Кайрат" рвется на первое место, или что нужно знать о матчах 30-го тура КПЛ

Оставшиеся три матча 30-го тура премьер-лиги пройдут 15 октября. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Обыграли победителя, но остались без призового места

Победителем стала команда Омской области, набравшая 10 очков. Ярославский спорт

Пляжный футбол УКРАИНА - БЕЛАРУСЬ прямая онлайн трансляция, где смотреть сегодня

Сегодня последний матч группового этапа сборная Украины проведет против Белорусии. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Санкции приведут к обвалу рубля и превращению Путина из "актива" в "пассив"

бейцы. И Путин для них очень быстро превращается из актива, который позволял им безбедно существовать, и накапливать огромные состояния, в пассив. А это для Путина очень опасно. Здесь я использую имя Путин, как имя нарицательное, и образ собирательный. Я имею...Банковский портал FinNews.ru

Украинец Шабранский проведет бой с Ковалевым

Вячеслав Шабранский официально назван следующим соперником экс-чемпиона мира в полутяжелом весе Сергея Ковалева. Хроника мировых событий

Студентов научили управлять финансами

финансовой грамотности. Дмитрий Макаров, студент: "Это поможет мне в будущем понимать, как это все работает. Чтобы понимать, что такое актив, пассив. В бизнесе это важно. В профессии поможет, да и просто в жизни это очень полезные знания". Сергей Покачалов, начальник...ОТРК "Липецкое время"

Как завершится матч "Северсталь" - "Локомотив "?

Сегодня в Череповце «Локомотив» Ярославль проведёт первую выездную игру регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Ярославский спорт

Белорусские юниорки замкнули тройку призеров на ЧМ по летнему биатлону.(2)

по летнему биатлону, который проходит в Чайковском (Пермский край). Анастасия Ануфриева, Динара Алимбекова, Игорь Карпюк и Антон Смольский, записав в пассив два штрафных круга и 13 промахов, отстали от выигравшей состязания сборной России на 2 минуты 51,8 секунды. Время прохождения...Спортивная панорама

"Астана" попала в число топовых клубов квалификации Лиги чемпионов(2)

"Астана" попала в число топовых клубов квалификации Лиги чемпионов

Казахстанцы же выступят в аналогичной стадии Лиги Европы. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Результаты матчей 1-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу(2)

Результаты матчей 1-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

В составе гостей гол престижа на 86-й минуте забил Алексей Мосендз. Феодосия - новости Феодосии

Снова без чемпиона. Превью к 24-му туру КПЛ(2)

Снова без чемпиона. Превью к 24-му туру КПЛ

До конца чемпионата командам осталось провести десять туров. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Динамо" с "Маритиму" едва не повторило свой антирекорд в еврокубках(2)

"Динамо" с "Маритиму" едва не повторило свой антирекорд в еврокубках

В первом матче плей-офф раунда Лиги Европы с Маритиму (0:0) игроки Динамо занесли себе в пассив шесть желтых карточек Среди нарушителей Динамо в поединке с шестой командой Португалии — Гармаш (30-я минута), Кадар (55), Сидорчук (60)...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Антирекорд "Астаны" и другие факты квалификации Лиги чемпионов(2)

Антирекорд "Астаны" и другие факты квалификации Лиги чемпионов

Даже пять голов не помогли "Селтику" стать самым результативным клубом нынешней квалификации Лиги чемпионов. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

В UFC разгорелся судейский скандал после боя Фабрисио Вердума(2)

В UFC разгорелся судейский скандал после боя Фабрисио Вердума

На счету бразильца 21 победа в смешанных единоборствах - шесть нокаутом и десять удушающими приемами. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана