паря

Новые трамваи вышли на маршруты Нижнего Тагила в паре

2 вагона из поступивших в январе-феврале в Нижний Тагил 30 трамваев уже начали работу. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

Анюшина в паре со Степановой завоевала вторую медаль на этапе КМ по гребле на байдарках

Победу одержали новозеландки Лиза Кэррингтон и Кэйтлин Райан, показавшие на финише время 1 минуту и 38,349 секунд ТАСС - Новости в России и мире

Нортгэмптон Сэйнтс - Стад Франсе Пари

Регби-союз. Европейский Кубок Чемпионов / Финал. LiveTV - спортивный медиа портал

Кузнецова в паре с Младенович проиграла на турнире в Мадриде

Россиянка Светлана Кузнецова и француженка Кристина Младенович уступили голландке Кики Бертенс и шведке Юханне Ларссон в первом круге турнира в Мадриде в парном разряде. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Паре и Коварж будут играть за «Автомобилист»(2)

Чешский голкипер Якуб Коварж вернулся в «Автомобилист», подписав с клубом контракт на два года. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Автомобилист" подписал контракты с Якубом Коваржем и Паре

"Автомобилист" объявил о подписании контрактов с вратарем Якубом Коваржем и нападающим Allhockey.ru

Была бы рада выступить в паре с Ханю в одном из шоу

Оба спортсмена завоевали золото в одиночном катании на чемпионате мира, который проходил в марте в Хельсинки ТАСС - Новости в России и мире