партия

04.12.2016 13:00 : Президентские выборы сегодня проходят в Австрии

дер Беллен и представитель Австрийской партии свободы Норбер Хофер. Весной этого года с минимальным перевесом одержал победу Ван дер Беллен. Тогда Австрийская партия свободы объявила об обжаловании результатов. В итоге к процессу выборов и подсчету голосов возникли вопросы, после чего было принято решение о повторном голосовании.Эхо Москвы

Экс-кандидат в президенты США отказалась от пересчета голосов в Пенсильвании(3)

Экс-кандидат в президенты США отказалась от пересчета голосов в Пенсильвании

Судебное ходатайство было отозвано после того, как суд обязал истцов уплатить к следующему понедельнику 1 млн долларов. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

ЕС с тревогой следит за повторными выборами президента Австрии

В воскресенье в Австрии проходят повторные выборы, в ходе которых борьба идет между двумя кандидатами - бывшим лидером "зеленых" Александером Ван дер Белленом и представителем крайне правой Партии Свободы Норбертом Хофером. Еженедельник - dzd.ee

04.12.2016 12:30 : На российско-абхазской границе задержан экс-глава спецслужбы Абхазии Аслан Бжания

Об этом сообщила оппозиционная абхазская партия «Родовые огни». По ее данным, одного из лидеров Блока оппозиционных сил Абхазии полицейские задержали в Сочи во время паспортного контроля. Бжанию увезли в сочинское ГУВД.Эхо Москвы

04.12.2016 12:00 : В Австрии проходят повторные выборы главы государства

Независимого кандидата Александра Ван дер Беллена или кандидата от правой Австрийской партии свободы Норберта Хофера. Эхо Москвы

Дебютное выступление Хворостовского в Большом театре отменено официально

На сайте Государственного академического Большого театра России сообщается об отмене дебютного выступления Дмитрия Хворостовского в партии маркиза де Позы 7 и 10 декабря в опере "Дон Карлос". Суть Событий - электронное периодическое издание

Американские "Зелёные" намерены подать иск о пересчёте голосов в федеральный суд(2)

Американская партия Зеленых отозвала иск о пересмотре голосов, поданных в штате Пенсильвания на выборах президента США 8 ноября, который должен был рассматриваться...Радио "Эхо Кавказа"

В Австрии выбирают президента

На пост главы государства претендуют кандидат от правопопулистской Австрийской партии свободы Норберт Гофер и Александр Ван дер Беллен, которого поддерживают партия зеленых. Первый тур...подробнее...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Экс-глава спецслужбы Абхазии задержан при попытке въехать в Россию(2)

Оппозиционная абхазская партия "Амцахара" (Родовые огни) заявляет о задержании российскими полицейскими в Сочи одного из лидеров Блока оппозиционных сил, президента фонда "Апра" Аслана...Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

В Узбекистане стартовали президентские выборы

Своих кандидатов на выборы выдвинули все четыре партии, которые официально действуют в Узбекистане. Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Нетаниягу выгнал из своего офиса Смотрича

Глава правительства Биньямин Нетаниягу прогнал из своего офиса депутата Кнессета от партии Еврейский Дом Бецалеля Смотрича. MIGnews

Михаил Саакашвили сравнил Тимошенко с Хиллари Клинтон

Женщина очень незаурядная, добилась массу вещей исключительно благодаря своим способностям, но так как в политике она пробыла слишком много, в какой-то момент превратилась в неизбираемую, что и было доказано в ноябре». Информационное агентство

Наримон Умаров с супругой проголосовали на выборах

Кандидат в президенты от партии "Адолат" Наримон Умаров поблагодарил всех журналистов за участие и за интерес к нему и его работе Sputnik Узбекистан

Экс-кандидат в 45-е президенты США отказалась пересчитывать голоса

Ввиду особого внимания, уделяемого американскими масс-медиа последствиям предвыборной борьбы в США, сообщается, что Джилл Стайн, экс-кандидат, выдвинутая ранее Партией зелёных, отозвала судебный иск, поданный ранее в штате Пенсильвания. Информационное агентство

Кандидаты в Президенты Узбекистана проголосовали в Ташкенте(10)

Кандидаты в Президенты Узбекистана проголосовали в Ташкенте

Последний, четвертый кандидат на пост президента Узбекистана Сарвар Отамурадов (Национально-демократическая партия "Миллий тикланиш", "Национальное возрождение") проголосовал на выборах, передает РИА Новости. Отамурадов голосовал на участке...УзА - Главная