партии

Аргентина уступила сборной Японии, но вышла во второй раунд ЧМ-2018

Самым результативным игроком встречи стал Факундо Конте, на... Чемпионат.ру

Казанский «Зенит» и «Газпром-Югра» начали Кубок России с побед

Завершилось ещё два матча предварительного этапа Кубка России среди мужских команд. Чемпионат.ру

Енисей в финале Кубка Сибири и Дальнего Востока(2)

«Енисей» в полуфинальном матче обыграл «Приморочку» со счетом 3:0 - 25:22, 25:21, 25:15 и вышел в финал Кубка Сибири и Дальнего Востока, где ему будет противостоять «Сахалин» из Южно-Сахалинска,... REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

«Урал» и «Динамо-ЛО» одержали победы на старте Кубка России

Уфимский «Урал» в четырёх партиях обыграл челябинское «Динамо» на старте предварительного этапа Кубка России среди мужских команд. Чемпионат.com

Елгин и Истомин обыграли Габашвили и Карловского на старте St.

Россиянин Махаил Елгин и узбек Денис Истомин на старте парного турнира в Санкт-Петербурге в двух партиях обыграли российскую пару Теймураз Габашвили / Евгений Карловский - 6:3, 6:3. Чемпионат.ру

Ван Яфань вышла во второй круг турнира в Гуанчжоу, где сыграет с Петкович

Китайская теннисистка Ван Яфань вышла во второй круг турнира в Гуанчжоу (Китай), в двух партиях обыграв свою соотечественницу Чжу Линь, попавшую в состав участниц основной сетки в статусе «лаки-лузера... Чемпионат.ру

«Сахалин» стал первым финалистом Кубка Сибири и Дальнего Востока

В Красноярске продолжается Кубок Сибири и Дальнего Востока среди женских команд. Чемпионат.com

Соперницей Кузнецовой во втором круге турнира в Гуанчжоу будет Ван Цян

Китайская теннисистка Ван Цян, посеянная на турнире в Гуанчжоу (Китай) под третьим номером, вышла во второй круг, в двух партиях обыграв представительницу США Николь Гиббз со счётом 6:1, 6:2. Чемпионат.ру

Азаренко вышла во второй круг турнира в Токио(3)

Азаренко вышла во второй круг турнира в Токио

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, которая сейчас находится на 63-й позиции в рейтинге WTA, удачно стартовала на турнире категории «Премьер» в Токио. Она победила японку Куруми Нару и вышла в следующий круг соревнования. Новости Беларуси, новости мира, свежие белорусские новости

Азаренко победила Нару и сыграет с Барти во втором круге турнира в Токио

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, получившая «уайлд-кард» от организаторов турнира в Токио (Япония), вышла во второй круг, в двух партиях обыграв представительницу Японии Куруми Нару (WC) со... Чемпионат.com

Кузнецова с трудом победила 210-ю ракетку мира на старте турнира в Гуанчжоу

Российская теннисистка Светлана Кузнецова, получившая «уайлд-кард» от организаторов турнира в Гуанчжоу (Китай), пробилась во второй круг, в трёх партиях обыграв представительницу Индии Карман Танди (Q... Чемпионат.com

Соперницей А. Радваньской во втором круге турнира в Сеуле будет Бегу

Румынская теннисистка Ирина Бегу, посеянная на турнире в Сеуле (Южная Корея) под седьмым номером, вышла во второй круг, в двух партиях обыграв представительницу Германии Мону Бартель, пробившуюся в ос... Чемпионат.ру

«Ангара» обыграла «Енисей-2» на Кубке Сибири и Дальнего Востока

В Красноярске продолжается розыгрыш Кубка Сибири и Дальнего Востока среди женских команд. Чемпионат.ру

Петкович одолела Кабреру в первом круге турнира в Гуанчжоу

Немецкая теннисистка Андреа Петкович пробилась во второй круг турнира в Гуанчжоу (Китай) в трёх партиях обыграв представительницу Австралии Лизетт Кабреру, пробившуюся в основную сетку через квалифика... Чемпионат.ру