парный

Хромачёва и Якупович вышли в четвертьфинал парного "Челленджера" WTA в Тайбэе

Россиянка Ирина Хромачёва и словенка Далила Якупович на старте парных соревнований OEC Taipei WTA Ladies Open взяли верх над австралийкой Присциллой Хон и китаянкой Йин-Йин Лю - 6/1, 6/4. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Новые рекорды регаты Jacques Vabre

13-я транатлантическая регата Jacques Vabre завершилась в понедельник победой парного экипажа в составе Тома ковиля и Жан-Люка Нелиаса. no title

Соболенко и Саснович сыграют решающий парный матч финала Кубка федерации

Судьба финала женского теннисного Кубка федерации 2017 года решится в парном матче сборных Беларуси и США. По этой причине капитан хозяев Эдуард Дубров поменял состав команды, сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-центр финала. Белорусские новости

Российские фигуристы завоевали серебро и бронзу

Российские фигуристы завоевали серебро и бронзу в парном катании на этапе Гран-при в Японии Национальная Служба Новостей

Китайская пара фигуристов выиграла ГП в Осаке с рекордом, россияне вторые

Победителями четвертого этапа Гран-при в Осаке в парном катании стали китайские фигуристы Суй Вэньцзин и Хань Цун Московский комсомолец

Хуахин. Хромачёва и Якупович сыграют в полуфинале парного "Челленджера"

В полуфинале парных соревнований Хромачёва и Якупович сыграют или с представительницами Таиланда Луксикой Кумхум и Нуднидой Луангнам, или с британкой Наоми Броуди и австралийкой Моник Адамчак. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Сунгирь: мальчик… и еще мальчик!

Палеогенетики сумели прочитать геномы четверых человек из палеолитической стоянки Сунгирь во Владимирской области, включая останки из знаменитого парного захоронения детей. ПОЛИТ.РУ

Украинка Костюк вышла на второе место мирового рейтинга юниоров ITF

Победительница Открытого чемпионата Австралии в одиночном разряде и US Open - в парном, всего...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ.

Фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов победили в парном катании на третьем этапе Кубка России, который проходит в Сочи @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Хингис завершила карьеру поражением в полуфинале парного Итогового турнира WTA(3)

Швейцарка в паре с Чжань Юнжань проиграла Тимеа Бабош и Андреа Главачковой - 4:6, 6:7(5). Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Елена Веснина: Мы должны показать игру высокого уровня, чтобы победить Бертенс и Ларссон

Российская теннисистка Елена Веснина прокомментировала победу в четвертьфинале парного Итогового чемпионата WTA. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Макарова и Веснина стали полуфиналистками парного Итогового чемпионата WTA

В полуфинале соревнований Макарова и Веснина сразятся с голландкой Кики Бертенс и шведкой Йоханной Ларссон. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мартина Хингис завершит карьеру после Итогового турнира WTA в Сингапуре(3)

В Сингапуре Хингис выступит в парном разряде с Чжань Юнжань из Тайваня. Коммерсантъ

Андреа Главацкова: Всё дело в опыте

Чешская теннисистка Андреа Главацкова прокомментировала победу в четвертьфинале парного Итогового турнира WTA, одержанную в дуэте с Тимеа Бабош. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт