парный разряд

Второй эшелон.

Мужчины Турниры с призовым фондом в 15 тысяч долларов Прага (Чехия). Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

В Алматы состоялся ежегодный открытый турнир по теннису среди любителей Technodom Open Cup

разряде (мужчины) и смешанном парном. Причем в качестве пары обязательно должна была выступить женщина-профессионал. "Одна из особенностей турнира - это парный разряд, где мужчина является любителем, а женщина - профессиональной спортсменкой. Такой микс позволит любителям на практике увидеть то, куда...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Завоевал путевку на первенство Европы

На сегодняшний день Банников - теннисист номер 1 в России среди мини-кадетов. Оренбургские новости

Нижегородская теннисистка стала чемпионкой Испании

Три золотые медали завоевала юная нижегородка на первенстве России по настольному теннису. Новости Нижнего Новгорода

Макарова и Веснина уступили в финале турнира в Риме в парном разряде(4)

Российские спортсменки Елена Веснина и Екатерина Макарова 21 мая потерпели поражение в финале в парном разряде на турнире Женской теннисной ассоциации в Риме. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

ТЕННИС. Макарова и Веснина - в финале турнира в Риме(4)

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в финал турнира WTA в Риме в парном разряде. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Макарова и Веснина пробились в полуфинал турнира в Риме в парном разряде(4)

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина обыграли чешку Барбору Крейчикову и китаянку Чжэн Сайсай в четвертьфинале турнира WTA в Риме в парном разряде. Постсовет.RU

Катарина Среботник и Эбигейл Спирс одержали юбилейные победы в парном разряде

Словенская теннисистка Катарина Среботник выиграла свой 700-й матч в парном разряде за карьеру, тогда как её напарница, американка Эбигейл Спирс, одержала 500-ю победу. Оба этих события стали возможными после успеха Среботник и Спирс во встрече второго раунда парных соревнований в...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

В Москве пройдёт XIV благотворительный теннисный турнир «Moscow Open by ГОЛЬФСТРИМ 2017»

Соревнования пройдут в любительском парном разряде при поддержке Российской федерации тенниса. Электронный журнал о благотворительности "Филантроп"

ТЕННИС. Макарова и Веснина вышли в четвертьфинал турнира в Риме(2)

Российский дуэт Екатерина Макарова и Елена Веснина во втором круге турнира в Риме в парном разряде победил интернациональную пару - хорватку Дарию Юрак и представительницу Австралии Анастасию Родионову. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Теннисистка Дари Саханова сыграет решающие матчи на первенстве России(2)

Теннисистка Дари Саханова сыграет решающие матчи на первенстве России

В столице Республики Крым начинается стадия решающих матчей личного первенства России по теннису 2017 среди юношей и девушек до 15 лет в одиночном и парном разрядах - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени