парм

«Парма» уступила питерскому «Зениту»

Пермский баскетбольный клуб «Парма» в рамках Единой лиги ВТБ встретился с лидером регулярного чемпионата - клубом «Зенит» из Санкт-Петербурга. Постсовет.RU

«Зенит» обыграл «Парму», набрав 119 очков(2)

«Зенит» в матче Единой лиги ВТБ на выезде обыграл «Парму» со счетом 119:86. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Баскетбол: Урал пропустил Парму в Финал четырех

Екатеринбуржцы в первой четверти навязали сопернику борьбу. Официальный портал Екатеринбурга

Баскетбол: Урал поборется за выход в Финал четырех Кубка России

Соперниками екатеринбуржцев станут спортсмены из Пермского края - команда Парма. Официальный портал Екатеринбурга

"УНИКС" обыграл на выезде "Парму" со счетом 98:115

Самые результативным игроком казанцев стал Джонсон, набравший 34 очка. Следующая и заключительная в этом году игра "УНИКСа" пройдет 30 декабря в Казани в рамках Евролиги с греческим "Панатинаикосом". Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

Лумеццане - Парма

Футбол. Чемпионат Италии. LiveTV - спортивный медиа портал

БК «ПАРМА» проиграл казанскому «УНИКСу»

Очередное поражение пермские баскетболисты потерпели от лидеров чемпионата - казанского «УНИКСа». Город Пермь, сайты Перми

УНИКС стал единоличным лидером лиги ВТБ

Казанский клуб в овертайме победил «Парму» со счетом 105:98. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Котельная в поселке Парма работает в штатном режиме

20 декабря в поселке городского типа Парма в Усинске произошел технологический инцидент. Комиинформ

Парма - Модена

Бюджету БК «Парма» не хватает 18 млн рублей

Из краевого бюджета будет выделено еще 15 млн рублей. Этих средств клубу не достаточно. РосБизнесКонсалтинг - новости, акции, курсы валют, погода, доллар

Зенит-2 - Парма

Баскетбол. Товарищеский турнир LiveTV - спортивный медиа портал

"Парма" потерпела девятое поражение в девяти матчах баскетбольной Единой лиги ВТБ

Пермский клуб проиграл в гостях подмосковным "Химкам" со счетом 66:92 ТАСС - Новости в России и мире