парма

Василий Карасев: В игре с «Пармой» все решилось в первые 4-5 минут третьей четверти

Главный тренер «Зенита» Василий Карасев подвел итоги выездного матча против «Пармы» в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ (119:86). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Зенит» обыграл «Парму», набрав 119 очков(2)

«Зенит» в матче Единой лиги ВТБ на выезде обыграл «Парму» со счетом 119:86. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Василий Карасев: Если игроки «Пармы» поймают кураж - у «Зенита» могут быть проблемы

Главный тренер «Зенита» Василий Карасев поделился мнением о ближайшем сопернике команды по регулярному чемпионату Единой лиги ВТБ - пермской «Парме». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Парма» дома проиграла «Автодору»

Баскетболисты пермской «Пармы» в овертайме проиграли саратовскому «Автодору» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Автодор» одержал первую выездную победу

Игра состоялась в Перми против местной «Пармы», дебютанта лиги. Интернет-газета "Четвертая Власть"

«Автодор» вырвал победу у «Пармы»

Пермская «Парма» на своей площадке переиграла саратовский «Автодор» в очередном матче регулярного чемпионата Единой лиги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Баскетболисты «Пармы» обыграли «Урал» и вышли в финал четырех Кубка России

В Екатеринбурге состоялась встреча двух баскетбольных команд - «Пармы» и «Урала». Продажа недвижимости в Перми: квартиры и жилье Пермь

УНИКС дожал «Парму» в овертайме

Баскетболисты казанского УНИКСа в выездном матче Единой лиги ВТБ в Перми против местной «Пармы» нарвались на отчаянное сопротивление хозяев. Казанские ведомости

Вячеслав Шушаков: «Мы упустили детали»

Наставник «Пармы», уступившей УНИКСу в овертайме, поблагодарил болельщиков за поддержку. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Баскетбол: Сахалин вышел в полуфинал Кубка России

Два других участника «Финала четырёх» определятся в матчах между екатеринбургским «Уралом» и пермской «Пармой» (28 декабря), а также «Спартаком-Приморье» из Владивостока и «Новосибирском» Интернет-издание ДВ-РОСС

Евгений Пашутин: Игрокам из Европы тяжело было играть в Рождество

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин оценил игру команды в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Пармой» (105:98 OT). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

БАСКЕТБОЛ. Евгений Пашутин: "УНИКС плохо начал матч с "Пармой"

Баскетболисты УНИКСа плохо начали гостевой матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с пермской "Пармой", не получилось эффективно действовать в нападении, заявил главный тренер казанской команды Евгений Пашутин @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Баскетболисты "Пармы" потерпели 11-е поражение подряд, уступив УНИКСу в Единой лиги ВТБ

Баскетболисты казанского УНИКСа в овертайме одержали победу над пермской "Пармой" со счетом 105:98 ТАСС - Новости в России и мире

БАСКЕТБОЛ. УНИКС обыграл "Парму" в матче Единой лиги ВТБ

Баскетболисты казанского УНИКСа в овертайме нанесли гостевое поражение пермской "Парме" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон