паритет

Возьмет ли свое недооцененный Норникель?

пакете последнего почти 28 % на фоне пакета Русала в 31 % – это те самые 4 %, которые устанавливают паритет собственников и завершают период междоусобицы, длящийся с 2008 г. Но надо понимать, что этот небольшой перевес – суть хлеб...Вести Экономика: Главные события российской и мировой экономики,

Противостояние полицейских и егерей окончилось дружбой?

Магнитогорские егеря поставили точку в скандале с сотрудниками полиции, которых считают нарушителями правил охоты. Один сайт - вся Магнитка - MagCity74.ru

От американских долговых облигаций избавляется не Китай, а Япония

Каймановы острова, то есть различные хедж-фонды, также добавили бумаг на 2,5 миллиарда долларов до уровня 269,9 миллиардов. Хорошей новостью для всех этих покупателей долга США является то, что благодаря бюджету Трампа, появилось больше возможностей для приобретения бумаг. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Потанин: соглашение акционеров «Норникеля» будет действовать еще пять лет

лет, корпоративное управление стабильно, а утвержденная акционерами стратегия и ключевые проекты будут реализованы.«Увеличение пакета любым из акционеров не изменит существующий паритет, поскольку дополнительно приобретенными акциями можно будет голосовать только так, как это предусмотрено соглашением»,— сообщил господин Потанин.16 февраля «Интеррос» заявил,...Коммерсантъ

У МВФ висунули вимоги щодо Антикорупційного суду в Україні

22 грудня 2017 року президент України Петро Порошенко вніс в парламент проект закону про Вищу антикорупційному суді. Информационное агентство УНИАН

«Сибсельмаш» - «Енисей».

и на двадцать восьмой минуте исправил свою ошибку, отправив мяч в сетку ворот Романа Черныха. На некоторое время установился голевой паритет, и хотя красноярцы больше владели мячом и выглядели понадежнее, тем не менее, преимущество «Енисея» не выглядело подавляющим. Еще два...Независимое Информационное Агентство

Почему Беларусь отказалась продать Азербайджану «противоядие от «Искандеров»»?

До сегодняшнего дня Беларусь продала очень большое количество вооружений именно Азербайджану, а Армении - совсем ничего. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

АЕК - Динамо: Паритет с перспективой

Роман Петренко - об основных составляющих выездной ничьей Динамо в матче с АЕКом. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Один разгром и три победы

они ещё не решили проблему попадание во второй этап. Счёт в матче открыли хозяева льда, но вскоре Владимир Дьяченко восстановил паритет. В середине второго периода воронежцы вышли вперёд после точного броска Антона Злобина. Пермяки приложили немало усилий, чтобы отыграться. Заменив...Kommuna.ru

Поражение российских хоккеистов: в Пхёнчхане сенсационно стартовал мужской хоккейный турнир

же ОАР, активно начала встречу с дружиной Словакии, забив дважды за первые четыре минуты. Но еще до перерыва словаки восстановили паритет.  А на заключительном отрезке реализовали большинство и добились победы 3:2. Аналогичный счет был зафиксирован и в матче США – Словения.  Причем...Столичное телевидение Ctv.by

БК Рязань сыграет в Москве и Подмосковье

место – вряд ли позволяют всерьез рассчитывать на место в плей-офф. В личных встречах с зубрами у столичной команды пока паритет – в Рыбном выиграл БК Рязань – 78:72, в Москве хозяева –...Рязанское информационное агентство «7 новостей»

Евразийство есть, паритета нет

Общественный деятель Юрий Маленьких о том, как российская сторона, от президента до охранника, пытается уклониться от ответа на обращения казахстанцев Навигатор (Zona.kz)

Российским кораблестроителям напомнили, что в ближайшие два года будет пройден пик гособоронзаказа

К 2030 году российским оборонным предприятиям поставлена задача довести уровень производимой гражданской продукции до паритета с военной. Корабел.ру

Братья Ананьевы увеличили долю в Промсвязьбанке до 70%(2)

Промсвязьбанк в квартальном отчете указывает реестродержателем РДЦ Паритет. Слияния и поглощения в России