паралимпийцы

Рязанские паралимпийцы открыли счёт наградам чемпионата России по лёгкой атлетике

Физической культуры и спорта области, рязанцы уже завоевали шесть наград состязаний: золото, серебро и четыре бронзы. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Брянские паралимпийцы завоевали на ЧР в Смоленске шесть медалей

Шесть наград различного достоинства завоевали брянские спортсмены-паралимпийцы на чемпионате России по лёгкой атлетике среди лиц с ПОДА, завершившемся в Смоленске, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном Центре спортивной...ГородБрянск.Ru

Восемь золотых медалей завоевали нижегородские паралимпийцы на чемпионате России по легкой атлетике

Соревнования прошли в Смоленске. Восемь золотых медалей завоевали нижегородские паралимпийцы на чемпионате России по легкой атлетике. Как сообщает пресс-служба ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", в соревнованиях, прошедших в Смоленске с...Новости Нижнего Новгорода

Россия может пропустить зимние Паралимпийские игры 2018

Международный паралимпийский комитет отказывается восстанавливать членство Российской Федерации в организации. Российские эксперты опасаются, что отечественные паралимпийцы, вероятно, пропустят в 2018 году игры в Южной Корее.Новостной портал NEWS.BCM.ru

Российским паралимпийцам отказали в восстановлении членства в МПК

Несколько минут назад на заседании исполкома МПК состоялось голосование по данному вопросу. Аргументы недели

Паралимпийцы вступают в борьбу

Сегодня на Исламиаде пройдет первый день турнира среди парадзюдоистов. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

«Парад на воде» собрал закаленных

пехоты и спецподразделений Тихоокеанского флота, поклонники зимнего и классического плавания, представители подводного спорта, а также гости из Поднебесной и местные пловцы-паралимпийцы. Многие участники плыли с флагами, держаться с которыми на воде непросто, поэтому, по словам организаторов, каждый преодолевал дистанцию по...Владивосток-Новости

Азербайджанские паралимпийцы вдохновлены примером Арнольда Шварцнегера

Казалось бы, для людей с поражением опорно-двигательного аппарата пауэрлифтинг недосягаем, но нет ничего невозможного. Агентство международных новостей "Trend"

На ЦСК состязались рязанские легкоатлеты-паралимпийцы

стадионе ДЮСШ ЦСК прошли соревнования чемпионата и первенства области по лёгкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). Рязанские паралимпийцы состязались в метаниях — диска, копья, клаба, а также толкании ядра, беге на 60, 200 и 800 метров. Звание...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Нижегородская спортсменка Алена Авдеева взяла золото в Кубке Европы

НО Центр спортивной подготовки. В личном первенстве воспитанница ЦСП заняла 11-е место, в миксте стала 12-й. Соревнования проходили в Испании 29—30 апреля. Напомним, нижегородские паралимпийцы установили два рекорда России.  Автор: Ирина Елфимова Фото с официального сайта ГАУ НО Центр спортивной...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Пловцы-паралимпийцы вернулись с этапа Кубка мира с медалями

Всего в соревнованиях участвовали 475 спортсменов из 45 стран, республику представляли шесть пловцов Sputnik Узбекистан

Двое нижегородцев стали победителями чемпионата России по самбо среди студентов

был голливудский актер Олег Тактаров, ставший первым в истории российским чемпионом мира по боям без правил в Ultimate Fighting Championship (UFC). Напомним, нижегородские паралимпийцы установили два рекорда России.  Автор: Елена Платонова Фото...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Брянские спортсмены с ПОДА завоевали четыре «золота» на всероссийских соревнованиях

Пять медалей — четыре золотых и одну серебряную — завоевали брянские спортсмены-паралимпийцы на всероссийских соревнованиях по длинным метаниям среди лиц с ПОДА, сообщает областной Центр спортивной подготовки. В Сочи завершились всероссийские соревнования...ГородБрянск.Ru

Брянские паралимпийцы взяли четыре золота на всероссийском турнире в Сочи

Всероссийские соревнования по длинным метаниям среди лиц с повреждением опорно-двигательного аппарата завершились в Сочи. Наш Брянск.Ru

Нижегородские паралимпийцы установили два рекорда России

15-21 апреля в Краснодаре прошли чемпионат и первенство России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата Московский комсомолец

Два рекорда России установили нижегородские паралимпийцы Дмитрий Кокарев и Полина Шарова на чемпионате по плаванию, которых прошел в Краснадаре. Об этом сообщается на сайте ГАУ НО Центр спортивной подготовки. Оба спортсмена отличились на дистанции...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Восемь золотых медалей завоевали нижегородские паралимпийцы на чемпионате России по плаванию

Восемь золотых медалей завоевали нижегородские паралимпийцы на чемпионате России по плаванию. Как сообщает пресс-служба ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", соревнования, в которых приняли участие 170 спортсменов...Новости Нижнего Новгорода

Рязанские паралимпийцы завоевали ещё девять наград Всероссийских соревнований по лёгкой атлетике

золотые награды соревнований (в толкании ядра и метании копья) и установившей рекорд России и Европы в метании копья, поддержали другие рязанские паралимпийцы, завоевавшие девять наград. Хет-трик удался мастеру спорта России Александру Спицину (Рязань, ДЮСШ «Орион»), завоевавшему серебро в метании копья и...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"