панкратион

ЧБ: Защитник жлобинского «Металлурга» выиграл тотализатор по ММА

Защитник жлобинского «Металлурга» Илья Бусилко одержал победу в тотализаторе по ММА, сообщает официальная страница «Белорусской федерации панкратиона и боевых искусств» во «ВКонтакте». Страница хоккея Беларуси

Нижегородские спортсмены завоевали призы на чемпионате Европы(2)

Сборную России по панкратиону представляли четверо спортсменов из Нижегородской области. Известия

Нижегородцы заняли призовые места на чемпионате России по панкратиону(2)

Нижегородцы заняли призовые места на чемпионате России по панкратиону

Среди нижегородцев в турнире участвовали Бакоян Эдгар, Масленников Василий, Аленина Анастасия и Лачкова Ксения. Новости Нижнего Новгорода

Белорусы заняли второе общекомандное место на чемпионате Европы по панкратиону.(2)

Белорусы завоевали 31 медаль (13 золотых, 9 серебряных, 9 бронзовых). Спортивная панорама

150 спортсменов приняли участие в областном турнире по "Панкратиону"(4)

150 спортсменов приняли участие в областном турнире по "Панкратиону"

Всего был разыграно более полусотни комплектов медалей, а несколько человек получили специальные призы от партнеров соревнований. Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Чебоксарский спортсмен отправится на Первенство Европы по панкратиону (2)

Чебоксарский спортсмен отправится на Первенство Европы по панкратиону

По итогам соревнований Дмитрий завоевал право представлять страну на Первенстве Европы, которое пройдёт с 07 по 12 июня 2017 года в г. Бриндизи (Италия) и на Первенстве Мира по панкратиону в г. Бомбей (Индия) в сентябре. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Соревнования в Зеленограде на смелость и силу(2)

В спортзале ГБУ «Фаворит» (корп. 1444) прошел Открытый юношеский турнир района Крюково по панкратиону. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Амурские спортсмены присоединились к телемарафону «Крылья»(2)

Амурские спортсмены присоединились к телемарафону «Крылья»

Бойцы федерации современного панкратиона пожертвовали деньги на лечение маленьких амурчан. ИА "Амур.инфо"

В Саласпилсе пройдет международный турнир по панкратиону(2)

27 мая в спортивном холле Саласпилса впервые пройдет турнир по профессиональному панкратиону "A-OneSeason 1". В нем примут участие бойцы из Латвии, Литвы, Эстонии, России, Грузии, Армении, Беларуси и Узбекистана. DELFI (Латвия)

Благовещенец впервые стал чемпионом России по панкратиону(2)

Благовещенец впервые стал чемпионом России по панкратиону

В рамках турнира на кубок мэра Хабаровска прошли 8 боев. ИА "Амур.инфо"

Кубок мэра по современному панкратиону разыграли в Хабаровске(2)

По сравнению с прошлогодним турниром, количество Интернет-издание ДВ-РОСС

Кубок мэра 2017(2)

Единоборства. Панкратион LiveTV - спортивный медиа портал

Четыре медали в копилку россиян на Кубке мира по панкратиону внесли дагестанцы(2)

Обладателями наград высшей пробы стали Керим Рамазанов (60 кг, 16-17 лет) и Гаджимурад Хебдеев (95 кг, 18 лет и старше). Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Молодцов свой следующий бой проведет 3 июня на турнире "Вызов"(2)

Чемпион России по панкратиону, известный боец Станислав Молодцов свой следующий поединок проведет против Магомеда Героева - чемпиона мира-2016 по панкратиону Московский комсомолец

Благовещенец будет драться в Хабаровске за титул чемпиона России по панкратиону(2)

Благовещенец будет драться в Хабаровске за титул чемпиона России по панкратиону

Турнир пройдет в Хабаровске на Платинум арене 13 мая. Амурская правда

Кубок мэра по современному панкратиону пройдет в Хабаровске (2)

13 мая в Хабаровске пройдет Кубок мэра по современному панкратиону Московский комсомолец