панкратион

Боец из Читы Пуляев завоевал серебро на Кубке России по панкратиону

По итогам соревнований Пуляев выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Информационное агентство Чита.Ру

Сагиндык Мекеев: «Ким расколол ММА-движение Казахстана»

Заслуженный тренер РК, президент Национальной Федерации смешанных единоборств, панкратиона и грэпплинга РК Сагиндык Мекеев прокомментировал конфликт с Федерацией ММА РК. Спортивный портал Казахстана

Соревнования в Зеленограде на смелость и силу

В спортзале ГБУ «Фаворит» (корп. 1444) прошел Открытый юношеский турнир района Крюково по панкратиону. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Азербайджанские борцы стали чемпионами мира по панкратиону - ФОТО

В итальянском городе Эболи прошел чемпионат мира по панкратиону (разновидность борьбы) ИА "The First News"

На "Восточном рубеже-2" в "восьмиугольник" выйдет хабаровчанка

Дальневосточная федерация современного панкратиона объявила о кастинге ring girls Восток-Медиа

Владимир Степкин: "Некоторые спортсмены в Европе сразу отказываются от поединков с россиянами, боятся"

Президент межрегионального спортивного центра «Панкратион» рассказал об итогах участия омичей в Чемпионате Мира в Италии, об уникальности панкратиона как вида спорта и о грядущем "Кубке Золотого Шлема". - Российская сборная завоевала на прошедшем чемпионате 32 медали, из них...БК55: Новости. Омск

Десять наших в составе сборной

По итогам соревновательного сезона определился состав сборной Московской области по панкратиону на 2017 год. Официальный сайт администрации Серпуховского района

Псковичи завоевали «бронзу» на турнире по панкратиону в Петербурге

В турнире приняли участие спортсмены из 11 регионов России. Псковская лента новостей

Пскович выиграл чемпионат мира по панкратиону

Пскович Марат Алиасхабов занял первое место в весовой категории 105 килограммов на 7-м чемпионате мира по панкратиону ММА, который состоялся в городе Эболи (Италия). Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, все поединки псковский спортсмен выиграл...ПАИ

Панкратион: Пскович Марат Алиасхабов выиграл чемпионат мира

Пскович Марат Алиасхабов занял 1-е место в весовой категории 105 кг на 7-м чемпионате мира по панкратиону ММА, который состоялся в городе Эболи (Италия). Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе муниципалитета. Все поединки Псковская правда

Псковский спортсмен Марат Алиасхабов стал чемпионом мира по панкратиону

Все поединки спортсмен выиграл с явным преимуществом, выполнив норматив мастера спорта международного класса. Псковская лента новостей

Прославленный спортсмен Назаров призвал отказаться от употребления водки

Профессиональный боец, трёхкратный чемпион мира по панкратиону, абсолютный чемпион Азии Ардак Назаров, призвал казахстанцев отказаться от употребления спиртных напитков. Спортивный портал Казахстана

В Уфе прошёл Кубок республики по панкратиону

Открытый Кубок Республики Башкортостан - состязания в том числе отборочные. Башкирское спутниковое телевидение

Бойцы из Улан-Удэ стали чемпионами Иркутской области по панкратиону (видео)

Представители Бурятии заняли первое место на открытом чемпионате Иркутской области по панкратиону - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Трехкратный чемпион мира по панкратиону Ардак Назаров призвал не употреблять алкоголь

Известный в прошлом профессиональный боец Ардак Назаров обратился к казахстанской молодежи. Мангистауский областной филиал АО "РТРК "Казахстан"

Казахстанский боец триумфально выступил на чемпионате мира по панкратиону

В обоих турнирах казахстанец стал лучшим и завоевал две золотые медали. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Бойцы из Улан-Удэ привезли золото с открытого чемпионата Иркутской области по панкратиону

Спортсмены из Бурятии выступили достойно, завоевали два первых и одно третье место. Информационное агентство "Восток-Телеинформ"