панарин

Шайба удачно отскакивает к Артемию Панарину от Таннера Керо, и шайба после щелчка россиянина вползает в ворота Андрея Василевского. Страница хоккея Беларуси

«Тампа» Кучерова одолела «Чикаго» Панарина, Тарасенко набрал 3 очка против «Койотис»

«Тампа-Бэй» в матче регулярного чемпионата НХЛ на домашнем льду одержала победу над «Чикаго». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

25-й гол Панарина в сезоне [видео]

Форвард "Чикаго" Артемий Панарин отметился заброшенной шайбой в матче с "Тампой" (4:5 ОТ). Она ста... Allhockey.ru

"Тампа" одолела "Чикаго", у Кучерова и Панарина 3 очка у Василевского 25 сэйвов

На счету форварда "Лайтнинг" Никиты Кучерова 2 голевых па... Allhockey.ru

Панарин на второй минуте открыл счет в матче «Чикаго» - «Тампа-Бэй»

Российский форвард «Чикаго» Артемий Панарин в матче против «Тампы» открыл счет в матче на второй минуте первого периода. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Панарин помог Чикаго обыграть Даллас, Вашингтон взял верх над Коламбусом

В регулярном чемпионате НХЛ Чикаго обыграл Даллас, Вашингтон взял верх над Коламбусом и результаты других матчей. LiveTV - спортивный медиа портал

НХЛ: "Чикаго" взял верх над "Далласом", у Панарина победный буллит

Форвард "Блэкхоукс" Артемий Панарин забил победный буллит.... Allhockey.ru

СПА БЕЗ ДНА: о целительной силе тайского массажа

Почти 12 тысяч тайских массажей проведено для посетителей СПА БЕЗ ДНА за 5 лет работы. Псковская лента новостей

Панарин: я не очень ровно иду по этому сезону

Форвард "Чикаго" Артемий Панарин поделился мнением о своей игре в текущем сезоне. Allhockey.ru

Артемий Панарин: «Иногда набираю очки, хотя всю игру еле ползаю по льду»(2)

Артемий Панарин: «Иногда набираю очки, хотя всю игру еле ползаю по льду»

Нападающий Чикаго Артемий Панарин критично отозвался о своей игре в этом сезоне. LiveTV - спортивный медиа портал

Панарин: когда я пришел в "Чикаго", Кит знал слова песни "Рюмка водки на столе"

Нападающий "Чикаго" Артемий Панарин рассказал, как записал видео с защитником Данканом Китом, который исполнил... Allhockey.ru

Панарин: в Торонто сказал Зайцеву, что настоящий цирк будет в матче с "Чикаго"

Нападающий "Чикаго" Артемий Панарин рассказал об общении с защитником "Торонто" Никитой Зайцевым перед матчем в... Allhockey.ru

Артемий Панарин сделал мастерскую паузу и забил победный гол "Чикаго". Страница хоккея Беларуси

Панарин забил 24-й гол в сезоне, результативная серия дошла до 6 матчей [видео]

Форвард "Чикаго" Артемий Панарин помог своей команде победить "Колорадо" ( Allhockey.ru

Панарин: мы играем ради Кубка Стэнли [видео]

Нападающий "Чикаго" Артемий Панарин прокомментировал итоги победного матча с "Колорад" ( Allhockey.ru

Панарин помог «Чикаго» выйти в плей-офф, Проворов блеснул за «Филадельфию»

«Чикаго» на своем льду нанес поражение «Колорадо» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео