палермо

Мольфетта - часть 1. О соборах вообще и о Сан-Коррадо в частности

У меня времени было в избытке, и я решил собор посмотреть. Италия по-русски

Серия А: «Ювентус» сильнее «Аталанты», победы «Милана», «Ромы» и «Наполи»

Сказка клуба из Бергамо быстро завершилась - уже к 20-й минуте действующий чемпион Италии создал себе комфортное преимущество и легко довел матч до победы. Хроника мировых событий

Топ-10 лучших матчей уик-энда

Хозяева на протяжении всей игры создавали моменты у ворот соперника, однако забить сумели лишь однажды. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Соуза: при большом количестве атакующих игроков становимся уязвимыми в защите

Главный тренер «Фиорентины» Паулу Соуза прокомментировал тяжёлую победу над «Палермо» (2:1) в матче 15-го тура итальянской Серии А. «Мы знаем, что при большом количестве атакующих... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Бабакар: "До конца верили в победу"

Нападающий Фиорентины Хума Бабакар дал комментарий после матча против Палермо (2:1). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Фиорентина" на последней минуте дожала "Палермо"

"Фиорентина" едва не сыграла вничью с "Палермо"Читать дальше → Евро-футбол.ру

"Фиорентина" - "Палермо" - 2:1 (обзор)

Не пропустите: "Фиорентина" переиграла "Палермо". | http://soccernews.ru Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Фиорентина" дома добилась победы над "Палермо"

В матче 15-го тура чемпионата Италии "Фиорентина" дома обыграла "Палермо". Футбол России

Президент Фиорентины: В Баку нам хватит и ничьи

Владелец и президент итальянской «Фиорентины» Андреа Делла Валле после победы в 15-м туре Серии А над «Палермо» (2:1) вспомнил о предстоящей встрече против азербайджанского футбольного клуба «Карабах» в группе J Лиги Европы. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Фиорентина взяла верх над Палермо

Фиорентина в добавленное ко второму тайму время вырвала победу над Палермо. LiveTV - спортивный медиа портал

Фиорентина - Палермо - 2:1.

Голы и лучшие моменты матча пятнадцатого тура чемпионата Италии по футболу "Фиорентина" - "Палермо". Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Фиорентина» вырвала победу в матче с «Палермо»

В матче 15-го тура чемпионата Италии «Фиорентина» дома обыграл «Палермо» со счетом 2:1. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Фиорентина» продлила серию поражений «Палермо» до восьми матчей

«Фиорентина» вырвала победу у «Палермо» в матче 15-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила во Флоренции на стадионе «Артемио Франки» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. «П... Чемпионат.com

Фиорентина - Палермо.

Хума Бабакар выигрывает верховую борьбу и тончым ударом головой приносит победу "фиалкам"! Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео