23:10

Метки новостей

палермо

ФИФА оштрафовала Албанию за поведение фанатов на матче с Италией

Матч был прерван на несколько минут во втором тайме из-за того, что албанские фанаты бросали пиротехнические средства на поле. РИА Новости Украина

Отпуск в Италии: Трапани - самый дешевый город для туриста

Вот ТОП-10 самых дешевых итальянских туристических городов. Италия по-русски

Серия А: «Ювентус» уже почти чемпион

За пять туров до конца сезона действующий чемпион Италии «Ювентус» уверенно идет навстречу очередному титулу. Хроника мировых событий

Фантастически вредная привычка

Вас можно назвать настоящим путешественником? Или вы предпочитаете виртуальные поездки? Италия по-русски

С. Индзаги: У нас есть три топ-игрока, которых я бы хотел удержать

Главный тренер Лацио Симоне Индзаги доволен выступлением своих подопечных в матче с Палермо (6:2). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Лацио - Палермо 6:2 Видео голов и обзор матча

Представляем вашему вниманию обзор матча 33-го тура Серии А между Лацио и Палермо. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Кейта Бальде оформил самый быстрый хет-трик в Серии А за 43 года

Вингер Лацио Кейта Бальде Диао установил уникальное достижение в матче Серии А против Палермо. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Лацио» провел 6 мячей в ворота «Палермо», «Милан» дома уступил «Эмполи»(2)

В рамках 33-го тура чемпионата Италии Лацио разгромил Палермо, Милан проиграл Эмполи и результаты других матчей. LiveTV - спортивный медиа портал

"Лацио" забил 6 мячей "Палермо", "Торино", "Удинезе" и "Кротоне" победили

В 33-м туре чемпионата Италии сыграны очередные матчи. Евро-футбол.ру

Хет-трик Кейта и дубль Иммобиле помогли «Лацио» разгромить «Палермо»

В матче 33-го тура чемпионата Италии «Лацио» на своем поле разгромил «Палермо» со счетом 6:2 Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Футболисты "Лацио" повторили рекорд "Ювентуса", забив 5 голов к 26-й минуте

Римская команда после дубля Чиро Иммобиле и хет-трика Бальде Кейта повела со счётом 5:0 уже к 26-й минуте встречи. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

В Сети размещено эксклюзивное издание Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

В итальянском городе Палермо, в одном из магазинов, начался сбор предварительных заказов на эксклюзивное издание популярной аркады Crash Bandicoot N. Sane Trilogy. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.