павлюченков

Australian Open: Бондаренко выходит в третий раунд(3)

В матче второго раунда она всего за один час 14 минут разгромила 15-ю ракетку турнира россиянку Павлюченкову. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Поражение Павлюченковой, победа Костюк и другие матчи - в обзоре 2-го круга AO

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не смогла пробиться в третий круг Открытого чемпионата Австралии, в двух партиях проиграв представительнице Украины Катерине Бондаренко со счётом 2:6, 3:6... Чемпионат.ру

Australian Open.

Во второй круге Открытого чемпионата Австралии белоруска Александра Саснович (56, WTA) сыграет с хорваткой Лючич-Барони (30). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Бондаренко уверенно победила россиянку Павлюченкову на Australian Open

Россиянка Анастасия Павлюченкова, получившая от организаторов 15-й номер посева, 17 января проиграла Екатерине Бондаренко в двух партиях со счетом 2:6, 3:6. РИА Новости Украина

Анастасия Павлюченкова не смогла преодолеть барьер второго круга Australian Open

В третьем круге Открытого первенства Австралии Бондаренко сыграет либо с бельгийкой Кирстен Флипкенс, либо со словачкой Магдаленой Рыбариковой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Українка Бондаренко здолала росіянку на Australian Open

Українська тенісистка Катерина Бондаренко у другому раунді Australian Open перемогла 15 ракетку світу росіянку Анастасію Павлюченкову. Новини: останні новини сьогодні на порталі 24tv.ua - телеканал свіжих

Во второй круге Открытого чемпионата Австралии самая рейтинговая из россиянок Анастасия Павлюченкова (15) сыграет с украинкой Катериной Бондаренко. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Мельбурн. Кристина Младенович может подняться на рекордное для себя место в рейтинге, несмотря на 15 поражений подряд

Французская теннисистка Кристина Младенович может улучшить свою позицию в мировой табели о рангах, несмотря но поражение на старте Открытого первенства Австралии, которое станет для неё 15-м подряд. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Анастасия Павлюченкова : "В среду обещают 37 градусов?

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова прокомментировала победу над украинкой Катериной Козловой в первом круге Australian Open со счётом 3:6, 6:4, 6:3 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Павлюченкова: после Кубка Хопмана приболела, лежала с температурой

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова прокомментировала победу над украинкой Катериной Козловой в первом круге Australian Open со счётом 3:6, 6:4, 6:3. «Что сегодня было самым сло... Чемпионат.com