Метки новостей

ощепков

Быть лучше

Спектакль заканчивается словами: «Быть Гарделем - значит быть лучшим». Новый КомпаньONline

«Я не ведьма, но все успеваю»: пермячки стали победительницами всероссийского конкурса «Успешная мама»

Светлана Алексеева организовала швейное производство, а Мария Ощепкова делает женщин красивыми Продажа недвижимости в Перми: квартиры и жилье Пермь

Кубок "Динамо" по дзюдо провели в Александровске-Сахалинском(2)

Александровск-Сахалинский по праву считается одним из центров развития самбо и дзюдо на Сахалине. Сахалин.Инфо

Абаканцев приглашают в «Цветочные объятия»(2)

Выставка продолжит свою работу до 18 марта. НИА - Хакасия

Лыжники Легков и Устюгов выиграли командный спринт на чемпионате России(2)

Лыжники Легков и Устюгов выиграли командный спринт на чемпионате России

В Архангельской области проходит чемпионат России по лыжному спорту. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Дзюдоист из Бурятии стал вторым на турнире в Хабаровске(2)

В пятый раз в Хабаровске прошёл турнир по дзюдо, посвящённый памяти Василия Ощепкова - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Новые достижения ставропольских спортсменов - пресс-релиз на pr.adcontext.net(2)

Казачков Алексей - 2 место в весовой категории 100 кг. PR - это жизнь

Дзюдоисты-ставропольцы не подкачали в Хабаровске(2)

Ставрополье представляли спортсмены ЦОП дзюдо. Ставропольская правда

Две медали завоевали дзюдоисты Приангарья на Всероссийских соревнованиях памяти Василия Ощепкова(2)

Бронзовую медаль в весовой категории 60 кг выиграл Валентин Булдаков. НИА-Байкал

Обустраивать город будут с учетом пожеланий владивостокцев(2)

Общественное обсуждение благоустройства городских территорий прошло в администрации Владивостока. Владивосток-Новости

Выходцы с Северного Кавказа выиграли три "золота" всероссийского турнира по дзюдо(2)

Уроженец Кабардино-Балкарии Ислам Циканов, Мераб Маргиев из Северной Осетии и Михаил Косяшников из Ставрополья выиграли золотые медали Всероссийского турнира по дзюдо памяти Василия Ощепкова. Кавказский узел

Помощник руководителя следственного управления (по взаимодействию со СМИ) СКР по Республике Хакасия Татьяна Ощепкова встретилась с учащимися ГБОУ РХ «Хакасская национальная гимназия – интернат им. Н.Ф. Катанова»(2)

В целях повышения интереса молодого поколения к профессии следователя, формирования объективного мнения о деятельности Следственного комитета России помощник руководителя следственного управления (по взаимодействию со СМИ) СКР по Республике Хакасия подполковник юстиции Татьяна Ощепкова пришла на встречу с учащимися ГБОУ РХ...Следственный комитет РФ

Юбилейный турнир по дзюдо памяти Василия Ощепкова пройдет в Хабаровске(2)

10 февраля в Хабаровске пройдет Всероссийский турнир по дзюдо памяти Василия Ощепкова Московский комсомолец

Хабаровск в пятый раз примет всероссийский турнир по дзюдо памяти Ощепкова(2)

Хабаровск в пятый раз примет всероссийский турнир по дзюдо памяти Ощепкова

Как писало РИА «Восток-Медиа», в прошлом году золото соревнований завоевал хабаровчанин Артур Азатян. Восток-Медиа

Стартовые протоколы спринтов на VII этапе Кубка мира 2017/18 в Зеефельде(2)

Предлагаем вниманию читателей стартовые протоколы соревнований. Лыжный спорт

Стартовые протоколы спринтов на VI этапе Кубка мира 2017/18 в Планице(2)

Сегодня, 20 января, на VI этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2017/18 в словенской Планице пройдут индивидуальные спринты классическим стилем. Лыжный спорт

Лыжник Устюгов пропустит этап Кубка мира в Словении(2)