очко

Гол Гризманна принес «Атлетико» 3 очка в Барселоне

Мадридский «Атлетико» в гостях нанес поражение «Эспаньолу» в матче 33-го тура чемпионата Испании. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Карякин сыграл вничью с Мамедьяровым во втором туре шахматного турнира памяти Гашимова(2)

Россиянин Сергей Карякин сыграл вничью с Шахрияром Мамедьяровым из Азербайджана во втором туре шахматного турнира памяти гроссмейстера Вугара Гашимова, который проходит в азербайджанском Шамкире @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Дортмундская Боруссия вырвала победу в Менхенгладбахе

Гол Рафаэля Геррейро принес дортмундской Боруссии три очка в поединке с другой Боруссией из Менхенгладбаха. LiveTV - спортивный медиа портал

Аталанта обыграла дома Болонью

Аталанта завоевала три очка в домашнем поединке 33-го тура Серии А с Болоньей благодаря голу Кальдары на 75-й минуте. LiveTV - спортивный медиа портал

Анжи в гостях взял верх над Тереком благодаря голу Форбса

Точный удар Форбса на 14-й минуте позволил Анжи добыть три очка в матче с Тереком. LiveTV - спортивный медиа портал

Дзагнидзе выиграла чемпионат Европы по шахматам

Нана Дзагнидзе стала чемпионкой Европы по шахматам среди женщин. Вестник Кавказа

"Спартак" потерял три очка и двух ключевых игроков

Московский "Спартак" провел одну из самых неудачных игр сезона с командой "Ростов" Московский комсомолец

"Истанбул" Александра Епуряну потерял ещё два очка

"Истанбул" Александра Епуряну сегодня в выездном матче чемпионата Турции с "Ризеспором" вёл в счёте, затем проигрывал, а в итоге всё закончилось результативной ничьей - 3:3 (1:1), причём в компенсированное время второго тайма были реализованы два пенальти. Молдова.sports.md

Александрия - Олимпик: смотреть онлайн-видеотрансляцию чемпионата Украины

Сегодня в Александрии состоится настоящий матч за еврокубки. "Александрия", которая отстает от "Олимпика" на очко, попытается опередить дончан за счет домашнего поединка. Команды идут на 4-5 местах, но уже давно не могут победить.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Фигуристы РФ стали вторыми на командном ЧМ, несмотря на рекорды Медведевой

Несмотря на потрясающее выступление Медведевой, которая принесла максимально возможные 24 очка для своей команды, сборная России завоевала серебро командного чемпионата мира, пропустив вперед хозяев. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Кузнецов набрал третье очко в Кубке Стэнли [видео]

Российский форвард "Вашингтона" Евгений Кузнецов сделал голевую передачу в овертайме матча плей-офф с "Торон... Allhockey.ru

«Нанси» и «Марсель» голов не забили(5)

«Нанси» и «Марсель» голов не забили

Завершился матч 34-го тура чемпионата Франции между «Нанси» и «Марселем». Постсовет.RU

Президент «Урала»: «Для нас важно взять три очка в игре со «Спартаком»

Президент «Урала» Григорий Иванов считает, что пока рано говорить о чемпионстве «Спартака» в текущем сезоне. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Малкин набрал свое 11-е очко в текущем плей-офф, он лучший бомбардир

Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин в игре первого раунда плей-офф с "Коламбусом" (5:2, счет в серии 4-1) сделал... Allhockey.ru

«Ак Барс» и защитник Яруллин договорились о новом контракте(2)

ХК «Ак Барс» достиг предварительной договоренности с защитником Альбертом Яруллиным о продлении контракта еще на год. Казанские ведомости

Российские фигуристы вырвались в лидеры командного чемпионата мира

Национальная команда имеет в своем активе 33 очка, причем 12 баллов набрала Евгения Медведева в короткой программе Труд

НБА: Рекорд Уэстбрука Оклахому не порадовал

Лидер "Оклахомы" Рассел Уэстбрук установил новый рекорд НБА, набрав в матче первого раунда плей-офф с "Хьюстоном" 51 очко, сделав 13 передач и 10 подборов...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы