очко

42 очка Кайри Ирвинга помогли Кливленду обыграть Бостон

В четвертом матче 1/2 финала плей-офф НБА Кливленд победил Бостон - 112:99. LiveTV - спортивный медиа портал

НБА: Кливленд в шаге от финала плей-офф(3)

В четвертом матче финальной серии плей-офф Восточной конференции НБА баскетболисты "Кливленда" на своей площадке обыграли "Бостон". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Мадридский "Реал" стал победителем чемпионата Испании по футболу

Официальный сайт ФК "Реал" сообщает, что мадридская команда завоевала титул чемпиона Испании по футболу, обойдя "Барселону" на три очка. Последние новости Украины - УРА-Информ

"Питтсбург" повел в серии с "Оттавой".

Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин поучаствовал в трех заброшенных шайбах одноклубников и набрал три очка. Лучший Город - Челябинск

Новичок омского «Авангарда» стал чемпионом мира по хоккею

Деннис Эверберг выступал за сборную команду Швеции и набрал три очка за результативность. РИА "ОмскПресс"

«Питтсбург» разгромил «Оттаву» в пятом матче, Малкин набрал 3 очка(2)

«Питтсбург» разгромил «Оттаву» в пятом матче, Малкин набрал 3 очка

«Питтсбург» в пятом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли дома нанес разгромное поражение «Оттаве» и впервые вышел вперед в серии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Питтсбург» забросил 7 безответных шайб в ворота «Оттавы», Малкин набрал три очка

В пятом матче серии финала Восточной конференции Кубка Стэнли «Питтсбург» на домашнем льду разгромил «Оттаву» со счетом 7:0. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Первая лига, 32-й тур: Ильичевец - чемпион, Десне - очко до Премьер-лиги

Мариупольский "Ильичевец" досрочно гарантировал себе малые золотые медали первенства первой лиги. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Семин: "Локомотиву" необходимо сохранить нынешний состав в сезоне-2017/18

По итогам сезона клуб занял восьмое место в турнире, в его активе 42 очка ТАСС - Новости в России и мире

"Сассуоло" забил 6 мячей "Кальяри", "Аталанта" и "Дженоа" набрали по три очка

В Серии А подошли к концу некоторые матчи предпоследнего тура. Евро-футбол.ру

Президент IIHF разочарован выступлением сборной Словакии на ЧМ-2017(3)

Президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель заявил, что разочарован выступлением сборной Словакии на чемпионате мира — 2017. Постсовет.RU

«Голден Стэйт» добился третьей победы над «Сан-Антонио»(2)

33 очка Кевина Дюранта помогли Голден Стэйт обыграть на выезде Сан-Антонио со счетом 120:108. LiveTV - спортивный медиа портал