очко

Панков: немецкие волейболистки сражались за каждое очко(2)

Вадим Панков поделился впечатлениями от победы своих подопечных над немками со счётом 3:1 в заключительном матче этапа Лиги наций в Южной Корее @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Никита Гусев - самый ценный игрок регулярного чемпионата-2017/18(5)

Никита Гусев - самый ценный игрок регулярного чемпионата-2017/18

Нападающий петербургского СКА Никита Гусев признан самым ценным игроком регулярного чемпионата КХЛ сезона-2017/18. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Динамо Мн - БАТЭ.

В восьмом туре чемпионата Беларуси встретятся два лидера, идущий первым БАТЭ и отстающее от них на четыре очка минское Динамо. LiveTV - спортивный медиа портал

НБА. Финал Востока.

Кливленд - Бостон 111:102 (34:18, 34:35, 21:23, 22:26) 22 мая, 03.30, «Quicken Loans Arena» Счет в серии - 2-2 Джеймс набрал 22 очка в первой половине четвертого матча серии с «Бостоном», достиг отметки в 2356 забитых мячей с игры за...Спортивная панорама

44 очка Джеймса принесли «Кливленду» победу над «Бостоном»(6)

44 очка Джеймса принесли «Кливленду» победу над «Бостоном»

В четвёртом матче плей-офф финальной серии Восточной конференции Кливленд на своём паркете одержал победу Бостоном - 111:102. LiveTV - спортивный медиа портал

"Кливленд" сравнял счет в серии плей-офф НБА с "Бостоном" благодаря 44 очкам Джеймса(2)

Сегодня в Кливленде прошел четвертый матч финальной серии Восточной конференции, в котором Кавальерс примут Селтикс. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Леброн Джеймс вышел на первое место по забитым мячам с игры в плей-офф(2)

Форвард Кливленда Леброн Джеймс набрал 22 очка в первой половине четвертого матча серии с Бостоном. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Кузнецов набрал 23-е очко в плей-офф

В шестом матче финальной серии Восточной конференции «Вашингтон Кэпиталз» принимает дома «Тампа-Бэй Лайтнинг». Чемпионат.ру

ЕКВ ликвидировала технические таймауты

Европейская конфедерация волейбола приняла инновационное для правил игры в волейбол решение ликвидировать технические таймауты после того, как одна из команд первой набирает 8-е и 16-е очко. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Николай Каланча - бронзовый призёр чемпионата Румынии

Результаты завершающего тура плей-офф чемпионата Румынии позволили "Крайове" Николая Каланчи завоевать бронзовые медали. Молдова.sports.md

Инсинье: Сарри сам не знает, останется он или нет

"Мы набрали 91 очко и не выиграли Скудетто", - сказал форвард после победы над Кротоне со счетом 2:1 в финальном туре Серии А.Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

ЦСКА проиграл "Жальгирису" в матче за третье место баскетбольной Евролиги(8)

ЦСКА проиграл "Жальгирису" в матче за третье место баскетбольной Евролиги

ЦСКА в матче за третье место Евролиги уступил литовскому "Жальгирису" со счетом 77:79 ТАСС - Новости в России и мире

Эспаньол взял верх над Атлетиком

Гол Давида Лопеса принес три очка Эспаньолу в выездном матче последнего тура Примеры с Атлетиком из Бильбао. LiveTV - спортивный медиа портал

НХЛ. Кузнецов набрал 22-е очко в текущем плей-офф и установил новый рекорд Вашингтона(4)

Форвард "Вашингтона" Евгений Кузнецов забросил шайбу в пятом матче финала Восточной конференции розыгрыша Кубка Стэнли против "Тампы" (2:3, 2-3) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Хет-трик Депая помог "Лиону" обыграть "Ниццу"(2)

В заключительном 38-м туре чемпионата Франции Лион одержал волевую победу над Ниццей, Монако обыграл Труа и результаты других матчей. LiveTV - спортивный медиа портал

Баскетболист "Реала" Дончич признан самым ценным игроком сезона в Евролиге

В 30 матчах регулярного чемпионата он в среднем набирал по 16,8 очка за игру, делал 4,8 подбора ТАСС - Новости в России и мире

«Виктория Пльзень» стала чемпионом Чехии, «Зброёвка» Базелюка вылетела

«Виктория Пльзень» на своём поле обыграла «Теплице» в матче 29-го тура чемпионата Чехии (2:1) и досрочно выиграла турнир. «Виктория» набрала 63 очка и за тур до завершения чемпионата опережает н... Чемпионат.ру