очки

Деменко: "Думаю, один Азмун принес команде Семака очков семь"

Экс-полузащитник «Зенита» и «Краснодара Маским Деменко прокомментировал предстоящий матч двух команд в матче 24-го тура РПЛ. «Зенит» однозначно прибавил за счет приобретений... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

БК «Нижний Новгород» проиграл «Химкам» в овертайме

Имея по ходу матча преимущество в 16 очков, нижегородцы упустил победу в основное время и проиграл «Химкам» в овертайме. Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

Трипл-дабл Хардена помог Хьюстону победить Юту(3)

Трипл-дабл Хардена помог Хьюстону победить Юту

Хьюстон одержал вторую победу в серии первого раунда плей-офф НБА с Ютой. LiveTV - спортивный медиа портал

37 очков Ирвинга помогли «Бостону» обыграть «Индиану»(2)

37 очков разыгрывающего «Бостона» Кайри Ирвинга помогли его команде одержать победу во 2-м домашнем матче серии первого раунда плей-офф с «Индианой» (99:91, 2-0). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Нью-Йорк Ред Буллз" предлагает Анри пост главного тренера

Бывший главный тренер "Монако" Тьерри Анри может трудоустроиться в Северной Америке. Футбол России

ПСЖ проиграл в Нанте(2)

В матче 28-го тура чемпионата Франции Нант одержал победу над ПСЖ со счетом 3:2 LiveTV - спортивный медиа портал

Фредерик Вассёр: Будущее всегда важнее прошлого

Хотя в инувший уик-энд не всё прошло так, как хотелось, руководитель команды Фредерик Вассёр рад заработанным очкам. Формула 1 на F1news.ru

ЦСКА начал плей-офф Евролиги с победы над "Басконией"

18 апреля ЦСКА проведет второй матч серии плей-офф против "Басконии". Российская газета

Алексей Иванов возглавил зачет Open 600 чемпионата Испании ESBK, Майоров в очках

Российский пилот команды DMC Racing Алексей Иванов вступил в схватку нового национального чемпионата Испании по Супербайку (ESBK). Мотогонки.ру

Попович: мы пропустили 39 очков в четвёртой четверти.

Главный тренер «Сан-Антонио Спёрс» Грег Попович остался крайне недоволен действиями команды в заключительном периоде второго матча серии первого раунда плей-офф НБА с «Денвер Наггетс». «М... Чемпионат.com

Лэнс Стролл винит команду

Пилот Racing Point Лэнс Стролл считает, что если бы команда была более активной в Китае, то он мог бы заработать очки... Мир Формулы-1

Дивизия"А".

Дрокиевская комада сохранила 100-процентный результат в турнирной таблице - 9 очков из 9-ти возможных. Молдова.sports.md

Купер: столько очков в регулярке - это или благословение, или проклятие(2)

Главный тренер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Джон Купер после поражения в четвёртом матче серии плей-офф с «Коламбус Блю Джекетс» (3:7, 0-4) прокомментировал завершение сезона. «Если в будущем мы выиграе... Чемпионат.ру

Зидан решил избавиться в "Реале" от пяти игроков

Клуб будет готов рассмотреть трансферные предложения по этим игрокам. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

37 очков Леонарда помогли «Торонто» сравнять счёт в серии с «Орландо»

Во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции «Торонто Рэпторс» на домашней площадке принимал «Орландо Мэджик» и победил с разгромным счётом 111:82 (26:18, 25:21, 39:27, 21:16... Чемпионат.ру