очередной тур чемпионата

Бескомпромиссный уик-энд

Каждое из шести рандеву в конце концов выявило своего победителя. Спортивный портал Казахстана

Результаты очередного тура чемпионата Крыма по футболу

Четыре выигрыша гостей зафиксированы в 26-м туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2016/2017. Эти матчи состоялись 27 и 28 мая в Симферополе, Феодосии, Бахчисарайском районе и Керчи. Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Анонс очередного тура чемпионата Крыма по футболу

Матчи 26-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2016/2017 состоятся 27 и 28 мая. Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Три победы хозяев и один выигрыш гостей зафиксированы в 25-м туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2016/2017. Эти матчи состоялись 20 и 21 мая в пригороде Симферополя, Севастополе, Бахчисарайском районе и Евпатории. Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Война войной, очки - по расписанию

Кое-где ожидаемый результат добывался вовсе не мытьем, а катаньем, однако факт остается фактом: фавориты прошедших поединков, в основном. Спортивный портал Казахстана

Первые среди равных

В минувшую субботу состоялся очередной тур чемпионата Казахстана 2017 года по футболу в Премьер-Лиге под порядковым номером 11. В шести поединках этого игрового дня, как обычно, на...Спортивный портал Казахстана

Очередной тур чемпионата РК среди женщин проходит в Алматы

В Алматы стартовал четвертый тур чемпионат Казахстана по гандболу среди женщин, передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на информационно-спортивный хаб. Спортивный портал Казахстана

«Молодежки» «Рубина» и «Уфы» сыграли вничью

7 мая в очередном туре чемпионата РПФЛ казанский «Рубин» примет дома «Уфу» Московский комсомолец

Барнаульское "Динамо" на выезде уверенно разгромило "Зенит"

Наша команда забила аутсайдеру чемпионата уже в первом тайме: на 27-й минуте отличился Иван Старков... Информационное агентство АМИТЕЛ

РФПЛ. 26-й тур.

О самом главном, из чего состоял очередной тур чемпионата России.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Зеленоградцы штурмуют г. Лиссабон

Наша команда СДЮСШОР №111 одержала победу над командой «СЛАВА-2» с разгромным счетом 99:0. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Неожиданность в Черкизово: "Локомотив" оступился в матче с "Рубином"

Очень неожиданным получился поединок на домашней арене «Локомотива», который в очередном туре чемпионата принимал на своем поле казанский «Рубин»Читать дальше → Евро-футбол.ру

Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Спартак» - «Урал» смотреть на канале «Матч ТВ»

Очередной тур чемпионата России по футболу пройдет посередине недели. Служба новостей 0-50.ru

Нижегородский "Олимпиец" обыграл ФК "Челябинск" в туре чемпионата России

В настоящее время "Олимпиец" продолжает удерживать вторую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 39 очков. Новое телеграфное агентство "Приволжье"