офсайд

Чили - Австралия.

Варгас головой сбрасывает мяч на Родригеса, который избежал офсайда и точно пробил в угол мимо Райана! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

НХЛ: За протест могут дать две минуты

Генеральные менеджеры клубов НХЛ рекомендовали наказывать команду двухминутным штрафом, если ее протест на заброшенную шайбу в связи возможным офсайдом был отклонен Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Судья, продай свисток, купи очки!

Наоборот, быстрый видеоповторпривел к значительному снижению времени споров игроков с судьей! DP.RU: Деловой Петербург

НХЛ может ввести наказание малым штрафом за неудачный просмотр тренером офсайда

НХЛ может ввести изменение в практику использования тренерских видеопросмотров. Allhockey.ru

Сборная России может сыграть с Ираном

Вице-премьер РФ и глава РФС Виталий Мутко отметил, что в зафиксированном с помощью видеооповтора в матче Чили - Камерун (2:0) офсайде, у игрока попало в положение «вне игры» только плечо. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кубок конфедераций: Россия играет на уровне Австралии. И это успех

Причем в матчах Мексика Португалия и Камерун - Чили при ничейном счёте. Лайнсмены в те моменты не поднимали флажок, и офсайд не фиксировали. По прежним правилам эти мячи были бы засчитаны. Самое главное: все решения, принятые по результатам видеопросмотра, оказались...Свободная пресса

Диас: система определения гола нуждается в улучшении

Думаю, система нуждается в улучшении, чтобы не пострадал футбол. Футбольная страна

Впервые на футбольном турнире отменили гол после видеоповторов

В матче Португалия - Мексика (2:2) на проходящем в России Кубке конфедераций арбитр впервые отменил гол после просмотра видеоповторов. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Чили были сильнее Камеруна

В матче №3 Кубка конфедераций чилийцы имели в Москве против Камеруна подавляющее преимущество, но гола в первом тайме забить так и не смогли, так как гол Варгаса за 30 секунд до перерыва был видеопросмотрен, и был зафиксирован офсайд. Казанские ведомости

Гол Португалии на Кубке конфедераций отменен после видеоповтора(9)

Гол Португалии на Кубке конфедераций отменен после видеоповтора

минуте защитник португальцев Пепе отправил мяч в сетку ворот соперника, однако после просмотра видеоповтора гол был аннулирован, поскольку был зафиксирован офсайд.Второй мяч в сетке мексиканцев оказался на 34-й минуте игры, его забил Рикарду Куарежима, он был засчитан.Мексиканец Хавьер Эрнандес забил...NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Мутко: понравилось, как работала система видеоповторов в игре Португалия - Мексика

На 21-й минуте защитник португальцев Пепе отправил мяч в сетку ворот соперника, однако после просмотра видеоповтора гол был отменен, так как был зафиксирован офсайд ТАСС - Новости в России и мире

Матч Кубка конфедераций между Португалией и Мексикой завершился ничьей(4)

минуте защитник португальцев Пепе отправил мяч в сетку ворот соперника, однако после просмотра видеоповтора гол был аннулирован, поскольку был зафиксирован офсайд.Второй мяч в сетке мексиканцев оказался на 34-й минуте игры, его забил Рикарду Куарежима, он был засчитан.Мексиканец Хавьер Эрнандес забил...Известия

Сборные Португалии и Мексики сыграли вничью

и решил выяснить не был ли Пепе в положении "вне игры". Впервые в официальных матчах был применен видеоповтор. Выяснилось, что офсайд все же был, и судья не засчитал гол. Что никоим образом, не огорчило португальцев. На 34-й минуте Криштиану Роналду...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Впервые на Кубке конфедераций судья отменил гол после использования видеоповтора

Гол португальца Пепе в ворота сборной Мексики был отменен, так как был зафиксирован офсайд ТАСС - Новости в России и мире