офсайд

Георгий Джикия: человек может критиковать мои действия, когда знает футбол хотя бы на 15%

футболе. Все начали комментировать, кто умеет играть, не умеет. Каждый должен заниматься своим делом. Когда ты не знаешь, что такое офсайд, но комментируешь, это неправильно. "Комсомольская...Футбол России

Как это было

в том числе после удара Маркуса Рэшфорда. Казалось, Алексис Санчес сравнял счет, однако система видеофиксации подтвердила решение лайнсмена указать на офсайд. Во втором тайме мы продолжали угрожать воротам противника, особенно во время исполнения стандартов, и Де Хеа не раз пришлось...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Сокол» выиграл в третий раз подряд

Уже на шестой минуте нападающий гостей Александр Перченок отличился после подачи углового. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Арбитр ЧМ-2018 по футболу пожизненно дисквалифицирован за договорные матчи

Аль-Мирдаси предложил одному из соперников обеспечить необходимый результат за соответствующее вознаграждение. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Комитет арбитров ФФУ - о пенальти, который решил исход матча "Шахтер" - "Верес"

31 туре УПЛ. По мнению комитета, фол на Исмаили был очевидным, поэтому пенальти назначен справедливо. Кроме того, комитет считает, что офсайд Исмаили был "таким малым, что его не мог заметить человеческий глаз", поэтому ассистент арбитра действовал правильно, ведь в инструкциях...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Чемпионский гол Шахтера был забит после офсайда

Взятие ворот, которое принесло Шахтеру победу в чемпионате, случилось после нарушения правил. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Кайрат" проиграл "Тоболу" и не смог обогнать "Астану"

Болельщики "Тобола" от радости после победы над "Кайратом" массово выбежали на поле Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Кызыл-Жар СК" сыграл вничью с "Кайсаром" в матче с незасчитанным голом

этом у "Кызыл-Жар СК" на 85-й минуте не был засчитан мяч сербского форварда Братислава Пуношеваца. В этом эпизоде судьи зафиксировали офсайд. Для "Кайсара", который в предыдущих двух турах одерживал победы, эта ничья стала четвертой в КПЛ-2018, а для "Кызыл-Жар СК"...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Илья Геркус: я не ощущал опасности от "Зенита"

Нам повезло с погодой: светило солнце, было просто шикарно. Футбол России

Система VAR в Австралии отключилась за мгновения до гола, забитого из офсайда

В финале чемпионата Австралии между "Ньюкасл Джетс" и "Мельбурн Виктори" (0:1) система видеоповторов VAR дала сбой за 30 секунд до того, как в матче был забит единственный гол... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

В финале плей-офф чемпионата Австралии VAR отключилась на 30 секунд, из-за этого засчитали гол из вне игры

Федерация футбола Австралии (ФФА) признала ошибку VAR, из-за которой был засчитан гол с офсайда в финале плей-офф чемпионата Австралии. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Спартак - Ростов.

Шомуродов получает мяч на грани офсайда после передачи от Байрамяна, выходит под углом на ворота и наносит удар! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео