офсайд

В английском футболе впервые засчитан гол после видеоповтора(2)

В английском футболе впервые засчитан гол после видеоповтора

Takalua (@Destaquito2) 16 января 2018 г. На 77-й минуте форвард хозяев Келечи Ихеаначо забил гол, но лайнсмен поднял флаг, зафиксировав офсайд у нигерийца. Главный арбитр встречи Джонатан Мосс обратился за помощью к видеоассистенту (VAR), после чего засчитал взятие ворот. Таким...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Судья, который ударил и удалил игрока в матче "Нант" - "ПСЖ", был отстранён (видео)

штрафной в пользу ПСЖ???Судейство года?????pic.twitter.com/5rYTiw2qan– Tribuna.com Беларусь (@goalsby) January 15, 2018 Стоит отметить, что на 61-й минуте лайнсмен ошибочно зафиксировал офсайд у форварда "Нанта" Сала и отменил гол команды Клаудио Раньери.Шапрон позже признал свою вину в эпизоде с удалением Диего...Футбол России

«Уральский трубник» одержал победу с «сухим» счетом(2)

его точных длинных передачи привели к двум опаснейшим моментам у ворот Морковкина. Один из них закончился голом, но арбитры зафиксировали офсайд. Таким образом, первоуральцы одержали первую в нынешнем сезоне победу с «сухим» счётом.В заключение отметим, что матчу предшествовала приятная церемония...Первоуральск Он-Лайн

Эллардайс: «Второй гол «Тоттенхэма», забитый из офсайда, стал ключевым»

Главный тренер ливерпульского «Эвертона» Сэм Эллардайс прокомментировал поражение от лондонского «Тоттенхэма» в матче 23-го тура чемпионата Англии... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Барыс" хочет поднять в КХЛ вопрос о целесообразности запросов на определение офсайда

В ходе сезона тренеры могут подавать арбитрам запрос на отмену гола в связи с положением "вне игры" у забивающей команды ТАСС - Новости в России и мире

Макдэвид: НХЛ надо отменить правило тренерского запроса на просмотр офсайда(2)

В игре с «Нэшвилл Предаторз» (1:2) «нефтяники» сравняли счёт в концовке встречи, но гол отмен... Чемпионат.ру

Андрей Назаров раскритиковал судейство в матче "Спартак" - "Нефтехимик"

речь идет о целом регионе, который просто поставили в коленно-локтевую. Мы не будем обсуждать, был гол или не было, был офсайд или не было. Просто некрасиво. А так "Спартак" — с победой. Заслужили три очка". Позже на критику Назарова ответил...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Тоттенхэм победил Суонси голом из офсайда: лучшие моменты матча

Испанец переправил головой мяч после подачи Эриксена со штрафного, но арбитры здесь просмотрели довольно очевидный офсайд. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

С новым годом!

Пусть футбол добавляет Вам здоровья и положительных эмоций, а не отнимает их! Футбол России

Ливерпуль - Лестер.(2)

Ливерпуль - Лестер.

Отправляет мяч Мане с передачи Робертсона… Однако лайнсмен фиксирует очевидный офсайд у сенегальца.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Рома" упустила возможность обойти "Интер" в турнирной таблице Серии А

В поединке 19-го тура Серии А "Рома" упустила победу над "Сассуоло". На 85-й минуте встречи гол забил Алессандро Флоренци, но арбитр, просмотрев этот эпизод на видеоповторе, зафиксировал офсайд... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Тренер Милана: Некоторые сочли меня дурачком

Главный тренер Миллана Дженнаро Гаттузо на послематчевой пресс-конференции поделился своими впечатлениями от победы над Интером в матче Кубка Италии (1:0). Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Ньюкасл - Манчестер Сити.(3)

Ньюкасл - Манчестер Сити.

Сильным ударом из-за пределов штрафной де Брюйне направляет мяч в штангу! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео