офсайд

Россия - Кот-д'Ивуар.

Россия - Кот-д

Гбоуо не может зафиксировать мяч в своих руках и выпускает его прямо перед собой, но игравший на добивании Бухаров оказывается в офсайде. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Спортивные новости 24.03.2017(2)

«Зенита» Нету в момент удара по мячу находился в положении «вне игры». Ассистент занял неверную позицию и ошибся, не зафиксировав офсайд. Поэтому, даже если бы был забит гол, его необходимо было отменять. Гол в ворота «Зенита». Абсолютно правильным является решение...Рифей-Пермь: новости Перми

Коллина: точность определения офсайда в матчах Лиги чемпионов составляет 95%

УЕФА провел успешный с точки зрения судейства чемпионат Европы 2016 года благодаря системе анализа команд и игроков ТАСС - Новости в России и мире

РФС: футболист "Зенита" Данни без офсайда забил гол в ворота "Арсенала"(2)

РФС: футболист "Зенита" Данни без офсайда забил гол в ворота "Арсенала"

Арбитр Алексей Еськов правильно засчитал второй гол футбольного клуба "Зенит" в ворота тульского "Арсенала" в исполнении Мигеля Данни, потому что офсайда в этом эпизоде не было. Такое решение в среду вынесла ККК РФС @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Александр Бубнов: «Пенальти на Дзюбе был, у Данни - офсайд»(3)

Александр Бубнов: «Пенальти на Дзюбе был, у Данни - офсайд»

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал итоги матча 20-го тура чемпионата России между "Зенитом" и "Арсеналом" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Карпин: по мне, пенальти на Дзюбе был

Что касается второго гола, то офсайд был однозначно.Футбольная страна

ФУТБОЛ. Данни признал, что забил тульскому "Арсеналу" из офсайда

Полузащитник "Зенита" Мигель Данни, который забил гол в домашнем матче 20-го тура РФПЛ с тульским "Арсеналом" (2:0), признал, что сделал это из "микроскопического" положения "вне игры" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Кирьяков: к сожалению, судейские решения предопределили исход матча с "Зенитом"

Но, к сожалению, судейские решения предопределили исход матча. В моменте со вторым голом сфолили на Александрове, а потом был явный офсайд, мы уже посмотрели повтор. Мы пострадали от судейских ошибок и решений. Истерика, которую поднял "Зенит" после прошедшего матча с...Футбольная страна

"Зенит" выиграл 2:0 у тульского "Арсенала" и сократил отставание от "Спартака" до шести очков

Отмечавший 26-й день рождения Александр Кокорин традиционно был малозаметен и отметился только желтой карточкой. DP.RU: Деловой Петербург

«Фонтанка» показывает спорные моменты матча в Перми

Эксперты подготовили для «Фонтаки» видео, которое позволит принять свое собственное решение: был ли гол Шатова, находился ли Нету в момент незасчитанного гола в офсайде, находился ли Гиголаев в офсайде, когда забивал гол в ворота «Зенита», и был ли пенальти на...Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

РФС признал решения московского арбитра в матче "Зенита" с "Амкаром" верными

Единственный гол забил на 33-й минуте полузащитник хозяев Роланд Гиголаев. DP.RU: Деловой Петербург

Судейство матча "Амкар" - "Зенит" оценила специальная комиссия

"Зенита" Нету в момент удара по мячу находился в положении вне игры. Ассистент занял неверную позицию и ошибся, не зафиксировав офсайд. Поэтому, даже если бы был забит гол, его необходимо было отменять. Вторая часть этого момента – правильно ли не...Футбольная страна

Слова Фонсеки после матча "Заря" - "Шахтер" 1:2

...– У меня еще не было времени посмотреть тот момент. Также, если не ошибаюсь, был эпизод с Бернардом, где зафиксировали офсайд. Не смотрел видео, так что сейчас никак не могу прокомментировать. Конечно же, это нас не расслабило. После пропущенного мяча...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Гол Рамоса вернул "Реал" на первое место в чемпионате Испании

желтой карточки. На 73 минуте лидер "Реала" снова оказался в центре внимания. Португалец технично перебросил Адана, однако лайнсмен зафиксировал сомнительный офсайд. За двенадцать минут до конца основного времени правый защитник "Бетиса" Пиччини за фол против Васкеса получил вторую желтую карточку.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Луиш Нету: с такой командой, как "Зенит", так обращаться нельзя

Голкипер хозяев затягивал время и арбитр дал ему желтую только в первом тайме. Футбол России