оформивший дубль

Лондонский "Челси" хочет купить юного уругвайца Ардаиса

Переговоры между двумя клубами уже начались, но официальный оффер из Лондона пока не приходил. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ФУТБОЛ. Жозе Моуринью: "Фанаты "МЮ" придут к дому Ибрагимовича и переночуют там"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью после победы над "Саутгемптоном" в финале Кубка английской лиги (3:2) призвал форварда Златана Ибрагимовича, который оформил дубль, остаться в команде на будущий сезон @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

АВТОСПОРТ. Раджа Найнгголан: "На празднования времени нет"

Полузащитник "Ромы" Раджа Найнгголан, оформивший дубль в матче 26-го тура Серии А с "Интером" (3:1), прокомментировал победу над миланским клубом...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Моуринью: Финал Кубка лиги выиграл для МЮ Ибрагимович(3)

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью прокомментировал победу над "Саутгемптоном" в финале Кубка английской лиги (3:2) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ибрагимович принес Манчестер Юнайтед Кубок английской лиги(8)

и восстановить равенство в счёте уже к 48-й минуте. Победный гол МЮ на свой счёт записал шведский форвард Златан Ибрагимович, оформивший дубль на 87-й минуте, принеся тем самым своей команде победу в турнире. Напомним, именно Манчестер Юнайтед будет противостоять российскому...РЕН ТВ

Определился обладатель Кубка английской лиги 2016/17

но МЮ всё-таки вырвал победу в концовке. В составе победителей голы на свой счет записали Джесси Линград и Златан Ибрагимович, оформивший дубль. Победный гол шведский форвард забил на 87-й минуте встречи. В составе "Саутгемптона" два гола забил Маноло Габбьядини. Как...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Праздник имени Златана

Ведь именно "Манчестер Юнайтед" был повержен в далёком финале кубка Англии 1976 года. Футбол России

Александр Овечкин провел 900-й матч в НХЛ

К лучшим из лучших были причислены Александр Овечкин, Павел Буре, Сергей Федоров и Павел Дацюк. ПОЛИТ.РУ

"Дачия" - "Динамо-Авто" 4:1.

Голы в составе "даков" забили Александр Бежан, Георги Сармов и Александр Каблаш, оформивший дубль. Молдова.sports.md

Наполи - Аталанта.(2)

Наполи - Аталанта.

Маттиа Кальдара оформил дубль в матче. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кубок Президента: «Неман» нокаутировал «Лиду», Богдановский оформил дубль(2)

В стартовом матче серии плей-офф Кубка Президента «Неман» на домашнем льду разгромил «Лиду» со счетом 6:0. Страница хоккея Беларуси