оформивший дубль

«Торонто» победил «Чикаго», Джовинко оформил дубль

В составе хозяев дублем отметился итальянский нападающий Себастьян Джовинко (28-я и… Постсовет.RU

Бешикташ - Лион.(12)

Бешикташ - Лион.

Фабрисио тащит казалось бы неберущийся удар! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Видео дня: Форвард «Вашингтона» сотворил чудо-сэйв и оформил дубль за 3 минуты

Канадский форвард «Вашингтона» Том Уилсон стал настоящим героем первого периода четвертого матча серии первого раунда Кубка Стэнли против «Торонто». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Шайба Доуса и дубль Михайлиса принесли Казахстану победу над Италией

Сборная Казахстана по хоккею одержала победу в товарищеском матче над командой Италии. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Хоккеисты юниорской сборной России одолели чехов

Хоккеисты юниорской сборной России обыграли команду Чехии в заключительном матче группового этапа чемпионата мира. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Криштиану Роналду первым в истории забил 100 голов в Лиге Чемпионов(8)

Криштиану Роналду первым в истории забил 100 голов в Лиге Чемпионов

преследователь Роналду — лидер «Барселоны» Лионель Месси, у которого 94 гола.  "Атлетико" трудно прошел в полуфинал На прошлой неделе Роналду, оформивший дубль в первом матче с «Баварией» (2:1), стал первым футболистом, который забил 100 голов в...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Лестер - Атлетико.

Варди получает мяч на линии вратарской, наносит удар и уже видит мяч в сетке ворот, но тот попадает в ногу Савича и не долетает до створа ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Месси настиг Кавани в рейтинге лучших бомбардиров Европы

Форвард «Барселоны» Лионель Месси поравнялся по количеству голов с лидером атак «ПСЖ» Эдинсоном Кавани. Хроника мировых событий

Чехович: надо забыть матч с белорусами и готовиться к чехам

Нападающий юниорской сборной России Иван Чехович поделился впечатлениями от матча чемпионата мира с командой Беларуси (4:1), в котором он оформил дубль. Allhockey.ru

Манчестер Юнайтед - Челси.

Феллайни из глубины делает пас в штрафную на Рэшфорда, который сильно жахнул около правой девятки! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео