оформивший дубль

Атлетико - Эйбар - 2:2: Обзор матча

Как Фернандо Торрес в своем прощальном матче за "матрасников" смог оформить дубль. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Мечта сбывается.

Через минуту "Анжи" уже вел в счете. Футбол России

Торрес оформил дубль Эйбару в прощальном матче за Атлетико: смотреть голы

Фернандо Торрес расстается с "Атлетико", и в своем прощальном матче за "матрасников" легендарный испанец смог оформить дубль, дважды забив "Эйбару" после отличных передач от Корреа и Косты. Но победить "Атлетико" все же не смог, так как дважды же пропустил. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Торрес оформил дубль в прощальном матче за «Атлетико»

«Атлетико» в заключительном матче чемпионата Испании на домашнем поле сыграл вничью с «Эйбаром». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная США по хоккею стала бронзовым призером чемпионата мира в Дании

В составе американцев Крис Крайдер оформил дубль, еще по одной шайбе забросили... Главные новости дня - Газета.Ru

"Айнтрахт" сенсационно стал обладателем Кубка Германии, обыграв "Баварию"

Мюнхенская команда сравняла счёт в начале второго тайма благодаря точному удару форварда Роберта Левандовски. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ЧМ по хоккею: Швеция и Швейцария сыграют в финале

В равных же составах кроме примитивного навала канадцы ничего предложить не могли. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Мюнхенская "Бавария" проиграла финал Кубка Германии "Айнтрахту"

Новым обладателем национального кубка сенсационно стали игроки из Франкфурта, победившие фаворита со счетом 3:1. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Стуани принес Жироне победу на Канарах и вошел в ТОП-5: смотреть голы

Уругваец оформил дубль, принес каталонцам победу и вошел в первую пятерку бомбардиров чемпионата. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Иртыш" забил пять безответных мячей "Кызыл-Жару"

А уже на на добавленных минутах точку в матче поставил Дору Пападюк. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сборная США обыграла Чехию в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею

Решающую шайбу в третьем периоде забросил капитан американцев Патрик Кейн, оформивший дубль. DELFI (Латвия)

ЧМ по хоккею-2018: сборная США победила Чехию и вышла в полуфинал(7)

ЧМ по хоккею-2018: сборная США победила Чехию и вышла в полуфинал

1/4 финала подопечные Йозефа Яндачауступили в упорной борьбе сборной США - 2:3.У американцев заброшенными шайбами отметились Кэм Аткинсон и ПатрикКейн, оформивший дубль. В сборной Чехии отличились...Страница хоккея Беларуси

"Анжи" в шаге от вылета из РФПЛ

Александр Кутьин оформил дубль, ещё один гол забил Артур Саркисов. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом