оформивший дубль

"Барыс" пропустил семь шайб от "Локомотива" и потерпел третье подряд поражение в КХЛ

Хоккеисты "Барыса" крупно проиграли "Локомотиву" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Ударная смена Проворова: российский защитник оформил дубль за 31 секунду в матче НХЛ

Khabara.Ru: Быстрый дубль Ивана Проворова принёс «Филадельфии» победу над «Чикаго», две голевые передачи Евгения Малкина помогли «Питтсбургу» вырвать победу у «Детройта»,... Хабаровск - сайт города Khabara.Ru

Иван Проворов: «Забросить две шайбы в одной смене - это просто невероятно»

Российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов, оформивший дубль в матче с «Чикаго» (3:1) в рамках регулярного чемпионата НХЛ, поделился впечатлениями от встречи.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Иван Проворов: оформить дубль в одной смене - это невероятно(2)

Защитник «Филадельфии Флайерз» Иван Проворов прокомментировал победный матч с «Чикаго Блэкхоукс» (3:1), в котором россиянину удалось оформить голевой дубль. «В предыдущем матче у м... Чемпионат.ру

Дубль Проворова принес «Филадельфии» победу над «Чикаго»(4)

Дубль Проворова принес «Филадельфии» победу над «Чикаго»

В матче Филадельфия Чикаго (3:1) три гола из четырех забили российские хоккеисты. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Защитник "Филадельфии" Проворов за 31 секунду оформил первый дубль в НХЛ(2)

Защитник "Филадельфии" Проворов за 31 секунду оформил первый дубль в НХЛ

Российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов за 31 секунду оформил дубль в домашнем в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Чикаго». Постсовет.RU

Ласина Траоре: Понимаю, что не совсем оправдывал доверие и надежды

Нападающий ПФК ЦСКА Ласина Траоре, оформивший дубль в матче с «Уралом» (4:0), ответил на вопросы CSKA TV после матча...ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

0:4 на прощание. «Урал» крупно проиграл ЦСКА

На 38-й минуте пенальти реализовал Натхо, еще через две минуты гол забил нападающий ЦСКА Федор Чалов. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

ЦСКА разгромил екатеринбургский «Урал»(2)

Во второй половине встречи команды уже откровенно доигрывали матч и забитыми голами болельщиков не порадовали. Свободная пресса

ЦСКА - «Урал»: гол Траоре в ворота «Урала»(4)

3 декабря в Москве на стадионе «Арена ЦСКА» проходит матч 17-го тура российской Премьер-Лиги между ЦСКА и «Уралом». Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

СКА одержал волевую победу над «Амуром», Широков оформил дубль(5)

СКА одержал волевую победу над «Амуром», Широков оформил дубль

За Амур единственный гол на 34-й минуте провел форвард Томаш Зогорна. Это поражение стало для Интернет-издание ДВ-РОСС

Будковский: из сборной Украины со мной никто не связывался(2)

Нападающий «Анжи» Филипп Будковский поделился впечатлениями от матча 16-го тура РФПЛ с «Амкаром» (3:1), в котором он оформил дубль, высказался о своей карьере в махачкалинском клубе и сообщил, что пока не получал приглашения в сборную Украины... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Бавария" обыграла "Майнц", Левандовски оформил дубль(2)

В рамках 13-го тура чемпионата Германии Бавария в гостях победила Майнц со счётом 3:1. LiveTV - спортивный медиа портал

Московское «Динамо» отправило 6 шайб в ворота «Югры»(3)

В составе «Динамо» шайбами отметились Мэт Робинсон, оформивший дубль, а также Мартиньш Карсумс, Юусо Хиетанен, Даниил...Чемпионат.ру