оформивший дубль

Гендиректор "Зенита-2" предложил тренеру "перестать ныть и продолжать работать"

оформления покера понадобилось 35 минут. Еще один мяч в первом тайме забил Александр Еловских, после перерыва отличились Кирилл Капленко и оформивший дубль Кирилл Макеев. Набрав четыре очка, "Зенит"-м занял 3-е место в группе, не вышел в плей-офф и завершил выступление...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Месси становится фаворитом на «Золотую бутсу»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси первым набрал 50 очков в зачет «Золотой бутсы». Хроника мировых событий

Тэйвз - 4-й игрок в истории "Чикаго", забивавший не менее 20 голов в первых 10(2)

Капитан "Чикаго" Джонатан Тэйвз в игре с "Колорадо" (6:3) оформил дубль и был признан первой звездой матча.... Allhockey.ru

НХЛ: «Чикаго» и «Коламбус» шагнули в плей-офф

Кросби во второй раз в карьере преодолел эту отметку и сделал это впервые с 2010 года. Хроника мировых событий

Григоренко оформил дубль в ворота "Чикаго" [видео]

Нападающий "Колорадо" Михаил Григоренко оформил дубль в матче с "Чикаго" ( Allhockey.ru

НХЛ: 35 сэйвов Бобровского помогли "Коламбусу" победить "Нью- Джерси"

В составе победителей отличились Лукаш Седлак, Брэндон Дубински и Бун Дженнер, оформивший дубль. Allhockey.ru

Лукаку с 21 голом вышел на первое место в списке лучших бомбардиров АПЛ

Нападающий «Эвертона» Ромело Лукаку, оформив дубль в домашнем матче 29-го тура чемпионата Англии с «Халл Сити» (4:0), вышел на первое место в гонке лучших бомбардиров нынешнего сезона. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Арсенал разбит Вест Бромвичем: смотреть голы

Визит в гости к "Вест Бромвич Альбиону" оказался для "Арсенала" даже сложнее, чем ожидалось. Команда Арсена Венгера терпит седьмое поражение в сезоне, а героем матча стал защитник "Вест Бромвича" Доусон, оформивший дубль. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Стали известны все участники 1/4 финала Лиги Европы

Лиги Европы со счетом 4:1. В составе победителей отличились Венсан Абубакар (10-я минута), который на 39-й минуте заработал красную карточку, оформивший дубль Райан Бабел (22-я и 75-я) и Дженк Тосун (84-я). У гостей мяч забил Тарик Эльюнусси (31). Первая встреча...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Ястребы" выходят из пике

На 70-й минуте встречи решающую шайбу забросил Дэвид Бут. ГТРК "Иртыш"

Чемпионат КХЛ сезона 2016/17.

На своем льду «барсы» потерпели уже третье поражение. Информинг

Александр Макаров: В матче с "Тюменью" мы были обязаны брать три очка

Полузащитник "Тосно" Александр Макаров, оформивший дубль в матче очередного тура ФНЛ против "Тюмени", прокомментировал результат встречи. Игра закончилась вничью 2:2, "Тосно" сумел отыграться на последних минутах...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)