оформивший дубль

Смолов вновь стал лучшим бомбардиром РФПЛ

В заключительном туре Смолов оформил дубль в матче с «Томью» (5:1) и довёл количество своих голов в первенстве до… Постсовет.RU

ЦСКА выступит в Лиге чемпионов, "Зенит" - в Лиге Европы

Именно армейцы составят компанию московскому "Спартаку" в Лиге чемпионов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лига 1: «Монако» завершил сезон победой, Ляказетт эффектно попрощался с «Лионом»

Вашему вниманию результаты заключительного чемпионата Франции по футболу в сезоне 2016-2017. Хроника мировых событий

Чемпиона Англии унизили шестью голами, Кейн - новый лидер среди снайперов

Форвард "шпор" Харри Кейн забил 4 мяча и отдал одну голевую передачу, а кореец Сон Хын Мин оформил дубль. DELFI (Латвия)

Андерлехт стал чемпионом Бельгии, Гент и Брюгге оспорят путевку в ЛЧ

Вчера команда одолела "Шарлеруа" и стала недосягаемой для конкурентов, а теперь уже экс-динамовец Лукаш Теодорчик оформил дубль. За сезон он забил 22 мяча и стал лучшим бомбардиром. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Спартак" получил Кубок чемпиона России

Торжественное вручение произошло на "Открытие-Арена". Информационное агентство

"Миллеровский" напиток помог Глушакову оформить дубль.

Дубль оформил Денис Глушаков, ещё один мяч на счету Квинси Промеса. Евро-футбол.ру

России предстоит испытание чешской крепостью

реализовавшего большинство в середине третьего периода. В составе российской команды точными бросками отметились защитник Антон Белов и форвард Никита Гусев, оформивший дубль. У американцев две шайбы себе в актив записал Кевин Хэйс. Этот успех позволил сборной США набрать 18 очков...Усолье.Инфо

Фиаско сборной России на чемпионате мира по хоккею.

проиграли битву за первое место в группе, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель. Авторами голов у россиян стали Никита Гусев, оформивший дубль, и Антон Белов. У США дважды отличился Кевин Хейз, ещё одну шайбу забросил Дилан Ларкин.Хроника мировых событий

Россия проиграла США на ЧМ по хоккею(4)

Россия проиграла США на ЧМ по хоккею

равный — 3:3. Россияне трижды выходили вперёд, но американцы каждый раз отыгрывались. Авторами голов в российской команде стали Никита Гусев, оформивший дубль, и Антон Белов. У США дважды отличился Кевин Хейз, ещё одну шайбу забросил Дилан Ларкин. Хоккей. Самый курьезный...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сборная России проиграла команде США на ЧМ по хоккею - 5:3

начале второй двадцатиминутнки. Окончили второй период команды вничью — 3:3. Среди россиян отличились защитник Антон Белов и нападающий Никита Гусев, оформивший дубль. У команды США - Дилан Ларкин и Кевин Хейз. Исход игры решился в третьем периоде, решающую шайбу в...Информационное агентство "СИА-Пресс"

Дания уступила Швеции в матче ЧМ по хоккею(3)

минуте встречи сборная Швеции создала отрыв в три шайбы: забитые голы на свой счет записали Джоэль Лундквист и Вильям Нюландер, оформивший дубль.В третьем периоде датчане ответили двумя...подробнее...Страница хоккея Беларуси

Чехия разгромила Францию на ЧМ по хоккею - 5:2

Сборная Чехии свой следующий поединок сыграет со швейцарцами 16 мая. Информационное агентство