оформивший дубль

OHL: Свечников и Соколов вошли в тройку лучших игроков матча с «Сагино»

Второй звездой матча признан нападающий «Бэрри» Дмитрий Соколов, оформивший дубль и завершивший матч с пок...Чемпионат.ру

Маккиннон оформил дубль за минуту и вышел на второе место в списке бомбардиров

Нападающий «Колорадо Эвеланш» Натан Маккиннон оформил дубль в матче с «Сан-Хосе Шаркс». Чемпионат.ру

Дубль Старченко помог "Барысу" обыграть "Автомобилист" и прервать серию из девяти поражений в КХЛ

чеха Якуба Коваржа вышел Владимир Сохатский. Но и сменщик не смог остаться "сухим" - его на 47-й минуте пробил Старченко, оформивший дубль. На это "Автомобилист" смог ответить шайбой Александра Торченюка на 58-й минуте, который установил окончательный счет. Отметим, что накануне...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Никита Маляров: "После матча c "Карабахом" впечатления только позитивные"(2)

По окончании товарищеского матча "Кубань" - "Карабах" (2:2) полузащитник российской команды Никита Маляров поделился впечатлениями от игры @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Айлендерс" - "Нью-Джерси": защитник гостей Сиверсон оформил дубль за 86 секунд(2)

«Нью-Джерси Дэвилз» одержал победу в матче с «Нью-Йорк Айлендерс» со счётом 4:1, прервав серию из шести поражений. Чемпионат.com

НХЛ назвала трех звезд игрового дня(2)

НХЛ определила трёх звёзд прошедшего игрового дня, в котором состоялось четыре матча. Чемпионат.ру

«Айлендерс» в овертайме дожали «Монреаль», Таварес оформил дубль

«Нью-Йорк Айлендерс» вырвал победу у «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Чемпионат.ру

Иван Чехович признан первой звездой матча с "Кейп Бретон" в QMJHL(2)

Чехович оформил дубль, нанёс пять бросков и завершил игру... Чемпионат.ру

Рубцов оформил дубль и стал первой звездой матча "Квебеком"(2)

Рубцов оформил дубль, нанёс три броска по воротам и з... Чемпионат.ру

В Сети вспомнили самые смешные празднования голов футболистами

Чего только не делали футболисты, пребывая в экстазе от забитых в ворота соперников голов. Хроника мировых событий

Матч всех звезд КХЛ: дивизион Тарасова вышел в финал турнира

а еще одна шайба на счету Сергея Мозякина, в то время как за победителей забитыми голами отличались Никита Нестеров и оформивший дубль Брэндон Козун. При этом отметим, что вторая шайба Козуна была забита на последней минуте поединка при счете 2:3...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Почеттино: "Если Кейн продолжит в том же духе, побьёт все рекорды в АПЛ и Англии"

Форвард "Тоттенхэма" Гарри Кейн побил рекорд Тедди Шерингема по числу голов в составе "шпор" в Премьер-лиге, оформив дубль в матче с "Эвертоном" (4:0)Читать дальше → Евро-футбол.ру