отыграть

Трефилов: надо теперь отыгрываться.(2)

Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов прокомментировал разгромное поражение от команды Норвегии в четвертьфинале чемпионата мира по гандболу (17:34). «К сожалению, с... Чемпионат.ру

«Вашингтон» победил «Колорадо», Кузнецов набрал 3 очка(6)

«Вашингтон» победил «Колорадо», Кузнецов набрал 3 очка

«Вашингтон» оказался сильнее «Колорадо» в матче регулярного чемпионата НХЛ, прервав победную серию «Эвеланш». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бубнов: "Отыграть 8 очков у "Локомотива" будет невероятно сложно"

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от поединка между "Тосно" и "Локомотивом"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Кузяев: "Будет сложно отыграть у "Локомотива" восемь очков, но мы постараемся"

Полузащитник "Зенита" Далер Кузяев проанализировал выступление команды в матче с "Ахматом" (0:0). Евро-футбол.ру

Каланча отыграл "на ноль" на выезде с "Газ Метаном"

В 21-м туре чемпионата Румынии "Крайова" Николая Каланчи сыграла на выезде вничью - 0:0 с одним из аутсайдеров "Газ Метаном", при этом в компенсированное время второго тайма гости не реализовали пенальти. Молдова.sports.md

Тамкин Халилзаде: Нефтчи может отыграться

Защитник «Зире» Тамкин Халилзаде после первого матча 1/4 финала Кубка Азербайджана по футболу против «Зире» (0:1) дал свой комментарий. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

«Индиана» отыгралась с «-19» и одолела «Денвер» в ОТ, Оладипо набрал 47 очков

«Индиана Пэйсерс» вырвал победу у «Денвер Наггетс» в матче регулярного чемпионата НБА. Чемпионат.ру

Голкипер Сергей Бобровский снова отыграл без ошибок в НХЛ

Голкипер Сергей Бобровский снова отыграл без ошибок в НХЛ Российская газета

КХЛ. «Салават Юлаев» принимает «Локомотив»(4)

В очередном матче КХЛ «Салават Юлаев» на домашнем льду выиграл «Локомотив» со счетом 3:2. Страница хоккея Беларуси

Гаджиев: "Когда проигрываешь со старта такой команде, как "Краснодар", потом сложно отыграться"

Гаджи Гаджиев после поражения от "Краснодара" (1:3) отметил, что у его команды была возможность ещё сократить разрыв в счётеЧитать дальше → Евро-футбол.ру

"Салават" отыгрался с 0:2 и одолел "Локомотив", это 4-я победа подряд(3)

«Салават Юлаев» нанёс поражение «Локомотиву» со счётом 3:2 в матче регулярного сезона КХЛ.... Чемпионат.ру

Монако отыграл два мяча за 20 последних минут и вернул второе место

Чемпион Франции "Монако" подает признаки жизни после громкого вылета из Лиги чемпионов. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы