отыграть

Сенников: "Ломбертс уже отыграл своё"

Бывший игрок обороны сборной России Дмитрий Сенников полагает, что продажа игрока "Зенита" Николаса Ломбертса не станет потерей для питерского клубаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Барри Троц: Мне понравилось стремление «Вашингтона» отыграться

Главный тренер «Вашингтона» Барри Троц оценил результативность команд в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Питтсбургом» (7:8 OT). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Милан» отыгрался с 0:2 в Турине

«Торино» и «Милан» сыграли вничью в матче 20-го тура чемпионата Италии, прошедшем в Турине. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Питтсбург» отыграл три шайбы и одолел «Вашингтон» в овертайме со счетом 8:7

Хоккеисты «Питтсбурга» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Вашингтон». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

НХЛ: "Миннесота" победила "Чикаго", отыгравшись с 0:2

"Миннесота" на выезде вырвала победу у Allhockey.ru

"Лион" отыграл два мяча у "Кана", но всё равно уступил

"Лион" не набрал очков в игре с "Каном"Читать дальше → Евро-футбол.ру

«Магнитка» победила «Спартак», отыгравшись с 0:3(2)

В матче регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский «Металлург» обыграл московский «Спартак» со счетом 6:3. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ФК Торонто придется ждать до мая, чтобы отыграться

Расписание матчей было опубликовано в среду, и одним из самых... Торонтовка (Весь русский Торонто)

Зинедин Зидан: «Севилья» захочет отыграться, но «Реал» к этому готов и будет бороться до конца

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан поделился ожиданиями перед ответной встречей с «Севильей» в рамках 1/8 финала Кубка Испании. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Зума: "Это был момент гордости, когда я вернулся и отыграл все 90 минут"

Курт Зума вернулся на поле спустя годЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Худобин отыграл на "ноль" в матче АХЛ

Российский вратарь Антон Худобин провел очередной матч в АХЛ за "Провиденс". Allhockey.ru

Камран Агаев отыграл 90 минут за «Боавишту» - ВИДЕО

Голкипер сборной Азербайджана Камран Агаев, слухи об уходе которого из «Боавишты» шли с конца декабря, провел первый матч в 2017 году за португальский клуб. ИА "The First News"

"Лос-Анджелес" одержал волевую победу над "Миннесотой", отыгравшись с 0:2

Победу "Лос-Анджелесу" принес точный бросок Таннера Пирсона на третьей минуте овертайма ТАСС - Новости в России и мире

Маррей отыграл у Джоковича три матч-пойнта в финале Дохи

Первая ракетка мира британец Энди Маррей отыграл три матч-пойнта в финале турнира в Дохе против серба Новака Джоковича. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Канарейкин: победа особенно важна, когда удается отыграться

Главный тренер "Авангарда" Фёдор Канарейкин подвел итоги победы над "Витязем" (3... Allhockey.ru