отыграть

Мамаев в перерыве матча с ЦСКА: Проигрываем?

Защитник "Трактора" Данил Мамаев вчера после двух периодов матча против ЦСКА счел нормальным то, что его команда... Allhockey.ru

Андрей Полунин.

К февралю 2018 года Белый дом ужесточит ограничительные меры против Москвы Президент США Дональд Трамп затягивает имплементацию новых санкций против Р... Геополитика - новости и аналитика о глобальной политике в России

«Тампа» сдержала Овечкина, отыгралась с 1:3, а Куч забил красивейший гол с неудобной

Никита сравнял счет в третьем периоде и сделал голевой пас в овертайме матча регулярного чемпионата НХЛ. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Для первой победы в сезоне гандболистам пришлось отыграть пять мячей

Первая в суперлиге чемпионата России-2017/18 победа саратовских гандболистов получилась волевой. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Знарок: "Локомотив" перебросал СКА, мы только по вбрасываниям отыграли на равных

Главный тренер СКА Олег Знарок прокомментировал победу над "Локомотивом" (6:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Allhockey.ru

Горди Дуайер: Карнаухов отыграл отлично, важный гол забил Егор Шарангович

Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер подвёл итоги встречи с «Авангардом» (1:4) Страница хоккея Беларуси

Душкин: дали две шайбы форы, отыграться не хватило силенок

Главный тренер "Ижстали" Сергей Душкин поделился мнением о поражении от "СКА-Невы" ( Allhockey.ru

«Ак Барс» вышел вперед в игре с «Магниткой»(5)

Казанским хоккеистам удалось забить две шайбы в ворота противника Казанский "Ак Барс" сегодня в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 2:1 обыграл магнитогорский "Металлург". Лучший Город - Челябинск

В очередном матче КХЛ магнитогорский «Металлург» на домашнем льду обыграл «Сочи» со счетом 6:4. Страница хоккея Беларуси

"Сочи" отыгрался с 0:3, но уступил "Магнитке", уральцы прервали серию поражений

ХК "Сочи" прервал свою 4-матчевую победную серию. Allhockey.ru

Эркка Вестерлунд: Мы здорово отыграли первый и третий периоды

Главный тренер «Салавата Юлаева» Эркка Вестерлунд - о победе над «Металлургом» (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ХОККЕЙ. Эркка Вестерлунд: "Второй период был тяжёлым для "Салавата"(2)

Главный тренер "Салавата Юлаева" Эркка Вестерлунд прокомментировал победу в матче с магнитогорским "Металлургом" (4:3) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон