отыграть

ЮЧМ-2017: чехи отыгрались с 1:5, но уступили финнам в овертайме матча 1/4 финала

Сборная Финляндии победила команду Чехии со счетом 6:5 ОТ в матче 1/4 финала юниорского чемпионата мира. Allhockey.ru

Букмекеры оценили шансы «Баварии» отыграться с 1:2 и пройти «Реал»

18 апреля во 2-м матче 1/4 финала Лиги чемпионов встретятся «Реал» и «Бавария». Постсовет.RU

Флери: при счёте 1:3 я был спокоен и уверен, что "Питтсбург" отыграется

Вратарь "Питтсбурга" Марк-Андре Флери прокомментировал победу над "Коламбусом" (5:4 ОТ) в третьем матче сер... Allhockey.ru

ФУТБОЛ. Роналдиньо: "Барселона" сможет отыграться в матче с "Ювентусом"

Бывший нападающий "Барселоны" и "ПСЖ" Роналдиньо выразил надежду, что сине-гранатовые смогут отыграться после поражения в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов от "Ювентуса" (0:3) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Гаджи Гаджиев: Отыграться на последних минутах - это хорошо

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев доволен тем, что его команда смогла уйти от поражения в матче с «Уфой» (1:1). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Гаджиев: "Здорово, что отыгрались на последних минутах"

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев отметил, что команда достойно сыграла с "Уфой" в матче 23-го тура чемпионата России (1:1). Евро-футбол.ру

Скандальный матч: "Лион" победил "Бешикташ" в 1/4 финала Лиги Европы(4)

Скандальный матч: "Лион" победил "Бешикташ" в 1/4 финала Лиги Европы

Матч начался с 45-минутной задержкой из-за массовых беспорядков на стадионе. РИА Новости Украина

«Тобол» отыграл два гола у «Кайрата» и вырвал ничью

Костанайский «Тобол» в матче шестого тура Премьер-Лиги сыграл вничью с алматинским «Кайратом» - 2:2. Спортивный портал Казахстана

Фернандес: "Барселона" способна отыграться на "Камп Ноу"(2)

Роберто Фернандес считает, что сине-гранатовые могут отыграться в ответной встрече 1/4 финала Лиги чемпионов с туринским "Ювентусом"Читать дальше → Евро-футбол.ру