отчетно

Селиверстов: Авторитет первичных отделений «Единой России» повышается

Авторитет первичных отделений партии «Единая Россия» в ходе отчетно-выборной кампании повышался, заявил избранный в воскресенье на пост заместителя генерального секретаря ЕР Виктор Селиверстов в рамках XVI съезда партии. Он...Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Единая Россия переизбрала Медведева своим председателем

Правящая партия Единая Россия на своем XVI, отчетно-выборном съезде в воскресенье подвела итоги прошедших пяти лет и обновила партийное руководство, переизбрав ключевые фигуры. Партийный лидер премьер Дмитрий Медведев заявил о высоком...ПитерБургер.ru

Андрей Воробьев переизбран в Высший совет партии "Единая Россия"

Высший совет партии "Единая Россия". Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев переизбран в Высший совет Всероссийской политической партии "Единая Россия" на XVI отчетно-выборном съезде партии, где также подвели итоги работы за пять лет, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. Открытие съезда"Двадцать второго...Москва | Новости - MosDay.ru

Неверов: Состав генсовета «Единой России» обновился более чем наполовину

Генсовета «Единой России» по международной деятельности Сергей Железняк сообщил, что представители более чем 70 дипломатических служб разных государств присутствовали на отчетно-выборном съезде «Единой России», прошедшем в воскресенье в Москве. Железняк отметил, что считает такое внимание со стороны международной общественности беспрецедентно...Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

"Единая Россия" подвела итоги работы партии за 5 лет

В ходе XVI отчетно-выборного съезда "Единой России", состоявшегося в минувшие выходные в Москве, были подведены итоги работы партии за пятилетний период и намечены новые...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Секретарь первичного отделения «Единой России» в Островском районе избрана в Генсовет партии

сенатор от Псковской области Елена Бибикова сохранила должность члена Центральной контрольной комиссии партии. Напомним, 21-22 января в Москве проходит XVI отчетно-выборный съезд партии «Единая Россия». Кроме делегатов съезда по статусу – члена генерального совета партии, секретаря Палкинского отделения партии Кристины...ПАИ

Медведев остался председателем ЕР.

На XVI отчетно-выборном съезде "Единой России" Дмитрий Медведев переизбран на пост председателя партии. Кроме этого, обновлен состав Высшего совета — руководящего органа партии...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Воронежские «единороссы» подискутировали на XVI Съезде партии

...– Воронежской области. Как отметила вице-спикер Совета Федерации Галина Карелова, выступая на площадке «Социальная политика», за время, прошедшее с предыдущего отчетно-выборного Съезда, в общественные приемные председателя партии Дмитрия Медведева обратились более трех миллионов человек, причем более 2,6 миллиона – лично.Kommuna.ru

В региональных организациях «Единой России» сменились около трети секретарей

секретарей. Об этом в ходе XVI съезда всероссийской политической партии «Единая Россия» сообщил ее председатель Дмитрий Медведев.«Перед съездом мы провели отчетно-выборную кампанию на местах. По ее итогам в региональных партийных организациях сменились более трети секретарей», - сказал Д.Медведев.Агентство городских новостей «Москва»

Медведева предложили оставить лидером ЕР, а Грызлова - назначить главой Высшего совета

Борис Грызлов. Свое предложение он озвучил на совместном заседании Высшего и Генерального советов партии, которое прошло перед началом пленарного заседания отчетно-выборного 16-го съезда. Как сообщает "Интерфакс", Медведев ознакомил участников заседания с предложениями по новому составу Высшего совета партии. А кандидатура...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Константин Толкачёв: Во второй день Съезда «Единой России» ожидается обновление руководящего состава

политической Партии «Единая Россия», который проходит в Москве 21-22 января. Сегодня планируется принять ряд кадровых решений. В регионах уже завершилась отчетно-выборная кампания, по итогам которой на четверть обновился руководящий состав в первичных, местных и региональных отделениях Партии. Таким образом, «Единая...Информационное агентство "Башинформ"

Дмитрий Медведев примет участие в работе XVI Съезда «Единой России»

и выступит с докладом перед однопартийцами. Во второй день работы Съезда планируется принять ряд кадровых решений. В регионах уже завершилась отчетно-выборная кампания, по итогам которой на четверть обновился руководящий состав в первичных, местных и региональных отделениях Партии. Таким образом, «Единая...Полуостров Камчатка

«Аграрные вузы сегодня финансируют по остаточному принципу»

Амурская область, 22 января, ИА «Порт Амур». В субботу, 21 января, в одном из павильонов ВДНХ города Москвы стартовал XVI отчетно-выборный съезд партии «Единая Россия», в котором приняли участие амурские единороссы. В первый день съезда гости работали на дискуссионных площадках,...Информационное агентство "Порт Амур"

Андрей Турчак принимает участие в пленарном заседании cъезда партии «Единая Россия» в Москве

В воскресенье, 22 января, в Москве проходит второй день 16-го отчетно-выборного cъезда партии «Единая Россия». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, в рабочей встрече принимают участие порядка 3...Псковская лента новостей

Андрей Турчак принимает участие в пленарном заседании Съезда «Единой России»

22 января в Москве проходит второй день 16-го отчетно-выборного Съезда партии «Единая Россия». В рабочей встрече принимают участие порядка 3 тысяч человек. Псковскую область представляют губернатор Андрей Турчак, секретарь...ПАИ