отставание

Алкоголь и беременность: можно и нельзя

с которыми рождается и живет ребенок. Их делят на три категории: дефицит веса и роста, разнообразнейшие мозговые аномалии (нарушения интеллекта, отставание в развитии, проблемы со слухом и зрением и так далее) и соответствующая внешность. При этом ребенок может и не...Газета

Жительница Куньинского района может лишиться свободы и родительских прав

педикулез. Кроме того, из-за неуплаты в доме было отключено электричество. Зная о том, что дочь с рождения имеет повреждение ЦНС, отставание в психомоторном развитии, женщина отказывалась от консультаций врачей. Только после стационарного лечения в 2010 году ребенку был поставлен диагноз...ПАИ

Бенчмарки показали отставание Edge по продолжительности работы(2)

Microsoft » Бенчмарки показали отставание Edge по продолжительности работыКомпания Microsoft периодически выпускает результаты собственного тестирования, подчёркивая превосходство браузера Edge над конкурентами в плане продолжительности автономной...OSZOne

Российские шахматистки впервые стали чемпионками мира

Российские шахматистки досрочно завоевали звание победителей на домашнем командном мировом первенстве. ФОНД РУССКИЙ МИР

Формула-1: Феттель увеличил отрыв от Хэмилтона

подголовника потерял победу и отпустил Феттеля еще на два очка. Валттери Боттас в Баку финишировал вторым, что позволило финну сократить отставание от Хэмилтона до 28 очков. В топ-4 ворвался победитель Гран-при Азербайджана Даниэль Риккардо. Топ-10 личного зачета: 1. Себастьян Феттель...Хроника мировых событий

Как "Кайрат" мчится к 10-матчевой победной серии.

чем осложнил себе жизнь в борьбе за призовое место. Пожалуй, костанайцев можно вычеркнуть из списка претендентов на медали, поскольку их отставание от первой тройки составило уже десять очков, а сами они скатились на пятую строчку. "Иртыш" благодаря минимальной победе над...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Рейтинг ATP: Чилич - шестая ракетка мира, Федерер приблизился к Джоковичу(2)

ставшей для него уже девятой на этом турнире, не позволила швейцарцу подняться выше пятой строчки мирового рейтинга, а лишь сократила отставание от Новака Джоковича.Участие в финале турнира в Лондоне принесло...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Нижегородский «Олимпиец» проиграл ФК «Спартак» из Нальчика

минуте первого тайма. Через десять минут после начала второго им удалось удвоить перевес. На 70 минуте игры нижегородцам удалось сократить отставание в счете, однако вырваться вперед «Олимпиец» не смог. Встреча завершилась со счетом 2:1.Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Нижегородский "Олимпиец" проиграл "Спартаку" в контрольном матче

тайма. Через десять минут после начала второй половины встречи спартаковцы удвоили свой голевой перевес. На 70-й минуте нижегородцам удалось сократить отставание в счете, когда после подачи Ладо удар головой в нижний угол ворот соперника нанес Андрей Хрипков. Впереди у "Олимпийца"...Новости Нижнего Новгорода

ДРУГИЕ. Артём Маркелов: "Важно, что я смог набрать очки и сократить отставание от второго места в чемпионате"(2)

Гонщик команды Russian Time Артём Маркелов прокомментировал шестой результат во второй гонке бакинского этапа Формулы-2 после старта с пятой позиции @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

В Пензенской области из-за холода может погибнуть часть урожая

период не будет достаточно солнечной активности и тепла, часть урожая может погибнуть. Что касается яровых культур, то здесь также отмечается отставание в показателях, но говорить о неблагоприятных тенденциях пока рано. Точный прогноз будет известен к 15...Пенза-Пресс

Рафаэль Надаль и Энди Маррей сыграют на выставочном турнире в Харлингеме

тренировался на домашних кортах женского турнира на Мальорке. Напомним, что Рафаэль не участвовал в травяных соревнованиях с 2015 года. "Это отставание от ведущих игроков Тура - они чувствуют себя увереннее на этом покрытии. Первые несколько матчей на траве будут очень...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

"Кайрат" в Шымкенте победил "Ордабасы" и снова вырвался на первое место в КПЛ

первым в списке лучших бомбардиров, опережая конголезца Джуниора Кабанангу из "Астаны" на два мяча. На 74-й минуте "Ордабасы" мог сократить отставание в счете, но голкипер Владимир Плотников парировал удар сербского защитника Александра Симчевича с пенальти. Победа в Шымкенте стала для...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

На Балканах должен быть мир.

Сербский лидер указал, что экономический рост его страны в данный момент в среднем больше, чем в странах ЕС, "но и отставание большое".РИА Новости Украина

В Улан-Удэ строители новой взлетной полосы на три месяца сократили отставание

На три месяца сократилось отставание при строительстве новой взлётно-посадочной полосы в аэропорту «Байкал» в Улан-Удэ. Сейчас оно составляет 1,5 месяца, сообщает пресс-служба главы и...Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

«Даже малейшие отставания в графике недопустимы»

Дмитрий Медведев поручил завершить строительство Московского авиаузла до Чемпионата мира по футболу Известия