отставание

ЦСКА стал обладателем Кубка Мэра Москвы по хоккею с шайбой

во втором периоде бело-голубые трижды огорчили голкипера соперников. Шайбы забросили Дмитрий Марковин, Дмитрий Сидляров и Никита Комаров. Александр Попов сократил отставание до минимума, а в третьей двадцатиминутке ЦСКА усилиями Константина Окулова сравнял счет и перевел игру в овертайм. В дополнительное...Москва | Новости - MosDay.ru

Цинциннати. Каролина Плишкова оказалась сильнее Каролин Возняцки

ошибившись при подаче. 27-летняя Возняцки, занимающая пятое место в рейтинге WTA, совершила два эйса и три двойные ошибки. Чешка сократила отставание в личных встречах спортсменок - 3:5. В поединке за выход в финал соревнований Western & Southern Open Плишкова сразится...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Рубль укрепляется несмотря на снижение цен на нефть - Бинбанк(2)

На следующей неделе состоится ежегодный симпозиум в Джексон, на котором регуляторы могут еще более четко обозначить подходы к нормализации монетарной политики. Финмаркет новости экономики

В липецкой прокуратуре озвучили целый список проблемных застройщиков(2)

В настоящее время на территории муниципальных образований осуществляется строительство 128 долевых объектов 40 застройщиками. Липецкие новости

ФУТБОЛ. "Краснодар" сократил отставание России от Франции в таблице коэффициентов УЕФА(2)

Краснодарский клуб 17 августа на домашнем поле обыграл сербскую «Црвену Звезду» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Коллапс отечественной промышленности.

есть в модернизацию старых заводов и строительство новых — снижаются четвертый год подряд. А это значит, что увеличивается и технологическое отставание нашей страны от мирового уровня. В результате, объясняют специалисты, если зарплату и поднимут до обещанного уровня в следующем году,...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Казанский «Ак Барс» занял третье место на Кубке Латвийской железной дороги

шайбу. На 24 минуте отличился Сергей Дрозд. Барсы смогли переломить ход неудачно складывающегося поединка. На 33 минуте Станислав Галлиев сократил отставание, а в начале третьего периода (на 44 минуте) Джастин Азеведо сравнял счет. В основное время матча команды не смогли...Мэрия г. Казани

В лидерах Ульяновск, Радищевский и Барышский районы.

(выполнены 9 показателей из 13), Радищевский (во II квартале уровень выполнения улучшен с 69% до 82%) и Барышский (81,5% выполнения, отставание от ежегодных плановых значений только по 4 из 12 показателей) районы. В тройку аутсайдеров вошли Ульяновский район (исполнение на...Газета "Ульяновская правда"

МинЖКХ: два города и два района Иркутской области отстают в подготовке к отопительному сезону

Иркутская область, 18.08.17 (ИА «Телеинформ»), - В Зиме, Усолье-Сибирском, Казачинско-Ленском и Братском районах выявлено отставание по некоторым показателям при подготовке объектов ЖКХ к отопительному сезону. Руководителям территорий было рекомендовано ускорить темпы ремонтных работ, сообщает пресс-служба...Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"

«Краснодар» победил «Црвену Звезду» в Лиге Европы

минут после этого защитник Сергей Петров вновь восстановил разницу в счёте в два мяча. На 71-й минуте сербы снова сократили отставание и больше счёт до конца матча не изменился. Ответная встреча состоится в Белграде в следующий четверг - 24 августа.Свободная пресса

17.08.2017 22:07 : Футбольный клуб Краснодар обыграл в Лиге Европы сербскую Црвену Звезду

Вскоре на поле появился восстановившийся после травмы Федор Смолов и кубанцы почти тут же забили третий гол. Отличился Сергей Петров. Но Црвена Звезда вновь сократила отставание до минимума. В итоге 3-2 в пользу российской команды. Ответный матч соперники проведут в Белграде 24 августа.Эхо Москвы

Абдусамад Гамидов провел совещание по вопросам ввода в эксплуатацию строящихся в Дагестане школ

Председатель Правительства РД поручил руководителям подрядных организаций увеличить численность строителей, актуализировать графики выполнения работ и наверстать упущенное. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Врачи назвали детей, склонных к отставанию в развитии

Исследование, проведенное в Великобритании, выявило закономерность между развитием ребенка и тем, как он завтракает. Еженедельник - dzd.ee

Во втором квартале iPhone 7 стал самым популярным смартфоном в мире

По итогу второго квартала 2017 года были определены самые популярные смартфоны в мире. «Мировые новости» - Москва

Минэкономики сообщило об отставании в реализации ФЦП Крыма и Севастополя

развития Крыма и Севастополя проверила Счетная палата. Аудиторы констатировали отсутствие эффективной системы управления ее реализацией, низкий уровень освоения бюджета и отставание по строительству 180 объектов. Глава Крыма Сергей Аксенов тогда признал наличие проблем, но заявил, что «ничего криминального там нет».Подробнее…...Коммерсантъ