отставание

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Динамо» в плей-офф КХЛ

периода. В начале второй двадцатиминутки Евгений Мозер удвоил перевес хозяев льда, но в самом конце игрового отрезка Иван Игумнов сократил отставание гостей на один гол. В третьем тайме Даниил Тарасов сравнял счет, после чего игра была переведена в овертайм, в...Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Ангушт" в контрольном матче

нижегородцев Игорь Горбунов, реализовавший пенальти. 12 минут спустя форвард Михаил Сорочкин удвоил перевес "Олимпийца". В концовке встречи южанам удалось сократить отставание в счете до минимума, но нижегородский клуб удержал победный счет. Сбор "Олимпийца" в Ессентуках продлится до 3 марта. Напомним,...Новости Нижнего Новгорода

Алексей Кудрин оценил "цифровое отставание" России

Глава совета Центра стратегических разработок (ЦСР), бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин констатировал, что РФ в 10 раз отстает от передовых экономик по темпам цифровизации. Иркутская торговая газета

ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

Минское "Динамо" сократило отставание в серии с "Локомотивом", а московское "Динамо" увеличило преимущество в серии с "Торпедо"...Новости - Интерфакс

«Динамо Мн» - «Локомотив»: Мурыгин завершил встречу с показателем отраженных бросков 76.47 %

В очередном матче Кубка Гагарина минское «Динамо» на домашнем льду обыграло «Локомотив» со счетом 4:2 и сократило отставание в серии.Страница хоккея Беларуси

Минское «Динамо» размочило счет в серии с «Локомотивом»(4)

Минское «Динамо» на домашнем льду обыграло ярославский «Локомотив» в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина со счетом 4:2. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Динамо" в плей-офф КХЛ

стартового периода. В начале второй двадцатиминутки Евгений Мозер удвоил перевес хозяев льда, реализовав большинство. В концовке периода Иван Игумнов сократил отставание гостей до минимума. На последних секундах третьего игрового отрезка Даниил Тарасов сравнял счет и перевел игру в овертайм. На...Новости Нижнего Новгорода

Физическая активность.(3)

Физическая активность.

Мужская сборная команда России, за которую выступали Алексей Корнев, Матвей Елисеев, Сергей Клячин и Эдуард Латыпов, одержала победу в гонке патрулей на Всемирных военных играх в Сочи @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Россия в 2017 году может собрать минимум 105-110 млн тонн зерна(2)

Россия в 2017 году может собрать минимум 105-110 млн тонн зерна

Корректировка прогноза по экспорту связана с отставанием темпа продаж зерна по сравнению с предыдущим годом. Зерно Он-Лайн

Сейчас подходящее время, чтобы защитить свою организацию от CNP мошенничества

Когда дело доходит до применения международного стандарта для операций по банковским картам с чипом безопасности (Europay, MasterCard и Visa), Соединенные Штаты проявляют явное отставание. ИКС

Нижегородская "Чайка" обыграла "Крылья Советов" на домашнем льду со счетом 2:1

на сайте клуба, игра состоялась 26 февраля. Одолев на домашнем льду "Крылья Советов" и воспользовавшись осечкой конкурентов, хоккеисты "Чайки" сократили отставание от зоны плей-офф. Игру со столичными гостями подопечные Вячеслава Рьянова начали активно, и уже на третьей минуте их разящую...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Работать эффективнее: для роста экономики необходимо учить людей и обновлять технику

На Российском инвестиционном форуме в Сочи обсудят, как ликвидировать технологическое отставание и увеличить производительность труда...ТАСС - Новости в России и мире

Нижегородская "Чайка" обыграла "Крылья Советов" в матче МХЛ

минуте стартового периода. На экваторе матча нападающий Михаил Смолин удвоил перевес хозяев льда. В заключительной двадцатиминутке москвич Александр Полуэктов сократил отставание в счете до минимума. Гости, пытаясь отыграться, заменили голкипера на шестого полевого игрока, но успеха им это не принесло.Новости Нижнего Новгорода

Италия, 26-й тур: Рома победила Интер и продолжает погоню за Ювентусом

В 26-м туре Серии А "Рома" обыграла "Интер" на выезде и сохранила отставание от лидирующего "Юве" на семь очков, а также увеличила отрыв от идущего третьим "Наполи". В следующем туре "Рома" и "Наполи"...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Войска информационных операций должны помочь преодолеть отставание РФ от Запада в этой сфере - эксперт

Создание войск информационных операций связано с серьезным отставанием России в информационном противостоянии с западными странами, считает доктор политических наук, автор ряда книг по информационному противостоянию Игорь Панарин. Новости Военно-Промышленного Комплекса России и других стран мира - ВПК.name