отставание

Команда «Приморочка» уверенно победила гостей из Москвы

счёте, а под конец, когда команда Приморочка оторвалась в счёте, волейболистки Луча даже попыталась зацепиться за успех и смоги сократить отставание до двух очков. Но приморским спортсменкам всё же удалось завершить дистанцию без потерь, выиграв второй отрезок со счетом 25:21,...Владивосток-Новости

«МС» одержал крупную победу над «Хаддерсфилдом»

«Манчестер Сити» набрал 56 очков и сократил отставание от первого места до 4-х очков. «Хаддерсфилд» с 11-ю баллами остался на последней позиции. 20 января между коллективами «Хаддерсфилд» и...Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Подмосковная лыжница взяла бронзу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира

Эббы Андерссон (30.42,1). Накануне Непряева поднялась на вторую строчку в спринте классическим стилем. Лыжница финишировала за 3 минуты 6,56 секунды, отставание от победителя составило 1,40 секунды. В 2018 году Непряева завоевала бронзовую медаль в эстафете 4 по 5 км на...Москва | Новости - MosDay.ru

Биатлон. Результаты женского масс-старта в Рупольдинге 20.01.2019

Немецкая биатлонистка Франциска Пройсс выиграла масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Йоханнес Бё выиграл масс-старт на 5 этапе Кубка мира в Рупольдинге

Он проиграл норвежцу 0,6 секунды, а на огневых рубежах заимел два промаха. Третье место – у француза Кентена Фийон-Майе – отставание 2,8 секунд и один промах на стрельбах. Мартен Фуркад финишировал четвертым – в тройку лидеров ему помешало войти падение...Информинг

Что же с ним не так: Эксперт сравнил Renault Kaptur с LADA Vesta SW Cross и рассказал о его недостатках

с Kaptur не так, блогер так и не смог. На старте «француз» замешкался, скорость набирал медленно, и в итоге даже отставание от «Весты» не удалось сократить – та бодро стартовала и планомерно разгонялась в течение всего заезда: «Просто без шансов...Информационное агентство

Унаи Эмери: хотели победить ради наших фанатов

Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери прокомментировал победу над "Челси" в матче чемпионата Англии. Футбол России

Эмери: «Мы можем быть довольны собой, поскольку приблизились к «Челси»»

Унаи Эмери прокомментировал победу над «Челси». Мы хотели победить сегодня ради наших болельщиков. Мы можем быть довольны собой, поскольку сократили отставание от «Челси»...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Витсель принес Дортмунду выездную победу над Лейпцигом

Отставание "быков", которые закрывают лигочемпионовскую четверку, от лидера теперь составляет 14 очков, а преимущество перед пятым франкфуртским "Айнтрахтом" всего балл. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Днепр в непростом поединке переиграл Ледяных Волков

«Днепра» – дубль за лидеров оформил Макарицкий. Пробить Олега Петрова столичному клубу удалось в конце второй 20-минутки. Сергей Микульчик сократил отставание в результате до двух голов. Завершающий период «Волки» провели в обороне собственных ворот, а «Днепр» безуспешно пытался увеличить разрыв...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

УНИКС обыграл «Калев» и продлил победную серию до трех матчей

две четверти в счете вели только казанцы, а максимальный отрыв составил 10 очков. Однако к началу последней четверти Калев сократил отставание и вновь повел. Игрокам УНИКСа не удавалось забить на протяжении 5 минут отрезка. И только три подряд трехочковых Джамара...БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

«Автодор» в Саратове проигрывает кубанскому «Локомотиву»

Несмотря на доминирование противника, саратовцы не позволили ему завладеть недосягаемым преимуществом. Регион 64. Информационное агентство

«Лилль» выиграл у «Амьена» и сократил отставание от «ПСЖ» до десяти очков

«Лилль» на своем поле провел матч с «Амьеном» в рамках 21-го тура чемпионата Франции. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео