отставание

Динамо обыграло Зирку и сократило отставание от Шахтера

С самого начала встречи Динамо захватило инициативу и уже в первом тайме дважды поразило ворота соперника. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Зирка - Динамо - 0:2: смотреть голы матча

Киевское "Динамо" воспользовалось осечкой донецкого "Шахтера" и сократило отставание от "горняков" в турнирной таблице чемпионата Украины до 4-х очков после победы над "Зиркой"...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Лыжи. Юлия Чекалева - вторая на турнире в Швеции

В гонке на 10 км вольным стилем второе и третье места заняли россиянки Юлия Чекалева и Наталья Непряева. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Apple перенесла дату выхода смарт-колонки HomePod на 2018 год

Причиной переноса является временное отставание разработчиков из Купертино, поэтому на то, чтобы закончить с этим устройством, им требуется еще пару месяцев работы. Также известно, что...Газета «DAILY»

Нижегородский "Старт" уступил "Сибсельмашу" в матче Суперлиги

в сетке ворот, защищаемых Максимом Болотовым, побывало еще два мяча. Вскоре после возобновления игры нападающий "Старта" Сергей Перминов сократил голевое отставание, но новосибирцы в ответ с пенальти сделали счет 4:2. В середине тайма Пахомову удалось дважды в течение трех минут...Новости Нижнего Новгорода

ЦСР предлагает сделать из России «плавильный котел»

по прогнозу ООН, Россия опустится в списке крупнейших стран мира с 9-го на 15-е место.За последние восемь лет мало сократилось отставание от большинства развитых стран по ожидаемой продолжительности жизни…...Коммерсантъ

Процессоры Intel Pentium G4560 и G4620 с интегрированной и дискретной графикой, а также их сравнение с APU AMD

и/или начальных графических решениях, а «массовых современных» уже достаточно. Причем для грубой оценки «в целом» (а не по конкретным задачам) отставание решений со старой интегрированной графикой можно игнорировать, усредненная разница оказывается совсем небольшой. Второй вывод: в современных условиях что-либо отличное...iXBT.com - оперативные новости, обзоры и тесты смартфонов, планшетов, ноутбуков и проекторов

ФНЛ, 24-й тур, "Сибирь" - "Ротор-Волгоград".

После выигрыша в предыдущем туре у "Факела" новосибирцы набрали 36 очков, и им осталось сократить отставание всего в 3 очка, чтобы подсидеть "Тамбов". Команда свой потенциал показала, свои возможности игроки раскрыли, тренерский штаб игру сибирякам поставил.Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Назван ТОП-10 самых популярных марок смартфонов в России(3)

Аналитики «GfK Россия» проанализировали продажи мобильных устройств и определили… Постсовет.RU

Американские ученые впервые отредактировали геном в теле взрослого человека

черты лица грубыми, а суставы становятся малоподвижными. У человека наблюдаются проблемы с сердцем, дыханием, иногда — расстройства нервной деятельности и отставание в умственном развитии. Часть больных умирает молодыми, многие до смерти не покидают инвалидной коляски и зависимы от родителей. Раньше...НИА - Хакасия

Нижегородская "Чайка" проиграла "Красной Армии" в матче МХЛ

довел голевой перевес столичного клуба до двух шайб, однако через семь секунд его нижегородский коллега по амплуа Захар Шабловский сократил отставание в счете. Исход встречи решился в заключительном периоде, когда "красноармейцы" Иван Мокрицын и Егор Филин завершили еще две результативные...Новости Нижнего Новгорода

Rally Australia, СУ4: Ожье набирает ход?

неужели соперники сегодня будут спокойно наблюдать за тем, как норвежец уходит в отрыв? Или кому-то удастся провести контратаку и сократить отставание? Но наверняка сражения за место на подиуме будут нешуточными — ведь сразу шесть экипажей (со второго по седьмое места)...WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

ХК "Саров" обыграл "Ценг Тоу" в матче ВХЛ

в начале третьего период Владислав Мисников сделал счет 5:1, реализовав большинство. Все, что удалось сделать гостям из Китая, это сократить отставание в счете до двух шайб. Одержав победу, "Саров" с 46 очками, набранными в 24 играх, замыкает тройку лидеров ВХЛ.Новости Нижнего Новгорода

Нижегородское "Торпедо" проиграло "Трактору" в матче КХЛ

двадцатиминутки шведский легионер "Трактора" Рихард Гюнге заставил капитулировать и нового стража ворот. Незадолго до перерыва форвард автозаводцев Иван Захарчук сократил отставание в счете. Однако успех стал для торпедовцев последним, при этом челябинцам в концовке поединка удалось отличиться еще раз -...Новости Нижнего Новгорода

Теннис, Федерер - Чилич, 16.11.2017.

побеждать и брать очки, в контексте борьбы за лидерство в ATP-туре. В случае победы на турнире, Фед-экспресс до минимума сократит отставание от Рафы, и уже на старте сезона 2018 года получит шанс выйти в лидеры...В предыдущем их матче, который состоялся...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Питерский СКА отобрал очки у хабаровских "тигров"

41-й минуте Сергей Калинин сделал гол и счет стал более комфортным для "красно-синих". Под занавес встречи команда Андрея Мартемьянова сократила отставание до минимального — точными действиями отметился Александр Пикар, но на большее у дальневосточников не хватило времени. Другие результаты встреч:...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Два гола на последней минуте не спасли "Адмирал" от поражения от "Динамо"

довели счет до разгромного забили Александр Петунин и Игорь Игнатушкин. Во втором периоде "моряки" силами Дмитрия Саюстова, оформившего дубль, сократили отставание до минимума 2:3. Однако минимальная разница в счете продержалась недолго под занавес второго периода и в начале третьего забил...Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока