отставание от лидера

Команда «КАМАЗ-мастер»: Поломка Э. Николаева отбросила россиянина на второе место в генеральной классификации

в начале этапа связанную с заменой колеса и замену пневмогидроусилителя сцепления и потерю примерно 50 минут, далее он смог сократить отставание от лидера до 28 минут. Победил же на этапе белорус Сергей Вязович на МАЗе, обеспечив тем самым себе 3-е...WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

НХЛ: «Вегас» уступил «Нэшвиллу», «Сент-Луис» дожал «Торонто»

и 43 сэйва финского голкипера Юусе Сароса принесли «Нэшвиллу» домашнюю победу над «Вегасом». «Предаторз» выиграли третий матч подряд и сократили отставание от лидера конференции всего до трех очков. «Сент-Луис» в выездном матче против «Торонто» прервал серию из трех поражений. Форвард...Хроника мировых событий

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Сток Сити" и приблизился к лидеру

В английской премьер-лиге завершился 22-й тур. В заключительной встрече "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:0 победил "Сток Сити" и сократил отставание от лидера до 12 очков. "Манчестер Юнайтед" довольно легко разобрался с одним из аутсайдеров. Уже на девятой минуте Антонио Валенсия...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Александр Ерохин: верим, что "Зенит" вернется на первое место

Теперь придется вернуться туда уже на сборы.- Получается так. Футбол России

Ерохин: "Верим, что "Зенит" вернётся на первое место"

Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин подчеркнул, что клуб намерен сократить отставание от лидеров чемпионата России. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Биатлон, Кубок мира 2017-18: сборная России завоевала бронзу в эстафете в Рупольдинге

Мужская сборная России по биатлону принесла долгожданную медаль на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Служба новостей 0-50.ru

Шипулин вытащил сборную Россию в призёры эстафеты в Рупольдинге

Рассчитывать на серьёзное улучшение формы Цветкова и Бабикова уже не приходится. WellNews - хорошие новости

Сборная РФ заняла третье место в мужской эстафете на этапе КМ по биатлону

Сборную представляли Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков, Антон Шипулин. ПОЛИТ.РУ

З. Браун: моторы «Рено» помогут «Макларену» ликвидировать отставание от лидеров

Руководитель «Макларена» Зак Браун уверен, что переход на двигатели «Рено» позволит его команде сделать значительный шаг вперёд в плане конкурентоспособности. «Очевидно, что у нас был значительн... Чемпионат.com

Дакар-2018.

Дакар-2018.

Пятый этап ралли-рейда Дакар вышел удачным для белорусских экипажей МАЗ-спорт-Авто. Столичное телевидение Ctv.by

Пензенский студент стал шестым на Tour de Ski

который завершился в Италии. Как сообщает агентство спортивной информации «Весь спорт», Александр Большунов показал лучший результат среди российских лыжников. Его отставание от лидера в финальной гонке в гору составило 3 минуты 9,7 секунды. Победу одержал швейцарец Дарио Колонья, вторым стал...Пенза-Пресс

В Force India хотят сократить отставание от лидеров

Два года подряд Force India заканчивала сезон на четвертом месте в Кубке конструкторов. Формула 1 на F1news.ru