отрезка

Цукер забил 8 голов в последних 5 матчах и приблизился к рекорду "Миннесоты"

Форвард "Миннесоты" Джейсон Цукер стал автором победной шайбы в матче с "Нэшвиллом" (6:4). Он отличился в 5-м матче подряд, всего на этом отрезке на его счету 8 голов... Allhockey.ru

Ремонт на 6-м Динамовском омрачают забытые вскрышные работы

После нашего недавнего репортажа был завершен ямочный ремонт на отрезке дороги по 6-му Динамовскому проезду от Миллеровской до Южной. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Саратовцы обеспокоены затянувшимися вскрышными работами на Кузнечной

В редакцию «Дорожного контроля» обратились жители улицы Кузнечной в Волжском районе Саратова, недовольные чередой раскопов на коротком отрезке автомобильной дороги от Некрасова до Соборной. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Алексей Бадюков: проблемы московского "Динамо" не в Воробьеве

Итоги стартового отрезка регулярного чемпионата КХЛ подводит двукратный обладатель Кубка Гагарина, эксперт и комментатор телеканала "Матч ТВ" Алексей Бадюков.Allhockey.ru

1917-2017: что это было?

Это было сто лет противостояния. За исключением небольшого отрезка конца 80-х - начала 90-х гг. прошлого века, когда переформатирование «Русской системы» породило иллюзию присоединения к цивилизации Запада. Или, как...Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Нижегородское "Торпедо" проиграло на выезде ярославскому "Локомотиву"

В течение трех с половиной минут второго игрового отрезка "Локомотив" забросил четыре безответные шайбы (отличились Егор Коршков, Денис Мосалев, Александр Полунин и Егор Аверин)....Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

Работа автобусов "Эгед" в период с 31 октября-5 ноября

Работа автобусов компании "Эгед" в период отмены железнодорожного сообщения на отрезке Биньямина - Тель-Авив MIGnews

Занковец: СКА был лучше нас на каждом отрезке игры

Главный тренер "Слована" Эдуард Занковец прокомментировал разгромное поражение в матче со СКА ( Allhockey.ru

Движение поездов на серой ветке московского метро восстановлено и вводится в график

Ранее движение было приостановлено на отрезке между "Владыкино" и "Чеховской" из-за ЧП с пассажиром ТАСС - Новости в России и мире

Упавший под поезд на станции метро "Савеловская" мужчина погиб(2)

Упавший под поезд на станции метро "Савеловская" мужчина погиб

На отрезке серой ветки столичного метро остановилось движение из-за ЧП с пассажиром ТАСС - Новости в России и мире

Минтранс усилит работу автобусов на период закрытия железнодорожных станций на отрезке Биньямина -Тель-Авив(2)

На следующей неделе в связи с проведением работ по улучшению железнодорожной инфраструктуры будет временно прекращено движение поездов на отрезке Биньямина - Тель-Авив (станция Тель-Авив Университа) Московский комсомолец

На отрезке Мельникайте на время сузят проезжую часть

В Тюмени с 21 по 25 октября на участке улицы Мельникайте будет ограничено движение. NEWSPROM.RU

12 ноября / Alai Oli / RED

12 ноября группа Alai Oli выступит в московском клубе RED с большим осенним концертом! Музкуб

Дорогу от Ртищева к Сердобску привели в нормативное состояние

Участок дороги от Ртищева Саратовской области до границы с Пензенской областью приведен в нормативное состояние. К такому выводу пришел губернатор Валерий Радаев, осмотрев два ее отрезка. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Купер: когда у "Тампы" были плохие отрезки, Василевский оставлял нас в живых

Главный тренер "Тампы" Джон Купер отметил игру голкипера Андрея Василевского после матча с "Детройтом" (3:2). "Он был очень важным игроком для нас. Allhockey.ru

В Челябинске "Трактор" всухую проиграл "ЦСКА" со счетом 0:3

На 6-й минуте второго игрового отрезка Михаил Григоренко забросил шайбу в ворота "Трактора" и еще больше увеличил разрыв в счете....Лучший Город - Челябинск