открытый чемпионат австралии

Звезда Уимблдона прекратил сотрудничество с тренером

Сменил тренера, так как сосредоточен на возвращении на корт и подготовке к Открытому чемпионату Австралии. РИА Новости Украина

Тим Смычек получил wild card на Открытый чемпионат Австралии

152-я ракетка мира, американец Тим Смычек, стал обладателем wild card в основную сетку Открытого чемпионата Австралии, который пройдёт с 15 по 28 января 2018 года. За последние три недели он выиграл "Челленджер" в Шарлотсвилле, а также дошёл до полуфинала соревнований...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Украинка Костюк вышла на второе место мирового рейтинга юниоров ITF

Победительница Открытого чемпионата Австралии в одиночном разряде и US Open - в парном, всего...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Глава WTA заявил о намерении Серены Уильямс вернуться на Australian Open

Прежде желание спортсменки вернуться на корт сообщил директор австралийского турнира Крейг Тили. Информационное агентство

Глава WTA подтвердил желание Серены Уильямс вернуться на Открытом чемпионате Австралии

Ранее с аналогичным заявлением выступил директор турнира Крейг Тили ТАСС - Новости в России и мире

Мария Шарапова выиграла турнир WTA впервые за 2,5 года

В августе 2017-го на турнире в Стэнфорде она обыграла американку Дженнифер Брэди. DP.RU: Деловой Петербург

Крейг Тили: Уверен, что Серена вернётся на Australian Open-2018

Директор Открытого чемпионата Австралии Крейг Тили поделился ожиданиями от турнира, который пройдёт с 15 по 28 января 2018 года. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Девушка недели.

Профессиональную карьеру Симона начала в 2006 году. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Менеджир Нишикори: Кеи планирует сыграть на Australian Open

Сейчас Кеи планирует серьёзно поработать в декабре, чтобы приехать в Мельбурн. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кеи Нишикори может пропустить Australian Open-2018 из-за травмы

Спортсмен не успеет в полной мере восстановиться после разрыва сухожилия на правом запястье. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Жерар Пике не будет организовывать теннисный турнир, который стал бы альтернативой "Кубку Дэвиса"

В настоящее время в числе претендентов на это право остались промоутеры Открытого чемпионата Австралии и турнира в Индиан-Уэллсе. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт