открытый чемпионат австралии

Денис Истомин: Рад, что снова буду играть в основной сетке Australian Open

Представитель Узбекистана Денис Истомин, занимающий 121-е место в рейтинге АТР, прокомментировал получение wild card на Открытый чемпионат Австралии. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кумкхум завоевала право выступить на Открытом чемпионате Австралии

Луксика Кумкхум (3) из Таиланда стала победительницей азиатско-тихоокеанского плей-офф за место в основной сетке Открыт... Чемпионат.ру

Истомин завоевал wild card в основную сетку Открытого чемпионата Австралии

Узбекистанец Денис Истомин в финале азиатско-тихоокеанского плей-офф за wild card в основную сетку Australian Ope... Чемпионат.ру

Метеоролог: во время Australian Open 2017 не будет жары

Метеоролог Боб Лейтон рассказал, какая погода ожидается во время Открытого чемпионата Австралии - 2017, который пройдёт в Мельбурне с 16 по 29 января. «Во время Australian Open ожи... Чемпионат.com

Денис Истомин и Дак Хи Ли поборятся за wild card в основную сетку Australian Open

Во втором полуфинале турнира 18-летний южнокореец Дак Хи Ли, занимающий 143-е место в рейтинге АТР, нанёс поражение 25-летнему китайцу У Ди - 6/2, 5/7, 7/5. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кайчэнь и Кумкхум разыграют путёвку в основную сетку Australian Open

В Чжухае продолжается азиатско-тихоокеанский плей-офф за wild card в основную сетку Открытого чемпионата Австралии. Чемпионат.com

Американцы Ммо и Дей завоевали «уайлд кард» в основную сетку Australian Open

198-я ракетка мира Майкл Ммо стал обладателем «уайлд кард» в основную сетку Открытого чемпионата Австралии. Чемпионат.ру

Майкл Ммо стал обладателем wild card на Australian Open

Ммо набрал наибольшее количество рейтинговых пунктов среди всех американских игроков на серии осенних "Челленджеров" в США. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кабрера: если честно, я всё ещё в шоке, что получила «уайлд кард» на AO

214-я ракетка мира 18-летняя австралийская теннисистка Лизетт Кабрера прокомментировала информацию о получении «уайлд кард» в основную сетку Открытого чемпионата Австралии. Чемпионат.com

Кабрера получила «уайлд кард» в основную сетку Australian Open

214-я ракетка мира 18-летняя австралийка Лизетт Кабрера стала первой обладательницей «уайлд кард» в основную сетку Открытого чемпионата Австралии. Чемпионат.ру

Голосование в номинации "Открытие года" - информация к размышлению

Всего будет представлено пять номинаций: "Открытие года", "Прорыв года", "Возвращение года", "Матч года" и "Игрок года" в АТР и WTA. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Дилан Олкотт выиграл Медаль Джона Ньюкомба

Теннисист-колясочник Дилан Олкотт стал обладателем Медали Джона Ньюкомба. В борьбе за премию он опередил Дарью Гаврилову и Саманту Стосур. В этом сезоне Олкотт сумел выиграть Открытый чемпионат Австралии, завоевал две золотые медали Олимпиады в Рио и был признал лучшим...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт