отгрузить

«Питтсбург» отгрузил 7 шайб «Оттаве» и повел в серии

В пятом матче финала Восточной конференции «пингвины» разбили соперника со счетом 7:0. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

"Энергомашспецсталь" отгрузила валки для ММК им. Ильича

ПАО "Энергомашспецсталь" (входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) отгрузило меткомбинату им. Ильича партию рабочих валков. и-Маш. Ресурс Машиностроения.

Komatsu отгрузила 13 карьерных самосвалов в Кемеровскую область

В Кемеровскую область Komatsu отгрузила 13 карьерных самосвалов модели 830E грузоподъемностью 220 тонн, которые ранее прибыли из Таиланда в порт Находка. и-Маш. Ресурс Машиностроения.

МК "Сплав" отгрузила партию электромагнитных клапанов для 4-ого блока Тяньваньской АЭС

Корпорация "Сплав" произвела отгрузку электромагнитных клапанов, предназначенных для 4-ого строящегося блока Тяньваньской АЭС. и-Маш. Ресурс Машиностроения.

756 тысяч тонн зерна отгружены в портах Краснодарского края

С начала месяца через морские порты «Новороссийск», «Ейск», «Темрюк», «Кавказ», «Туапсе» и «Тамань» отгружено на экспорт 26 судов с зерном и продуктами его переработки Московский комсомолец

ЧМ-2017: Сборная России отгрузила Италии десять шайб(10)

ЧМ-2017: Сборная России отгрузила Италии десять шайб

Сборная РФ хоккею провела второй матч группового этапа на чемпионате мира. Мультипортал KM.RU

Италия, 35-й тур: Лацио отгрузил семь голов Сампдории

"Лацио" почти весь матч с "Сампдорией" провел в большинстве, а при этом пропустил трижды. Это не имеет особого значения, так как римская команда расписалась в воротах соперника целых семь раз. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Сборная России забросила Италии 10 шайб на чемпионате мира(2)

В очередном матче чемпионата мира 2017 сборная России одержала победу над Италией со счетом 10:1. Страница хоккея Беларуси

Лига 1. Марсель отгрузил пять голов Кану

Марсель открыл воскресную программу Лиги 1 разгромной победой. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Завод "Мосэлектро" отгрузил оборудование для АО "Черномортранснефть"

"Мосэлектро" в марте 2017 года поставило партию комплектных распределительных устройств серии К-128 для АО "Черномортранснефть" (ПАО "Транснефть"). и-Маш. Ресурс Машиностроения.

"Ростерминалуголь" с начала года отгрузил 6 млн тонн угля

В январе-апреле на терминале загрузили 97 судов, в том числе суда типа Panamax и Post-Panamax ТАСС - Новости в России и мире

Ижорские заводы отгрузили компенсатор давления для Белорусской АЭС

Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, успешно отгрузили заказчику компенсатор давления для второго энергоблока Белорусской АЭС. и-Маш. Ресурс Машиностроения.

Через порты Кубани в I квартале 2017 года отгрузили 5,63 млн т зерна(2)

В первом квартале прошлого года объем отгрузки составил более 4,5 млн т, в 2017 году рост объема составил 22%, сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Завод "Тяжмаш" отгрузил оборудование для АЭС "Руппур"

Завод "Тяжмаш" (г. Сызрань) посетила делегация из Бангладеша по вопросам сотрудничества в рамках проекта АЭС "Руппур". и-Маш. Ресурс Машиностроения.

"Дальтрансуголь" отгрузил в марте на суда свыше 2 млн тонн угля

Также в марте "Дальтрансуголь" выгрузил порядка 25,6 тыс. полувагонов с углем ТАСС - Новости в России и мире

ТМК впервые отгрузила партию обсадных труб с резьбовым соединением TMK UP MAGNA ЛУКОЙЛу

Трубы были успешно спущены на месторождении имени Ю. С. Кувыкина в Каспийском море. Накануне.RU