ответный матч

Арка - Вигры

Футбол. Кубок Польши / 1/2 финала. Первый матч: 3-0. LiveTV - спортивный медиа портал

Спортивная панорама.

Пилюгина. Первое место заняла команда Новоусманской спортивной школы (тренер Н.А. Kommuna.ru

Белоруска Надежда Молосай обеспечила победу «Олимпиакосу» в первом матче 1/2 финала Кубка вызова ЕКВ

Оба игрока планируют принять участие в квалификации к чемпионату мира 2018 года. Спорт Беларусь

Не смогли справиться с «ястребами».

Ромазана. К сожалению, наши баскетболисты умудрились дважды уступить. Верстов.Инфо

Результаты первых полуфинальных матчей Кубка Крыма по футболу

полузащитник Назим Эюпов на 58-й и нападающий Евгений Харченко на 71-й и 87-й минутах. Итог 0:5, победа Евпатории, которая превратила ответный матч в пустую формальность. Отметим, что судья матча Владислав Гринченко показал игрокам команд в общей сложности восемь желтых карточек,...Феодосия - новости Феодосии

Издание L'Equipe извинилось перед Верратти и Матюиди

Французское издание L'Equipe, распространившее информацию о походе полузащитников «ПСЖ» Марко Верратти и Блеза Матюиди в ночной клуб накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной», опубликовало официальные извинения игрокам. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ПСЖ - Бавария

Футбол. Женская Лига Чемпионов / 1/4 финала. Первый матч: 0-1. LiveTV - спортивный медиа портал

«Дина» завоевала Кубок России по мини-футболу(5)

Московская Дина стала победителем Кубка России по мини-футболу, несмотря на поражение в ответном матче с Динамо. LiveTV - спортивный медиа портал

Игроки устроили акцию протеста во время финала Кубка России по мини-футболу

Во время ответного матча финала Кубка России по мини-футболу «Динамо» — «Дина» игроки устроили акцию протеста из-за долгов по зарплате. Постсовет.RU

Президент АМФР: игроки "Динамо" и "Дины" не получают зарплаты несколько месяцев

В воскресенье в ответном матче финала Кубка России футболисты подмосковного "Динамо" и столичной "Дины" демонстративно отказывались играть в первую минуту встречи ТАСС - Новости в России и мире