отборочный цикл

Месси могут сократить дисквалификацию в отборочном цикле к ЧМ-2018

Дисквалификация футболиста сборной Аргентины Лионеля Месси в международных матчах может быть сокращена с четырех до двух встреч. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Сборная Украины по футзалу пробилась на Евро-2018

По ходу второго тайма опасней атаковали хорваты, но именно сборной Украины удался решающий результативный угол. Хроника мировых событий

Сборная Казахстана по футзалу разгромила Чехию и вышла на Евро-2018(2)

Сборная Казахстана по футзалу разгромила Чехию и вышла на Евро-2018

Для сборной Казахстана предстоящий чемпионат Европы станет вторым в истории. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Уровень европейского футзала таков, что Казахстан должен поехать на Евро-2018 - Николай Иванов

Нынешнее положение дел в казахстанском футзале в дальнейшем напрямую повлияет на перспективы национальной сборной. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Футзал. Украина обыграла Черногорию в отборе на Евро-2018

Во втором тайме Украина быстро подтвердила статус фаворита. Хроника мировых событий

Футзал. Украина начала отбор к Евро-2018 с тяжелой победы над Бельгией

Сборная Украины по футзалу с минимальной победы над Бельгией начала домашний отборочный цикл к чемпионату Европы.Хроника мировых событий

Фоторепортаж с матча сборной Казахстана по футзалу против команды Македонии

Подопечные Жозе Алесио одержали уверенную победу в стартовом матче отборочного цикла к чемпионату Европы-2018, забив в ворота соперника три безответных мяча. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сампаоли возглавит сборную Аргентины

Наставник «Севильи» Хорхе Сампаоли в ближайшее время будет официально представлен в качестве главного тренера сборной Аргентины. Хроника мировых событий

Воробей: "Украине надо пожертвовать нынешним отборочным циклом ЧМ-2018"

Экс-форвард сборной Украины Андрей Воробей поделился мнением о выступлениях национальной команды под руководством Андрея ШевченкоЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Привет от Платини. Что такое Лига наций и кому она нужна?

Жёстко регламентированный календарь Лиги наций позволяет заниматься планированием на новом качественном уровне. Аргументы и Факты - Казань

Защитник сборной Украины: С Манджукичем на втором этаже тягаться бесполезно

После перерыва нам удалось заставить хорватов больше времени проводить на своей половине поля. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Беленюка разочаровала игра сборной Украины против Хорватии

Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк разочарован игрой нашей сборной в матче 5-го тура отборочного цикла на ЧМ-2018 против хорват. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

В 14-м туре отборочного цикла на ЧМ-2018 по футболу сборная Аргентины без дисквалифицированного на 4 матча Лионеля Месси проиграла в Боливии (0:2) и опустилась на 5-е место в турнирной таблице. DELFI (Латвия)

Экс-форвард "Шахтера" принес сенсационную победу над Аргентиной (Видео)

Бывший форвард украинского Шахтера Марсело Морено отличился голом в отборочном цикле к чемпионату мира-2018. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Отбор на ЧМ-2018: Бразилия едет в Россию, поражения Аргентины и Уругвая

В Южной Америке завершен 14-й тур отборочного цикла к чемпионату мира. Хроника мировых событий

Отборочный цикл: фавориты идут в лидерах

Футбольный мир в минувшие выходные предвкушал пыл и жар от борьбы за попадание на чемпионат мира-2018. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив